Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#741
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вот меня сегодня удивили в 17, а я их :)
наша участковая в отпуске в связи с чем все стоят в один - 2 кабинета, народу много, мы на првивку, заняла я значит большуую очередь, потом смотрю а в один кабинет и очереди нет и доктор есть.. я туда сунулась, можно грю к вам? мне в ответ- почему к нам? - наш доктор в отпуске, они- там еще один кабинет есть ., принимает педиатр, вот тут я и удивилась.. а к вам то можно? я к вам хочу! почему к нам? ну.. очереди у вас нет, а вы же вроде тут всем составом :) а почему вы не хотите принимать нас? они- мы не нехотим, просто там еще есть один кабинет.. вот так и разговаривали :D
минут через пять им все таки видимо это надоело и они поняли что просто так им меня не послать как это прокатило со всеми, и осмоотрели на допуск к прививке..
  • 0

#742
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, именно так вот мы всегда в 17-ю и ходили по необходимости
так как своего педиатра на нашем участке нет, нас посылают к любому другому, принимающему во время, совпадающее с расписанием приема нашего участка
и что странно- всегда посылают в кабинет, где максимальная очередь :D
хотя рядом принимают врачи, к которым очереди нет
у меня тоже один раз получилось воткнуться так, без очереди, в соседний кабинет
нас с ребенкой просто пожалели, наверное
эх, а я надеялась, что в новом здании все будет по-новому :)
  • 0

#743
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
дурацкая 17я поликлиника :laugh: как всегда: ни ЛОРа, ни окулиста. :rotate: кто-нибудь, кроме педиатров и техничек у них еще работает? :smoke:
  • 0

#744
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У нас в бывшей 1-ой (постоянно забываю какая она сейчас 12 или 13) все узкие специалисты в отпуске. Педиатры в отпуске, два-три осталось - злые как собаки. Невропатолога нет, хотя Бахыт говорила, что должны были взять, даже имя ее называла. Людмила Юрьевна странно спокойная ходит, говорит, пусть все увольняются, закроют поликлинику, и нет проблем с персоналом.
  • 0

#745
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

дурацкая 17я поликлиника :laugh: как всегда: ни ЛОРа, ни окулиста. :rotate: кто-нибудь, кроме педиатров и техничек у них еще работает? :smoke:

да, хирург и невропатолог :D
  • 0

#746
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у меня тоже один раз получилось воткнуться так, без очереди, в соседний кабинет
нас с ребенкой просто пожалели, наверное
эх, а я надеялась, что в новом здании все будет по-новому :rotate:

здание новое а мозги политика те же :laugh:
больше одного раза не пускают что ли?
вы у нас уже были! идите в большую очередь..
капец, у них "дружный" коллектив, или они не хотят ответственность за прием брать?

фу.. бяки
  • 0

#747
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы во вторник были в 17. наши в отпуске. послали в соседний кабинет. очередь 1 человек. приняли очень дружелюбно. даже карточку забрала))
  • 0

#748
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


дурацкая 17я поликлиника :laugh: как всегда: ни ЛОРа, ни окулиста. :rotate: кто-нибудь, кроме педиатров и техничек у них еще работает? :smoke:

да, хирург и невропатолог :kiss:

а хирургишка-то там - одно название. и при этом он еще в старо-былинные времена там работал, но толку от него, как от козла молока. смотрю всегда на него и думаю: "вот уж не догадывалась, что в советские времена тоже за баранов учились".
справедливости ради, невропатолог мне очень даже ничего там понравилась (вроде бы, их там две, но ту, которая понравилась, вроде бы, зовут Елена... фамилия начинается на К). я всегда хожу к отдельным специалистам-невропатологам, если мне надо, а как-то поликлиника заставила идти только к местному, я приготовилась к худшему, на деле оказалось - гуд!
о! еще там классная массажистка! очень! даж советую! вот только имени я тоже не запомнила :D точнее, запоминала-запоминала и забыла :hi:

вот сказали нам к году пройти профосмотр. окулиста нет, ЛОРа нет. ну не пойду я в платную. у меня нет пока причин к ним обращаться и зазря платить деньги, хотя когда мне надо - я тут же бегу-ищу квалифицированного специалиста в этой области и выкладываю столько денег, сколько нужно. в данном случае мне не нужно это, ради их галочки в карточке - пусть предоставляют в поликлинике этих спецов - пойду. нет - на "нет" и суда нет. никуда не пойду до тех пор, пока не посчитаю необходимостью.
  • 0

#749
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы тоже с Масёй в год никого не проходили, то "забыли" то болели :-)
  • 0

