Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#681
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, кто к 17 поликлинике на Басенова прикреплен - она уже переехала в новое здание? Нам бы туда прикрепиться, мы переехали, но непонятно куда вообще идти. Вроде забор убрали, вывеску повесили и все...
спасибо заранее!


Да они переехали с 28 июня!
УРА, теперь у нас будет новое здание, я со своей стороны очень надеюсь на гардероб, просторные коридоры и парковку для колясок :) . Старое здание, конечно себы 10 раз уже изжило.

Сегодня моя мама с свночком пойдут на разведку.

Сообщение отредактировал Бриз: 29.06.2010, 14:04:18

  • 0

#682
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки, кто к 17 поликлинике на Басенова прикреплен - она уже переехала в новое здание? Нам бы туда прикрепиться, мы переехали, но непонятно куда вообще идти. Вроде забор убрали, вывеску повесили и все...
спасибо заранее!


Да они переехали с 28 июня!
УРА, теперь у нас будет новое здание, я со своей стороны очень надеюсь на гардероб, просторные коридоры и парковку для колясок :fie: . Старое здание, конечно себы 10 раз уже изжило.

Сегодня моя мама с свночком пойдут на разведку.

Сегодня ходили в поликлинику нашу. Уже работает. Только там такой бардак :) , люди все уставшии и злые, т.к. все с маленькими детьми, очередь по 100 человек и нету даже скамейки чтоб присесть с ребенком :)
  • 0

#683
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Зачем оставаться в старой? Вдруг врача надо вызвать домой и т.д.
Хотелось бы знать к какой поликлинике относится этот р-н (Гастело-Баянаульская)?

Через справочную можно узнать :)

Поробую, спасибо
  • 0

#684
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Зачем оставаться в старой? Вдруг врача надо вызвать домой и т.д.
Хотелось бы знать к какой поликлинике относится этот р-н (Гастело-Баянаульская)?

Через справочную можно узнать :(

:fie: Вы пробовали? Чтоб узнать номер поликлиники надо подойти и спросить у соседей, самый быстрый и надежный способ.
Я перепробывала:
1. справочные - дали много номеров, ни одна не оказалось искомой.
2. скорая помощь - они же передают сведения - фиг, не помогли..
3. сайт горздрава - см. пункт 2
4. телефон отдела в горздраве где точно знают - см п.2 и 3.
5. болг министра здравоохранения, была послана в п.4, а оттуда в результат п. 2 и 3 :)

п.с. Спасибо Ласке, она узнала для меня номер и кстати на это было убито полдня!!! :)
  • 0

#685
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
pushok1509, а откуда очереди такие? куда лавочки дели? Ужас....
  • 0

#686
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

pushok1509, а откуда очереди такие? куда лавочки дели? Ужас....

Лавочки наверно старые выкинули, а новы,е ,не купили :smoke: . А очередь видать за неделю накопилась, потому что мы неделю назад пошли, а нам сказали приходить во вторник в новое здание.
  • 0

#687
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Зачем оставаться в старой? Вдруг врача надо вызвать домой и т.д.
Хотелось бы знать к какой поликлинике относится этот р-н (Гастело-Баянаульская)?

Через справочную можно узнать :smoke:

Поробую, спасибо

Я к тому, что по новой системе вы можете к любой поликлинике прикрепиться, хоть в Айнабулаке, даже если живете в Аксае. И домой они будут приезжать, если вызовите. Но только в январе каждого года. Вот и спрашивала, правильно я поняла новое положение? Никто видно еще не сталкивался))))
  • 0

#688
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня ходили в поликлинику нашу. Уже работает. Только там такой бардак :-( , люди все уставшии и злые, т.к. все с маленькими детьми, очередь по 100 человек и нету даже скамейки чтоб присесть с ребенком :rotate:


Мама с сыночком сходили, говорят тоже самое... Может это у них так, потому, что еще не успели обжить новое здание? Короче хотелось бы в это верить.
  • 0

#689
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Я к тому, что по новой системе вы можете к любой поликлинике прикрепиться, хоть в Айнабулаке, даже если живете в Аксае. И домой они будут приезжать, если вызовите. Но только в январе каждого года. Вот и спрашивала, правильно я поняла новое положение? Никто видно еще не сталкивался))))

Кто знает, где об этом можно почитать? Что это за новое положение и где его можно найти?
  • 0

#690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rolleyes: Вы пробовали?

