Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#221
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я в качестве средства от растяжек использую Оливковое масло!))) кожа от него мягкая такая становится!!! :D

а вот с грудью как быть не знаю... все что делаю - это контрасный душ перед сном)))

что еще посоветуете чтобы после родов она до пупка не отвисла??? :D

а еще у меня самая ужасная проблема :kiss: ненавистный целлюлит!!! :-) вот с ним что делать??? Я просто резко поправилась (за 6 месяцев на 12 кг) и он такой конкретный у меня :) массажирую почти каждый день, но хоть бы что!!! А специальные крема от целлюлита нельзя (для ребеночка вредно).. так что делать то??? Не запускать же :D
  • 0

#222
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений

я в качестве средства от растяжек использую Оливковое масло!))) кожа от него мягкая такая становится!!! :bow:

а вот с грудью как быть не знаю... все что делаю - это контрасный душ перед сном)))

что еще посоветуете чтобы после родов она до пупка не отвисла??? :bow:

а еще у меня самая ужасная проблема :bow: ненавистный целлюлит!!! :bow: вот с ним что делать??? Я просто резко поправилась (за 6 месяцев на 12 кг) и он такой конкретный у меня :bow: массажирую почти каждый день, но хоть бы что!!! А специальные крема от целлюлита нельзя (для ребеночка вредно).. так что делать то??? Не запускать же :bow:



После родов придётся отказаться от контрастного душа в области груди, т.к. её моментально можно застудить. Носите не снимая бюстгалтер, даже ночью и после родов, только максимально удобный, что бы нигде не жало и не сдавливало. Ну и крема, только до родов.
  • 0

#223
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

я в качестве средства от растяжек использую Оливковое масло!))) кожа от него мягкая такая становится!!!

а вот с грудью как быть не знаю... все что делаю - это контрасный душ перед сном)))

что еще посоветуете чтобы после родов она до пупка не отвисла???



LoveMyself, тут недавно девочки интересную ссылку выкладывали в теме "фигура после родов" http://ovulation.org...tretego_rebenka кажется вам будет интересно.
  • 0

#224
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

После родов придётся отказаться от контрастного душа в области груди, т.к. её моментально можно застудить. Носите не снимая бюстгалтер, даже ночью и после родов, только максимально удобный, что бы нигде не жало и не сдавливало. Ну и крема, только до родов.


А бюстгалтер специальный покупать для беременных? )))
а на счет крема, видела много раз крем в аптеке "Наша мама" для груди.. но что-то все не решалась его купить.. может пора... :bow:
  • 0

#225
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
LoveMyself, тут недавно девочки интересную ссылку выкладывали в теме "фигура после родов" http://ovulation.org...tretego_rebenka кажется вам будет интересно.
[/quote]


спасибо за ссылку :bow: нашла много чего интересного и полезного!!! :bow:
  • 0

#226
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вчера была на ваксе бикини второй раз за Б! Очь боялась, пеерживала что будет так же как и первый раз, но оказся после первого триместра чувствительность понижается :-)
Вот бы теперь себя заставить к косметологу, а то тоже после первого раза первом триместре очь боюсь :D боль была адская. У всех так же, ил только у мну??
И еще такой вопросик, каким гелем для душа или мылом ну вообще чем моете свое тело? :lol:
  • 0

#227
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
Знаешь, вот не могу решиться сходить и сделать ваксе-бикини((( Думаю, это очень больно, а я терпеть не могу боли :lol: И кстати, сколько стоит данная процедура в среднем?

Я недавно приобрела себе такую милую мягкую мочалку для душа, и гель для душа от "FA", моюсь им почти каждый день, а когда тщательно хочу помыться, беру молочное мыло и дерзкую мочалку, которая все тело царапает, иногда детским мылом моюсь.
  • 0

#228
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
goodluck, у меня все без изменений что до Б, что после. хожу на коррекцию ногтей, к косметологу, на бикини и ноги.
И гели для душа любимые: фруктовые и с серии мертвого моря.
  • 0

#229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а кремами для депиляции не вредно пользоваться?
  • 0

#230
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девченки а кремами для депиляции не вредно пользоваться?

Мне кажется вредно, там ведь куча химикатов непонятных, уж лучше натуральным воском или эпилятором.
А насчет гелей для душа, то всю беременность пользовалась Лоситаном и Аквалиной, оч классные и ароматы супер, все перепробовала и все понравились)
  • 0

#231
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девченки а кремами для депиляции не вредно пользоваться?

