Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#301
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='скромный ГЕНИЙ' date='30.07.2009, 10:07' post='9385066']
[quote name='Lamersha' post='9310115' date='23.07.2009, 00:33']
Хм...тоже вот думаю просто повезло мне или генетически моя кожа к растяжкам не склонна. Тоже уже 9-й месяц пошёл, ни единой растяжечки,ни на груди,попе,бёдрах и животе-НЕТ! [/quote]
ща я когото расстрою...
у мну все было отлично и замечательно. до 38 недели. тут то и пошло. сейчас без боли на кожу пуза смотреть не могу. а ходила довольная, мол маман просто кремами не пользовалась, а я в день по 3 раза мазюкаюсь. один фиг растянулась :)

у меня не было растяжек , а када на роды пришла мне дочу выталкивали и ...... живот весь бедра, ягодица все , короче рано я радовалась))))))))) все эт от кжи зависит от ее строения, а подруге также давили и ниче не образовалось!!!! все равно мы самые красвые в мире у кого есть детки или скоро будут!!! :dandy:
  • 0

#302
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
девченки а если покупать Аевит в капсулах, протыкать их и этим маслом мазать пузико и груть? Ведь витами А и Е очень хороши для эластичности кожи!

Сообщение отредактировал Долька.: 04.08.2009, 13:20:16

  • 0

#303
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Аевит, вообще то, противопоказан беременным. Доза токоферола ацетата там слишком большая и может серьезно повлиять на плод.
  • 0

#304
masunya

masunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

_Darenka_, тебе где удобнее, у меня один мастер на сейфуллина-курмангазы, вторая на абая-саина. мотаюсь на оба фронта.
вот Нисса недавно у Жанны на Сейфуллина побывала, довольная вроде
свисти в личку, я тебе дам телефончики


Да-да, подтверждаю...сгоняла на глубокое бикини (так кажись называется, короче налысо там усе, фьюиить). Впечатления - больше боялась, вполне терпимо, не больнее, чем депиляция на ногах и руках. Зато терь у мну там не потеет и не преет, чистенько, вот в апреле в конце снова пойду. А то миня как то не вдохновляло чтобы мой масик при рождении через все эти дебри продирался, сорри за подробности. А брить - так это потом на стенку лезьть как расти начнет. В общем моя довльная. Спасибки Ирен.


Подскажите, пожалуста, телефончики Жанны и Лены, то мой косметолог в отпуске, а мне бы надо на вакс :)
  • 0

#305
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ща я когото расстрою...
у мну все было отлично и замечательно. до 38 недели. тут то и пошло. сейчас без боли на кожу пуза смотреть не могу. а ходила довольная, мол маман просто кремами не пользовалась, а я в день по 3 раза мазюкаюсь. один фиг растянулась :-)
а еще я попробовала полоски для бикини. такая бяка. больше половины на мне остается (я про волосы). при этом действительно больно. до этого пользовалась только станком. в обсчем винус жилет аман болсын

Честно? Расстроила :D , у меня сегодня 38 пошла...а я то думала всё позади уже,раз не вылезли значит и не будут...ну у мамы нет растяжек, всё же буду надеяться на генетику :p
Полоски пробовала...бррр...жуть :D с ех пор эпилируюсь только в салоне тёплым профессиональным воском, Венус Жилет проходили, устала...всё просто не могла "отрастить" :-) чтобы пойти и сделать эпиляцию, а тут отрастила чуток и бегом в салон...теперь станок вообще "пылится", вот и записалась на пятницу, косметолог в шоке будет увидев мой пузень,побоится делать как в прошлый раз-заставлю насильно :) :eek:

#306
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Аевит, вообще то, противопоказан беременным. Доза токоферола ацетата там слишком большая и может серьезно повлиять на плод.

совершенно верно,витамин А в больших дозах увеличивает риск врождённых уродств у ребёнка

#307
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А где можно купить это Чудо-масло? Думаю все таки имеет смысл попробывать предотвратить растяжки.

