Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#861
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.

Мы там"наблюдаемся". С сыном до года ходили - только к педиатру, к спецам платным ходили, хирург в пол-ке(у нее не была но слышала ее) - ваще тетка бешенная. Потом наша участковая ушла в декрет и все, мы только к платной ходили, С дочерью сходили 1 раз и все за 8 мес, недавно узнала что наша участковая вышла с декрета, сходили к ней, мне она очень нравится. У нас 10й участок. А вообще я не люблю все эти очереди, там только заразу цеплять, если народу нет то мы заходим, а если есть то досвидания
  • 0

#862
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
блин,у нас 8 уч. прям незнаю.что делать,ну схожу посмотрими. тактика-если народу нет идти,есть-уходить- возму на заметку!
  • 0

#863
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

блин,у нас 8 уч. прям незнаю.что делать,ну схожу посмотрими. тактика-если народу нет идти,есть-уходить- возму на заметку!

Если есть возможность чтоб кто то на улице побыл то время пока вы в очереди седите, почему бы и нет. Я панически очереди неперевариваю, даже в банках меня колотить начинает :mad:
  • 0

#864
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.

Мы наблюдаемся в 4 поликлинике! У нас 4 участок. Честно говоря я не в восторге от врачей! Несколько раз педиатр нам ставила не верный диагноз и соответственно назначала не то лечение. Хирург ваще атас!!! Я ее реально побаиваюсь!
За прививки деньки кляньчуют...
Дочке 4 года, вожу ее в частную клинику, сыночку 2 мес., пока приходится посещать поликлинику раз в месяц...
  • 0

#865
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.

Мы наблюдаемся в 4 поликлинике! У нас 4 участок. Честно говоря я не в восторге от врачей! Несколько раз педиатр нам ставила не верный диагноз и соответственно назначала не то лечение. Хирург ваще атас!!! Я ее реально побаиваюсь!
За прививки деньки кляньчуют...
Дочке 4 года, вожу ее в частную клинику, сыночку 2 мес., пока приходится посещать поликлинику раз в месяц...

детская на Мустафина вроде бы 5 пол-ка? я до года с дочей ходила, прививки ставила только в клинике вакцинаций и специалистов в платной проходила. с поликлиники только смесь получала, лекарства нам не выдали, а вот на тортик после годика намекнули ;)
  • 0

#866
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.
[/quote]
Мы наблюдаемся в 4 поликлинике! У нас 4 участок. Честно говоря я не в восторге от врачей! Несколько раз педиатр нам ставила не верный диагноз и соответственно назначала не то лечение. Хирург ваще атас!!! Я ее реально побаиваюсь!
За прививки деньки кляньчуют...
Дочке 4 года, вожу ее в частную клинику, сыночку 2 мес., пока приходится посещать поликлинику раз в месяц...
[/quote]
детская на Мустафина вроде бы 5 пол-ка? я до года с дочей ходила, прививки ставила только в клинике вакцинаций и специалистов в платной проходила. с поликлиники только смесь получала, лекарства нам не выдали, а вот на тортик после годика намекнули ;)
[/quo

Сообщение отредактировал LLA: 28.05.2011, 01:22:15

  • 0

#867
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.

Живем в Каргалике,предложили встать на учет к ним. Один раз сводила старшего когда болел, сказали все хорошо, дыхание чистое. Позже у пацана температура 40, задыхаться начал, ужас. Скорая в Каргалинку бесплатная не приезжает.( Вызвали Медэксперес.) Через несколько дней пошла и высказала все что думаю о них. Сейчас и старшего и младшего вожу в Карудо 2 по Аскарова, выше Орбиты,прививки для малыша все там получили, очередей близко нет, принимают все специалисты, очень довольна.
  • 0

