Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#161
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кто-нибудь пользуется средствами от растяжек на жиоте :laugh:
хотелось бы знать помогают они или нет?


Ну, сложно сказать, я с 10 недели вымазюкиваю себя кремом от растяжек "я и мама". У меня нет ни намека (т-т-т), может было б так и без него. Имхо, все сугубо индивидуально, как лотерея :D
  • 0

#162
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ну, сложно сказать, я с 10 недели вымазюкиваю себя кремом от растяжек "я и мама". У меня нет ни намека (т-т-т), может было б так и без него. Имхо, все сугубо индивидуально, как лотерея :spy:

Тоже с 5-ой недели начала, утром и вечером,каждый день!, не пропускаю,пока кожа увлажнённая и нет ни намёка на растяжки (ттт) :spy: ,это точно лотерея. но на Бога надейся, а сам не плошай (с) так что хоть у меня у мамы-тёти ни у кого растяжек не было,но тогда никто и не мазался :laugh: всё равно мажусь не пропуская)

А кто-нибудь пользуется средствами от растяжек на жиоте :)

советую мазать не только живот,но и грудь,попу,бёдра :D

#163
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
на ногах начали капилляры вылезать...или как их правильно, тоненькие в общем.
Подскажите что можно сделать?

Заранее спасибо!
  • 0

#164
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

советую мазать не только живот,но и грудь,попу,бёдра :eek:

и поясницу :spy: оказывается, там тоже появляются.
я мазалась всю беременность всем подряд, и специальными и не специальными. больше всего понравился крем (спец.) Palmers и просто с гранатовым экстрактом из body shop, правда, все привозилось из-за границы. а вот L'occitane не впечатлил. в общей сложности растяжек новых пока не видно (свои на бедрах и на груди были всегда).
  • 0

#165
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а крема от растяжек они предотврощают появление растяжек или их сравнивают? просто почему надо уже рано им пользоваться а не тогда когда уже живот выходит? :eek: :spy:
  • 0

#166
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А можно начать мазюкать с 1-ой недели, ну уж очень хочется :eek:
И ещё витамины какие-нибудь пить нужно?
  • 0

#167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И ещё витамины какие-нибудь пить нужно?

про витаминки для беременяшек есть целая темка. я пью Санасол. а вам надо начинать пить фолиевую кислоту по 1т 3р в день.
  • 0

#168
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :eek:
  • 0

#169
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо большучие :spy:
Не могу дождаться завтра чтобы поехать в ЖК и задать целую кучу вопросов :eek:
  • 0

#170
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :spy:

kiddy,
у меня вот то же самое :spy: до Б. кожа была чистейшая, а сщас просто повысыпало на всем лице, груди и спине... Тож спасаюсь только тоналкой.
Спрашивала у своего косметолога на счет пилинга и чистки - она не советует. Говорит - сделать-то можно, для мася ничего страшного и никак на него не повлияет (хотя хто его знает :eek: ), а вот как твоя кожа среагирует на эти манипуляции - неизвестно. Это ж все от гормонального фона - а он щас прыгучий и непостоянный, поэтому и прогнозы никакие не сделаешь. Может станет лучше и уйдет все, а может еще и усугубиться.
Вощим я решила не испытвать судьбу и остаться такой красаишной :laugh:
  • 0

#171
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :laugh:

kiddy,
у меня вот то же самое :-) до Б. кожа была чистейшая, а сщас просто повысыпало на всем лице, груди и спине... Тож спасаюсь только тоналкой.
Спрашивала у своего косметолога на счет пилинга и чистки - она не советует. Говорит - сделать-то можно, для мася ничего страшного и никак на него не повлияет (хотя хто его знает :spy: ), а вот как твоя кожа среагирует на эти манипуляции - неизвестно. Это ж все от гормонального фона - а он щас прыгучий и непостоянный, поэтому и прогнозы никакие не сделаешь. Может станет лучше и уйдет все, а может еще и усугубиться.
Вощим я решила не испытвать судьбу и остаться такой красаишной :)


а я вот пошла и сделала, у мну правда совсем маленький срок еще, но чувствительность на читску ужасноя! :spy:
прям ели долежала до конца чистки, а лоб просто плакала невратически, так как прям как буто иглоками коло она меня. просто уже не могла терпеть что у мну на лице :eek:
  • 0

#172
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


kiddy,
у меня вот то же самое :spy: до Б. кожа была чистейшая, а сщас просто повысыпало на всем лице, груди и спине... Тож спасаюсь только тоналкой.
Спрашивала у своего косметолога на счет пилинга и чистки - она не советует.


а я вот пошла и сделала, у мну правда совсем маленький срок еще, но чувствительность на читску ужасноя! :spy:
прям ели долежала до конца чистки, а лоб просто плакала невратически, так как прям как буто иглоками коло она меня. просто уже не могла терпеть что у мну на лице :eek:


наверное тогда воздержусь...
а как на счет загара? загорать-то можно хоть?
  • 0

#173
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я на чистку раз в месяц хожу...нормально вроде.
Зато появилась еще проблемы - кожа, пардон, на попе стала портится(((, муж больше всех запаниковал- целлюлит чтоли???. И что же делать? Что можно, чего нельзя?
  • 0

#174
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



kiddy,
у меня вот то же самое ;) до Б. кожа была чистейшая, а сщас просто повысыпало на всем лице, груди и спине... Тож спасаюсь только тоналкой.
Спрашивала у своего косметолога на счет пилинга и чистки - она не советует.


