Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#181
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки, подскажите, а пилинг и чистку лица можно делать беременным??
без тонального крема на свое лицо без слез смотреть не могу :rolleyes:

Химический пилинг делать не стоит, хотя пилинги сейчас не являются сезонными. А чистку - пожалуйста.
  • 0

#182
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки мне очень понравился Clarins от растяжек, все пророчили что эти чудо крема не помогают, но мазаться надо чем раньше тем лучше :D и тут писали, и я присоединюсь надо мазать везде !!! Я только на живот мазала, живот без растяжек вообще, зато бедра и попа :D Куда уже руки не доходили то там и "выросли" эти нехорошие создания :rolleyes: И кожу чесать нельзя :smoke: , а то там растяжки появится могут ! А пила я витамины Алфавит.
  • 0

#183
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А вот блин у меня щас положение ужасно тяжелое, перед Б у мну было обострение хрон панкреатита, и его лечили, потом я Б, а теперь мне опять хуже стало, говорят что из за Б обострение пошло :D и щас я не могу ничего есть ни пить даж не знаю что делать, сутки уже не могу покушать :rolleyes:

а у меня панкреатит на пару с холициститом обострились после родов, я чуть не загнулась, пить\колоть ничего нельзя - Ре на грудном вскармливании, сейчас тож боюсь обострения..


Ужс какой!!! самое что плохо, что нельзя ничем полечить....
я уже сутки не могу ничего поесть.... так плохо что вообще упадок сил, настроения, вообще очь креново :smoke:
  • 0

#184
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки мне очень понравился Clarins от растяжек, все пророчили что эти чудо крема не помогают, но мазаться надо чем раньше тем лучше :D и тут писали, и я присоединюсь надо мазать везде !!! Я только на живот мазала, живот без растяжек вообще, зато бедра и попа :( Куда уже руки не доходили то там и "выросли" эти нехорошие создания :fie: И кожу чесать нельзя :spy: , а то там растяжки появится могут ! А пила я витамины Алфавит.


А если я всю жизнь мазалась обычными лосьенами, молчками для тела, все равнонадо уже начать мазать на себя средства от растяжек?? или не надо?? в первую беременность 6 лет назад, мазалась только флореной, масло типа джонсанс бэйби. и (ттт) намека даж нет нигде!!! а вот щас думаю, стоит или нет соит применять от расяжек крема?? :dandy:
  • 0

#185
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, а можно на массаж (антицелюлитный например) ходить на ранних сроках Б? А на холодное обертывание?
  • 0

#186
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а можно на массаж (антицелюлитный например) ходить на ранних сроках Б? А на холодное обертывание?


массаж в любом виде мне запретили, особенно на ранних сроках!!! :-/

ЗЫ всем советовала какой краской касить волосы, а как сама столкнулась так что то все меня отгаваривают. типа если хочешь здорового ребенка и тем более с нашей экологией не крась волосы!!! ;)

кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок? :smoke:
  • 0

#187
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
блин, у меня запись к гинекологу за потверждением Б аж на след.среду, хотела отвлечься время, скоратать за массажем :smoke:
  • 0

#188
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

блин, у меня запись к гинекологу за потверждением Б аж на след.среду, хотела отвлечься время, скоратать за массажем :-/


ммм, тем более если у вас самое начало, лучше дождитесь и со всеми вопросиками к гинекологу!!! :smoke:
лучше в кино отвлекитесь ;)
  • 0

#189
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А если я всю жизнь мазалась обычными лосьенами, молчками для тела, все равнонадо уже начать мазать на себя средства от растяжек?? или не надо?? в первую беременность 6 лет назад, мазалась только флореной, масло типа джонсанс бэйби. и (ттт) намека даж нет нигде!!! а вот щас думаю, стоит или нет соит применять от расяжек крема??

Нет, наверное не надо, может у вас кожа эластичная :) а увлажнять усе таки надо !!! Резкий скачок роста живота к 5-6 месяцам происходит (но по крайней мере у меня так было :smoke: ) и бедра и попа готовятся по-тихоньку к родам :spy: поэтому увлажняйте кожу чем чаще, тем лучше :)

ЗЫ всем советовала какой краской касить волосы, а как сама столкнулась так что то все меня отгаваривают. типа если хочешь здорового ребенка и тем более с нашей экологией не крась волосы!!! :D

кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок? ;)

А может хной можно покрасить ? Сейчас всякие индийские есть с разными оттенками, у меня после ГВ так волосы страдали, что я о красках вообще позабыла !!! Только хной крашусь, мне очень нравится :-/

