Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#321
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А разве Болтушку можно мазать и на голову?? :)
Я ее уже 5 лет беру во второй но исключительно ток для кожи лица. Она хорошо высушивает кожу и отбеливает. Там основной состоав спирт точно не помню какой, и трихопол. он и дает антивосполительные дела.

Мне кажется у Вас другая балтушка ...
  • 0

#322
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Lamersha, пасиба! надо купить обязательно, стричь не хочеца :) просто в первый раз такое, испугалась в начале, а сейчас вроде почитала и думаю проблема вполне разрешима :D
  • 0

#323
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мне кажется у Вас другая балтушка ...


Мэй би. Простосколько лет уже ее покупаю мне ток одну предлагали....

ЗЫ Девочки, как вы думаете а может и знаете, можно ли "Боро плюс" мазюкать на живот? :rolleyes:
  • 0

#324
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, пасиба! надо купить обязательно, стричь не хочеца :-) просто в первый раз такое, испугалась в начале, а сейчас вроде почитала и думаю проблема вполне разрешима :eek:

Я тоже давно забыла эту проблему так волнующую многих девушек, всё будет хорошо, внешне женщина хорошеет во время беременности, черты становятся всё ещё более милыми, а маленькие проблемки связанные с изменением гормонального фона организма мы умеем решать специальными средствами! :smoke: :-/

#325
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
по поводу растяжек. тут кто-то писал что в общем ничего не поможет, если есть предрасположенность (короче). я с первых дней Б мазалась всевозможными кремами (не дешевыми!) и даже чередовала, один день крем, другой масло и т.д. но все равно растяжки (ужаснейшие) вдоль и поперек :smoke: а самое обидное они появились за две недели до родов, а до не было вообще (нигде!!!) :-/ только грудь не постигла эта учесть. ну я уже как-то свыклась. ведь ради начих ангелочков можно пойти и на такие жертвы :-)
  • 0

#326
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А разве Болтушку можно мазать и на голову?? :-)
Я ее уже 5 лет беру во второй но исключительно ток для кожи лица. Она хорошо высушивает кожу и отбеливает. Там основной состоав спирт точно не помню какой, и трихопол. он и дает антивосполительные дела.


девочки, вы кажется о разных болтушках.
одна на основе перца для роста волос, а вторая - для лица :smoke:

а насчёт растяжек... эххх... у меня есть предрасположенность :-/
но всё же решила, что буду до последнего бороться.

купила Виши, мажусь каждый вечер.
вот только 1 тюбик максимум на 2 недели хватает ;)

Сообщение отредактировал Скретти: 23.08.2009, 16:33:18

  • 0

#327
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
против шрамов и растяжек вроде как Контратубекс помогает. я его брала на свой шов после КС.
чесгря разницу не увидела, шов итак сам побелел со временем, в этот раз наверное опять его возьму. вдруг он действительно помогает :smoke:
  • 0

#328
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Iren А что за Контратубекс такой и хде его взять :( ?
  • 0

#329
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а как с прищами можно бороться во время беременности??????? Ну прям для меня это ну оооочень больной вопрос!!!!!
  • 0

#330
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren А что за Контратубекс такой и хде его взять :( ?

дык это мазь (или крем), в аптеке продается
  • 0

#331
Zosia

Zosia
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите,

Кто куда ходил/ходит на какие-либо занятия гимнастики, аэробики, фитнес или йоги для беременных в Алматы? Уже 6-й месяц, а я до сих пор не определилась! А то от сидения в офисе все тело затикает.

Кто какие крема использует от растяжек? И где купить такие крема можно?

Спасибо всем
  • 0

#332
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто куда ходил/ходит на какие-либо занятия гимнастики, аэробики, фитнес или йоги для беременных в Алматы? Уже 6-й месяц, а я до сих пор не определилась! А то от сидения в офисе все тело затикает.

