Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#581
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вот прочитал последние 20 страниц и сделал вывод, что лучше наблюдаться с новорожденным ребенком в частных клиниках, но не нашел ни адресов ни врачей этих хороших учреждений.
Можете ли посоветовать хорошие частные клиники в районе Орбиты или санатория Каргалинка, можно Алмагуль?
Заранее спасибо!

зачем вам надо наблюдатся в одном месте? просто все хорошие специалисты в разных местах, лучше мне кажется так посещать врачей, педиатра можно и домой вызвать, зато это выйдет дешевле, чем платить за потранаж
  • 0

#582
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вот прочитал последние 20 страниц и сделал вывод, что лучше наблюдаться с новорожденным ребенком в частных клиниках, но не нашел ни адресов ни врачей этих хороших учреждений.
Можете ли посоветовать хорошие частные клиники в районе Орбиты или санатория Каргалинка, можно Алмагуль?
Заранее спасибо!



На Фурманова, выше Абая принимает специалист- остеопат Пархачев Д.В.
Обращайтесь к нему четыре раза в год. Будет вполне достаточно для детей.
ТОО Казахская остеопатическая школа.
Сайт пока в разработке, но вот здесь есть инфа:
http://www.neuromed.ru/osteopat.php
  • 0

#583
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, не знаю куда написать....
Вроде бы положено бесплатное питание на своем участке в поликлинике. Мне врачи отказывают, говорят, пришел какой-то перечень, я в эту категорию не подхожу. То есть я должна быть больной СПИДом, либо туберкулезом, либо я должна быть не замужем, либо студенткой, либо жить на съемной квартире. Так ли это? Или это "отсебятина" нашей поликлиники?
  • 0

#584
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я одинокая мать, но мне отказали..потому что мы грудь кушали..в наших поликлиниках ,фиг че докажешь.:eek:

девочки, у меня вопрос, когда выписываешься с больницы, врачи сами должны выписку забрать, или как? У меня она больше недели лежит..в больнице говорили должны участковые врачи сами забрать..я вот и сижу..с ребенком- жду..
  • 0

#585
гульнура111

гульнура111
  • Гость
  • 6 сообщений
Частные клиники, имеющие лицензию, дают и справки в садик, школу, и больничные листы, вы прям в регистратуре у них спросите, дают ли больничные и оно ответят
  • 0

#586
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне нравиться Керуен медикус обслуживание и специалисты на высшем уровне особенно отмечу гинекологов и педиатров :eek: вот контакты http://www.keruen-me...2-14-14-44.html
  • 0

#587
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я одинокая мать, но мне отказали..потому что мы грудь кушали..в наших поликлиниках ,фиг че докажешь.:-/

девочки, у меня вопрос, когда выписываешься с больницы, врачи сами должны выписку забрать, или как? У меня она больше недели лежит..в больнице говорили должны участковые врачи сами забрать..я вот и сижу..с ребенком- жду..


Когда мы выписывались нам все на руки отдали одна справка для больницы чтобы встать на учет, другая помойму для получения свидетельства о рождении :eek:
  • 0

#588
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Я одинокая мать, но мне отказали..потому что мы грудь кушали..в наших поликлиниках ,фиг че докажешь.:laugh:

девочки, у меня вопрос, когда выписываешься с больницы, врачи сами должны выписку забрать, или как? У меня она больше недели лежит..в больнице говорили должны участковые врачи сами забрать..я вот и сижу..с ребенком- жду..


Когда мы выписывались нам все на руки отдали одна справка для больницы чтобы встать на учет, другая помойму для получения свидетельства о рождении :smoke:

да нет.:p мы уже давно родились.:lol: в больнице с бронхитом лежали..
  • 0

#589
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений



Я одинокая мать, но мне отказали..потому что мы грудь кушали..в наших поликлиниках ,фиг че докажешь.:laugh:

девочки, у меня вопрос, когда выписываешься с больницы, врачи сами должны выписку забрать, или как? У меня она больше недели лежит..в больнице говорили должны участковые врачи сами забрать..я вот и сижу..с ребенком- жду..


Когда мы выписывались нам все на руки отдали одна справка для больницы чтобы встать на учет, другая помойму для получения свидетельства о рождении :rolleyes:

да нет.:kiss: мы уже давно родились.:bored: в больнице с бронхитом лежали..

вы ее должны сами отнести педиатру
  • 0

#590
Onik

Onik
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! На всякий случай хочу предупредить молодых мам: в поликлинике №10 детский хирург дважды не увидела у моего сына дисплазию. В первый раз пришли к ней в возрасте полутора месяцев. Вроде смотрела внимательно, рядом была практикантка, врач демонстративно положила ребенка на живот, выпрямила ножки и объявила, что дисплазии нет.
Спустя еще полтора месяца к нам пришла опытная массажистка, и, осмотрев малыша, выразила мнение, что дисплазия - таки есть. Мы всполошились, сходили опять же к участковой. Осмотр длился менее минуты, вердикт - скажите вашей массажистке, чтобы занималась своим массажем, а не лезла... Нет у вас никакой дисплазии!!!

