Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2001
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



так давно не была в нашей поликлинике
сейчас потребовалась справка для бассейна, позвонила узнать график приема врача, а там оказывается нововведение - сейчас прием ведется по записи
это детская поликлиника №3


давно приемы по записи, да не у педиатра же!!

В №7 тоже к педиатру прием по записи сделали, но все равно все ходят как хотят. Не возможно спланировать болезнь ребенка, чтобы записаться заранее.

Я звонила и меня записывали день в день, позвонила где то часов в 11, на прием пришла в начале пятого. Без очереди никого не было. Удобно.
  • 0

#2002
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я звонила и меня записывали день в день, позвонила где то часов в 11, на прием пришла в начале пятого. Без очереди никого не было. Удобно.

А мне сама педиаторша сказала :"Можете без записи приходить"
  • 0

#2003
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

:"Можете без записи приходить"


У нас тоже запись на добровольной основе. Педиатр говорит: Ваше право. Но мне кажется это неправильно. Приходят по записи, а тут живая очередь. И никто не хочет пропускать. В принципе и тех и этих понять можно. В общем, накидали нам сложностей.
  • 0

#2004
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да-да, день в день тоже можно записаться
сегодня сходила "по записи" - класно. Но врач так и говорит, что многие приходят не зная и пока есть еще живая очередь. Но они просят всетки записыватся - чтобы нам же было удобнее
  • 1

#2005
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


:"Можете без записи приходить"


У нас тоже запись на добровольной основе. Педиатр говорит: Ваше право. Но мне кажется это неправильно. Приходят по записи, а тут живая очередь. И никто не хочет пропускать. В принципе и тех и этих понять можно. В общем, накидали нам сложностей.

Вот и зачем так педиатры делают? :faceoff: Я бы сама не пошла без записи, зачем мне что-то кому то потом доказывать, а так у меня есть все основания зайти в свое время.
  • 0

#2006
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Опытные мамочки вот как быть?
когад моему ре был 1 мес мы пошли к педиатру на первый прием
из-за нехватки молока мой ре потерял в весе
тогда врач сказала когда наберете вес тогда и пойдете к невропатологу...
сейчас ре 2,5 мес с весом все в порядке уже
и когда я позв к педиатру чтоб узнать когда и кому пойти
она удивленно ответила А вы что еще не ходили?
пойти щас или когда ре будет 3 мес?

Сообщение отредактировал IZZA: 09.05.2013, 22:15:56

  • 0

#2007
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ой заминусуют меня наверное! Да ладно, вчера 23.05.20013 года у меня в детской поликлинике №3 Толе би - Байзакова украли дорогой сотовый телефон. Была с 2-мя детьми (3 месяца и 2,6 года) отвернулась буквально на минуту и с сумки вытащили. Просто хочу сказать что безбожники и сволочи вот так воровать в детских больницах!!! Нашли же у кого еще, я не работаю и с 2 мя малолетними детьми. Наверное не в эту ветку просто крик души и отчаяния.
  • 0

#2008
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

пойти щас или когда ре будет 3 мес?

Я бы сейчас пошла, и к хирургу тоже, если еще к нему не ходили.
  • 0

#2009
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Опытные мамочки вот как быть?
когад моему ре был 1 мес мы пошли к педиатру на первый прием
из-за нехватки молока мой ре потерял в весе
тогда врач сказала когда наберете вес тогда и пойдете к невропатологу...
сейчас ре 2,5 мес с весом все в порядке уже
и когда я позв к педиатру чтоб узнать когда и кому пойти
она удивленно ответила А вы что еще не ходили?
пойти щас или когда ре будет 3 мес?


Дд, лучше сейчас сходите и к хирургу тоже. И лучше наверное к частному педиатру...скоро начнутся прививки, поэтому и нужно, чтобы все специалисты посмотрели
  • 0

#2010
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И лучше наверное к частному педиатру..


вот это больной вопрос....
педиатр с поликлиники чо-то немычаче..(((((((
где он опытный педиатр?
  • 0

#2011
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

где он опытный педиатр?


