Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#201
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Хотела еще подстрися, а мне даж это так сказали, что аж страшно стало, сама в это не верила но блин так упгают

Стриглась всю беременность, концы то секлись после мелирования, в общем жила как и раньше, мазалась тем же, чем и раньше, маникюр-педикюр, разве что загорать перестала, муж запретил, сказал - вредно для беременных...


хмммм, все! Пойду на выходные к своему мастеру и подстригусь и покрашусь! :dandy:
  • 0

#202
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Из натурального хорошее средство для профилактики от растяжек масло зародышей пшеницы. Это же масло лечит новые и даже старые растяжки. Вот только в последнем случае надо много времени. В принципе можно мазать любое растительное масло, лишь бы качественное было. Все таки вещества через кожу быстро попадают в кровоток. Мне кажется, что готовые крема или лосьоны, молочко для тела будет не очень для маленького.
  • 0

#203
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я к девятому месяцу дошла такая седая, аж смотреть страшно было.... Терпела, не красилась, носила там всякие полоски, кепки, шляпки.... Можно говорят покраситься, но хной вот этой вот. Стоит она 150тг что ли. Целый спектр цветов имеется.

#204
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, хна за 150 тенге и всех цветов по определению не может быть натуральной.
вспомните раньше хну, в советское время. никаких дополнительных оттенков, рыжий и баста!
поэтому уж лучше качественную краску в салоне выбрать, чем эту подозрительную хну...
  • 0

#205
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

деушки, хна за 150 тенге и всех цветов по определению не может быть натуральной.
вспомните раньше хну, в советское время. никаких дополнительных оттенков, рыжий и баста!
поэтому уж лучше качественную краску в салоне выбрать, чем эту подозрительную хну...

Ну не знаю не знаю, у меня во время беременности волосы потускнели, а потом после родов до 6 месяцев шик, блеск, красота, а потом пачками лезть начали, пушок какой-то появился :laugh: и мне мой мастер сказала лечи волосы потом красить будем, сейчас только хна :D мне ну очень она нравится !!! + фито-бальзам и пивные маски !!! Пока седина не вылезит красится точно не буду ;) А хна хорошо лечит, и блеск у волос такой естественный появляется :D , только вот читала что пузожителям хна или басма может аллергию дасть :-)
  • 0

#206
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, так красить или не красить? У меня седина полезла вовсю, смотреть на себя в зеркало не могу. Или уж дотерпеть? Хной не хочу красить.

Используйте безаммиачные красители и все будет ОК.
  • 0

#207
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Не успела ни подстричься, ни позагорать. А когда собралась, узнала что Б :laugh:
Теперь вот боюсь стричься, обрасту как "бабайка", итак волосы длинные...
Юбки и платья не могу носить из-за того, что белая кожа моя мне не нра, хочу загорелую... обычно в солярий ходила...
Может есть какие-ниб крема для загара, или это вредно?
Хотела быть красивой во время Б, а теперь хожу кажусь себе не красивой совсем :-)
  • 0

#208
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вчера пошла на ваксу бикини :laugh: :) чувствительность ужассс!!! я там ели как выдержала... раньше хоть бы хны, никак не реагировала!!! а вчера было что то, все таки думаю что во время Б чувствительнось повышается :cool:
  • 0

#209
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
goodluck, а где делаете? вам нра мастер и материал? а то моя мастер кажись уехала, а сама уже не так хорошо там вижу :)
  • 0

#210
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а где делаете? вам нра мастер и материал? а то моя мастер кажись уехала, а сама уже не так хорошо там вижу :cool:


Кристён, я тож уже года 4 ходила только к одному мастеру, своему! А потом она переехала на ПМЖ в другую страну :lol: я в общем не знала куда идти, в течении пол года пробовала всех, но от всех была в ужасе, кто то пропихивал мне что только с полоской надо делать, и короче каждый свое. и было такое что после некоторых мастеров у меня сильно врастали волосы... :laugh:

Потом тут в ЦТ наткнулась на ветку Услуги и там темка Вакс.... частный кабинет! уже третий раз у нее, и все себе делаю, ноги, бикини, подмышочные впадины. Очь довольна!!! правда она находится не очь в удобном месте, но ради этого стоит! В обчем мне нра :)
  • 0

#211
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Девочки, так красить или не красить? У меня седина полезла вовсю, смотреть на себя в зеркало не могу. Или уж дотерпеть? Хной не хочу красить.

Используйте безаммиачные красители и все будет ОК.

напишите, если не трудно, хоть пару производителей таковой краски. А то японская за 5700 коробка. Цена совсем не радует ...

#212
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yanaya, вот нашла в нете про безаммиачные шампуни от Лореаль:
* L’oreal Casting - дополнительно воссоздает структуру поврежденных волосков. Волосы становятся гладкими и шелковистыми.
* L’oreal Diacolor Richesse - эксклюзивная формула сохраняет насыщенность цвета и блеск вплоть до полного смывания краски, благодаря специальному компоненту Topсoat.
* L’oreal Feria Color 3D - умеренный базовый цвет и яркие многогранные оттенки.

