Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#341
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Правильно пишется Бепантен.

Хороший крем. Сыну до сих пор мажу!


:D Спасибо! А дя Б он как идет? :super:
  • 0

#342
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девченки а как с прищами можно бороться во время беременности??????? Ну прям для меня это ну оооочень больной вопрос!!!!!


Мне врач говорила, что такое чаще всего бывает при повышенном уровне мужских гормонов. Вы проверялись, может, дело в этом?
  • 0

#343
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Правильно пишется Бепантен.

Хороший крем. Сыну до сих пор мажу!


:D Спасибо! А дя Б он как идет? :super:


Он стандартный, только бывает мазь, бывает крем. Мне больше нравится крем он пожиже.
Там в анотации написано, что можно и беременным и кормящим, почитай в нете. Без запаха, классная штука!
  • 0

#344
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки а как с прищами можно бороться во время беременности??????? Ну прям для меня это ну оооочень больной вопрос!!!!!


Мне врач говорила, что такое чаще всего бывает при повышенном уровне мужских гормонов. Вы проверялись, может, дело в этом?

нет, не проверяла во время беременности. А перед Б сдавала на гармоны, все было в норме!
  • 0

#345
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





Он стандартный, только бывает мазь, бывает крем. Мне больше нравится крем он пожиже.
Там в анотации написано, что можно и беременным и кормящим, почитай в нете. Без запаха, классная штука!


Лааан, буду пробовать! Спасибки :super:
  • 0

#346
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Он стандартный, только бывает мазь, бывает крем. Мне больше нравится крем он пожиже.
Там в анотации написано, что можно и беременным и кормящим, почитай в нете. Без запаха, классная штука!

А мне наоборот мазь больше нравится, она у нас как спасательный круг, я даже старшим своим деткам когда есть какое-то раздражение мажу.
  • 0

#347
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, посоветуйте мне чем мне теперь мазать животик свой?? Оливковое отпадает! на нее тож у мну реакция...
Топикрем кто нибудь пользовался??
И еще наша мама что ли, не помню точно как...
  • 0

#348
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

наша мама

пользовалась, да и сейчас пользуюсь просто для увлажнения иногда
  • 0

#349
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений





Правильно пишется Бепантен.

Хороший крем. Сыну до сих пор мажу!


:D Спасибо! А дя Б он как идет? :laugh:


Он стандартный, только бывает мазь, бывает крем. Мне больше нравится крем он пожиже.
Там в анотации написано, что можно и беременным и кормящим, почитай в нете. Без запаха, классная штука!

Согласна, сама только им спасаюсь, мажу во все места :D
  • 0

#350
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Майская_роза А животик во избежании трещин мажете?? :laugh:
  • 0

#351
anka1212

anka1212
  • Гость
  • 7 сообщений
салон на Ташкенской-Мира там бикини 2500тг!!!!!А делают суперски!!!!!!
  • 0

#352
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

салон на Ташкенской-Мира там бикини 2500тг!!!!!А делают суперски!!!!!!


Скажите, а Как салон называется? и телефон если можно
  • 0

#353
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сделала вчера депиляцию в области бикини, СУПЕР!!! Буду теперь поддерживать до родов, а потом посмотрим.Совсем не больно, ждала худшего :rotate:
  • 0

#354
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я постоянно делаю депил в области бикини, причем сразу глубокое. мой мастер берет 3000 за шугаринг и 2000 за воск. я делаю шугаринг чтоб не обжечь воском нежную кожу. в общем мне очень нра
  • 0

#355
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Воск, сейчас полное бикини, регулярно. Мастер -золотые руки, в районе КазНу. Могу дать контакты.
В родах полное бикини пригодится :))
  • 0

#356
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
bizzz, Oxy Barankin

скиньте контакты и цены плз?
я ни разу не ходила, но дома пробовала просто полосками восковыми. там какие-то условия есть? ну там с собой что взять или после чего-нить не делать?
  • 0

#357
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я постоянно делаю депил в области бикини, причем сразу глубокое. мой мастер берет 3000 за шугаринг и 2000 за воск. я делаю шугаринг чтоб не обжечь воском нежную кожу.

а где делает она? тоже хочу шугаринг-можете дать контакты?
  • 0

#358
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, я никогда не делала депиляцию воском в салоне, но вот сейчас хочется, потмоу что сама не справляюсь в домашних условиях. Но дома я тоже не воск применяла. если я сделаю эпиляцию воском сейчас, я не рожу там? У меня 28 неделя. хочу сделать глубокое
  • 0

#359
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

bizzz, Oxy Barankin

скиньте контакты и цены плз?
я ни разу не ходила, но дома пробовала просто полосками восковыми. там какие-то условия есть? ну там с собой что взять или после чего-нить не делать?

ответила вам в личку вдруг заминусуют)))
  • 0

#360
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


я постоянно делаю депил в области бикини, причем сразу глубокое. мой мастер берет 3000 за шугаринг и 2000 за воск. я делаю шугаринг чтоб не обжечь воском нежную кожу.

а где делает она? тоже хочу шугаринг-можете дать контакты?

на гагарина кихтенко принимает. я вам в личку ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.