Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#981
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД. Кто нибудь обращался к детскому невропатологу Васько Вера Павловна,принимает в "Медее". Поделитесь отзывами пжл,ка кона вообще как врач???

Сообщение отредактировал Jadeshka: 13.10.2011, 12:31:18

  • 0

#982
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



там нормальных врачей нет

зря вы так. есть там хорошие врачи.

+1 в 17 неплохие узкие специалисты. Окулист очень даже понравилась. И ЛОР появился, правда мы с новой системой так и не смогли попасть. Может с записью на неделю получится. Хотя тоже наверняка надо к 8 приехать (((( что с детьми не удобно.
и участковая у нас очень хорошая.

Ну что это за беспредел такой в 17 поликлиниике, вроде так хорошо новая, отремонтированная поликлиника, все чисто и хорошо тока как всегда нет налаженности. :faceoff:

ну я думаю либо отработают систему новую, либо вообще откажутся от нее. Ну как так, на пациента 10 минут. Запишись, приди, потребуй выдать свой талон в регистратуре ( я ждала почти 10 минут, все такие занятые). В свое время не зайдешь, мы ждали 20 минут, получается опять очередь создается уже из тех кто записан, правда уже покультурнее, без " я здесь со вчерашнего утра стояла".
На нас врач потратила полчаса, в итоге те кто за нами был записан ( мы 11-40, за нами в 11-50) ждали почти час. Ну и нафига такая запись?


А вы к какому участку относитесь? Кто у вас участковый педиатр? интересно а можно написать заявление чтобы нас перевели в другой участко или точнее сказать к другому участковому педиатру :spy:
Я вот помню когда я родила к нам приходила молодая девушка участковый педиатр Шинкарь Дарья Михайловна, она пару раз тока приходила потому что мы через 2 недели после родов улетели в др. город, так вот мне она показалось вроде адекватным педиатром просто смутил ее молодой возраст :faceoff:
  • 0

#983
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто обслуживается в 12-й на 3-м участке? Какие будут отзывы?
  • 0

#984
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
здравствуйте,
возник такой вопрос исходя из сложившейся ситуации

ушли с 12 :( пошли в 8 небо и земля

пожалела что ушла с 12..уговорили педиатр и медсестра мол идите в свою пк там все рядом и педиатр приедит по вызову на дом.Ок ушли..теперьдети болеют,а в нашей пк даже не слушают ребенка пока сама не попросишь,карточки валяются где попало в куче,еле еле нашла свои и убежала.
возвращаюсь в 12 и прошу принять нас пришлось наврать что переехали на прежнее место,медсестра угрожающим видом дала понять что проверит и будет худо :faceoff: что теперь делать?

какие есть права у нас согласно законодательству РК,обслуживается население по месту жительства а если я не довольна сервисом как быть?где ниб прописано что родитель сам где пожелает туда и встанет?

Сообщение отредактировал Anusha: 14.10.2011, 19:33:06

  • 0

#985
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


17я детская поликлиника. с этого понедельника введена талонная система на прием ко ВСЕМ врачам. система такова: в тот день, когда собираешься на прием к педиатру и другим врачам, с утра звонишь в регистратуру и записываешься. тебе назначают время, к тому времени и приходишь.
сделано это для избежания очередей, но мне верится оччччень с трудом в это. согласна, назначить заранее рандеву - это очень удобно и цивилизованно, но можно было бы за несколько дней при возможности, а не день в день. кому-то удобно день в день - пожалуйста, кому-то за несколько дней - ну могли бы и это тоже допустить, нет же :o
к тому же, ой как сомневаюсь, что в первое время эти очереди не увеличатся вдвое, а следовательно, и скандалы.


ладно очереди, там нормальных врачей нет. по крайней мере я родила 3,5 мес. назад и до сих пор на нашем участке нет постоянного педиатра (14 участок). кошмар. неврапотолог ужасный, незнаю мне Киреева не понравилась, лишь бы лишь бы написать что здоров да на прививки отправить. хирург-ортопед более менее нормальный, окулист не вызвал доверия.

