Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#921
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мы переезжаем на таугуль. К какой поликлинике будем относиться? Подскажите пожалуйста

Скорее всего к 4-й, которая в Орбите. Мы живем в Таугуле 1, относимся к ней. Но стараемся в нее не ходить :rolleyes:
  • 0

#922
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет
не подскажите к какой районной ПК относятся жители Ахселькента?срочно нужно показать малышку в ПК,а всемогущий гугл ничего не дает(
спасибо!
  • 0

#923
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А я 5-год в 15 поликлинике (у семейного мы в Аксае-1А) к узким ездим в Дружбу. 5-год в этой поликлинике - 5 год в шоке :eek: . Поликлиника - пипец всему! :dont: И взрослые, и дети толкутся в одной поликлинике.Детскиек дни - вторник, четверг и все равно - все прутся - и бабки, и дедки, и дядьки, и тетки :mad: . Гардероба нет, зимой сидишь пыхтишь то в куртке, то в шубе...Это ужас. Мне после 4, которая на Папанина эта канитель до сих пор в дикость, в Жетысуйском у нас было так - взрослая - это взрослая, детская - это детская.
Врачи - это на кого нарветесь. Я довольна эндокринологом, и нашими участковыми терапевтами начиная от Шолпан Кадырбековны и кончая Карлыгаш, которая ттт. пока от нас никуда не уволилась...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 25.08.2011, 14:03:46

  • 0

#924
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я тож от нашей поликлиники №20 (в Жулдызе) в шоке. До 3-х сынкиных месяцев была вполне адекватная педиатр,но потом появилась, как черт из табакерки, ЭТА дама :mad: ничего толком не расскажет,не посмотрит,работает на "отвяжись",вот куда очереди никогда нет!Про прикорм спросила,так она мне ответила "там на коробке написано!",а как,че,почему...Не смогла ответить в чем разница между очищенной и неочищенной АКДС-кой,да много чего еще было...
  • 0

#925
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Anusha, к 10, они аккентовских не особо жалуют, но принимают
  • 0

#926
SweetHart

SweetHart
  • Гость
  • 5 сообщений
вчера нужна была справка "Форма №63" (если не ошибаюсь), в поликлиннике на Толе-Би Байзакова получили быстро и без очереди.
  • 0

#927
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки может кто знает, к какой поликлинике относится мкр-н Думан
  • 0

#928
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, к 10, они аккентовских не особо жалуют, но принимают

спасибо большое!
  • 0

#929
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
подскажите пожалуйста, к какой поликлинике относится мкр Жетысу1?
  • 0

#930
BLACK78

BLACK78
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. Подскажите, пож-ста, кто-нибудь наблюдатся по программе патронажа новорожденных в Семейной амбулатории Хак ? Ваши впечатления, стоит там заключать договор?

У меня подруга с дочкой там наблюдается. Они довольны.
Сами стоим на учете в 12. Но наблюдаемся у частного педиатра и специалистов.
Недавно позвонили с поликлиники, предложили бесплатные лекарства (антибиотик и протовогрибковый). Сходили, взяли.
  • 0

#931
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы обслуживаемся в детской 8 поликлинике. Возмущена до глубины души, сейчас мы ходим в садик и пока у нас адаптация приходится частенько там бывать. Пару раз замечала что в карточке после приема ничего не пишут. Был случай что последний раз приходила 01.07. потом сын заболел и я вызывала врача на дом, прихожу взять справку в садик через неделю в карточке вообще записи нет что был вызов врача на дом, последняя запись за 1 июля :eek: На мой вопрос врачу почему так произошло получила ответ "не успели"! Сегодня ночью у ре была температура 38,3, с утра 37,8 опять вызываю врача на дом, в часов 11 звонит мне наш дежурный врач домой и начинает расспрашивать что с ре, я ей все спокойно объясняю, тут она мне выдает а вы сами с ребенком придите в поликликнику, а то у нас сейчас машины нет! В общем высказала я ей все что хотела. Это вообще что за врач которая предлагает с больным ребенком с температурой! придти в поликлинику!!! Гнать таких горе-врачей надо! Прошу прошения что все так сумборно, но это крик души!
  • 1