#750
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
насчет невропатолога в 17. Елена Николаевна. мне в первый раз она понравилась. пришла домой. соседка сказала она на дому по 1000 тг берет за прием. отдали. второй раз позвали. не пришла. ну думаю сама пойду в поликлинику через день к ней бесплатно. а она приходит в 9 вечера!!! след дня. мы: че так поздно? она: ну я только освободилась! за прием взяла 2 000!!! мы офигели, и больше ни звать, ни ходить к ней не стали.
при этом у нас шейно-воротниковая зона была проблемная после родов. надо что-то делать. а она говорит ну да, ну поделайте сами массаж поглаживающий. и все. и это после пятикратного приставания к ней чтобы она все-таки посмотрела нашу шею! вообщем в сад всех этих поликлиничных врачей.
  • 0

#751
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

насчет невропатолога в 17. Елена Николаевна. мне в первый раз она понравилась. пришла домой. соседка сказала она на дому по 1000 тг берет за прием. отдали. второй раз позвали. не пришла. ну думаю сама пойду в поликлинику через день к ней бесплатно. а она приходит в 9 вечера!!! след дня. мы: че так поздно? она: ну я только освободилась! за прием взяла 2 000!!! мы офигели, и больше ни звать, ни ходить к ней не стали.
при этом у нас шейно-воротниковая зона была проблемная после родов. надо что-то делать. а она говорит ну да, ну поделайте сами массаж поглаживающий. и все. и это после пятикратного приставания к ней чтобы она все-таки посмотрела нашу шею! вообщем в сад всех этих поликлиничных врачей.

да? может, тогда она мне понравилась, потому что мы были у нее первый раз? а может, потому, что у нас ребенок - не пациент невропатологов.
может быть.
  • 0

#752
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
У сына два дня назад повысилась температура + к этому диарея. Вызвала врача из поликлиники, наша в отпуске, пришла замещающая её. Я в шоке! Дуб абсолютный.
Смотрела, слушала и ничегошеньки не нашла. Зубы, говорит, у вас режутся. Я удивилась, что 16 зубов прорезались без проблем, а тут температура под 40. Она мне:"Ну, знаете, всякое бывает". Прописала Линекс и Смекту. И все на этом.
Ночью опять темпа подскочила, помчались к платному педиатру, оказалось, что у нас ангина герпетическая. :) Причем, как сказала врач, её трудно не заметить...
В который раз убеждаюсь, что в 6 поликлинике кроме нашего врача (она пока вполне устраивает)есть только одна адекватная и компетентная врач. Остальные - недоучки. Кстати, в этот раз у нас был врач с 10 участка. :weep: В сад таких докторов.
  • 0

#753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня врача на дом вызывала. Пришла наша участковая. Разговолр по поводу какашек зашел, я сказала, что у нашего скорее всего дисбактериоз, т.к. в роддоме антибиотики мне кололи и какашки у сына зеленые. И еще сказала, что мы уже анализ сдали и ждем результатов. Врачиха сказала, что если дисбактериоз подтвердится, то нас бесплатно к гастроэнтерологу отправят по направлению... Очень приятно удивилась, т.к. с первым ребенком такой услуги не предлогали...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 18:49:10

  • 0

#754
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А у нас в Орбите -3 в детской лаборотории потеряли наши анализы, а нам вот-вот в сад идти, и опять что ли ребенка мучить? Вообще безалаберное отношение к работе и к детям!
  • 0

#755
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, никак не могу понять к какой поликлинике мы относимся. Говорят, что к 1-ой на Чапаева. Как узнать точно?
Мы живем на Радостовца ниже Джандосова.
  • 0

#756
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, никак не могу понять к какой поликлинике мы относимся. Говорят, что к 1-ой на Чапаева. Как узнать точно?
Мы живем на Радостовца ниже Джандосова.

Кто говорит? Позвоните 274-76-76, спросите у них непосредственно.
  • 0

#757
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Спасибо!
оказывается, действительно, туда относимся.
а там вход с Чапаева? я там только детскую больницу помню, а где поликлиника не знаю...
  • 0

#758
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Спасибо!
оказывается, действительно, туда относимся.
а там вход с Чапаева? я там только детскую больницу помню, а где поликлиника не знаю...

Вход с Ботанического. Ориентировочно угол Байзакова, если ехать от Чапаева, то после инфекционки еще метров 500, маленькое 2-х этажное здание слева по Ботаническому.
  • 0

#759
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Спасибо!
оказывается, действительно, туда относимся.
а там вход с Чапаева? я там только детскую больницу помню, а где поликлиника не знаю...

Вход с Ботанического. Ориентировочно угол Байзакова, если ехать от Чапаева, то после инфекционки еще метров 500, маленькое 2-х этажное здание слева по Ботаническому.

спасибо!
  • 0

#760
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, подскажите, пжста,
есть ли какие-то нормы по обязательности посещения своей детской поликлиники и участкового врача? Допустим, какие-нибудь обязательные осмотры в определенном возрасте? И чем чревато если вообще туда не ходить? (Если есть ссылка на нормативный акт по этому вопросу, было бы вообще здорово.)
Мы относимся к бывшей 1-й, что на Ботаническом, но наблюдаться там у меня особого желания нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.