Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2201
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 Gai-ka Вам пока повезло , что Ваш участок пока на ВОП не переведен


  • 0

#2202
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот ужас то а кому жаловаться?


  • 0

#2203
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вот ужас то а кому жаловаться?

на что?
  • -1

#2204
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДВ,про 6 поликлинику кто нибудь,что нибудь слышал.Нужно вести ребенка на полный осмотр врачей 3года,что не хочется....лишнее подцепить:(


  • 0

#2205
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Вот ужас то а кому жаловаться?

на что?

 

 

На ВОП


  • 0

#2206
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 Gai-ka Вам пока повезло , что Ваш участок пока на ВОП не переведен

а в 17-ой какие-то участки уже переведены?


  • 0

#2207
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

На ВОП
А чего на них жаловаться? они работают, как могут. Надо приводить аргументы в пользу традиционно сложившийся у нас системы детской и взрослой медицины.

имхо, у нас через пару лет вернут педиатрию и в мед и в поликлиники.  


  • 0

#2208
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 Gai-ka врать не буду знаю точно , что 14-ый полностью, вообщем уже 5 врачей ВОП(участков ВОП то же 5)


  • 0

#2209
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста

Где сейчас Детская поликлиника №12? ((( Была на Байсеитовой, но сейчас нет(((

И телефон регистратуры если кто знает. Спасибо!


  • 0

#2210
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста

Где сейчас Детская поликлиника №12? ((( Была на Байсеитовой, но сейчас нет(((

И телефон регистратуры если кто знает. Спасибо!

Позвоните в "главный корпус" 12-й, на Попова, 386 97 00 или 387 19 68, или в первый "филиал" на Ботаническом бульваре, 274 76 76.


  • 2

#2211
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста

Где сейчас Детская поликлиника №12? ((( Была на Байсеитовой, но сейчас нет(((

И телефон регистратуры если кто знает. Спасибо!

Позвоните в "главный корпус" 12-й, на Попова, 386 97 00 или 387 19 68, или в первый "филиал" на Ботаническом бульваре, 274 76 76.

 

 

Огромное спасибо!


  • 0

#2212
kristina 77

kristina 77
  • Гость
  • 28 сообщений

всем привет! мы раньше относились к 8ой поликлиники потом нам сменили район ауэзовский на аллатауский  и соответственно нас из нашей поликлиники перевели в 14ю поликлинику а восьмую собирались объеденить со взрослыми. Но нам не удобно да и не привычно ходить в другую поликлинику и мы всем районом жаловались в минздрав потом звонили в минздрав в астану и нам разрешили по желанию кто хочет вернуться в свою родную поликлинику и более там отменили перевод взрослых и оставили только деток. Вот такая у нас история. Так что не бойтесь жалуйтесь и только тогда вы чего нибудь добьетесь, а будете сидеть дома ничего и не добьетесь.


  • 0

#2213
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Самое страшное , что закрыли пед факультет и больше не будет не только педиатров, так еще и неонатологов больше не будет, это приведет к младенческой смертности... И узких специалистов то же не будет, так что я как хирург-ортопед то же скоро буду уволена по сокращению кадров. А вот как ВОП раны и ожоги лечить будет не знаю...

Вам, как специалисту прямая дорога в частный мед центр, спецов нормальных не хватает.

А то что неонатологов не будет - это жуть. Моя дочь без грамотных действий неонатолога не выжила бы.

Вообще, ненавижу наше министерство здравоохранения.


  • 3

#2214
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девочки, всем добрый вечер! а про детскую поликлинику №1 ничего не слышно? никаких изменений не произойдет с ней? все по прежнему? просто я тоже слышала такое от врача, которого вызывала на дом для грудничка, что скоро будет все вместе ...детская+взрослая. все в одном флаконе.


  • 0

#2215
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я так понимаю приказ вшел в декабре с Астаны и касается это всех, сейчас передовые уже переходят, врачи отказавшиеся переучиваться под сокрещение((((


  • 0

#2216
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Много лет уже не имела дела с бесплатной медициной, отдавая предпочтение частным мед. центрам. После рождения ребенка решили с мужем попробовать наблюдать его бесплатно, тем более что о 17 поликлинике, к которой мы относимся, вроде были неплохие отзывы. Началось все с того, что патронажная медсестра ни разу не посетила нас в течение месяца (не считая визита за день до нашего первого планового приема у педиатра, чтобы взять копию свидетельства о рождении). Выйдя от педиатра и полистав наше карточку, мы обнаружили записи о том, как она нас посещала и что у нас все зашибись.
Сама поликлиника в общем понравилась, врачи принимают по записи, не надо сидеть в очередях, есть комната, где можно покормить ребенка. Но на этом плюсы закончились. В связи с затяжной желтушкой нас направили на узи головного мозга и брюшной полости и на целую кучу анализов. Все это нам пришлось делать платно, т.к. талонов на узи нет и на анализы направление тоже не дали. Потратив 9000 на узи и 13000 на анализы, возник вопрос, нафига нам такое "бесплатное" обслуживание?! Лучше уж сразу ходить платно к проверенным специалистам.
  • 0

#2217
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 Началось все с того, что патронажная медсестра ни разу не посетила нас в течение месяца (не считая визита за день до нашего первого планового приема у педиатра, чтобы взять копию свидетельства о рождении). Выйдя от педиатра и полистав наше карточку, мы обнаружили записи о том, как она нас посещала и что у нас все зашибись.

Складывается впечатление, что в 17 детской один единственный грамотный и ответственный педиатр на нашем участке. Про остальных только негативные отзывы (((

А вы не заходили к заведующей с этими записями о несуществующих посещениях медсестры? Пусть заведующая разберется


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.01.2014, 20:12:30

  • 1

#2218
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 Тэффи какой участок если не секрет?


  • 0

#2219
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Складывается впечатление, что в 17 детской один единственный грамотный и ответственный педиатр на нашем участке. Про остальных только негативные отзывы (((

Неа, я знаю даже двух приличных участковых из 17й. Потому что на нашем участке за 7 лет жизни ребенка так участкового и не было. Ходили по врачам с других участков, когда возникала нужда.
  • 0

#2220
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи какой участок если не секрет?


4 участок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.