Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#261
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки подскажите пож-та,а во время Б можно пользоваться китайск.прокладками с алоэ,дело в том что живем в частном доме,постоянный соблазн посидеть на лавочке на улице,в беседке, боюсь застудиться.а они имеют прогревающий эффект?или это вредно?
  • 0

#262
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

исключить сладкое и мучное очень даже полезно, массаж поделать тоже ничего, только не греть, а вот с кремами и маслами лучше не эксперементировать, многие вещества проникают через кожу в кровь и к ребенку.



Я за Оливковое масло ручаюсь на все 100% проверено многими людьми да и временем :D И вы не заметили что в состам ногих косметических средств входит именно "оно самое" - Оливковое масло :spy:

Мне его даже мой косметолог посоветовал, говорит две беременности отходила и мазалась только оливковым маслом и никаких растяжек!!!

Кстате, все хотела про грудь спросить! Её мазать тоже надо?? Вплане растяжки и там бывают вроде как :D
В общем кто как за грудью ухаживает чтоб не "порвалась" и не растянулась до пупка? :(
  • 0

#263
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девчонки подскажите пож-та,а во время Б можно пользоваться китайск.прокладками с алоэ,дело в том что живем в частном доме,постоянный соблазн посидеть на лавочке на улице,в беседке, боюсь застудиться.а они имеют прогревающий эффект?или это вредно?

Вообще-то сам греющий эффект при Б противопоказан - нельзя парить ноги, принимать горячую ванну, ходить в баню...Лучше уж что-нить постелите на лавочку-то...

LoveMyself
у меня были растяжки на груди в прошлый раз. В этот раз мажу...купила Чикковский крем в Городке специально для груди. Пока нету.

Сообщение отредактировал Селеста: 17.07.2009, 10:06:45

  • 0

#264
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

LoveMyself
у меня были растяжки на груди в прошлый раз. В этот раз мажу...купила Чикковский крем в Городке специально для груди. Пока нету.


ой а можно по подробней! Что за "Чикковский крем" и что за Городок?? :spy:
  • 0

#265
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Городок - сеть магазинов детских, там и игрушки, и предметы всячиские для деток, и коляски и много еще чего.
В Меге есть около Бэбилона, в Домиллионе. Я брала в Домиллионе на Саина-Рыскулова - там серия кремов для беременных - для живота, для груди, еще для чего-то.
  • 0

#266
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
спасибо Селеста! Буду иметь ввиду :) а крем так и называется "чикковский" ??? :spy:
  • 0

#267
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Нет, фирма - производитель (детских товаров) называется Чико, как же она пишется по английски...Chicco чтоль?
  • 0

#268
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
тогда пожалуй я сменю свою масло с жасмином на простое оливковое... :spy:

как думаете,если и кремом от растяжек пользоваться и оливковым маслом - вреда не будет?
кремами говорят надо утром и вечером, а маслом обычно все на ночь пользуются...
  • 0

#269
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
сегодня сходила поставила 2 пломбы и еще на глубокое бикини, довольнаяяяя но такая уставшая ужс!!!
  • 0

#270
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote name='Селеста' date='17.07.2009, 10:00' post='9255963']
[quote name='ada78' post='9254101' date='16.07.2009, 23:50']
Девчонки подскажите пож-та,а во время Б можно пользоваться китайск.прокладками с алоэ,дело в том что живем в частном доме,постоянный соблазн посидеть на лавочке на улице,в беседке, боюсь застудиться.а они имеют прогревающий эффект?или это вредно?
[/quote]
Вообще-то сам греющий эффект при Б противопоказан - нельзя парить ноги, принимать горячую ванну, ходить в баню...Лучше уж что-нить постелите на лавочку-то...
да постелить-то это конечно само собой,дело в том что до Б цистит немного помучил.вроде пролечу,сдам анализы все ок.а чуть ноги подмерзли и по новой.а за ответ спасибо,просто в аннотации на русском противопоказаний беременным нет,а все-таки тревожно.
  • 0

#271
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сегодня сходила поставила 2 пломбы и еще на глубокое бикини, довольнаяяяя но такая уставшая ужс!!!

сначала прочитала и не поняла что значит поставить 2 пломбы на глубокое бикини :) :smoke: :D
  • 0

#272
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений


сегодня сходила поставила 2 пломбы и еще на глубокое бикини, довольнаяяяя но такая уставшая ужс!!!