#868
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

относимся к 3й поликлиннике 19 участок. У нас очень ответственная но очень прилипчивая медсестра, сыну 1,9 и до сих пор не ставили АКДС. Обязательно позвонит, напомнит, что надо ставить, говорю, что пока не буду, просит написать отказ. не прихожу, зато когда по какой-то причине там появляемся - обязательно выловит, дает в зубы бланк отказа с ручкой и не отходит пока не напишу отказ.
На счет врача - постоянно меняются, между сменами подолгу не могут найти замену ушедшему. Вот сейчас наш врач, которая мне кажется и года не успела отработать уходит в декрет и мы опять остаемся без врача.
В эту субботу была приятно удивлена нашей поликлинникой: мы в прошлое воскресенье заболели и вызывали врача на дом. Пришла дежурная молоденькая девочка, посмотрела горлышко, сказала, что все проблемы, в том числе и темп.38,5 у нас на зубки, ничего не выписала и ушла. После этого в четверг звонят с поликлинники, спрашивают вызывали ли мы врача на дом и как у нас здоровье. Мы ответили, что у ребенка кашель сохранился и сопли ручьем. Сами мы в поликлиннику не ходили, т.к. по прошлому опыту считала, что мой ребенок кроме меня больше никому не нужен и мне там ничего вразумительного не скажут, дай бог чтоб хоть послушали. А так как наша врач в положении, то думала, что у нас и участкового нет на участке. В минувшую субботу без приглашения и звонка приходит наш участковый врач (котор.в положении) посмотреть на наше состояние, послушать. Назначила лечение, отменила все, что сами делали. В общем - приятно удивлена.


К сожалению, не могу с Вами согласиться :(
Допустим, с момента рождения в течении месяца, нас, по идее, должны были посетить 3 раза! Были всего 1, причем мед.сестра разговаривала только со мной о прививках и о режиме их работы, а ребенка не смотрела. Зато когда пришли в месяц к ним на прием в карточке я обнаружила, что, оказывается, нас посетили 3 раза! Там даже были указанны даты и все подробности осмотра: температура, частота дыхания и т.д. Далее был написан какой-то бред про то как я переносила беременность. Но мои возмущения они ответили, что я так якобы по телефону им сказала :eek: Вообщем, после того как я сказала, что иду к глав.врачу, они согласились все исправить. Я в шоке была... Но зато, должна сказать, на нашем участке достаточно вежливый мед.персонал в отличии от заведущей 19 участком :( Даже пересказывать не хочется.
Так что наша бесплатная медицина, как и все остальное бесплатное, оставляет желать лучшего :dont:
  • 0

#869
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А мы относимся к 10, точнее кое-как нас туда прикрепили. Ребенку полгода, нам никаких медикаментов бесплатно не выдавали, даже аптечку. Один раз ребенок заболел, вызвали врача, написали кучу лекарств, но все покупали сами. И то, что у них якобы четверг "грудничковый день" чушь полная, стоишь в очереди вместе со взрослыми
  • 0

#870
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений
Относимся к 12. Меня устраивает. Пока мы были грудничками бдили за нами по полной программе, даже после шести вечера звонили и спрашивали почему на прививку не пришли ))). Сейчас нам больше года, еще ни разу не ходили.
Если детей старше года приводят в "грудничковый день" сильна ругаются. В "грудничковый день" очереди бешенные, особенно к хирургу и ортопеду. К невропатологу вообще надо в семь утра встать в очередь чтобы получить талончик и не факт что получишь... Но мы к платному в 1 детскую ходили за 325 тенге ))) Педиатор у нас с большим опытом и очень ревностно относиться к "своим" деткам, только на пенсию собирается (((
  • 0

#871
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Относимся к 1 полик-ке, к участковому претензий нет, но вот хирург меня взбесил. Относительно недавно мы переехали и я пошла вставать к нему на учет (есть у нас показания по его профилю). Максимум что он попросил, так это снять штаны сыну и все. Я ему говорю, в предыдущей поликлинике мы стояли на учете по гемангиоме и крипторхизму, на что он мне отвечает (дословно): "забудь! ничего у вас не было". Я понимаю, что оч молодо выгляжу, но это не повод мне тыкать. Ну это мелочи. Я ему говорю, вы сына то посмотрите, пощупайте если надо, а ему по барабану. Быстро написал в карточке "здоров" и попросил освободить помещение. Теперь к нему ни ногой, урод. :mad:
  • 0

#872
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мы были в 13 -й ,у врачей полный пофигизм ,только отмечаться ходили туда ,а так только к частному врачу.
  • 0

#873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ура! в 17й поликлинике наконец-то появился окулист. причем неплохой окулист, как мне показалось. аппаратуру-то еще в прошлом году очень хорошую установили, вот только некем было этой аппаратурой управлять. но также по записи в пятницу в регистратуре

а вот хирург сегодня работал последний день перед своим отпуском. не будет его больше месяца, как я поняла.