есть целая темка про это :smoke:
крема от растяжек разные есть во второй аптеке :spy:
  • 0

#333
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Подскажите,

Кто куда ходил/ходит на какие-либо занятия гимнастики, аэробики, фитнес или йоги для беременных в Алматы? Уже 6-й месяц, а я до сих пор не определилась! А то от сидения в офисе все тело затикает.

Кто какие крема использует от растяжек? И где купить такие крема можно?

Спасибо всем

я купила в центральной на габдуллина. какой-то вроде французский и стоит не дорого. там у них большой выбор, надо выбирать.
  • 0

#334
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я прямо не знаю что делать - волосы ужасно лезут!
И ведь питаюсь нормально - фрукты, овощи, мяско, молочные продукты. И даже витамины опять начала пить. Но все одна ерунда - волосы после каждого расчесывания чуть ли не пучками покидают голову(
  • 0

#335
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
И у меня лезут страшно, об этом плакалась я уже.. Ничего не делаю пока, говорят пить надо витамины, навреное надо с врачем посоветоваться.
А когда начинать принимать крем от растяжек? мне посоветовали масло Clarins , вот думаю сейчас купить и начинать применять или еще подождать
  • 0

#336
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А когда начинать принимать крем от растяжек? мне посоветовали масло Clarins , вот думаю сейчас купить и начинать применять или еще подождать

применять крема от растяже надо тогда когда увидели две полоски на тесте :idea: ,я именно так и сделала, несмотря на природную хрупкую фигуру выносила и родила немаленького малыша (пузик на 8-9 мес был приличный) и итог: ни одной растяжки, нигде! ТТТ, мазалась КАЖДЫЙ день утром и вечером. Главное не лениться.

#337
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, кто нить пользовался "Бипантоном"?? Что можете сказать?
Со мной кошмар произошел :-)
Купила в Европе немецкиое масло Бэйби дреам. мазалась неделю, потом как высыпало меня и страшнейший зуд. Щас у мну такой не симпатишный животик :p
вчера была у Дерматолога, она мне назначила лечение. потом сказала Бипонтоном помазаться что бы зажили все болячки. А еще мне предложила она пользоваться "Топикремом". Кто нить знает о нем что либо?? :rotate:

ЗЫ не пмоню как рпавильно пишется название крема Бипантон или Бепантон, в общем если что поправте меня :rotate: :D
  • 0

#338
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ЗЫ не пмоню как рпавильно пишется название крема Бипантон или Бепантон, в общем если что поправте меня :rotate: :rotate:

кому как, мне не подошёл этот крем! сухость и раздражения вызвал! мажу сыну складочки на ножках и в паху теперь им, мне помогает обычное масло кызылмай, после кормления необходимо смазать соски и походить до полного впитывания не надевая одежду! в аптеке есть в любой, 350 тенге стоит :p
только я не поняла у вас с животиком или сосками проблемы? :-)
если с кожей на животе-оливковое масло хорошо помогает :D

#339
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


кому как, мне не подошёл этот крем! сухость и раздражения вызвал! мажу сыну складочки на ножках и в паху теперь им, мне помогает обычное масло кызылмай, после кормления необходимо смазать соски и походить до полного впитывания не надевая одежду! в аптеке есть в любой, 350 тенге стоит :D
только я не поняла у вас с животиком или сосками проблемы? :super:
если с кожей на животе-оливковое масло хорошо помогает :smoke:


У меня с кожей на животе :spy:
  • 0

#340
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, кто нить пользовался "Бипантоном"?? Что можете сказать?
Со мной кошмар произошел :smoke:
Купила в Европе немецкиое масло Бэйби дреам. мазалась неделю, потом как высыпало меня и страшнейший зуд. Щас у мну такой не симпатишный животик :spy:
вчера была у Дерматолога, она мне назначила лечение. потом сказала Бипонтоном помазаться что бы зажили все болячки. А еще мне предложила она пользоваться "Топикремом". Кто нить знает о нем что либо?? :super:

ЗЫ не пмоню как рпавильно пишется название крема Бипантон или Бепантон, в общем если что поправте меня :D :-/


Правильно пишется Бепантен.

Хороший крем. Сыну до сих пор мажу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.