Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2081
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Мамы и папы, я знаю, что не по адресу, но.... В поликлинике нам выдали бесплатно несколько флакончиков (100мл) Суспензии от кашля "ДОКТОР КАШЕЛЬ" . Срок годности истекает в августе этого года. Нам этого много. Если вдруг Вы или Ваш малыш кашляет, заберите ее. Время еще есть, может кому-нибудь она будет полезна и поможет выздоровить. Просто так, без какой-либо благодарности, жалко если она просто пропадет не принеся никому пользы. Подходит взрослым и детям от 1 года.

Сообщение отредактировал Пипинка: 11.07.2013, 12:55:25

  • 0

#2082
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я вообще удивляюсь с наших врачей, да и в общем от медицины... Мы на работе себе такого не позволяем, а они себя пупами земли что ли представляют... аж зла не хватает. Я своего второго ребенка только к платным вожу... Не вериться что все это измениться.
  • 0

#2083
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

] в 17 поликлинике на участке №1 очень грамотный врач Сабкен Сансызбаевна уже много лет она педиатр и дополнительно прошла повышение квалификации по неврологии.Медсестра взрослая женщина очень грамотная и тактичная...


Полностью с Вами согласна. Действительно грамотный врач с большим опытом работы. Постоянно повышает свою квалификацию.
  • 0

#2084
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Постоянно повышает свою квалификацию.

и видимо поэтому не ходит на вызовы к маленьким пациентам((
  • 0

#2085
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДВ! Скажите а кто-нибудь есть, кто прикреплен к 15 поликлинике, на Яссауи, хотелось бы послушать мнение об этом медучреждении, есть там хоть кто то адекватный или мне одной это все видится???
  • 0

#2086
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Родила второго ребенка надеялась что может в этот раз повезет с педиатром от гос. поликлиники (первого только к платным). Прикреплены мы к поликлинике возле Сары арка.Пришла наш педиатр, посмотрела мое дите, сказала что у нас желтуха , выписывать сразу настойку на спирту хафитол и лактол, затем у нас на попке синячек после родов она мне сказала что это мусульманское пятно которое останется на всегда и что у меня в роду были мусульмане, это хорошо что у меня дочь вылитый папа это раз, во вторых его дома не было, в третьих я русская и супруг тоже, представьте если такое скажут при вашем муже. Еще у нас молочницу она обнаружила. Вообщем послушала я ее вызвала нашу проверенную годами врача, выписала она нам от желтухи обычную воду, через три недели она прошла, никакой молочницы у нас не было, ну а про мусульманское пятно вы сами догадались))))Еще в роддоме нас неправильно измерили 47 см., моя педиатр сразу заметила сказала что где то 52 см., через три недели у нее измерили 56 см. А в гос. мне бы сказали что мое дите выросло на 9 см. и это не нормально и т.п. Вывод идет к проверенным платным врачам!!!
  • 0

#2087
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


кстати наконец то пришел невропатолог....

Кто-нибудь уже был на приеме у нового невропатолога в 17-ой?

17-ая на Басенова? если да, то к нам больше 3 лет назад приходила невропатолог Елена (отчество не помню, возможно Николаевна). где-то уже отписывалась в то время. не увидела у нас то, что нужно было лечить. но впечатление создает сначала очень хорошее. второй раз вызвали на дом. не пришла. пришла через 2 дня!!!! сказала, что извините, но она такая занятая. скажите спасибо, что вообще пришла. и за прием взяла в 2 раза больше денег с моего супруга, так как я не могла ее проводить. больше ее не видела и принципиально не ходили. а хирург в этой же 17-й. пытаясь отлепить пластырь с 2 или 3-х месячного ребенка содрал кожу, причем ранка была большая. и ноги тоже крутил ТАК думала оторвет. послал на узи тазобедренного сустава. сказал, что пипец искривление и еще кучу гадостей. в итоге никуда не пошли. сходили к Халиче Вангаровне. ТТТ ничего не было. так что к тому хирургу мы тоже больше не ходили.

невропатолог поменялся.....хирург то же поменялся)))
  • 0

#2088
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я вообще первый раз слышу такое, чтобы врач и так говорила (я про пятно) да уж, ну и грамотеи.
Мы в среду ходили на осомотр перед прививкой. При чём они сами названивали и говорили срочно ставить, до этого сказали 15 числа прийти. Зачем так торопить я не поняла, потом мне предложили сделать ее в тот же день, я отказалась- сказала не готовила ребёнка фенистилом- на что мне ответили сейчас вколим ему укол супростина сразу и всё ок. Я отказалась. Не понимаю к чему так торопиться!
Еще вручили памятку по поводу скорой помощи- ну тут это обсуждалось. Я спросила с чем это связано- сказали вызовов много и если по честному то они не смогут помочь, только отвезут в какую-нибудь больницу. Звонить можно на 103 только в случаях травм сильных и судорог. Остальное всё к педиатру на участке. Слов нет конечно. Никому кроме нас наши малыши и ненужны. А если нужны то только за предварительную плату.
  • 0

