Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2221
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 

Тэффи какой участок если не секрет?


4 участок.

 

мда сочуствую не повезло так не повезло)))))


  • 0

#2222
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

т.к. талонов на узи нет и на анализы направление тоже не дали.

А почему направления на анализы то не дали? 


  • 0

#2223
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Для обсуждения прививок есть отдельная тема[/mod]


  • 0

#2224
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А почему направления на анализы то не дали?


По словам врача, в их лаборатории якобы завышенные показатели. Но я уверена, что руководство поликлиники не одобрит, если каждого пациента с желтушкой будут направлять в их лабораторию на дорогие анализы, чаще всего и необоснованные. Мы в тот день были уже как минимум вторые, кого направили на анализы и узи, думаю что это сценарий для всех младенцев с желтушкой.
  • 0

#2225
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Наблюдаемся в поликлинике №1. Уже 2 месяц не проходит аллергия у ребенка. Врач дерматолог просто отпад! Выписывает сначала одно, потом спрашиваешь: "А как вот этот препарат, слышала хорошие отзывы". Сразу пишет его. Скажешь про что нить другое, и другое напишет. До сих пор так и не проходит аллергия. Нашим врачам хочется пожелать побольше ума!


  • 0

#2226
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

HAMURAPPI Все против этого особенно сами врачи не так то просто из терапевта превратиться в педиатра и гинеколога в одном флаконе. Но! Мамы молчат никто не жалуется, нам глав врач сказал, общественность не против, значит всю поликлинику переводим на ВОП. А, по рассказам мед сестер вообще, ужас сначала мужчину приняли с туберкулезом, потом новорожденного. Никто не жалуется .. всем все нравится((( А еще такая фраза сверху пусть смешиваются инфекции взрослые и детские..Жуть

 

Да это вообще бардак. Нужно было  ребенку справку взять, перед нами в кабинете сидела бабуля с букетом болячек и жутким кашлем. Т.е. не успеем вылечиться от одной болезни, подхватим другую. Не знала об этом нововведении, т.к. в поликлинике появляемся очень редко. Теперь тем более наверное появляться и не  будем ((. Пы.Сы. Вызывала врача в 9 утра, дождались только в 6 часов вечера.


  • 0

#2227
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

margoaa у педиатров теперь пяти часовой рабочий день.... так что вот так


  • 0

#2228
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Наблюдаемся в поликлинике №1. Уже 2 месяц не проходит аллергия у ребенка. Врач дерматолог просто отпад! Выписывает сначала одно, потом спрашиваешь: "А как вот этот препарат, слышала хорошие отзывы". Сразу пишет его. Скажешь про что нить другое, и другое напишет. До сих пор так и не проходит аллергия. Нашим врачам хочется пожелать побольше ума!

это та, что на сейфуллина-жамбыла?


  • 0

#2229
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

margoaa у педиатров теперь пяти часовой рабочий день.... так что вот так

 

Врачи сам признаются, что к нам удобнее заходить к самым последним, т.к. живем недалеко от поликлиники. И так уже 5 лет ...


  • 0

#2230
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Наблюдаемся в поликлинике №1. Уже 2 месяц не проходит аллергия у ребенка. Врач дерматолог просто отпад! Выписывает сначала одно, потом спрашиваешь: "А как вот этот препарат, слышала хорошие отзывы". Сразу пишет его. Скажешь про что нить другое, и другое напишет. До сих пор так и не проходит аллергия. Нашим врачам хочется пожелать побольше ума!

это та, что на сейфуллина-жамбыла?

 

Нет, он на сейфуллина - Жибек Жолы


  • 0

#2231
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Девочки хотела спросить какие отзывы о поликлинике № 6  что в 4 мик.

Хотим перевестись с Орбиты в 6 но вот теперь думаю стоит ли, кто что скажет?


  • 0

#2232
shnushmumrik

shnushmumrik
  • Гость
  • 14 сообщений

Мамочки и папочки, вопрос на засыпку - кто-нибудь с новорожденным наблюдается в Керуене? Наш малыш родился там и мы остались оооочень довольны всем, а вот врач из поликлиники бесплатной как-то смущает (у нас первая, которая на Сейфуллина - Жибек-Жолы), и вот думаем, возможно имеет смысл встать на патронаж в Керуене? Поделитесь опытом плиз )


  • 0

#2233
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня заходила в 17-ю поликлинику, внедряют электронную очередь. Пока двигается мееедленно


  • 0

#2234
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД. Девочки хотела спросить какие отзывы о поликлинике № 6  что в 4 мик.

Хотим перевестись с Орбиты в 6 но вот теперь думаю стоит ли, кто что скажет?

