Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#141
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а у меня волосы тааак сильно сечься стали во время беременности, видимо, из-за сухости, вообще, вся кожа становится сухой и шелушится. пойду стричься перед родами, а то потом еще и полезут если, то я впаду в депрессию.


:( так как мне быть или не быть? :eek:
думала их обновить... с бритьем, стоит мне делать или нет? :)

да вы экстремалка :-) ну, может, просто подстричься очень коротко?? налысо - этож потом сколько отрастать будет... :)


да, :) я такая! в принципе за пау лет отрастут прилично, можно ходть уже без парика? или на самом деле очень коротко подтричься...хмммм, вот блин мне проблема... почему я сразу о стрижке не думала так как короткие волосы у меня неукладываются на голове! а лысая была бы, так можно было бы спокойно парик нацепить и бегать :spy:
  • 0

#142
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:-) так как мне быть или не быть? :)
думала их обновить... с бритьем, стоит мне делать или нет? :)

эээ, ну... решать вам :D почему нет? новый облик предполагает какие то изменения в жизни, зачастую к лучшему. главное, мужа подготовьте, вдруг он на деле не будет морально готов к лысой жене :)


как раз таки мужа уговаривала подстричься коротко, как то давно, но он был категорически против. а как про лысую сказала так он задумался, н как я, привела аргументы для чего и почему! и он ради того что бы быломне хорошо готов на все! :spy: говорит давай, будешь даже без парика ходить, обновим гордироб под соответ-ую "прическу" :spy: а у меня сразу вопрос к нему, а ты будешь меня желать лысую? :D :eek: он задумался и говорит прическа твоя не имеет значения! :(
  • 0

#143
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
goodluck, а может вам по чуть-чуть волосы постепенно подрезать? через несколько месяцев они у вас полностью обновятся. Я от хим. завивки так и избавлялась. Подстриглась сначала лесенкой, оставив длину до плеч, а потом по сантиметра 3 убирала. И волосы выросли "новые" и мне не пришлось кардинально стричься.
  • 0

#144
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а может вам по чуть-чуть волосы постепенно подрезать? через несколько месяцев они у вас полностью обновятся. Я от хим. завивки так и избавлялась. Подстриглась сначала лесенкой, оставив длину до плеч, а потом по сантиметра 3 убирала. И волосы выросли "новые" и мне не пришлось кардинально стричься.



:) ток что звонила в салоны и к своему мастеру мне сказали ни пига! хоть за брейся волосы будут такие же какие есть :(

ммм, у мну же химия вся ушла еще вда года назад! просто после всех этих моих эксперементов с выпрямением у мну волосы умерли :-) вот и думала! что теперь делать не знаю, может на самом деле подстричься! :)
но блин волосы у мну не ложаться когда короткие, у мну очень волнистые, пушистые, и сухие воосы :eek:
  • 0

#145
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

:) ток что звонила в салоны и к своему мастеру мне сказали ни пига! хоть за брейся волосы будут такие же какие есть :)

сделайте короткую модную стрижку, и каждый месяц ходите обновлять, волосы от частой стрижки уже станут лучше, повтирайте масло касторовое, маски разные питательные и волосы улучшаться, даже не заметите :(
  • 0

#146
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:) ток что звонила в салоны и к своему мастеру мне сказали ни пига! хоть за брейся волосы будут такие же какие есть :(

сделайте короткую модную стрижку, и каждый месяц ходите обновлять, волосы от частой стрижки уже станут лучше, повтирайте масло касторовое, маски разные питательные и волосы улучшаться, даже не заметите :-)



:) ок! ток надо очень грамотно придумать прическу! с моими волосами :eek:
  • 0

#147
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
goodluck, я покупала в Николь бальзам для волос профессиональный от BES, он очень хорошо восстанавливает волосы, там для разных типов есть. Заловка им после мелирования волос восстановила, они у нее были сухими и не очень живо смотрелись. Может попробуете?
  • 0

#148
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, я покупала в Николь бальзам для волос профессиональный от BES, он очень хорошо восстанавливает волосы, там для разных типов есть. Заловка им после мелирования волос восстановила, они у нее были сухими и не очень живо смотрелись. Может попробуете?


ПОПРОБУЮ :) !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! так и называется BES? сколько там мл идет? и для ежедневного использ?

:) спасибки!
  • 0

#149
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Фирма-производитель BES, названия у них разные. Там объем тоже разный, бывает 250 мл, 500 мл и 1000 мл. Литровый выгодней брать и его хватает на много-много времени. Подходят для ежедневного применения.
Надеюсь, ваши волосы вас порадуют :)
  • 0

#150
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Фирма-производитель BES, названия у них разные. Там объем тоже разный, бывает 250 мл, 500 мл и 1000 мл. Литровый выгодней брать и его хватает на много-много времени. Подходят для ежедневного применения.
Надеюсь, ваши волосы вас порадуют :)


оооо, классно! думаю для начала возьму маленькую дозу, и даст Бог подойдут возьму большую!!! :)
спасибо Вам большое Ася!!!
  • 0

#151
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

девочки, кто какой гигиенической помадой пользуется?
чо то купли мы чистую линию.. другого не было.. а муж умирал от сухости губ :smoke:
я ее мазать ваще не могу.. он мажет, елси меня поцелует все я поом плююь час! :smoke:
было интересно узнать кто чем пользуется
ведь во время Б обостраются нюх и вкус по другому воспринимается (ИМХО)...



Mary Kay Satin Lips (lip balsam). Без вкуса и запаха, классный. Начала пользоваться как раз во время беременности.
  • 0

#152
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а можно во время Б ходить на восточные танцы? :smoke:
  • 0

#153
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а можно во время Б ходить на восточные танцы? :smoke:

привет :D не думаю что танцы пойдут на пользу беременной мамочке, проконсультируйся и береги себя :)
  • 0

#154
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а можно во время Б ходить на восточные танцы? :smoke:

привет :rotate: не думаю что танцы пойдут на пользу беременной мамочке, проконсультируйся и береги себя :D


Салют! оки, узнаю, ну а хоть на йогу? спс :D буду стараться :)
  • 0

#155
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Салют! оки, узнаю, ну а хоть на йогу? спс :) буду стараться :smoke:

есть даже целая тема об этом, там девочки ходят :D
  • 0

#156
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Салют! оки, узнаю, ну а хоть на йогу? спс :) буду стараться :smoke:

есть даже целая тема об этом, там девочки ходят :D


точно! :D пошла искать!
  • 0

#157
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Салют! оки, узнаю, ну а хоть на йогу? спс :D буду стараться :rolleyes:

на йогу да, можно, есть же здесь где-то темка про йогу во время Б., супер вещь йога :D
  • 0

#158
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а можно во время Б ходить на восточные танцы? :D


Читала недавно в старом журнале Лиза, Мой ребенок (за август 2005г.), что танец для живота полезен при подготовке к родам. Статья называется "8 причин танцевать", может найдете в Инете где-нить. Удачи! :-/
  • 0

#159
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а можно во время Б ходить на восточные танцы? :lol:


Читала недавно в старом журнале Лиза, Мой ребенок (за август 2005г.), что танец для живота полезен при подготовке к родам. Статья называется "8 причин танцевать", может найдете в Инете где-нить. Удачи! :)


оки! прикольно ))))
спасибки! буду искать! :-)
  • 0

#160
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А кто-нибудь пользуется средствами от растяжек на жиоте :lol:
хотелось бы знать помогают они или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.