Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#601
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

а на толи би -байзакова какая поликлиника ??? мы наверное к ней относимся !! ах знать бы куда нам то ходить!!!


3-я. телефоны:3797566, 3796969, 3796976
  • 0

#602
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а знаете у меня есть какая то бумажка дали мне для поликлиники женской и какую то детскую!!!
  • 0

#603
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мы наблюдаемся в 7-ой городской. врачи там, конечно, оставляют желать лучшего. Не все, но есть такие экземпляры. Но наш народ - это вапще. Сегодня поругалась с одной теткой, которая без очереди хотела зайти. Это ужас. Они мол от главврача пришли, поэтому им без очереди. врач сидит, молчит. Короче, зашли они без очереди, еще и переругались с нами и с женщиной, которая перед нами была. я иногда поражаюсь людям. Ну пришла ты по блату, ну зайди тихонько, не раздражай народ. Нет, надо всем сообщить, что они такие и такие и сечас зайдут без очереди. еще и угрожать стала. Она в погонах, майор мля. Короче, идиотка.
врачу потом говорю, почему вы допускаете такое. Она грит, так меня же уволят, если я от главного не приму. Бесит. Так руки и зачесались жалобу в Минздрав накатать.
  • 0

#604
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Бесит. Так руки и зачесались жалобу в Минздрав накатать.

а я сегодня-таки утром воспользовалась этим сайтом чтобы выразить своё возмущение. терпения уже не хватило смотреть на поликлинский беспредел сквозь пальцы.

Сообщение отредактировал Nursem: 24.05.2010, 20:26:40

  • 0

#605
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Nursem, спасибо за ссылочку. Обязательно воспользуюсь, но уже в следующий раз. Сейчас немного поостыла. Маме рассказала, а она мне грит, типа тебе лижбы поругаться))))
  • 0

#606
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а знаете у меня есть какая то бумажка дали мне для поликлиники женской и какую то детскую!!!

вы только родили и выписались?
если да, то детскую отдадите медсестре или врачу, которые должны вас посетить в первые 3 дня, а вторую в жк, когда сами попадете туда
  • 0

#607
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
все разобрались!!!! Вообще ужас позвонила в поликлинику сказали что сведения о рождении ребенка не передавали, позвонила в 3 роддом сказали что передали как 2 дня назад!!! но патранаж не приходил!!! и каждый сылается что сведения не передаются!!! пришлось действовать по другому позвонила деректору роддома и сразу же сведения поступили и врач пришел уже через 30мин!!!! и как же так!!!
  • 0

#608
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Бесит. Так руки и зачесались жалобу в Минздрав накатать.

а я сегодня-таки утром воспользовалась этим сайтом чтобы выразить своё возмущение. терпения уже не хватило смотреть на поликлинский беспредел сквозь пальцы.

ну что сказать? отлично и своевременно реагируют эксперты по жалобам. их грамотный, внимательный подход к делу вызвал огромное моё уважение!
глядя на таких Работников, вижу, что не всё так плохо у нас в государстве! чесслово.

Сообщение отредактировал Nursem: 01.06.2010, 14:11:05

  • 0

#609
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Нам 3 года. Мы пришли в поликлинику № 3 на Пушкина на профосмотр и прививку.
От прививки пока отказались (ребенок переболел ангиной, еще отстался кашель и вялость).
Педиатор даже горло не посмотрела, а на вялось, сказала. что это остабленность после болезни (виписала витамины).
Написала направление 3 врачам: хирург, окулист и стоматолог.
Написала направление на анализ Кала. Но что странно - анализ мочи и анализ крови не назначила.
Почему? Так и должно быть? Могу я настоять?
Я надеялась что назначит анализ мочи (проверить почки ребенку), поскольку часто писается.
  • 0