ДВ! Такая же поликлиника, как все))) Очереди километровые, хотя есть разделение, семейный)))) врач принимает 4 часа, 2 часа- взрослые, 2 часа дети, вчера стояла с ребенком в очереди, были вторые или третьи, но простояли больше часа, то медики заходили к врачу за чем то, то врач сама кого то вызывала, сегодня были на платной циклоскопии глаза с мужем, врач неделю назад записала на 3 часа, пришли к назначенному времени, а медсестра говорит очередь одна и платная, и бесплатная)))занимайте!!! простояли до половины пятого...в общем дурдом как и во всех поликлиниках. 


  • 0

#2235
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд! Хотела спросить в свете всех новшеств в поликлинике (мы в 17 й) куда можно жаловаться? Я бы пожаловалась на этот бардак. Мы у взрослого терапевта, он неплохой дедуля НО ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ. Хорошо если просто сопли кашель и справка в сад. У нас нормальная педиатр Галия Жакеновна. Кстати так и не поняла куда их девают. Нас толкают в платные центры но не у всех есть деньги и их профессиональные навыки вызывают у меня большие сомнения! Заранее спасибо за ссылки.
  • 0

#2236
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
С ужасом вспоминаю походы в поликлинику со старшей дочкой 5 лет назад. Двухчасовые очереди, неадекватные специалисты,про анализы молчу... В кабинете по участку базар-вокзал. Кто то входит и выходит. Ребенок мой на крыльце уже ор поднимала. Сходили три раза и после 5 месяцев плюнули на них. С года оформили частное мед страхование.

Сейчас родила второго ребенка и сразу же решили оформить патронаж в частной клинике. Нервы и время дороже. Да и на ребенка получили первые деньги с пособия как раз на страховку.

Сейчас вроде наводят порядок в поликлиниках и возможно будут улучшения, но еще нужно время. Я пока не готова туда идти.

Сообщение отредактировал Naniko: 15.11.2014, 12:48:03

  • 0

#2237
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Дд! Хотела спросить в свете всех новшеств в поликлинике (мы в 17 й) куда можно жаловаться? Я бы пожаловалась на этот бардак. Мы у взрослого терапевта, он неплохой дедуля НО ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ. Хорошо если просто сопли кашель и справка в сад. У нас нормальная педиатр Галия Жакеновна. Кстати так и не поняла куда их девают. Нас толкают в платные центры но не у всех есть деньги и их профессиональные навыки вызывают у меня большие сомнения! Заранее спасибо за ссылки.

Куда модно жаловаться на медицину ?))) в Минздрав и пишите.
  • 0

#2238
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Дд! Хотела спросить в свете всех новшеств в поликлинике (мы в 17 й) куда можно жаловаться? Я бы пожаловалась на этот бардак. Мы у взрослого терапевта, он неплохой дедуля НО ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ. Хорошо если просто сопли кашель и справка в сад. У нас нормальная педиатр Галия Жакеновна. Кстати так и не поняла куда их девают. Нас толкают в платные центры но не у всех есть деньги и их профессиональные навыки вызывают у меня большие сомнения! Заранее спасибо за ссылки.

Врачей никуда не девают с 17-ой))) Они сами уходят. Они от корня волос педиатры, а их заставляют взрослых принимать ... вот уходят и отказываются.


  • 0

#2239
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 

Дд! Хотела спросить в свете всех новшеств в поликлинике (мы в 17 й) куда можно жаловаться? Я бы пожаловалась на этот бардак. Мы у взрослого терапевта, он неплохой дедуля НО ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ. Хорошо если просто сопли кашель и справка в сад. У нас нормальная педиатр Галия Жакеновна. Кстати так и не поняла куда их девают. Нас толкают в платные центры но не у всех есть деньги и их профессиональные навыки вызывают у меня большие сомнения! Заранее спасибо за ссылки.

Куда модно жаловаться на медицину ?))) в Минздрав и пишите.

 

бесполезно... скажут все все поликлиники перешли на ВОП и все.


  • 0

#2240
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Дд! Хотела спросить в свете всех новшеств в поликлинике (мы в 17 й) куда можно жаловаться? Я бы пожаловалась на этот бардак. Мы у взрослого терапевта, он неплохой дедуля НО ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ. Хорошо если просто сопли кашель и справка в сад. У нас нормальная педиатр Галия Жакеновна. Кстати так и не поняла куда их девают. Нас толкают в платные центры но не у всех есть деньги и их профессиональные навыки вызывают у меня большие сомнения! Заранее спасибо за ссылки.

Куда модно жаловаться на медицину ?))) в Минздрав и пишите.
бесполезно... скажут все все поликлиники перешли на ВОП и все.
Ну и что?)) нам тоже отписки делают, но мы то пишем и дальше. И двигаем махину потихоньку.
А вообще это врачи должны писать. И обосновывать с профессиональной точки зрения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.