и даже стоматолог теперь есть у нас в поликлинике! :-)
  • 0

#874
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ура! в 17й поликлинике наконец-то появился окулист. причем неплохой окулист, как мне показалось. аппаратуру-то еще в прошлом году очень хорошую установили, вот только некем было этой аппаратурой управлять. но также по записи в пятницу в регистратуре

а вот хирург сегодня работал последний день перед своим отпуском. не будет его больше месяца, как я поняла.

и даже стоматолог теперь есть у нас в поликлинике! :-)

а еще у нас вроде врач на участке появился. хотя...надолго ли...

да и вообще в случае чего, ходить будем в частную клинику.
  • 0

#875
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отличная поликлиника номер 5, участок 5
  • 0

#876
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

кто тутесть 4 поликлиника в орбите,по мустафина? как там врачи?мы недавно приехали,Ре скрор 3 месяца.Думаю туда пойти или в частные.прививка то все равно нужна.




добрый день!!!мы ходим в 4 дет.поликлинику.расскажу свою историю.мы когда родились, сразу ходили в 4 поликлинику,прививки ставят нормально вовремя,есть врачи конечно которые корки мочят(сори за жаргон) но в целом очень хорошо,моей дочке сейчас 4 года,получается 2 года мы в 4 поликлиники ,остальные 2 года в аузевском районе амбулаторные врачи(т.есть врач на всю семью)вот пока мы жили в ауэзовском райне ни разу не получали ни прививки,ни осмотр...хотя часто ходила за спавкой на плаванье ребенку.сейчас переехали в бостанд район опять же в 4 дет полек....как только встали на учет к педиатру она охнула что мы пропустили много прививок, :spy: теперь наверстываем....с 4.пол....мед сестра звонят часто довольна полек..хорошая ;)

Сообщение отредактировал умница123: 08.06.2011, 14:15:57

  • 0

#877
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Относимся к 1 полик-ке,


Мы тоже относимся к данной полик-ке. Крайне недовольна нашим врачом и медсестрой. Если их вызываешь на дом, у меня врач переспрашивает: « А мне точно нужно прийти, может не надо, вы же сами знаете как лечиться, а то дождь , холодно....» А если придет, то не хочет одевать бахилы, про то чтобы она сняла обувь в помещении я вообще молчу. На эту тему уже с ней ни раз ругалась.

На прививки забывают вызывать. Нас не вызвали в 2,6 года на прививку от гепатита. А теперь данной вакцины нет, когда будет не известно. Да уже и почти 9 месяцев прошло..., непонятно надо нам ее ставить и примут ли нас в сад без нее. В общем ДУРДОМ!!!

Про то что каждый месяц, после рождения ребенка мы ходили на взвешивание, я молчу, вес и рост там стоит от фонаря. Тогда зачем было ребенка мучить? Мы выписались 2100кг при рождении, а оказывается через месяц уже были 3800... и дальше по наростанию.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 08.06.2011, 14:58:48

  • 0

#878
k.lemona

k.lemona
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы относимся к 6 уч 37, во первых очереди по 1,5 часа, во вторых нас даже забывали измерить и взвешать, на самом деле, уже давно не ходим, только направление берем на прививки.
  • 0

#879
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы относимся в 8 поликлинике 16 уч. врач вроде бы не плохая женщина, да и мед. сестра тоже, всегда отзывчивые, с рождения ляльку посещали через 2-3 дня, всегда к ним можно прибежать что-то спросить, о прививках звонят напоминают. так что в целом неплохо. невропатолог не устраивает, т.к. женщина настроения, есть его нет может наговорить кучу гадостей, окулист вообще опоздала на час когда мы ходили на прием, мало того что за талонами стояли в очереди 2 часа, так потом и эта еще опоздала, хирург грамотная женщина, вот только к ней попасть вечно проблема, талоны, огромные очереди...
  • 0

#880
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Добрый день! Недавно переехали из Ауэзовского в Турксибский район. Мало пока чего здесь знаем. Нужно оформлять паспорт здоровья ребенку, подскажите, какие поликлиники детские относятся к Турксибскому району. Было бы неплохо, если бы с адресами. Заранее благодарю всех за помощь и информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.