Согласна специалисты там очень сомнительные Киреева например во время приема учит медсестру как с компьютером работать, а у нее в это время очередь огромная уже собралась, как специалист на вопрос у меня ребенок не спит что делать у меня пораспрашивали как она засыпает и сделали супер назначение гулять с утра и до вечера, но самое убийственное было когда выяснилось что она даже пол ребенка не разобрала дальше думаю комментарии о этом специалисте излишне
А еще БЕССИТ, что в грудничковый день дети всех возрастов и болячек, во всех нормальных поликлиниках на входе есть фильтр и больных больших детей в грудничковый день не пускают, а у нас же в одной очереди сидят и груднички и дети с заразой всякой, тут конечно не только поликлиника, но и мамы виноваты они как-то в раз забывают, что их дети тоже грудничками когда-то были
  • 1

#986
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
раньше обслуживались в поликлинике на 8 марта. всегда удивлялась квалификации врача. но т.к. ребенок ттт здоров, ходила просто отмечаться. потом переехали. сейчас в 4 наблюдаемся в орбите. пришла на осмотр. вообще в шоке. начали требовать канц товары. видите ли практика у них такая. с новых детей что-то поиметь. плюс к этому ребенка толком не посмотрели. ни скока зубов. ни померили. не взвесили. зарос ли родничок.тока горло посмотрели и послушали. я в шоке!!! :mad:
  • 0

#987
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

раньше обслуживались в поликлинике на 8 марта. всегда удивлялась квалификации врача. но т.к. ребенок ттт здоров, ходила просто отмечаться. потом переехали. сейчас в 4 наблюдаемся в орбите. пришла на осмотр. вообще в шоке. начали требовать канц товары. видите ли практика у них такая. с новых детей что-то поиметь. плюс к этому ребенка толком не посмотрели. ни скока зубов. ни померили. не взвесили. зарос ли родничок.тока горло посмотрели и послушали. я в шоке!!! :mad:

зря оставили свою пк
я столько раз жалела что уходили с любымых пк
теперь вновь возвращаемся в свою 12 :kiss:
  • 0

#988
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

зря оставили свою пк
я столько раз жалела что уходили с любымых пк
теперь вновь возвращаемся в свою 12 :kiss:


да дело в том что и там врач не особо компетентный... и ездить через пол города тоже как-то не хочется. просто сделала выводы. в обычную поликлинику нужно ходить чтоб иметь карточку, получать справки и т.д. а если что-то беспокоит то в частную к нормальным врачам. я согласна что может есть и в обычных поликлиниках нормальные врачи. но их еще найти надо. а потом еще и попасть к ним (не по месту жительства или прописки видите ли)
  • 0

#989
pelageja

pelageja
  • Гость
  • 7 сообщений
обслуживаемся в 7. педиатр никакой, а вот окулист, лор, хирург очень хорошие врачи. к невропатологу лучше вообще не ходить, потом приходиться успокоительное пить...
  • 0

#990
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да дело в том что и там врач не особо компетентный... и ездить через пол города тоже как-то не хочется. просто сделала выводы. в обычную поликлинику нужно ходить чтоб иметь карточку, получать справки и т.д. а если что-то беспокоит то в частную к нормальным врачам. я согласна что может есть и в обычных поликлиниках нормальные врачи. но их еще найти надо. а потом еще и попасть к ним (не по месту жительства или прописки видите ли)

а я бы только рада была ездить в такую даль пусть,зато детки мои всегда здоровы!
мы сами в тастаке но будем ездить на новую площадь,главное чтобы мама была спокойна за деток,а детки всегда здоровы,мед.страховки у нас нет,очень доверяю своему педиатру,чтобы то ни дал всегда быстро вылечивались

сынок больше недели уже болеет... :weep:
  • 0

#991
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто обслуживается в 12-й на 3-м участке? Какие будут отзывы?


