Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#821
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, но нам наша педиатр сказала, что очищеная - пробитая вакцина, это сильно ослабленная вакцина, от которой толку нет, что ставили, что не ставили.

нда.. какая безграмотность :fie:

п.с. Согласна с Ириной, Галиной и Леной. Галя спасибо :kiss: если дети будут болеть меньше и быстрее выздоравливать значит оно того стоило. ;)
п.с.с. Инфанрикс более безопасна не потому, что она более очищенная, а потому, что содержит бесклеточный коклюшный клмпонент, облегченный, менее реактогенный.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.03.2011, 21:38:44

  • 0

#822
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Вернитесь к теме, какие вакцины![/mod]
  • 0

#823
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений
отношусь ко 2-ой городской поликлиннике г Алматы!!! Возмущена тем, что уже пол года(то есть с самого рождения Ре) у нас нет педиатра на участке :fie: , принимают кто хочет, а иной раз приходится умолять, чтоб вообще приняли нас :weep:
  • 0

#824
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Например, в 3 поликлинике все это игнорируется. Начиная с аптечки.
Так что нужно напомнить педиатру, что по законодательству ребенок имеет право получить все, что перечислено выше.

моим сыновьям в 3 поликлинике давали аптечки. Этоя точно помню. до сих пор лежат на полке
  • 0

#825
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Например, в 3 поликлинике все это игнорируется. Начиная с аптечки.
Так что нужно напомнить педиатру, что по законодательству ребенок имеет право получить все, что перечислено выше.

моим сыновьям в 3 поликлинике давали аптечки. Этоя точно помню. до сих пор лежат на полке


и нам дали, только там все просроченное.
  • 0

#826
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Например, в 3 поликлинике все это игнорируется. Начиная с аптечки.
Так что нужно напомнить педиатру, что по законодательству ребенок имеет право получить все, что перечислено выше.

моим сыновьям в 3 поликлинике давали аптечки. Этоя точно помню. до сих пор лежат на полке


и нам дали, только там все просроченное.

и что вы промолчали??? надо было к завед зайти... мне квитки давали помню и внутри поликлиники в аптеке выдали все
  • 0

#827
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ненавижу поликлиники эти очереди фуууууууууууу
  • -1

#828
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

и что вы промолчали??? надо было к завед зайти... мне квитки давали помню и внутри поликлиники в аптеке выдали все


Да мне мама купила аптечку до этого..да и когда разобрали их аптечку, то как то в голову мне не пришло идти к ним..
А питание при отсутствии молока должны давать? а то подругам в других поликл. дали..а в 3 пишут что не дают. В среду спрошу у медсестры.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 06.03.2011, 11:24:43

  • 0

#829
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

отношусь ко 2-ой городской поликлиннике г Алматы!!! Возмущена тем, что уже пол года(то есть с самого рождения Ре) у нас нет педиатра на участке :fie: , принимают кто хочет, а иной раз приходится умолять, чтоб вообще приняли нас :weep:

может вас утешит, что это вовсе не исключительная ситуация
у нас на 1м участке в 17 поликлинике нет участкового педиатра уже 5 лет как минимум, доче скоро 5- за все время педиатра на нашем участке не было никогда!
и никаких аптечек-питаний-лекарств или еще каких благ от государства у нас тоже не было
вот на физиолечение бесплатно в этом году только сходили - аж 3 раза :laugh: все-таки не зря я налоги плАчу, выходит :laugh:
  • 0

#830
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Bonzy Kids получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. - малосодержательная информация.[/ex]
  • 0

#831
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


и что вы промолчали??? надо было к завед зайти... мне квитки давали помню и внутри поликлиники в аптеке выдали все


Да мне мама купила аптечку до этого..да и когда разобрали их аптечку, то как то в голову мне не пришло идти к ним..
А питание при отсутствии молока должны давать? а то подругам в других поликл. дали..а в 3 пишут что не дают. В среду спрошу у медсестры.

на счет этого , честно говоря, не знаю...даже не слышала о таком. спросите у врача
  • 0

#832
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы обслуживаемся в 8 поликлинике, что хочу сказать насчет участкового врача, его уже 3 года как нет, временно была зав.поликлиникой нашим врачем, теперь и ее нет. А так в целом не плохо. Единственное невропатолог у нихраньше была, странная женщина, такие препараты назнала месячному малышу, сильнейшее снотворное, больше к ней ни ногой :fie: да и она уже ушла оттуда.