#2089
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


я вообще первый раз слышу такое, чтобы врач и так говорила (я про пятно) да уж, ну и грамотеи.
Мы в среду ходили на осомотр перед прививкой. При чём они сами названивали и говорили срочно ставить, до этого сказали 15 числа прийти. Зачем так торопить я не поняла, потом мне предложили сделать ее в тот же день, я отказалась- сказала не готовила ребёнка фенистилом- на что мне ответили сейчас вколим ему укол супростина сразу и всё ок. Я отказалась. Не понимаю к чему так торопиться!
Еще вручили памятку по поводу скорой помощи- ну тут это обсуждалось. Я спросила с чем это связано- сказали вызовов много и если по честному то они не смогут помочь, только отвезут в какую-нибудь больницу. Звонить можно на 103 только в случаях травм сильных и судорог. Остальное всё к педиатру на участке. Слов нет конечно. Никому кроме нас наши малыши и ненужны. А если нужны то только за предварительную плату.

С прививкой вас торопят потому что надо отчитаться перед санпедимстанцией, что всем поставили. Когда первого родила стояли на учете в поликлинике Тастака, я там такого насмотрелась с прививками, когда малышу случайно не ту поставили, или привели ребенка он простывший и ему побыстрее акдс чтоб отчитаться а ты мама потом не спи ночами и днями, или такой вариант у нас акдс с добавками чтоб у малыша прыщиков не было :faceoff:. После такого я бегом в центр вакцинации на платные пошла, ставим когда у ребенка все в норме и никто мне мозг не выносит.
  • 0

#2090
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Звонить можно на 103 только в случаях травм сильных и судорог. Остальное всё к педиатру на участке.

Мы в этом месяце вызывали 103. На этот раз мне понравился врач. Очень внимательно осмотрел детей, за одно проверил на всякие заразы типа минингита , еще чего-то и еще чего-то, назначил лечение, провел у нас много времени без спешки и раздражения. Я, правда, после его отъезда сразу позвонила своему проверенному врачу, с ней проконсультировалась, оказалось-все верно. Теперь я немного стала доверять врачам скорой помощи. А то до этого вызывали- приезжали какие-то нервные, не довольные. Сложилось впечатление, что у них цель приезда не оказать помощь больному, а написать бумажки для отчетности и свалить. Я ей на высокую температуру жалуюсь, а она мне пишет как ангину лечить. Горло я и без нее знаю как вылечить, ты с температурой что-нибудь сделай (обтирание и жаропонижающие не помогали). Немного утешило, что не все бестолочи и ,может быть, тебе повезет.

Сообщение отредактировал Пипинка: 11.07.2013, 23:26:00

  • 0

#2091
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

С прививкой вас торопят потому что надо отчитаться перед санпедимстанцией, что всем поставили.

Ну это они торопят, а Вам же пофиг на их отчетность. Приходите, когда Вы полностью уверены, что Ваш ребенок здоров и весел.
  • 0

#2092
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

невропатолог поменялся.....хирург то же поменялся)))

Невропатолог за месяц второй раз поменялся?
  • 0

#2093
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Постоянно повышает свою квалификацию.

и видимо поэтому не ходит на вызовы к маленьким пациентам((


Когда я вызывала, всегда приходила.
  • 0

#2094
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну, к нам после жалобы на сайт минздрава тоже прибежала с оправданиями ))
  • 0

#2095
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


невропатолог поменялся.....хирург то же поменялся)))

Невропатолог за месяц второй раз поменялся?

Нет просто мама говорила о Елене Николаевне Киреевой и о Затаеве.. вот потому и сказала хирург и невропатолог поменялись с того времени
  • 0

#2096
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Нет просто мама говорила о Елене Николаевне Киреевой и о Затаеве.. вот потому и сказала хирург и невропатолог поменялись с того времени

Киреева давно не работает, а невропатолог в конце июня новый появился
  • 0

#2097
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
В 13 поликлинике на нашем участке вообще нету врача, медсестра обрадовала сказала, что к осени интернов возьмут...
  • 0

#2098
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я вообще удивляюсь с наших врачей, да и в общем от медицины... Мы на работе себе такого не позволяем, а они себя пупами земли что ли представляют... аж зла не хватает. Я своего второго ребенка только к платным вожу... Не вериться что все это измениться.

Полностью ,к сожалению ,вынуждена с вами согласиться, мы с первым тоже нахлебались ,а со вторым уже более научены.
  • 0

#2099
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я вообще удивляюсь с наших врачей, да и в общем от медицины... Мы на работе себе такого не позволяем, а они себя пупами земли что ли представляют... аж зла не хватает. Я своего второго ребенка только к платным вожу... Не вериться что все это измениться.

Полностью ,к сожалению ,вынуждена с вами согласиться, мы с первым тоже нахлебались ,а со вторым уже более научены.

Хочешь что бы было все хорошо с ребенком плати деньги или сам лечи.
  • 0

#2100
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А у нас в поликлиннику как не прийдешь педиатор кроме аугментина и парацетамола ничего и не выпишит,а еще каронное- супрастин и линекс -от всех болезней.

Сообщение отредактировал никому не скажу: 13.07.2013, 16:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.