#932
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, может кто-то знает, подскажите. В этом году Если ребеночек на искусственном вскармливании с рождения, обязана ли поликлинника выдавать смесь (раньше было 2 пачки в месяц) до года?
  • 0

#933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
с дочей ходили каждый месяц - рост, вес профосмотры узких спецов. С сыном были только раз, в месяц у педиатра, хирурга, окулиста и ортопеда (у нас в ПК как раз Халича Вангаровна). К неврику сходили к Сучкову. И все, больше туда не ходим, от прививок отказ, в сад ходим на дому, т.е. справки предоставлять нет необходимости (я не враг своему ребенку, чтобы водить его туда недолеченного).

когда нужна была консультация педиатра - обращались к частному.
  • 0

#934
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Девочки, может кто-то знает, подскажите. В этом году Если ребеночек на искусственном вскармливании с рождения, обязана ли поликлинника выдавать смесь (раньше было 2 пачки в месяц) до года?

выдают, но не всегда и не всем подряд. надо "побороться". да и госзакупа не хватает уже с осени....уж не знаю как они подсчитывают объемы на год, но почему-то не хватает всем родившимся..... тоже самое и с лекарствами
  • 0

#935
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Мы только недавно переехали в частный дом в Верхнюю Каменку. Поскажите, к какой детской поликлинике мы относимся? Если есть контактные телефоны, было бы вообще супер. Рахмет
  • 0

#936
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы тоже ходим в 8-ю только к педиатру, анализы сдавать и узкие специалисты если нет жалоб, а если что беспокоит только к частному. в принципе наш участковый врач светалана васильевна нас устраивает, если вызываем врача обязательно к нам приходит, всегда все записывает, постоянно спрашивает про ребенка даже если просто на улице ее встретим. у моей коллеги врач тоже как попало их лечит и ведет, прошлый раз направили их на реакцию манту 2 года ребенку, они поставили и оказалась положительной написали кучу лечений и направлений, нам же наш врач сказал что в таком возрасте такие прививки-реакции не ставят, т.к. они в основном дают положительный результат,в чем причина не стала уточнять просто факт в том что по идеи все прививки для всех должны быть одинаковы скажем нам на 2 года назначили только Геппатит А, и проф осмотр Лора, зачем еще направлять на манту если она не нужна ребенку
  • 0

#937
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нам же наш врач сказал что в таком возрасте такие прививки-реакции не ставят, т.к. они в основном дают положительный результат,

манту ставят с 1 года
  • 0

#938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите пожалуйста, к какой поликлинике относится мкр Жетысу1?

10-я в аксае
вполне приличная поликлиника
  • 0

#939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет! Мы только недавно переехали в частный дом в Верхнюю Каменку. Поскажите, к какой детской поликлинике мы относимся? Если есть контактные телефоны, было бы вообще супер. Рахмет

2970731 если не поменялось. Ьыла там единожды, когда в Клинике Вакцинации не было полиомиелита.
Находится примерно так: едете по жандосова, потом поворачиваете налево по ауэзова (односторонняя) проезжаете метров 150-200 слева будет заезд неасфальтированный кажется, еще вывеска детского сада Айдария кажется
Если случайно проскочите, то на улице, параллельной жандосова поверните налево (направо - каскеленская трасса), также проедете 150-200 м и повернете меж домами внутрь квартала. Там прям в центре старые постройки. Почта, поликлиника. Удачи.
  • 0

#940
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


нам же наш врач сказал что в таком возрасте такие прививки-реакции не ставят, т.к. они в основном дают положительный результат,

манту ставят с 1 года


Кто сказал что с года? Нам поставили в роддоме одну манту (проверить ребенок родился с туберкулезом или нет), и в три года (заимел туберкулез или нет), все, больше нет необходимости ёё ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.