Да, пробовала :-)
Позвонила, сказала где живу. Мне дали телефоны 2х поликлиник. Туда позвонила и оказалось, что мы к орбитовской прикреплены (П.С. если соседи прийдут спрашивать - не смогу сказать ее номер)...
На все про все заняло примерно мин 15-20...
  • 0

#691
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Девочки, кто к 17 поликлинике на Басенова прикреплен - она уже переехала в новое здание? Нам бы туда прикрепиться, мы переехали, но непонятно куда вообще идти. Вроде забор убрали, вывеску повесили и все...
спасибо заранее!


Да они переехали с 28 июня!
УРА, теперь у нас будет новое здание, я со своей стороны очень надеюсь на гардероб, просторные коридоры и парковку для колясок :dandy: . Старое здание, конечно себы 10 раз уже изжило.

Сегодня моя мама с свночком пойдут на разведку.


Наконец-то! Я первый раз ооочень долго искала старое здание. Хотя в поликлиники хожу только по надобности, предпочитаю ребенка доверять проверенным врачам.

Сообщение отредактировал margoaa: 30.06.2010, 17:31:10

  • 0

#692
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Выбери свою поликлинику! (Выбери медицинскую организацию)
...В соответствии со статьями 88 и 91 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» граждане Республики Казахстан имеют право на свободный выбор медицинской организации.
В рамках внедрения Единой национальной системы здравоохранения Республики Казахстан с 1 января по 1 февраля 2010 года в регионах проводится перерегистрация жителей по принципу свободного выбора пациентом медицинской организации.
Внедрение новой системы предоставит право каждому гражданину Республики Казахстан самостоятельно выбрать врача и поликлинику по своему желанию...

Это я нашла на сайте Минздрава!
  • 0

#693
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Да, пробовала :)
Позвонила, сказала где живу. Мне дали телефоны 2х поликлиник. .....

Простите, а куда Вы звонили? А тоя позвонила в какую-то справочную, они мне не смогли дать инфу

Сообщение отредактировал DellilaA: 30.06.2010, 17:49:47

  • 0

#694
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Девочки, кто к 17 поликлинике на Басенова прикреплен - она уже переехала в новое здание? Нам бы туда прикрепиться, мы переехали, но непонятно куда вообще идти. Вроде забор убрали, вывеску повесили и все...
спасибо заранее!


Да они переехали с 28 июня!
УРА, теперь у нас будет новое здание, я со своей стороны очень надеюсь на гардероб, просторные коридоры и парковку для колясок :) . Старое здание, конечно себы 10 раз уже изжило.

Сегодня моя мама с свночком пойдут на разведку.

Сегодня ходили в поликлинику нашу. Уже работает. Только там такой бардак :( , люди все уставшии и злые, т.к. все с маленькими детьми, очередь по 100 человек и нету даже скамейки чтоб присесть с ребенком :)

а не знаете: телефоны у них остались те же самые или сменились?
  • 0

#695
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
упс.. вот нашла перечень бесплатных лекарств для детей.. он еще действителен?

Сообщение отредактировал Uspa: 30.06.2010, 19:46:57

  • 0

#696
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Простите, а куда Вы звонили? А тоя позвонила в какую-то справочную, они мне не смогли дать инфу

09 :)
  • 0

#697
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Простите, а куда Вы звонили? А тоя позвонила в какую-то справочную, они мне не смогли дать инфу

09 :(

Телефоны то мне дали, только ни одна не оказалась нашей :)
  • 0

#698
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Телефоны то мне дали, только ни одна не оказалась нашей :)

Странно...

А к нам сей час медсестра приходила... Удивилась наличию старшего ребенка. Записала данные обоих деток ( причем врачиха то то ж приходила и все записывала) и выдала нам аптечку.
  • 0

#699
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

упс.. вот нашла перечень бесплатных лекарств для детей.. он еще действителен?

может, Айнур, и действительный. вот только список одариваемых сиёй бесценностью в связи с каким-то недавним минздравовским приказом значительно сузился. иными словами теперь такой узкий круг людей могут получить бесплатно, что лучше уж самим купить.
  • 0

#700
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Телефоны то мне дали, только ни одна не оказалась нашей :(

Странно...

:( Это странно? Это нормально.. :) Вот когда мне в горздраве дали номер совсем другой поликлиники, вот это было СТРАННО :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.