У меня тоже проблема найти хороших врачей частников. Потому как и у меня в поликлинике педиатр....все пучком у нее, даже не раздевая ребенка. Пока я сама анализ на дизбактериоз не сдала, только после этого начали лечиться. Не сочтите за рекламу, записалась на среду к Поповой, пока не знаю, но нам ее порекомендовали.
  • 0

#2012
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
наша 10 поликлиника вообще переехала черту на кулички...(((
говорят в районе дружбы,так я пока с ре на такси доеду :faceoff:
,мне легче мочу ре сдать в платный центр те же деньги уйдут..
млин,вот не знала что такая мутота будет с этими поликлиниками и врачами..
узких спецов нет!идите в платную,пока ре не пропишите аптечку не дадим...да на кой черт она сдалась нам..
Турумба а что за Попова?Она педиатр?Где принимает?
  • 0

#2013
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

наша 10 поликлиника вообще переехала черту на кулички...(((
говорят в районе дружбы,так я пока с ре на такси доеду :faceoff:

а нам в этом плане повезло. ну про повезло громко сказано, мы живем в Аккенте и нам не очень далеко.
Еще в марте когда собиралась прикреплять детей, мне сказала ваще ехать в Айгерим. В это для меня у черта на куличках)))
А так, там такой бардак, участок на участке. Мне только прививки там доставить и все.
  • 0

#2014
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мне только прививки там доставить и все.


Атик,расскажите про прививки ...как там стоит?или в центре вакцинации платно?
Какие ставят и в какие сроки?очищенные?Как ваш ре переносит?
  • 0

#2015
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
пока не знаю. я только что туда перевелась, и деткам моим уже по 3. у нас были мед.отводы и частые простуды, поэтому у нас все не по плану. нам нужна ревакцинация от гепатита. сейчас жду еще одного ре, так что посмотрим. на неделе пойду узнавать.

Сообщение отредактировал Atik: 25.05.2013, 16:46:56

  • 0

#2016
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

наша 10 поликлиника вообще переехала черту на кулички...(((
говорят в районе дружбы,так я пока с ре на такси доеду :faceoff:
,мне легче мочу ре сдать в платный центр те же деньги уйдут..
млин,вот не знала что такая мутота будет с этими поликлиниками и врачами..
узких спецов нет!идите в платную,пока ре не пропишите аптечку не дадим...да на кой черт она сдалась нам..
Турумба а что за Попова?Она педиатр?Где принимает?

Ваще ужасная пол-ка. С детьми там не была, а вот по беременности сначала туда на учет встала. 2 раза съездила и сбежала. До сих пор вспоминаю о ней со страхом
  • 0

#2017
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ваще ужасная пол-ка. С детьми там не была, а вот по беременности сначала туда на учет встала. 2 раза съездила и сбежала. До сих пор вспоминаю о ней со страхом

ДАААААА УЖ!понимаю вас,сама тоже отстояла на учете по бер-ти думала больше ни-ни-ни туда.. :fie:
а тут после рождения ре пришла педиатр сперва показалась грамотной зовут Валентина Доруновна
подарок ей сделали чтоб был стимул и делала правильные назначения нашему ребенку.....
вообще эти врачи с гос.поликлиник как отрешенные нафиг им ничо не надо только занимаются своими бумажками....
вот думаю найти в платном опытного педиатра и открепиться .....а вакцинировать в либо в альбедо или мс хелп..
  • 0

#2018
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Турумба а что за Попова?Она педиатр?Где принимает?


Попова, да-педиатр, принимает в сункаре на жубанова. Мне ее девочка порекомендовала, которая тоже мучается с 10 поликлиникой. Как я понимаю, вы тоже недалеко от этого сункара живете. По крайней мере мне этот вариант подошел, так как достаточно близко к дому, и врача хвалят.
Кстати, хирург-ортопед в этом же сункаре мне очень понравился (Гайсин). У нас были проблемы с пупком 2 месяца, 3 врача нам лечение назначало, и толку было ноль. А он нас посмотрел, выявил причину, назначил лечение и у нас дело на поправку пошло. ( не сочтите за рекламу сункара)

Сообщение отредактировал turumba: 26.05.2013, 12:51:14

  • 0

#2019
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
К государственным больше не пойдем никогда. все занимаются только своими бумажками, на детей и родителей абсолютно все равно. ребенок мой плакал и боялся, успокоил только дав Киндер и сок Ням.
После одного такого похода сразу ударился в поиски частного педиатра! :fie:
  • -3

#2020
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений


наша 10 поликлиника вообще переехала черту на кулички...(((
говорят в районе дружбы,так я пока с ре на такси доеду :faceoff:
,мне легче мочу ре сдать в платный центр те же деньги уйдут..
млин,вот не знала что такая мутота будет с этими поликлиниками и врачами..
узких спецов нет!идите в платную,пока ре не пропишите аптечку не дадим...да на кой черт она сдалась нам..
Турумба а что за Попова?Она педиатр?Где принимает?

Ваще ужасная пол-ка. С детьми там не была, а вот по беременности сначала туда на учет встала. 2 раза съездила и сбежала. До сих пор вспоминаю о ней со страхом

да, 10 поликлиника просто ужас! 2 раза там беременная наблюдалась, а потом с 2 детьми. Этот беспредел меня меня достал и мы перевелись в 16 пол-ку. Вроде получше
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.