Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


ребенок заболел сегодня, а к врачу не попадете

а зачем больного ребёнка в тот же день тащить в поликлинику? я думаю, что надо врача на дом вызывать и всё.

У меня нет опыта ни одного раза вызова врача с поликлиники, но вроде только с темпой можно вызывать. А у меня дочь без темпы почти всегда болеет.
Ну, вот, выше рекомендовали наврать про темпу. Правда же картина исказится, и диагноз, и лечение другим может быть.
  • 1

#1242
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


а зачем больного ребёнка в тот же день тащить в поликлинику? я думаю, что надо врача на дом вызывать и всё.

У меня нет опыта ни одного раза вызова врача с поликлиники, но вроде только с темпой можно вызывать. А у меня дочь без темпы почти всегда болеет.
Ну, вот, выше рекомендовали наврать про темпу. Правда же картина исказится, и диагноз, и лечение другим может быть.

а мы пару раз вызывали педиатра своего на дом, так пока она прийдет у нас уже теммп. нет, я же не жду а сбиваю ее если сильно высокая, в последний раз когда приходила так подозрительно посмотрелап на нас :spy: ...вроде как мы сами не хотим идти в поликлинику и говорим что темп. ;) , а еще как будто специально, когда она приходит сына бегает по дому играет. В последний раз действительно не удобно стало :rolleyes: , но благо она пришла из-за того что накануне скорую вызывали и они вызов в поликлинику передали
  • 0

#1243
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


а зачем больного ребёнка в тот же день тащить в поликлинику? я думаю, что надо врача на дом вызывать и всё.

У меня нет опыта ни одного раза вызова врача с поликлиники, но вроде только с темпой можно вызывать. А у меня дочь без темпы почти всегда болеет.
Ну, вот, выше рекомендовали наврать про темпу. Правда же картина исказится, и диагноз, и лечение другим может быть.

а мы пару раз вызывали педиатра своего на дом, так пока она прийдет у нас уже теммп. нет, я же не жду а сбиваю ее если сильно высокая, в последний раз когда приходила так подозрительно посмотрелап на нас :spy: ...вроде как мы сами не хотим идти в поликлинику и говорим что темп. ;) , а еще как будто специально, когда она приходит сына бегает по дому играет. В последний раз действительно не удобно стало :rolleyes: , но благо она пришла из-за того что накануне скорую вызывали и они вызов в поликлинику передали
  • 0

#1244
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


ребенок заболел сегодня, а к врачу не попадете

а зачем больного ребёнка в тот же день тащить в поликлинику? я думаю, что надо врача на дом вызывать и всё.

я в последний раз (в ноябре еще, кажется, но после введения талонной записи в 17й пк) пыталась вызвать врача на дом - не приняли вызов, сказали приходить самим :rolleyes:
  • 0

#1245
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я в последний раз (в ноябре еще, кажется, но после введения талонной записи в 17й пк) пыталась вызвать врача на дом - не приняли вызов, сказали приходить самим

совсем они что ли? :spy: ой, с нами такого (ттт), в той же 17й, ни разу за 17 лет не случалось
ттт еще раз
  • 0

#1246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
подскажите какая поликлиника есть на Гоголя-Байзакова? номер если можно
  • 0

#1247
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки, скажите, когда к вам домой педиатр приходит она обувь снимает или просит пакетики маленькие?
  • 0

#1248
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
у них бахиллы с собой или пакетики им приготовьте.
а вообще-то на улице не грязь жже, снег-ничего страшного, если так пройдет!
  • 0

#1249
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ну да! она жеж по подъезду шла, да и снег уже превращается в грязь на следующий день
у нас врач всегда разувается, даже как-то не было речи про бахилы, не задумывалась всегда предлагала разуться и тапочки.
  • 0

#1250
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а у нас частный... я как-то о подъезде не подумала, конечно, проще просто разуться...времени реально столько же уходит, сколько и на натягивание пакетов на ноги!
  • 0