Я покупала в единственном бутике в Астане у официальных представителей этих натуральных масел. В "Красоте" есть темка "Косметика чешского производства Карл Хадек" почитайте отзывы других девушек и спишитесь с представителем в Ате, да и кажется девочки писали что в каком-то салоне у вас много что представлено и в свободной продаже.
По предотвращению растяжек вы правы, смысл мазаться есть,на генетику надейся а сам не плошай! :)

#308
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки вот что я надыбала по поводу кремов для депиляции!
Депиляционные кремы во время беременности лучше использовать после консультации с дерматологом. Все дело в том, что крем для депиляции может содержать химические элементы, которые могут вызвать у беременной аллергию, а это может плохо отразиться на будущем ребенке. Дело усложняется еще и тем, что во время беременности у женщины возрастает чувствительность к различным веществам (химикатам, лекарственным препаратам), поэтому даже если вы до беременности пользовались тем же кремом не факт, что и во время беременности не возникнет никаких побочных эффектов. Так что как минимум перед депиляцией сделайте пробный тест, нанесите крем на небольшой участок кожи(в области где вы собираетесь проводить депиляцию) и подождите некоторое время(продолжительность теста обычно указана в инструкции, прилагаемой к крему).
Несмотря на все вышесказанное, некоторые дерматологи утверждают, что депиляция во время беременности совершенно безвредна. Они обуславливают это тем, что крем не контактирует с открытыми участками кожи, а значит не попадает в кровь, поэтому его трехминутное прибывание на поверхности кожи не может вызвать аллергических реакций. По их мнению, единственные его негатив — неприятный запах.
  • 0

#309
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Lamersha!
Подскажите контакты салона, я тоже хотела сделать теплым воском.
Я сама себе удаляла также воском .

#310
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha!
Подскажите контакты салона, я тоже хотела сделать теплым воском.

simpa****, я в Астане) :shy:
Если нужны вы поняли по моим постам что я в Астане, вот телефон мастера (зовут Елена),очень хороший, косметический салон "YVES ROCHER", 32-60-00, цена глубокого бикини 5800 тг

Девочки, а вообще если следовать всем приметам что волосы,ногти во время беременности красить нельзя,скрабить кожу и использовать маски тоже,кончики волос обрезать тоже,эпилироваться нельзя то представьте какие бы "красивые" ходили все беременяшки :D :laugh:

#311
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Lamersha!
Подскажите контакты салона, я тоже хотела сделать теплым воском.

simpa****, я в Астане) :-)
Если нужны вы поняли по моим постам что я в Астане, вот телефон мастера (зовут Елена),очень хороший, косметический салон "YVES ROCHER", 32-60-00, цена глубокого бикини 5800 тг

Девочки, а вообще если следовать всем приметам что волосы,ногти во время беременности красить нельзя,скрабить кожу и использовать маски тоже,кончики волос обрезать тоже,эпилироваться нельзя то представьте какие бы "красивые" ходили все беременяшки :rotate: :-)

Ой ну тады ладно!))
Поищу ту тв А-те.
Ну а чем еще заниматься если не наводить красоту))
мне кажется во время беременности девушки расцветают , и надо подчеркивать эту красоту, чтоб осталась память на всю оставшуюся жизнь.

#312
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
насчет кончиков волос--реальная проблема!
никогда у меня не секлись и не ломались кончики, а тут... теперь думаю, ходить так до конца что-ли??
  • 0

#313
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ой ну тады ладно!))
Поищу ту тв А-те.
Ну а чем еще заниматься если не наводить красоту))
мне кажется во время беременности девушки расцветают , и надо подчеркивать эту красоту, чтоб осталась память на всю оставшуюся жизнь.

simpa****, в "Красоте" вроде девочки в темке "Депиляция и эпиляция" обсужали хороших мастеров, в том числе беременяшки, у которых болевой порог в связи с состоянием повышается, но ничего-терпят :rotate: ,загляни туда, имена и контакты мастеров там выложены :-)

#314
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

насчет кончиков волос--реальная проблема!
никогда у меня не секлись и не ломались кончики, а тут... теперь думаю, ходить так до конца что-ли??