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 02.06.2009, 17:57:24

  • 0

#190
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Нет, наверное не надо, может у вас кожа эластичная :) а увлажнять усе таки надо !!! Резкий скачок роста живота к 5-6 месяцам происходит (но по крайней мере у меня так было :smoke: ) и бедра и попа готовятся по-тихоньку к родам :spy: поэтому увлажняйте кожу чем чаще, тем лучше :)

А может хной можно покрасить ? Сейчас всякие индийские есть с разными оттенками, у меня после ГВ так волосы страдали, что я о красках вообще позабыла !!! Только хной крашусь, мне очень нравится :-/


:) ок! куплю и начну мазаться, надо ток теперь разоб-ся какой лучше, а так я каждый раз после душа в обязон мажусь молочком после душа! без этого не могу, кожа сухая....

а на счет хны идея :D на выходных куплю ипойду красится :) а можно хной?? ;)
  • 0

#191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ЗЫ всем советовала какой краской касить волосы, а как сама столкнулась так что то все меня отгаваривают. типа если хочешь здорового ребенка и тем более с нашей экологией не крась волосы!!! ;)
кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок? :smoke:

я красила волосы Лореал-Кастинг. Она без аммиака, потому невредна.
  • 0

#192
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ЗЫ всем советовала какой краской касить волосы, а как сама столкнулась так что то все меня отгаваривают. типа если хочешь здорового ребенка и тем более с нашей экологией не крась волосы!!! :spy:
кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок? :smoke:

я красила волосы Лореал-Кастинг. Она без аммиака, потому невредна.


Я вот тож ее всем советовала и сама уже года 4 тока им и ползуюсь :D аж но когда у нас долгое время не продовали с европы по несколько пачек тоскала ;) а ща меня блин зашугали :-/
  • 0

#193
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, посоветуйте какую(производитель) и где хну лучше брать?
  • 0

#194
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
сегодня нашла только иранскую хну, но че-то она меня не вдохновила на покупку.

Девочки, кто - нибудь пользовался израильской косметикой Baby Teva? Меня,в частности, интересует Belly oil, который согласно анотации помагает коже живота приспособиться к растущему натящению, профилактика растяжек, снятие зуда и увлажнение.
  • 0

#195
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня тож вопрос, до замужества красилась только хной, волосы жесткие неохотно брали краску. Потом через определенное время перешла на краску, но как то особо краска не берет мои волосы. Теперь что мне делать, если я буду красить хной возьмут ли они кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#196
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок?

Я красила, да даже мало сказано красила - мелировала :kiss: на сроке 3-4 месяца, все взялось хорошо, волосы выглядели просто супер, на сроке 7-8 месяцев хотела еще и химию сделать, в салоне отговорили, сказали не вредно, но из-за гормонов не возмется.
П.С. Родила нормального, здорового ребенка, ттт, доне сейчас 1,5. Мое мнение, если краситься в хорошем салоне качественной краской (при этом обязательно предупредив о своем положении), то влияние этой самой краски на плод практически равно нулю.
  • 0

#197
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кто нить есть здесь кто красил?? расскажите все ок?

Я красила, да даже мало сказано красила - мелировала :dandy: на сроке 3-4 месяца, все взялось хорошо, волосы выглядели просто супер, на сроке 7-8 месяцев хотела еще и химию сделать, в салоне отговорили, сказали не вредно, но из-за гормонов не возмется.
П.С. Родила нормального, здорового ребенка, ттт, доне сейчас 1,5. Мое мнение, если краситься в хорошем салоне качественной краской (при этом обязательно предупредив о своем положении), то влияние этой самой краски на плод практически равно нулю.


Блин, а мне тут сказали, "если хочешь здорового ребенка, не крась..." Я после этого в шоке :D

А хной мне говорят не будет брать....
Хотела еще подстрися, а мне даж это так сказали, что аж страшно стало, сама в это не верила но блин так упгают :D
  • 0

#198
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, так красить или не красить? У меня седина полезла вовсю, смотреть на себя в зеркало не могу. Или уж дотерпеть? Хной не хочу красить.
  • 0

#199
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, так красить или не красить? У меня седина полезла вовсю, смотреть на себя в зеркало не могу. Или уж дотерпеть? Хной не хочу красить.


Во-во, у мну тож седина :D не пойму, от куда он?? :dandy:
  • 0

#200
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хотела еще подстрися, а мне даж это так сказали, что аж страшно стало, сама в это не верила но блин так упгают

Стриглась всю беременность, концы то секлись после мелирования, в общем жила как и раньше, мазалась тем же, чем и раньше, маникюр-педикюр, разве что загорать перестала, муж запретил, сказал - вредно для беременных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.