в первую беременность пользовалась, когда не успевала на ваксодип. все нормально было.
  • 0

#232
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Для меня депиляция бикини (воском) сейчас одно удовольствие! 7-й месяц на подходе а волос растет все меньше и меньше, хожу раз в месяц и боли практически нет (дабы драть там нечего) !!! ))) вот так бы всегда оставалось!!!))) а то до беременности волосы как были жесткими так и остовались (хотя данный вид депиляции я практикую более 2-х лет) и боль постоянно невыносимая была((( а сейчас рахатизм полный :-)
  • 0

#233
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
Знаешь, вот не могу решиться сходить и сделать ваксе-бикини((( Думаю, это очень больно, а я терпеть не могу боли :p И кстати, сколько стоит данная процедура в среднем?

Я недавно приобрела себе такую милую мягкую мочалку для душа, и гель для душа от "FA", моюсь им почти каждый день, а когда тщательно хочу помыться, беру молочное мыло и дерзкую мочалку, которая все тело царапает, иногда детским мылом моюсь.


хммм, а ну ка подскажи хде ты мочалку приобрела?? :D
Да не, не думаю что будет такая боль что тебе будет плохо. Просто от настроя зависет. Ну и от желания, за то потом будешь ходить как новорожденная :eek:
А так я хожу к одному масеру, туту в ЦТ ее нашла, уже 4 сеанса была. ну бикини, руки, ноги, под мышки. короче все оптом делаю. Очь хооршо делает. да и стоит у нее конечно дешевле чем в салоне, а принемает она на дому. В обчем мне нра :D

goodluck, у меня все без изменений что до Б, что после. хожу на коррекцию ногтей, к косметологу, на бикини и ноги.
И гели для душа любимые: фруктовые и с серии мертвого моря.


У мну до Б ваще не чувствовала бикини ваксу, она меняеще так хваила что я такая смелая и терпеливая ))) а потом как пошла на 6-7 недель так :D :D была адская боль, я еще решила и косметологу сходить на этом сроке и еще на коррекцию бровей, так от меня потом ничего не осталось )))) Но теперь уже на много лучше )))
А вот гели для душа у мну тоже очь любимые это фруктовые, но что то запах не могу уже переносить. и руки высохли, не могу кремом для рук пользоватся от запаха тоже. в обчем жду когда токс мой пройдет )))
  • 0

#234
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
а цены в цифрах можно?)))
  • 0

#235
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
а цены в цифрах можно?)))


Ой сори, туплю малость :D думала что написала а сама забыла ))) а ты разве в Ате? :D Напишу щас в личику!!! :eek:
  • 0

#236
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:) Сегодня с утра был шок ;)
посмотрела в зеркало, а на попе какие-то полоски красные :D присмотрелась, похоже на растяжки.. но они же вроде как белые... а это какие-то красные :D что это???

Вроде и кремами мажу и всем чем можно :)
  • 0

#237
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Растяжки и есть. Стрии. Они поначалу красные, белыми они становятся потом. Белые - это старые следы от них.
  • 0

#238
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Растяжки и есть. Стрии. Они поначалу красные, белыми они становятся потом. Белые - это старые следы от них.


;) нууу вот... я то думала меня это обойдет стороной :-) неужели они потом никуда не денутся, и так и останутся у меня НАВСЕГДА??? :-) :-/ :)

Сообщение отредактировал LoveMyself: 15.07.2009, 09:52:15

  • 0

#239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я вот заметила тоненькие морщинки в области декольте, моё самое излюбленное место((((( Ужас, как же я огорчена, и это объясняется тем, что раньше у меня груди были 2-го размера, а сейчас 4-го((((
  • 0

#240
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
интересно есть ли вообще девушки, у которых нет растяжек после родов?

я всю жизнь была худющая, мой вес не переваливал за 42 кг до 24 лет.
Потом поправилась до 48 и в 26 лет с этим весом встала на учет.
Всю беременность ждала растяжек - не появились. Но вот когда родила, я сразу заметила мелкие рубчики на животе, ляжках, попе... про грудь вообще молчу и отвисла она у меня конкретно, не смотря на то что лифчик носила не снимая...
в общем мне кажется, хоть чо делай - все равно эти ненавистные штуки появятся!
а вот насчет сосков оч рекомендую мазать их с 3-4 месяца беременности кремами от трещин. К родам они у вас станут "деревянными" и ребенок их не разгрызет.
Я мазала "Нашей мамой" - нормально - ничо не треснуло и не болело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.