Сообщение отредактировал Natka125: 08.03.2011, 14:38:25

  • 0

#833
Вера Алексеева

Вера Алексеева
  • Гость
  • 5 сообщений
Все наши государственные детские поликлиники, а также некоторые частные сплошная катастрофа... Это ж как надо не любить детей чтобы создавать им такие условия...
Безумные очереди, некомпетентные или малокомпетентные врачи, а чаще просто рвачи (если поменять буквы, то получится самая суть)...
А детские больницы? Всего две на такой огромный город...
  • 0

#834
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДД. Относимся к 3 поликлинике. Тамошний нервопотолог сказала все хорошо, а Шилкина сказала медотвод до 4 месяцев, ребенок не готов к прививке. Вот теперь мучаюсь, сделают ли нам прививку в 4 месяца, наверное незахотят принимать во внимание не их врача.
  • 0

#835
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мы обслуживаемся в 8 поликлинике, что хочу сказать насчет участкового врача, его уже 3 года как нет, временно была зав.поликлиникой нашим врачем, теперь и ее нет. А так в целом не плохо. Единственное невропатолог у нихраньше была, странная женщина, такие препараты назнала месячному малышу, сильнейшее снотворное, больше к ней ни ногой :fie: да и она уже ушла оттуда.

Не 24 участок случайно?
Невропатолог был хороший лет 5 назад. Касымова, но потом она уволилась и, к сожалению, утерялись контакты. а сейчас была Шилки и еще с фамилией на О. ... Мы к невропатологу ходим в другое заведение.
  • 0

#836
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ДД. Относимся к 3 поликлинике. Тамошний нервопотолог сказала все хорошо, а Шилкина сказала медотвод до 4 месяцев, ребенок не готов к прививке. Вот теперь мучаюсь, сделают ли нам прививку в 4 месяца, наверное незахотят принимать во внимание не их врача.

Если не захотите, то вас и не заставят сделать прививку - это раз. второе, медотвод примут от невропатолога и другой поликлиники и вообще другого медучреждения. я своим дочерям уже год, как не ставлю плановую АКДС. Из личных соображений.
  • 0

#837
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
нам Марина Фаридовна до 4 месяцев отвод акдс сделала. В поликлинике №3 сказали главное что бы врач об этом написала в их карточке и тогда это будет действительно. Тем более заставить они не могут делать у них. Мы решили в центре вакцинации делать.
  • 0

#838
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Обслуживаемся в 17 пол-ке. Последние два раза приходила, просят купить у них бахилы. Я как порядочный человек покупаю, и ребенку тоже. Потом сижу и наблюдаю за всеми посетителями. Больше половины из них ходят без бахил и в кабинеты заходят сопокойно .Вот думаю, зачем это вообще все нужно. Назначили физиолечение на 5 дней, принципиально не буду покупать. Я поскандалила конечно немного , почему пропускают всех без бахил. Смысл не понятен, лишь бы деньги пособирать что-ли?
В других пол-ках тоже сейчас бахилы продают на входе?
  • 0

#839
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В других пол-ках тоже сейчас бахилы продают на входе?

В 8 поликлинике нет таких правил.
  • 0

#840
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Мы обслуживаемся в 8 поликлинике, что хочу сказать насчет участкового врача, его уже 3 года как нет, временно была зав.поликлиникой нашим врачем, теперь и ее нет. А так в целом не плохо. Единственное невропатолог у нихраньше была, странная женщина, такие препараты назнала месячному малышу, сильнейшее снотворное, больше к ней ни ногой :fie: да и она уже ушла оттуда.

Не 24 участок случайно?
Невропатолог был хороший лет 5 назад. Касымова, но потом она уволилась и, к сожалению, утерялись контакты. а сейчас была Шилки и еще с фамилией на О. ... Мы к невропатологу ходим в другое заведение.

Нет, у нас 10 участок. Вот кстати, Шилкина нас смотрела. Больше к ней ни ногой :fie: К невропатологу тоже ходим в другое учреждение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.