Через неделю ортопед Плеханов - заведующий хирургией Аксайской республиканской больницы - поставил нам диагноз дисплазия. Теперь малыш носит подушку Фрейка, нам почти пять месяцев. Это песня теперь на три месяца, в лучшем случае. А если бы мы поверили участковому хирургу?

Хотя в поликлинике пользуется уважением. Рослая такая, не женщина, а памятник ходячий. И кстати, у моих двоих племянников она увидела дисплазию, поэтому я ей и поверила в первый раз. Не повторяйте мою ошибку, если обратитесь к этой женщине. Зовут, кажется, Тамара Александровна.
  • 0

#591
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
мамочки... какой ужс... вот же эти врачи.... капец.... не дай бог к таким попасть... ладно мы, взрослые люди, но детки, они же даже не скажут, где, что болит... у нас такой же случай с детской желтушкой был... если бы не мой папа(который приехал на 40 дней ребенку, и он у меня еще детский хирург), наш участковый врач допоился бы моего ребенка этой глюкозой.... жуть....
  • 0

#592
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте! На всякий случай хочу предупредить молодых мам: в поликлинике №10 детский хирург дважды не увидела у моего сына дисплазию. В первый раз пришли к ней в возрасте полутора месяцев. Вроде смотрела внимательно, рядом была практикантка, врач демонстративно положила ребенка на живот, выпрямила ножки и объявила, что дисплазии нет.
Спустя еще полтора месяца к нам пришла опытная массажистка, и, осмотрев малыша, выразила мнение, что дисплазия - таки есть. Мы всполошились, сходили опять же к участковой. Осмотр длился менее минуты, вердикт - скажите вашей массажистке, чтобы занималась своим массажем, а не лезла... Нет у вас никакой дисплазии!!!

Через неделю ортопед Плеханов - заведующий хирургией Аксайской республиканской больницы - поставил нам диагноз дисплазия. Теперь малыш носит подушку Фрейка, нам почти пять месяцев. Это песня теперь на три месяца, в лучшем случае. А если бы мы поверили участковому хирургу?

Хотя в поликлинике пользуется уважением. Рослая такая, не женщина, а памятник ходячий. И кстати, у моих двоих племянников она увидела дисплазию, поэтому я ей и поверила в первый раз. Не повторяйте мою ошибку, если обратитесь к этой женщине. Зовут, кажется, Тамара Александровна.



дааа...10-ая поликлиника - это вообще уникальное заведение (благодаря не только хирургам)!
  • 0

#593
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мы в гос. поликлиники не ходим, у нас только частные врачи - жена хочет чтоб детей обслуживали лучшие специалисты (наверное так каждый родитель хочет).
Из педиатров могу посоветовать врач Котова О.С. мы у нее уже давно наблюдаемся,
принимает на Саина - Фрунце (это чуть ниже Орбита-3) в клинике при Казахско-американском университете кажется, что по Фрунзе на нижней стороне где Трамваи ездят.
  • 0

#594
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я когда родила первого сына, нам повезло, на участке была педиатр высшей категории с огромным опытом Лысенко Наталья Николаевна. А сейчас она ушла в мед.центр Нур мед. Со вторым сыном в поликлинику и не ходим, т.к. участковая абсолютно не компетентна. Обращаемся к Наталье Николаевне, очень довольны.
  • 0

#595
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки вопросик может слегка не по темке кто нибудь одскажите когда должна приходить потронажная медсестра или врач ???? нас выписали из роддома вот только 5 ссутки к нам не идут??? или сейчас не ходят??? а может их нужно как то оповестить????
  • 0

#596
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки вопросик может слегка не по темке кто нибудь одскажите когда должна приходить потронажная медсестра или врач ???? нас выписали из роддома вот только 5 ссутки к нам не идут??? или сейчас не ходят??? а может их нужно как то оповестить????


сами должны позвонить и прийти. кажется, в первую неделю как раз должны появится. позвоните в вашу поликлинику уточните. к нам приходила сама педиатр, не медсестра.
  • 0

#597
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
огромное спасибо!! а то жду а нет !!!!!
  • 0

#598
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в поликлинике №10


да там не только хирург невнимательная
наш участковый тоже не ахти - 18ый участок
когда мы только родились, раз 5 за месяц приходила
постоит поболтает со мной, с мамой моей и уходит
о ребенке все спросит и все
не раздевала, не слушала
хотя были проблемки с попкой, язычком и грудями
благо мы к частному педиатору ходили

Сообщение отредактировал Ritka: 24.05.2010, 12:55:34

  • 0

#599
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а на толи би -байзакова какая поликлиника ??? мы наверное к ней относимся !! ах знать бы куда нам то ходить!!!
  • 0

#600
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки вопросик может слегка не по темке кто нибудь одскажите когда должна приходить потронажная медсестра или врач ???? нас выписали из роддома вот только 5 ссутки к нам не идут??? или сейчас не ходят??? а может их нужно как то оповестить????

вообще-то на след. день после выписки должны приходить и потом 1 раз в неделю до месяца. может, выписку роддом не туда направил? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.