Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#701
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все больше склоняюсь к мысли что придеться встать в платную клинику на учет...со старшей 8-летней дочкой- и то проблема в нашей поликлинике попасть к врачу...да и врач так себе....а новорожденного жалко...эксперементировать не хочется... :(
  • 0

#702
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки кто стоял на очереди на массаж в 3 поликлинике? и у кого 15 участок ? как вам наш педиатор?
  • 0

#703
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
дайте адрес 1 поликлиники! и отзовы о хирурге ортопеде кто был как вам врач?

Сообщение отредактировал ивушка: 05.07.2010, 17:15:19

  • 0

#704
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мы недавно переехали с Мед. р-на в Жетыс. Скорее всего поликлиника по новому месту жительства другая. Как узнать в какой мы теперь должны быть в поликлинике?
Р-н у нас Гастело-Баянаульская. Может кто знает к какой поликлинике этот район?

Вы относитесь к поликлинике на Пушкина - Маметовой. Раньше она была под номером 6, а теперь вроде к 1 взрослой прикрепили.
  • 0

#705
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
девочки, всем привет!
не могу дозвониться в поликлиннику №17...там вечные ремонты и переезды...
может кто знает, она вообще сейчас работает? и может даже кто знает, как 7 участок принимает??? :laugh:
надо справку в д/сад делать.
спасибо!
  • 0

#706
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

дайте адрес 1 поликлиники! и отзовы о хирурге ортопеде кто был как вам врач?

По нижней стороне Бухар-Жырау, между Чапаева и Байзакова (ближе к Баизакова)
  • 0

#707
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


дайте адрес 1 поликлиники! и отзовы о хирурге ортопеде кто был как вам врач?

По нижней стороне Бухар-Жырау, между Чапаева и Байзакова (ближе к Баизакова)

Это же сейчас не 1, а 1-ая на Ж.Жолы, их телефон 279-39-16 . А наша раньше называлась поликлиника при детской городской клинической больнице №1, а сейчас имеет номер, кажется 13. телефон 274-76-76
  • 0

#708
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Съездила на разведку в 17 поликлиннику. Информация для всех, кому интересно.
Вход в новое здание с Гагарина. Отдельно в детскую и о во взрослую.
Новые тел.: 3378363, 3378364
Режим работы участка №7
пон.: 8.00-11.00
вт.: 11.00-14.30
ср.: 15.00-18.00
чт.: 8.00-11.00
пт.: 11.30-14.30
  • 1

#709
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочки кто стоял на очереди на массаж в 3 поликлинике? и у кого 15 участок ? как вам наш педиатор?

ДД, стояла на очереди в 2007 году, прокляла все на свете, мало того что очередь была на 3 месяца, так когда пришел срок идти на массаж меня в списках не оказалось (т.е. фамиия была, но вычеркнутая), хотя на направлении рукой медсестры была поставлена дата, пришла за день до этой даты, меня с маленьким ребенком (6 месяцев) 1,5 часа проделжали в коридоре говоря, что я записана у другой мед сестры, когда пришла другая начала со мной разговаривать на повышенных тонах, что не зачем было стоять и ждать ее , надо было идти к первому врачу. Я терпела,не хотела с ребенком на руках ругаться, но когда она начала меня из кабинета выталкивать я начала орать :laugh: , дошла до заведующей массажного кабинета ( или глав врача) . Только после ее прихода начали разговаривать по человечески, именно она восстановила меня в очереди и сказали придти через неделю, пришла, как они там делают массаж я и сама могу дома делать (легонько руками гладить). Короче, я вызвала массажистку домой и она отлично 40 минут делала массаж ребенку. Больше я туда ни ногой :cry: .
Педиатр хороший, но человек настроения. Честно говоря, всегда хожу к ней с небольшим презентом.
  • 0

#710
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У нас же делопроизводство на казахский язык переводится, вот поэтому и пишут в карточках на казахском. НАм невропатолог еще года 3 назад начала писать на казахском.