Если вы ровняете кончики раз в месяц, то проблемы быть не должно, но если всё таки страдаете, то попробуйте моё любимое масло для кончиков волос, Lifetex от Wella (HAIR ENDS ELIXIR – эликсир для кончиков волос – питает и восстанавливает поврежденные участки и концы волос, придает ухоженный внешний вид) продаётся в спецмагазинах и салонах красоты где работают на косметике этой фирмы, я покупала последний раз месяц назад за 2000 такое, хватает надолго, быстро впитывается и обладает приятным тонким ароматом, проблема сухих кончиков уже давно решена :rotate:
чтобы зрительно соориентировать вас серия эта выглядит так:
http://www.gdeparfum...g/good_6676.php
У меня из этой серии было всё, и шампунь и маска,всё понравилось очень,рекомендую :-)

#315
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, а волосы у вас не выпадывали? У меня реальная проблема с этим, волосы длинные, очень сильно лезут, а недавно так вообще заметила лысое пятно такое прям на макушке... я в шоке!
  • 0

#316
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, а волосы у вас не выпадывали? У меня реальная проблема с этим, волосы длинные, очень сильно лезут, а недавно так вообще заметила лысое пятно такое прям на макушке... я в шоке!

у меня такое было. но еще до беременности. парикмахер нашла у меня лысину с полтинник. Я в шоке была, истирила страшно. но потом там появился ежик а потом и вовсе волос отрос. сейчас от лысины и следа не остлось. Вообще говорят что это на нервной почве! Так что берегите себя! Тем более сейчас! Кстати в аптеках продают балтушку для волос в рецептурных отдела на основе красного перца. я ее втирала в кожу головы. Но во время беременности я не знаю, можно или нет.

Сообщение отредактировал Долька.: 10.08.2009, 10:40:09

  • 0

#317
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Долька спасибо, успокоили!
Вот-вот, именно с полтинник у меня и лысина, сейчас тоже ежик, да наверняка тут сказались и беременность и нервы. Хорошо, обязательно поберегу!
  • 0

#318
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у меня такое было. но еще до беременности. парикмахер нашла у меня лысину с полтинник. Я в шоке была, истирила страшно. но потом там появился ежик а потом и вовсе волос отрос. сейчас от лысины и следа не остлось. Вообще говорят что это на нервной почве! Так что берегите себя! Тем более сейчас! Кстати в аптеках продают балтушку для волос в рецептурных отдела на основе красного перца. я ее втирала в кожу головы. Но во время беременности я не знаю, можно или нет.

Она так и называется Балтушка для волос? Ну т.е. если я в аптеке так спрошу меня поймут?
  • 0

#319
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


у меня такое было. но еще до беременности. парикмахер нашла у меня лысину с полтинник. Я в шоке была, истирила страшно. но потом там появился ежик а потом и вовсе волос отрос. сейчас от лысины и следа не остлось. Вообще говорят что это на нервной почве! Так что берегите себя! Тем более сейчас! Кстати в аптеках продают балтушку для волос в рецептурных отдела на основе красного перца. я ее втирала в кожу головы. Но во время беременности я не знаю, можно или нет.

Она так и называется Балтушка для волос? Ну т.е. если я в аптеке так спрошу меня поймут?

Да да. ТОлько в рецептурном отделе!!! Балтушка на основе красного перца, для роста волос ну и от выпадения! Я сама раньше по рецепту заказывала, а моя сестра пошла туда и ей без рецепта ее продали, свободно. Теперь я сама так покупаю ее, без рецепта!
Девченки только повторюсь, я не знаю можно ее беременным!!!!!!!!!
  • 0

#320
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Да да. ТОлько в рецептурном отделе!!! Балтушка на основе красного перца, для роста волос ну и от выпадения! Я сама раньше по рецепту заказывала, а моя сестра пошла туда и ей без рецепта ее продали, свободно. Теперь я сама так покупаю ее, без рецепта!
Девченки только повторюсь, я не знаю можно ее беременным!!!!!!!!!


А разве Болтушку можно мазать и на голову?? :)
Я ее уже 5 лет беру во второй но исключительно ток для кожи лица. Она хорошо высушивает кожу и отбеливает. Там основной состоав спирт точно не помню какой, и трихопол. он и дает антивосполительные дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.