сначала прочитала и не поняла что значит поставить 2 пломбы на глубокое бикини :smoke: :D :-)


Да уж сама прочитала и поржала :D :-/
Да чет мысли путаются :)
  • 0

#273
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстате, все хотела про грудь спросить! Её мазать тоже надо?? Вплане растяжки и там бывают вроде как :smoke:
В общем кто как за грудью ухаживает чтоб не "порвалась" и не растянулась до пупка? :)


на груди тоже растяжки могут появиться. также есть всякие крема специальные. тот же Чикко, Наша мама. Ливковым маслом я тоже все тело мазала. ничего не помогло, правда. Но попробовать стоит.
  • 0

#274
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я тоже, чем только не мазалась с 3х месяцев, все равно расстяжки появились причем везде где можно и нельзя, даже на ногах сзади :D а на животе не было до последнего, а рожать пошла прям видела как полосы бегут :smoke: Так что зависит от генов больше помоему. Интересно что при родах, я ни капельки не порвалась, очччень боялась что зашивать еще будут, все спрашивала АГ все ли ок, велл оказалась эластичной :)
  • 0

#275
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девченки, кто-нибудь пользовался кремами от растяжек фирмы Саносан?
  • 0

#276
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Никого не хочу огорчать, но по результатам моего собственного опроса родивших знакомых установила такую тенденцию: если твоей коже суждено покрыться растяжками при беременности, то хоть плавай в кремах - растяжки будут. Это мне говорили абсолютно все, и я готова была уже, что сама буду в растяжках, но... ничем не пользовалась абсолютно, пузо было огромное, грудь увеличилась на 2 размера, а растяжек нет - ВАЩЕ!!!
А ваще это дело конечно неприятное, но в принципе ниче страшного... У меня много знакомых живут с растяжками, шрамами от кесарева, от ожогов, у меня у самой с детства шрам на лице - ничо, все уже привыкли :smoke: .
  • 0

#277
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
RedRed, я полностью с тобой согласна по поводу предрасположности! :)
Но мне кажется что лучше все-таки подстраховаться.. мало ли? :) вдруг одна где-нибудь появится? А так ты мазалась и твоя совесть чиста!!! А если бы не мазалась ничем, то потом сама себя съешь за то что могла, а ничего не делала :)

у меня на попе появились растяжки.. и то не от того что я не мазалась, а от того что я перестаралась с антицеллюлитным массажем :) растерла так что сама кожу и порвала :smoke: ЗАТО (!) я теперь знаю что так делать нельзя :(
  • 0

#278
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

RedRed, я полностью с тобой согласна по поводу предрасположности! :)
Но мне кажется что лучше все-таки подстраховаться.. мало ли? :) вдруг одна где-нибудь появится? А так ты мазалась и твоя совесть чиста!!! А если бы не мазалась ничем, то потом сама себя съешь за то что могла, а ничего не делала :)
у меня на попе появились растяжки.. и то не от того что я не мазалась, а от того что я перестаралась с антицеллюлитным массажем :( растерла так что сама кожу и порвала :cool: ЗАТО (!) я теперь знаю что так делать нельзя :p

ну да, хождение по собственным граблям - вещь клёвая :spy: . Сами находились))
а по поводу кремов - выбор каждого, лично я бы наверно (если бы у меня была сухая кожа) выбрала для себя обычное оливковое масло нерафинированное, но подороже. Кремам почему-то не доверяю...
  • 0

#279
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, кто пользуется оливковым маслом, поделитесь опытом ...
Оно же наверно очень долго впитывается - как вы с этим справляетесь? Вся одежда и постель в пятнах? Или часами ходите голышом?
  • 0

#280
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Никого не хочу огорчать, но по результатам моего собственного опроса родивших знакомых установила такую тенденцию: если твоей коже суждено покрыться растяжками при беременности, то хоть плавай в кремах - растяжки будут. Это мне говорили абсолютно все, и я готова была уже, что сама буду в растяжках, но... ничем не пользовалась абсолютно, пузо было огромное, грудь увеличилась на 2 размера, а растяжек нет - ВАЩЕ!!!
А ваще это дело конечно неприятное, но в принципе ниче страшного... У меня много знакомых живут с растяжками, шрамами от кесарева, от ожогов, у меня у самой с детства шрам на лице - ничо, все уже привыкли :cool: .


совершенно и абсолютно согласна. считаю, что крема от растяжек идут на пользу лишь их производителям, потому что приносят доход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.