Кроме того есть оттеночные шампуни L’oreal Gloss color. Они радикально цвет не меняют, но помогают поддерживать насыщенность оттенка и яркость окрашенных волос длительное время.
  • 0

#213
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

не нашла подходящую тему,очень хочу поинтересоваться, кто-нибудь ходил во время беременности на депиляцию? Говорят, что при беременности вообще не больно. Собираюсь вот, может кто скажет, стоит или нет....

При беременности начала делать депиляцию,результат шокировал,оооочень хорошо....И весь месяц ходишь гладкой везде :) и никакого раздражения и тем более вросших волосков не наблюдаю (ттт),ноги перед депиляцией дома скраблю хорошим морским скрабом, может потому волоски не врастают ;) , а потом на ногах и в интимных местах просто появляется пушок такой... но и он ни дня не живёт :laugh: . Действительно, во время беременности боль притупляется мне кажется, мне сооовсем не больно.

#214
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
читала... читала... но вот про то, как можно ножкам дать отдохнуть и не допустить варикоз не нашла...
  • 0

#215
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

goodluck, а где делаете? вам нра мастер и материал? а то моя мастер кажись уехала, а сама уже не так хорошо там вижу :laugh:

если чо могу посоветовать свою косметолога :eek:
я с ней уже года 3 :fie:

да.. и она в центре города! :eek: добираться оч удобно!
  • 0

#216
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

читала... читала... но вот про то, как можно ножкам дать отдохнуть и не допустить варикоз не нашла...


Я тоже здесь искала и не нашла.
Спросила у АГ, т.к. у меня начали "вылезать" сосуды - сказала, что пока ничего сделать нельзя...
иногда лежу дома задрав ноги.
если кто то знает что еще можно делать, буду рада!
  • 0

#217
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


не нашла подходящую тему,очень хочу поинтересоваться, кто-нибудь ходил во время беременности на депиляцию? Говорят, что при беременности вообще не больно. Собираюсь вот, может кто скажет, стоит или нет....

При беременности начала делать депиляцию,результат шокировал,оооочень хорошо....И весь месяц ходишь гладкой везде :fie: и никакого раздражения и тем более вросших волосков не наблюдаю (ттт),ноги перед депиляцией дома скраблю хорошим морским скрабом, может потому волоски не врастают :laugh: , а потом на ногах и в интимных местах просто появляется пушок такой... но и он ни дня не живёт :eek: . Действительно, во время беременности боль притупляется мне кажется, мне сооовсем не больно.

Я вовремя беременности сделала один только раз депиляцию, когда на море ездила, и потом про нее совсем забыла до родов. Многие наблюдают, что во время беременности и кормления уменьшается растительность. Ножки такие гладкие, под мышками пушок.


читала... читала... но вот про то, как можно ножкам дать отдохнуть и не допустить варикоз не нашла...


Я тоже здесь искала и не нашла.
Спросила у АГ, т.к. у меня начали "вылезать" сосуды - сказала, что пока ничего сделать нельзя...
иногда лежу дома задрав ноги.
если кто то знает что еще можно делать, буду рада!

У меня тож во время беременности появился синячок на ноге(сосуды), так вот до сих пор не прошел. Интересно, что можно сделать.

yanaya, вот нашла в нете про безаммиачные шампуни от Лореаль:
* L’oreal Casting - дополнительно воссоздает структуру поврежденных волосков. Волосы становятся гладкими и шелковистыми.

Сама этой краской крашусь. Нравится и цвет не смывается долго. Месяц хожу.
  • 0

#218
Lara 29

Lara 29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! У меня вопрос, можно ли пользоваться кремом для удаления волос во время беременности, я обычно его использую в зоне бикини, теперь вот думаю не повредит ли он при беременности?
  • 0

#219
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

читала... читала... но вот про то, как можно ножкам дать отдохнуть и не допустить варикоз не нашла...

контрастный душ можно, наверное.
  • 0

#220
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


не нашла подходящую тему,очень хочу поинтересоваться, кто-нибудь ходил во время беременности на депиляцию? Говорят, что при беременности вообще не больно. Собираюсь вот, может кто скажет, стоит или нет....

При беременности начала делать депиляцию,результат шокировал,оооочень хорошо....И весь месяц ходишь гладкой везде ;) и никакого раздражения и тем более вросших волосков не наблюдаю (ттт),ноги перед депиляцией дома скраблю хорошим морским скрабом, может потому волоски не врастают :rotate: , а потом на ногах и в интимных местах просто появляется пушок такой... но и он ни дня не живёт :-) . Действительно, во время беременности боль притупляется мне кажется, мне сооовсем не больно.



хмммм, не знаю- не знаю... я лично с ума сходила от боли, мастер мой со мной по потела :eek: боль была адской :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.