#1251
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

подскажите какая поликлиника есть на Гоголя-Байзакова? номер если можно

Не слышал про поликлинику в этом районе, знаю только что там детская стоматология есть. Вот их номера: 378-72-39, 378-72-56
  • 0

#1252
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сегодня к нам пришла врач с другого участка, наша в отпуск ушла. Так вот, наша всегда разувалась, а эта пакеты попросила. Я так прикинула на улице ведь грязь и как пакеты не натягивай верх сапога остается то открытый. Мне просто интересно стало, по протоколу врач должен разуваться или как? У нас скорая не разувается, ну тут как бы тот фактор действует, что каждая минута на счету.
  • 0

#1253
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сегодня к нам пришла врач с другого участка, наша в отпуск ушла. Так вот, наша всегда разувалась, а эта пакеты попросила. Я так прикинула на улице ведь грязь и как пакеты не натягивай верх сапога остается то открытый. Мне просто интересно стало, по протоколу врач должен разуваться или как? У нас скорая не разувается, ну тут как бы тот фактор действует, что каждая минута на счету.

А к моей подруге недавно Скорая приезжала со своими бахилами (лежали в отдельном отделении в чемоданчике). Скорая обычная - не платная. Так что непонятно, от чего это зависит :-/ . Но мне тоже кажется, что с пакетами возиться, что разуться по времени и энергозатратам - одинаково...Уж действительно, бахилы тогда б с собой носили...
  • 0

#1254
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А к моей подруге недавно Скорая приезжала со своими бахилами (лежали в отдельном отделении в чемоданчике). Скорая обычная - не платная.

По поводу скорой сегодня вызывала, пакетики попросили, и еще и практиканты были человека 3 , я их не пустила :mad:

Мне просто интересно стало, по протоколу врач должен разуваться или как?

Меня уже давно интересует этот вопрос.
И по поводу бахил, кажись выдавать должны :spy:
  • 0

#1255
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Недавно вызывала скорую. Со своими бахилами приехали.
  • 0

#1256
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
К нам скорая тоже в бахилах приезжала,а летом они кажись в обуви заходят. Думается мне,что наши участковые под неотложку косят. Кстати, есть такие, которые еще головной убор не снимают.
Года два-три назад, когда вызывала педиатра, она к нам в белом халате приезжала, а сверху куртка.
  • 0

#1257
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Что то сегодня я разочаровалась в детской пол-ке наДостыке Медисервис. В педиаторах и раньше, а сегодня и лор врачь у них новый и окулист. Не сказать что не профи, но както поверхностно осмотрели. А когда из пальца кровь брали так у мед.сестры одна рука в перчатке, а другая в крови чужой была :eek: . В общем мы теперь туда ни ногой.
  • 0

#1258
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мамули, можете сказать что-нибудь про детскую клинику Век, на тимирязева-дзержинского??
  • 0

#1259
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почитала тут отзывы о государственных поликлиниках, уже настроилась после первого раза пойти в частную, но сегодня сходили в наш грудничковый день, и пока впечатление хорошее. У нас 7 детская, 17 участок, врач Антонина Васильевна, спокойная, доброжелательная. Кто-нибудь там наблюдается? Медсестра мне очень нравится, приходила к нам каждую неделю до месяца, Галина Юрьевна. Народу конечно много, и не только грудничков, но в принципе прождали не так много. Единственное, хочу пройти хирурга и невропатолога платно, где вы посоветуете? Думала, что меня обругают за это и за то, что собираюсь уехать надолго с ребенком, и придется следующий плановый прием и прививки сделать в другом городе, но мне спокойно дали карточку и пожелали хорошо съездить и не заболеть :D
  • 0

#1260
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подскажите какая поликлиника есть на Гоголя-Байзакова? номер если можно

наверное имеете в виду 3 на толе би - байзакова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.