слава богу у нас все на русском пишут,хоть прочитать можно если что.......
не раз уже сталкивалась (по работе) что не всегда они понимают что там их коллеги написали на гос языке....
  • 0

#711
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Съездила на разведку в 17 поликлиннику. Информация для всех, кому интересно.
Вход в новое здание с Гагарина. Отдельно в детскую и о во взрослую.
Новые тел.: 3378363, 3378364
Режим работы участка №7
пон.: 8.00-11.00
вт.: 11.00-14.30
ср.: 15.00-18.00
чт.: 8.00-11.00
пт.: 11.30-14.30

мы тоже ходили. вроде расписание не изменилось.
  • 0

#712
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, срочно нужна инфа:
от каких болезней ставятся прививки в год?
АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк вроде бы)
А ещё какая? паротит, корь? Краснуха?

Тема о прививках закрыта, поэтому пишу здесь

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 12.07.2010, 14:46:58

  • 0

#713
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
АКДС делается в 1,5 года, а в год - КПК....
  • 0

#714
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, срочно нужна инфа:
от каких болезней ставятся прививки в год?
АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк вроде бы)
А ещё какая? паротит, корь? Краснуха?

Тема о прививках закрыта, поэтому пишу здесь


в год КПК мы ставили, я ее запомнила. А АКДС не ставили. у нас из-за медотвода АКДС по своему графику шла, мы ее в другое время ставили
  • 0

#715
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Составляю отказ от АКДС, КПК и проб Манту... мне надо список болезней от которых они ставятся точный...или я всё правильно перечислила? ничего не забыла?

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 12.07.2010, 14:58:16

  • 0

#716
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Составляю отказ от АКДС, КПК и проб Манту... мне надо список болезней от которых они ставятся точный


КПК расшифровывается "корь, паротит, краснуха".
  • 0

#717
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
February, спасибо, вроде ничего не забыла :-)
  • 0

#718
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
сейчас поступаем в садик (и поступающих еще много в поликлинику приходит), так в нашей (при детской клинической больнице, на Бухар жырау) из шести узких специалистов только два принимают - хирург и стоматолог. Невропатолог вообще уволился, медсестра ненавязчиво предложила сходить в приемный покой и за 300 тенге там поставить печать, другие - в частной клинике. Остальные врачи (окулист, лор, ортопед) появятся только в конце августа. Я, конечно, понимаю, что врачам тоже нужны отпуска, но не в такое же время всем одновременно! бесплатная медицина называется((
  • 0

#719
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Мы недавно переехали с Мед. р-на в Жетыс. Скорее всего поликлиника по новому месту жительства другая. Как узнать в какой мы теперь должны быть в поликлинике?
Р-н у нас Гастело-Баянаульская. Может кто знает к какой поликлинике этот район?

Вы относитесь к поликлинике на Пушкина - Маметовой. Раньше она была под номером 6, а теперь вроде к 1 взрослой прикрепили.

Мы и так сейчас в этой поликлинике, поскольку жили раньше в том районе. Это поликлиника чисто по Медеускому р-ну, а мы теперь в Жетыс. р-не.
  • 0

#720
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Что у нас вчера в поликлине (№1 на Пушкина-Маметова) творилось!!!!
В прививочный кабинет стояло около 30 человек. И принимала только одна медстестра (она и привики ставила она же и в карточке отмечала). Очередь двигалась в "час по чайной ложке". Мы простояли в очереди с трех до пяти, а сколько еще за нами было людей!!!! Пока у мамочек терпение не кончалось и не начался скандал - ничего не было предпринято. Только наверкно к половине пятого подогнали еще двух медсестер и процесс пошол быстрее.
Сейчас очень много проходят обследований и ставят прививки тем кому в салик или школу, народу уйма, очереди длиннющие. Мамочки с грудничками возмущаются, мол что сегодня день грудничковый, а в очереди больше детей страшего возвраста. К тому же манту, например, ставят только один раз в неделю - по вторникам. Можно же в такие дни продоставить дополнительную медсестру. Это же дурдом!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.