Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#241
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
LoveMyself,

у нас с вами одна большая общая проблема - целлюлит ;)
у меня только 3-й месяц идёт, а буквально на днях я увидела, что он жутко повылазил.
он всегда был, но в гораздо меньших количествах...

расскажите, как массажируете?
и не вредно ли это?

у меня есть вакуумная банка -думаю, может хоть ей пможно пользоваться, по-крайней мере попу и ноги :-)
  • 0

#242
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

И еще такой вопросик, каким гелем для душа или мылом ну вообще чем моете свое тело? ;)


гелями я пользуюсь всякими-разными, запашистыми, а вот ТАМ пользуюсь только дегтярным мылом по настоятельному совету своей АГ. говорит, что всякие средства для интимной гигиены вымывают всю флору! :-)
  • 0

#243
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
от целлюлита аквааэробика спасет.. вот только не знаю, на каком сроке ходить надо начинать. у меня второй месяц, говорят рано еще.
  • 0

#244
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я хочу пойти после 3-го месяца на акву.

только уже наверное в крытый бассейн.
слышала, что на сейфулина- маметова хвалят акву...

Анфиска, давайте вместе пойдём!

Сообщение отредактировал Скретти: 15.07.2009, 14:39:05

  • 0

#245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, давайте вместе пойдём!

с удовольствием. только я смогу ходить по вечерам, после работы. наверно в Рахат, хотя вариантов много.
  • 0

#246
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Скретти
та же проблема...только у меня его раньше не было. Грят, что всякие крема надо вместе с массажем применять, иначе толку не будет. Да и не хочется лишний раз мазать невесть что пока. Займусь после родов вплотную. А на аквамаму в Рахат месяц хожу - пока не вижу особых улучшений.
  • 0

#247
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
целюлит обусловлен задержкой жидкости в жировой ткани, во время беременность это естественно, после родов сойдет вместе с отеками в течении недели, у меня так было по крайней мере
  • 0

#248
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

LoveMyself,

у нас с вами одна большая общая проблема - целлюлит :spy:
у меня только 3-й месяц идёт, а буквально на днях я увидела, что он жутко повылазил.
он всегда был, но в гораздо меньших количествах...

расскажите, как массажируете?
и не вредно ли это?

у меня есть вакуумная банка -думаю, может хоть ей пможно пользоваться, по-крайней мере попу и ноги :)



Ты знаешь, я просто брала Оливковое масло и мазалась (бедра, попу и животик).
Потом бедра и попу массажировала с помощью спец массажера (он без вибратора, просто с пупырышками) :-) но судя по всему я сильно уж хотела избавиться от злополучного Целюлита, и терла так сильно что у меня на бедрах ближе к попе появились растяжки :) так что даже и советовать то теперь боюсь кому-то что-то там тереть... мало ли


Серебро наверное права, может пока ничего не предпринимать, а после родом так само сойдет, а не сойдет там и будем думать :-)
  • 0

#249
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Серебро
я в глубине души на это надеюсь))))
  • 0

#250
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой девочки, не знаю....

легче всего сказать, что с этой проблемой можно справиться после родов...
а мне-то ещё ходить и ходить...

думаю будет усугубляться только...
я решила всё-таки массаж вакуумной банкой поделать и по-возможности исключить сладкое и мучное...

а там посмотрим!!

маслом я тоже мажусь, у меня с жасмином.
а как думаете, если мазаться и маслом и кремами?? или лучше чем-то одним?
  • 0

#251
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ой, Скретти, я думаю, чем ни мажься, все бесполезно. А после родов целлюлит исчезнет. Если совсем не исчезнет, можно на массаж походить.
  • 0

#252
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
исключить сладкое и мучное очень даже полезно, массаж поделать тоже ничего, только не греть, а вот с кремами и маслами лучше не эксперементировать, многие вещества проникают через кожу в кровь и к ребенку.
  • 0

#253
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девочки подскажите можно ли красить ногти во время беременности?
  • 0

#254
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки подскажите можно ли красить ногти во время беременности?

Можно, конечно, только старайтесь в это время находиться в проветриваемом помещении, чтобы поменьше дышать лаком. Ну и с ацетоном то же самое.
  • 0

#255
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки подскажите можно ли красить ногти во время беременности?

не в коем случае! а еще нельзя расчесываться, пользоваться парфюмом, красить глаза и губы, и ваще лучше всего никакой красоты, и мойтесь исключительно детским мылом! :spy:
  • 0

#256
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

девочки подскажите можно ли красить ногти во время беременности?

Вы думаете что человеку который родится в нашем самом экологически чистом городе повредит запах лака или ацетона?
  • 0

#257
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вот-вот. у меня вообще психоз на тему выхлопных газов развился. Когда вижу после машины облако дыма, стараюсь не дышать. Смешно так, как будто в остальных местах город чистый!

а по теме: до своей беременности я очень часто видела (да и сейчас продолжаю замечать) совершенно неухоженных будущих мамаш, с отекшими лицами, нерасчесанными волосами и вообще каких-то замусоленных :spy: Думала, не дай Бог я такой буду. Хотя во время беременности по-моему появляется куча свободного времени - декрет и все такое, и можно уделить себе побольше внимания.
Женщина должна выглядеть на все 100 в любое время! а в беременное время - особенно, т.к. женщина с пузом уже привлекает к себе внимание. Да и мужчине моему приятно, если рядом я - королева, а не серая мышь.

Сообщение отредактировал ЮКО: 16.07.2009, 20:54:08

  • 0

#258
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
думаю от целлюлита никакая аквааэробика не спасет - там все же нагрузка гораздо меньше чем на обычной акве...

а после родов тож еще долго не будет времени избавляться от него :spy:
думаю, спорт в комплексе с массажем даст свои результаты со временем...
  • 0

#259
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у меня есть вакуумная банка -думаю, может хоть ей пможно пользоваться, по-крайней мере попу и ноги

можно то можно, но лично мне эти банки вакуумные только навредили, у меня сосуды слабые и полопались после такого давления и теперь все ноги покрыты масенькими красными сосудиками.
Насчет целлюлита, то во время Б был да еще какой, после родов постепенно сошел на нет (при сдавливании кожи бугорки обнаруживаются, а так совсем не видно), я правда еще Виши кремом мазалась от целлюлита во время Б (толку ноль).
  • 0

#260
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Природа мудра, все что наберете во время беременности пойдет в дело, либо уйдет само, главное не переедать, поменьше сладкого ( малышу это вредно) и двигаться аква или гимнастика или просто прогулки главное - не переживайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.