Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#941
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



нам же наш врач сказал что в таком возрасте такие прививки-реакции не ставят, т.к. они в основном дают положительный результат,

манту ставят с 1 года


Кто сказал что с года? Нам поставили в роддоме одну манту (проверить ребенок родился с туберкулезом или нет), и в три года (заимел туберкулез или нет), все, больше нет необходимости ёё ставить

в роддоме ставят бцж, кому не ставят в роддоме то тогда сначала делают пробу (манту), правила такие сказали фтизиатры можете через гугл найти ;)

п.с. можете здесь через поиск, уже много раз обсуждали :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.09.2011, 22:58:07

  • 0

#942
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем привет! Мы только недавно переехали в частный дом в Верхнюю Каменку. Поскажите, к какой детской поликлинике мы относимся? Если есть контактные телефоны, было бы вообще супер. Рахмет

2970731 если не поменялось. Ьыла там единожды, когда в Клинике Вакцинации не было полиомиелита.
Находится примерно так: едете по жандосова, потом поворачиваете налево по ауэзова (односторонняя) проезжаете метров 150-200 слева будет заезд неасфальтированный кажется, еще вывеска детского сада Айдария кажется
Если случайно проскочите, то на улице, параллельной жандосова поверните налево (направо - каскеленская трасса), также проедете 150-200 м и повернете меж домами внутрь квартала. Там прям в центре старые постройки. Почта, поликлиника. Удачи.


Спасибо большое за подробности!!!
  • 0

#943
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений


подскажите пожалуйста, к какой поликлинике относится мкр Жетысу1?

10-я в аксае
вполне приличная поликлиника

Отвратительная поликлиника. Какое-то время приходилось Ре наблюдать там. Отношение врачей безразличное, да и к тебе относятся как к вещи. Вобще плохо там все от рабочих до заведущих
  • 0

#944
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отвратительная поликлиника. Какое-то время приходилось Ре наблюдать там. Отношение врачей безразличное, да и к тебе относятся как к вещи. Вобще плохо там все от рабочих до заведущих

согласна,племяшка там наблюдается..никакой серьезности,на вопросы мам толком не отвечают

пришла со своей пк 8..так же..говорю сын болеет,что давать?ну дык вы начали проспан пить продолжайте и точка. :spy: послушала горло посмотрела и молчок..охх..одно мое разочарование :faceoff:
  • 0

#945
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


нам же наш врач сказал что в таком возрасте такие прививки-реакции не ставят, т.к. они в основном дают положительный результат,

манту ставят с 1 года

нам 4 года,чет каждый год ставят,сейчас снова зовут,я думала до 6 лет отдых у нас будет.. :-/

Отвратительная поликлиника. Какое-то время приходилось Ре наблюдать там. Отношение врачей безразличное, да и к тебе относятся как к вещи. Вобще плохо там все от рабочих до заведущих

До года там наблюдались,в начале было нормально,наблюдались у Мясоедовой,такое ощущение было,что сама еле ходит,в годик мы пришли позже положенного на прививку,тогда она мне карточку бросила в лицо,и сказала идите куда хотите,так грубо. :-/ а до этого появилась новая медсестра,и с ней успела поругаться.
А стационар и гинекологи были хорошимим. :-)
А еще вспомнила, :D потом переехали в другой дом,просто участок и педиатр поменялись.Вызвала на дом,пришла наша новая педиатр осмотрела и ушла,спросила живем ли мы в своей квартире или в аренду.Я сказала что в аренду.Только вот не знаю зачем ей надо было это?!Ну и на второй вызов,она грубо сказала что не намеренна приходить к нам без конца,тем более мы здесь не прописаны. :dont: Вот такие вот дела.
Но там есть еще одна врач,к сожалению не помню ее имя уже.Она приходила как дежурный,так она нам с мужем понравилась,такая грамотная,хорошо осмотрела и назначила правильное лечение.
В каждой поликлинике есть свои минусы и плюсы.
Сейчас мы в 6,педиатр понравилась,но ее медсестра, :o очень ленивая особа,грубая и хмурая,как будто я ее туда посадила работать и заставила писаниной заниматься.И в прививочном кабинете медсестры не очень,успели мужу характер свой показать.

Сообщение отредактировал Elima: 13.09.2011, 23:16:27

  • 0

#946
нита

нита
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений



подскажите пожалуйста, к какой поликлинике относится мкр Жетысу1?