а я вот пошла и сделала, у мну правда совсем маленький срок еще, но чувствительность на читску ужасноя! :(
прям ели долежала до конца чистки, а лоб просто плакала невратически, так как прям как буто иглоками коло она меня. просто уже не могла терпеть что у мну на лице :smoke:


наверное тогда воздержусь...
а как на счет загара? загорать-то можно хоть?

ой... с загаром - так эт ваще отдельная песТня... :)
Я вот на 14-й недельке ездила отдыхать как раз на море, так АГ когда меня отпускала, раз 5 повторила, что на солнце мне находиться надо по-минимуму, а если и вылазить куда, то мазаться толстым слоем защитного крема. А лучше, так ваще с зонтиком ходить :)
Вот как раз солнце как-то чет не очень на маську влияет и поэтому беременным не желательно находиться в период "активного" солнца на улице - это где-то с 12 дня до 16 дня.
  • 0

#175
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а как на счет загара? загорать-то можно хоть?

загорать нежелательно...

у меня наоборот кожа улучшилась с Б :smoke: эпиляцию бикини делаю, правда, пока дома, но скоро уже буду в салон ходить, а то не увижу...
стригусь, крашу волосы, хожу с наращенными ногтями :(
  • 0

#176
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :smoke:

если пилинг легкий механический в домашних условиях, то в приницпе можно
но в салоне химический не стоит... и не тока из-за Б!
обычно пилинги делают в зимнее время.. а то щас кожа будет слишком уязвимой, особенно на солнце...

насчет чистки, можно.. почему бы и нет?
я делала... мне нужно ее делать, иначе превращусь в не знаю кого
обычно я пилинги делаю в зимнее время, но в этом году зимой ограничилась лишь чисткой!! и вот на след. недельке на чистку пойду опять, а то черные точки появились..
  • 0

#177
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ну да, пилинг глубокой осенью, зимой, ранней весной делают! мне мой косметолог категорически запрещает делать пилинги в другое время года. а вот чистку я первый раз так почуствовала ;) главное щ потащила мужа, а он тоже что то ели пролежал, а я такая н что ты прям, а сама потом чуть ли не сбежала :)

Загарать нельзя говорят, но кто на то как смотрит ;)
лично я бы не хотела бы, так как кожа на солнце сохнет, и от этого может усугубить и спрвоц-вать на растяжки :smoke:


А вот блин у меня щас положение ужасно тяжелое, перед Б у мну было обострение хрон панкреатита, и его лечили, потом я Б, а теперь мне опять хуже стало, говорят что из за Б обострение пошло :) и щас я не могу ничего есть ни пить даж не знаю что делать, сутки уже не могу покушать :(
  • 0

#178
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


советую мазать не только живот,но и грудь,попу,бёдра :smoke:

и поясницу :) оказывается, там тоже появляются.
я мазалась всю беременность всем подряд, и специальными и не специальными. больше всего понравился крем (спец.) Palmers и просто с гранатовым экстрактом из body shop, правда, все привозилось из-за границы. а вот L'occitan не впечатлил...

ой,да,поясницу тоже мазать нужно,иногда растяжки появляются именно там, лично я мажусь "Мутиссолом" от Карл Хадэк, это смесь натуральных масел без консервантов безопасных для плода, крема не беру,так как прочитала что они содержат продукты нефтепереработки и небезопасны,L'occitan не впечатлил тоже,у меня миндальное,100 мл, отдала около 8000 тг запах приятный только, а по увлажнённости не очень понравился.


Девочки, а крема от растяжек они предотврощают появление растяжек или их сравнивают? просто почему надо уже рано им пользоваться а не тогда когда уже живот выходит? :( :)

предотвращают, чем раньше начинаете пользоваться кремами-маслами,тем кожа эластичнее становится и по мере увеличения пузика кожа не "рвётся" ;)

А можно начать мазюкать с 1-ой недели, ну уж очень хочется ;)

Пожалуйста,тут чем раньше тем лучше :lol:

#179
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :(

не советую,я воздержалась от пилинга,тем более его делают глубокой осенью,зимой и максимум ранней весной,сейчас просто уже активное солнышко,пигменты и следы от пилинга могут остаться на всю жизнь :smoke: , пересмотрите питание, я даже тональным не пользуюсь,лицо гладкое...пью много минеральной воды в день и пользуюсь кремом с высоким фактором защиты от солнца.

#180
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вот блин у меня щас положение ужасно тяжелое, перед Б у мну было обострение хрон панкреатита, и его лечили, потом я Б, а теперь мне опять хуже стало, говорят что из за Б обострение пошло :( и щас я не могу ничего есть ни пить даж не знаю что делать, сутки уже не могу покушать :smoke:

а у меня панкреатит на пару с холициститом обострились после родов, я чуть не загнулась, пить\колоть ничего нельзя - Ре на грудном вскармливании, сейчас тож боюсь обострения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.