Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#161
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

во-первых, нужно убить надежду, что он когда-нибудь вернется. а во-вторых, просто ждать, потому, что чем раньше ты освободишь свое сердце и память от воспоминаний, тем быстрее, в твоей жизни появится ... кто-то другой... намного лучше...

в том то и дело что надежда убита, а вот с памятью проблемы, как хочу чтоб ее отшибло напрочь :-)
  • 0

#162
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

все больше не буду ныть, истерить буду :-)

Займитесь йогой :D

Отпустите ситуацию.
Если вернётся-значит "ВАШЕ", а нет-значит нет.
Человек предполагает, а Бог расплагает.
Скоро весна, быстро придёте в норму! :lol:

#163
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
если вернется даже то точно уже не будет моим
  • 0

#164
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

если вернется даже то точно уже не будет моим

ой,ага! ещё как будет вашим! и помиритесь! и советчиков обвинять будете потом,типа фигли лезли,у меня любофф! А не было бы любви не убивались бы так! Сорри если вам показалось что я слишком резкая :-)

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.02.2009, 22:44:35


#165
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ой,ага! ещё как будет вашим! и помиритесь! и советчиков обвинять будете потом,типа фигли лезли,у меня любофф! А не было бы любви не убивались бы так! Сорри если вам показалось что я слишком резкая :-)

спасибо большое, но к тому моменту как его гордость успокоится , успокоюсь и я
  • 0

#166
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Она когда написала ему про свою беременность получила ответ: Не звони мне! Достала! Надоело слушать твоё нытьё. Ты девочка самостоятельная сама разберёшься.
Вот вам и любоффф.
Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

и как это назвать!!???? бывает тип мужчин, который типа думает так: сама ты виновата вот сама и расхлебывай, у меня друг на днях тоже рассказывает, мол, девушка от него залетела, и что??? А что думать её проблемы хочет пусть рожает, а не хочет пусть делает аборт!!! Ужас!!! Вот так легко и просто рассуждают, так, что «зов крови» не играет роли для некоторых персон.
  • 0

#167
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений



ой,ага! ещё как будет вашим! и помиритесь! и советчиков обвинять будете потом,типа фигли лезли,у меня любофф! А не было бы любви не убивались бы так! Сорри если вам показалось что я слишком резкая :-)

спасибо большое, но к тому моменту как его гордость успокоится , успокоюсь и я

Ох, если бы, если бы
  • 0

#168
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот так легко и просто рассуждают, так, что «зов крови» не играет роли для некоторых персон.

Это уж точно. Успокаиваю её как могу. Сама тоже сейчас в положении,но у меня семья.Вот и каково ей на меня смотреть? На трепетного мужа,на слова умиления.
Успокаиваю,но сама понимаю,что она просто ошиблась в человеке. И кажется всё ещё его любит. И ещё всю жизнь любить его ребёнка будет.
Вот такая жизнь.

#169
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вот так легко и просто рассуждают, так, что «зов крови» не играет роли для некоторых персон.

Это уж точно. Успокаиваю её как могу. Сама тоже сейчас в положении,но у меня семья.Вот и каково ей на меня смотреть? На трепетного мужа,на слова умиления.
Успокаиваю,но сама понимаю,что она просто ошиблась в человеке. И кажется всё ещё его любит. И ещё всю жизнь любить его ребёнка будет.
Вот такая жизнь.

Первые мысли должны быть о том кто у нее в утробе, она теперь отвечает за него, а ее нервозное и подавленное состояние плохо отразится на развитии малыша,это уже научно доказано, так что пусть чаще представляет его (ребенка), крохотные ножки, ручки, буззубую улыбку, с этими мыслями уже легче жить. а когда он родится, это уже будет не его ребенок, а ЕЕ.
  • 0

#170
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я полностью согласна с Ledy7 что самое главное это ее будующий ребенок, а не под0нок который не может признать свою трусость
  • 0

#171
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

в том то и дело что надежда убита, а вот с памятью проблемы, как хочу чтоб ее отшибло напрочь :D

Не нужно отшибать память.... запомнить и не позволять в другой раз так с собой поступать...
А надежда должна жить... Не на то, что "милыйдарагойтывернешсякомне!!", а на то, что всё у тебя будет хорошо.

"и когда вновь и вновь умирает Любовь, остается в живых лишь Надежда..." (с) Макаревич "Три Сестры"
(рекомендую послушать...)

Сообщение отредактировал basilio: 12.02.2009, 13:22:00

  • 0

#172
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
alkion, крепись мы с тобой :spy: . не умри от алкалоза :D
  • 0

#173
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
о нет! как же быть? как дальше жить?

предлагаю отомстить и переспать со мной :D

#174
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

о нет! как же быть? как дальше жить?

предлагаю отомстить и переспать со мной :D

круто слов нет
  • 0

#175
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

alkion, крепись мы с тобой :spy: . не умри от алкалоза :D

а что делать.....????
  • 0

#176
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а что делать.....????

снимать штаны и... :D)
тебе уже столько всего понаписали - остается только выбрать, а ты опять спрашиваешь что делать :spy:

Сообщение отредактировал STyleEl: 12.02.2009, 14:46:28

  • 0

#177
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

если вернется даже то точно уже не будет моим


Дорогая, не надо так категорично - "точно уже не будет моим"! Не рубите вот так вот сразу сплеча.
Когда вернётся, узнайте куда уходил, зачем? Может дела у него какие были...И не успел вам сказать почему ушёл. :D Подождите ещё немного, может завтра уже придёт, "держите дверь открытой".
  • 0

#178
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

"держите дверь открытой"

ударили по одной щеке, подставьте вторую :D
  • 0

#179
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
нет не хочу щеки подставлять
  • 0

#180
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
alkiona, не хочешь счеки, можешь еще ченить подставить. найди себе брутального мужЫка и предайся с ним разврату, сбей доминанту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.