10-я в аксае
вполне приличная поликлиника

Отвратительная поликлиника. Какое-то время приходилось Ре наблюдать там. Отношение врачей безразличное, да и к тебе относятся как к вещи. Вобще плохо там все от рабочих до заведущих

точно в 10,та что в аксаи,возле базара арыстан

#947
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сегодня ночью у ре была температура 38,3, с утра 37,8 опять вызываю врача на дом, в часов 11 звонит мне наш дежурный врач домой и начинает расспрашивать что с ре, я ей все спокойно объясняю, тут она мне выдает а вы сами с ребенком придите в поликликнику, а то у нас сейчас машины нет! В общем высказала я ей все что хотела. Это вообще что за врач которая предлагает с больным ребенком с температурой! придти в поликлинику!!! Гнать таких горе-врачей надо! Прошу прошения что все так сумборно, но это крик души!

В нашей поликлинике тоже так, когда вызываешь врача на дом, если ниже 38,5 - сразу говорят, приходите сами. Но нам еще давно наша первая педиатр говорила, что чтоб не тащить больного ребенка в больницу, при вызове говорите, что 38,5 или выше. Я тоже не понимаю, как можно тащить больного ребенка в поликлинику, где здоровые груднички, да и детки постарше просто проходят мед.осмотр или приходят за справкой. После того, как мы несколько раз после посещения поликлиники хором с сыном на след.день или через день заболевали ОРЗ, зареклась лишний раз туда ходить.
  • 0

#948
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Добрый день! Недавно перехали в Турксибский район - прикрепились к поликлинике, которая на Пушкина-Макатаева - 16 участок. Я в шоке от врача!!!!!!!!!!!!!!! Говорят,что они итак там меняются часто - эта молодая...ничего не соображает! Я не против молодых - есть очень даже грамотные врачи. Пришли на прием - у Ре аллергия - назначает - антибиотики! Ужас! Любой врач, это азбука, должен знать - что аллергия и антибиотики несовместимы! Начнется реакция еще хуже!!!!!!!! И что вот было бы, если бы мы их пропили...какие-то Горе-врачи!

Сообщение отредактировал КНА: 04.10.2011, 11:57:46

  • 0

#949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
17я детская поликлиника. с этого понедельника введена талонная система на прием ко ВСЕМ врачам. система такова: в тот день, когда собираешься на прием к педиатру и другим врачам, с утра звонишь в регистратуру и записываешься. тебе назначают время, к тому времени и приходишь.
сделано это для избежания очередей, но мне верится оччччень с трудом в это. согласна, назначить заранее рандеву - это очень удобно и цивилизованно, но можно было бы за несколько дней при возможности, а не день в день. кому-то удобно день в день - пожалуйста, кому-то за несколько дней - ну могли бы и это тоже допустить, нет же :o
к тому же, ой как сомневаюсь, что в первое время эти очереди не увеличатся вдвое, а следовательно, и скандалы.
  • 0

#950
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у нас 4я поликлиника в Орбите, 3 участок (9 кабинет), ходим для галочки. врач никогда нормально не смотрит, отношение наплевательское. Мы достаточно рослые, врач нам запретила употреблять морковь)))Поэтому взяли патронаж в Мире детства. Стоимость 60 тыс. тг. Там нас все устраивает.
  • 0

#951
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
У нас 3я поликлиника, 16 участок. Врач просто супер! Уже 2 года не ходим по частникам потому что врач очень грамотная! Но она недавно сказала что скоро уезжает я прямо так расстроилась!
  • 0

#952
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
К Алмалинскому району какая поликлиника относится?
Пока обслуживаемся в 12 пол- ке 10 участок. Обслуживание на 3-
Ходим также к платному педику. - Кипшкабаевой Фавзее Тагировне в мц Эвелина. Все устраивает.
  • 0

#953
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Алм р-н. 3-я поликлинника на Толеби-байзакова,при том что я живу на абая-розыбакиева.машины нет.недавно перевелись по пречине смены места жительства...ездили на коляске..5 -6 кварталов...ужас и прямого автобуса туда не едет...на такси ездила когда на привику.
врач молодая.сначала не вызвала меня доверия.так долго всех смотрит..по 40минут!!!!а в корридоре толпа детишек...негде присесть..дети бегают..пол бетонный...
когда познакомилась с ней.оказалось даже очень квалифицированный специалист...все рассказала.т.к. мы новенькие...везде все посмотрела на теле ребенка..и прочие процедуры...
назначила специалистов пройти...особенно кардиолога и невропатолога,ортопеда и хирурга..т.к. мы год назад их проходили...Кардиолга у них нет,окулиста нет,к невропатологу фигушки попадешь как всегда..ортопед принимает 1 раз в неделю...завтра...бум ломится...чтоб написал чисто здоров....
Минусы:далеко и спецов нет нормальных...нам уже 2.8 годиков.
  • 0