  • 0

#992
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Здравствуйте, могу порекомендовать хорошего педиатра, правда не из поликлиники. Она принимает в центре Лор практика в мега тауерс. Правда я не помню ее фамилию, знаю что зовут Ирина Николаевна. Многолетний опыт плюс повышения квалификации постоянно. Грамотный специалист.
  • 0

#993
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я бы только рада была ездить в такую даль пусть,зато детки мои всегда здоровы!
мы сами в тастаке но будем ездить на новую площадь,главное чтобы мама была спокойна за деток,а детки всегда здоровы,мед.страховки у нас нет,очень доверяю своему педиатру,чтобы то ни дал всегда быстро вылечивались

сынок больше недели уже болеет... :weep:


я бы тоже ездила... если б было к кому!

поправляйтесь скорей!
  • 0

#994
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



а я бы только рада была ездить в такую даль пусть,зато детки мои всегда здоровы!
мы сами в тастаке но будем ездить на новую площадь,главное чтобы мама была спокойна за деток,а детки всегда здоровы,мед.страховки у нас нет,очень доверяю своему педиатру,чтобы то ни дал всегда быстро вылечивались

сынок больше недели уже болеет... :weep:


я бы тоже ездила... если б было к кому!

поправляйтесь скорей!

спасибо!!!!
  • 0

#995
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мы относимся к 12-й поликлинике,участок 16,педиатр Шамшанур Шакировна,очень нам нравится.Года полтора назад относились к 3 поликлинике,небо и земля.
  • 0

#996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы относимся к 12-й поликлинике,участок 16,педиатр Шамшанур Шакировна,очень нам нравится.Года полтора назад относились к 3 поликлинике,небо и земля.

вот она наша любимая педиатр,про которую я не перестаю упоминать! :kiss:

Сообщение отредактировал Anusha: 18.10.2011, 19:56:57

  • 0

#997
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Мы относимся к 12 поликлинике, 17 участок. Это самый жуткий участок. У меня двое маленьких детей и постоянно туда хожу. Почти за 4 года навидалась там бардака... Педиатр у нас постоянно меняется, медсестра тоже.... Мед.карту уже 2 раза теряли у сына, 1 раз у дочери.... причем держу карточки дома, но когда начинают вопить почему нет в пол-ки карточки, что будут проверки и надо оставить... обязательно куда-нибудь запихают(((
  • 0

#998
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы относимся к 12 поликлинике, 17 участок. Это самый жуткий участок. У меня двое маленьких детей и постоянно туда хожу. Почти за 4 года навидалась там бардака... Педиатр у нас постоянно меняется, медсестра тоже.... Мед.карту уже 2 раза теряли у сына, 1 раз у дочери.... причем держу карточки дома, но когда начинают вопить почему нет в пол-ки карточки, что будут проверки и надо оставить... обязательно куда-нибудь запихают(((

Я наслышана про вас участок :(
  • 0

#999
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Мы относимся к 12 поликлинике, 17 участок. Это самый жуткий участок. У меня двое маленьких детей и постоянно туда хожу. Почти за 4 года навидалась там бардака... Педиатр у нас постоянно меняется, медсестра тоже.... Мед.карту уже 2 раза теряли у сына, 1 раз у дочери.... причем держу карточки дома, но когда начинают вопить почему нет в пол-ки карточки, что будут проверки и надо оставить... обязательно куда-нибудь запихают(((

Я наслышана про вас участок :(

Это не участок Анары Тургаиповны?она супер врач!надеюсь что не у нее
  • 0

#1000
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы относимся к 12-й поликлинике,участок 16,педиатр Шамшанур Шакировна,очень нам нравится.Года полтора назад относились к 3 поликлинике,небо и земля.

кто знает ее сотовый пожта напишите в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.