#610
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нам 3 года. Относимся к 3 поликлинике, но уже 2 года там не появляемся и не появимся! Началось с того, что в 1,5 месяца нам сделали комплекс обязательных прививок, в том числе и АКДС. На 2-е сутки после прививки поднялась температура и начались судороги. Когда мы прибежали в поликлинику, нам сказали, что всё так и должно быть, нормальная реакция на АКДС, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, дали направление в 1-ую Десткую Больницу. Там мы с больным ребёнком 1,5 часа пропарились в приёмной, наконец соизволила подойти врач ( на вид практикантка). Выслушала, написала что-то на своих бумажках, посмеялась и сказала, что вы бы мамаша поменьше паниковали, а то уже вам судороги мерещатся, вот малышка ваша спит спокойно, ничего её видно не беспокоит! Она её даже не осмотрела, под предлогом, что ребёнка вредно будить! И отправила нас домой. В результате - постоянно повышающаяся температура, споры с мужем, он говорил: " Ты же не врач, а опытные специалисты сказали, что это нормальная реакция, надо подождать....", а на 3-и сутки потеря ориентации и реакции у ребёнка и реанимация с тяжелыми последствиями! В итоге - мы на постоянном наблюдении у невропатолога с диагнозом: отрофический процесс головного мозга, эпилептиформный синдром, т.е. постоянная угроза эпилепсии. Как нам потом объяснили, что всего этого можно было избежать, если бы врачи сразу приняли меры на реакцию от прививки! И врачи искренне удивлялись, как нам могли сказать, что судороги - это нормальная реакция на прививки?!
2- ое наше посещение поликлиники закончилось тем, что на диатез в паховой области (так сказала нам участковый врач) нам выписали мазь, уже не помню название... Вобщем купили, пришли домой, прочитала инструкцию (хорошо, что имею такую привычку!) где ясно написано: не применять в области гениталий, используется только в экстренных случаях при сильной степени ожогах, как анестезия. Побежала в поликлинику к участковому врачу с претензиями "что это вы нам прописали? Вы хоть сами инструкцию читали?!" На что участковый врач (ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ!) невозмутимо ответила: "А где вы это взяли? кто вам это прописал? Точно не я!" Ну, конечно, они же выдают рецепт на простой бумаге, где ни название учреждения, ни фамилии, ни подписи врача! От такой наглости я просто растерялась, но зато теперь точно знаю, как надо требовать, чтобы выписывали рецепт и в 3-ю поликлинику больше ни ногой!!!
  • 0

#611
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Побежала в поликлинику к участковому врачу с претензиями "что это вы нам прописали? Вы хоть сами инструкцию читали?!" На что участковый врач (ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ!) невозмутимо ответила: "А где вы это взяли? кто вам это прописал? Точно не я!" Ну, конечно, они же выдают рецепт на простой бумаге, где ни название учреждения, ни фамилии, ни подписи врача! От такой наглости я просто растерялась, но зато теперь точно знаю, как надо требовать, чтобы выписывали рецепт и в 3-ю поликлинику больше ни ногой!!!

в том-то и беда, что врачи не несут никакой ответственности за выписанные ими рецепты, да и вообще за сказанные ими рекомендации.
я храню такие бумажки на случай чего хотя б почерковедческую экспертизу провести. важно одно: я доверяю нашему педиатру, другим - не доверяю словесные рекомендации.
  • 0

#612
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто знает телефон детской поликлиники №3? дайте пожалуйста
  • 0

#613
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
3-я. телефоны:3797566, 3796969, 3796976
  • 0

#614
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо )
  • 0

#615
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я сегодня была в ИММ в институте молекулярной медицины,у них услуга новая появилась, раньше они беременность платно вели, а сейчас и деток наблюдают, программы разые, от рожедния до года, с месяца до года, с года до 6 лет (по годично). От рождения кажется 110 000 тенге стоит. Вот в раздумьях, как вспомню как со старшей мучались в госполиклиниках, или тут вот почитаешь... как думаете, может лучше сразу идти в платную?
  • 0

#616
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А я сегодня была в ИММ в институте молекулярной медицины,у них услуга новая появилась, раньше они беременность платно вели, а сейчас и деток наблюдают, программы разые, от рожедния до года, с месяца до года, с года до 6 лет (по годично). От рождения кажется 110 000 тенге стоит. Вот в раздумьях, как вспомню как со старшей мучались в госполиклиниках, или тут вот почитаешь... как думаете, может лучше сразу идти в платную?

однозначно, если есть материальная возможность, надо идти в платную. я вот тоже сейчас выбираю куда пойти. есть такие программы еще в Керуене.
  • 0

#617
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
новости-то какие сегодня в поликлинике узнала: теперь, чтобы получить бесплатно смесь Хумана помимо каких-то ужесточенных правил, еще надо ехать с направлением в Спутник. поликлиники, как сказали, теперь не выдают. хорошо, что мы сами покупаем Хуману.
  • 0

#618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера выписалась с роддома. Сегодня уже врачь приходила. Сказала, что до месяца еще раз прийдет и 1 раз медсестра...
Это новое положение, что так редко приходят? С первым врачь каждую неделю приходила...
  • 0

#619
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы тоже обожглись на поликлинике. Нам там запустили обычную простуду (мы пришли просто с соплями) до бронхолиита (застарелый бронхит). Из-за этого нам пришлось 4-летнему ребенку делать рентген.:D((( Сейчас мы ходим в "Витавент". Довольны на все 100%. Именно там нам поставили ребенка на ноги!!! Если кого интересуют рекомендации врачей, то пишите в личку. Буду рада помочь!
  • 0

#620
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мы тоже обожглись на поликлинике. Нам там запустили обычную простуду (мы пришли просто с соплями) до бронхолиита (застарелый бронхит). Из-за этого нам пришлось 4-летнему ребенку делать рентген.:spy:((( Сейчас мы ходим в "Витавент". Довольны на все 100%. Именно там нам поставили ребенка на ноги!!! Если кого интересуют рекомендации врачей, то пишите в личку. Буду рада помочь!

А как оплата в "Витавенте"? Какждый раз за прием или можно оплатить раз в год и пользоваться услугами свободно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.