#954
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
У нас Алмалинский район и 8 дет.поликлиника на Брусиловского-Толе би.
  • 0

#955
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас 3я поликлиника, 16 участок. Врач просто супер! Уже 2 года не ходим по частникам потому что врач очень грамотная! Но она недавно сказала что скоро уезжает я прямо так расстроилась!

Это вы про Ибрагимову? Супер врач.
Вчера была в полик-ке, хотела конс-цию у нее получить, а она ока-ся уже уволилась. Может знаете сотку, хочу позвонить узнать где она теперь.
Она мне как-то давала свой номер, но он не отвечает.
В регист-ре сказали, что она переехала и сюда ездить ей далеко.
  • 0

#956
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

К Алмалинскому району какая поликлиника относится?

Смотря, где вы проживаете.
3-я полик-ка по Толе би угол Байзакова
8-я полик-ка - это в Тастаке, Толе-би-Брусиловского
  • 0

#957
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


У нас 3я поликлиника, 16 участок. Врач просто супер! Уже 2 года не ходим по частникам потому что врач очень грамотная! Но она недавно сказала что скоро уезжает я прямо так расстроилась!

Это вы про Ибрагимову? Супер врач.
Вчера была в полик-ке, хотела конс-цию у нее получить, а она ока-ся уже уволилась. Может знаете сотку, хочу позвонить узнать где она теперь.
Она мне как-то давала свой номер, но он не отвечает.
В регист-ре сказали, что она переехала и сюда ездить ей далеко.


как ушла? мы были летом, она была в отпуске. Сейчас мы переехали и должны относиться к другой поликлинике, но именно из-за Зульфии Абдрахмановны хотели остаться в 3-ей.

где она сейчас, напишите, пожалуйста

#958
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

как ушла? мы были летом, она была в отпуске. Сейчас мы переехали и должны относиться к другой поликлинике, но именно из-за Зульфии Абдрахмановны хотели остаться в 3-ей.
где она сейчас, напишите, пожалуйста

Да, я о ней и говорю.
Мы тоже оч давно с 2006 года живем в др районе и не переводимся в др пол-ку из -за врача. Вот теперь в раздумьях.
Была я там в среду, прием должен был быть с утра, кабинет закрыт, записка, что прием в 4 каб. Пошла в рег-ру, там мне и сказали, что она уволилась, т.е. живет теперь оч далеко, где-то в районе Камаз Центра.
Может перешла в клинику какую-ниб, телефон мобильный не отвечает, был у меня ее домашний, но никак не найду. Если вы узнаете хоть какую инфу о ней, плиз, отпишитесь здесь.
  • 0

#959
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

У нас Алмалинский район и 8 дет.поликлиника на Брусиловского-Толе би.

может попробовать в случае если врач отказывается приходить на вызов сообщить об этом глав врачу, потому что у нас никогда не спрашивали температуру, просто приходили на вызов и все. это какой то изверг просто чтобы говорить тащите ребенка с темп. в поликлинику, просто идиотизм.
  • 0

#960
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

17я детская поликлиника. с этого понедельника введена талонная система на прием ко ВСЕМ врачам. система такова: в тот день, когда собираешься на прием к педиатру и другим врачам, с утра звонишь в регистратуру и записываешься. тебе назначают время, к тому времени и приходишь.
сделано это для избежания очередей, но мне верится оччччень с трудом в это. согласна, назначить заранее рандеву - это очень удобно и цивилизованно, но можно было бы за несколько дней при возможности, а не день в день. кому-то удобно день в день - пожалуйста, кому-то за несколько дней - ну могли бы и это тоже допустить, нет же :o
к тому же, ой как сомневаюсь, что в первое время эти очереди не увеличатся вдвое, а следовательно, и скандалы.


ладно очереди, там нормальных врачей нет. по крайней мере я родила 3,5 мес. назад и до сих пор на нашем участке нет постоянного педиатра (14 участок). кошмар. неврапотолог ужасный, незнаю мне Киреева не понравилась, лишь бы лишь бы написать что здоров да на прививки отправить. хирург-ортопед более менее нормальный, окулист не вызвал доверия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.