Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1201
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ой спасибо. ну у меня навернека по другому все. поговорите с ним откровенно. что он говорит то? может не все так плохо :D


Ну мы не созванивались и не переписывалсиь вот уже 3 неделю :D я так поняла уже все понятно стало давно.Странно что он узнавал про меня через своего друга типа узнай почему она молчит,а самому звонить западло видимо :D
  • 0

#1202
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вы я так понимаю живете в разных городах? сложно так советовать... я незнаю как он к вам относится, кто заговорил о свадьбе? почему он просит друга узнать почему вы молчите? вы должны были сказать ему ответ? вы поругались? сами никогда не звоните к нему? может вы друг друга не поняли просто.
  • 0

#1203
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


ой спасибо. ну у меня навернека по другому все. поговорите с ним откровенно. что он говорит то? может не все так плохо :(

Ну мы не созванивались и не переписывалсиь вот уже 3 неделю :laugh: я так поняла уже все понятно стало давно.Странно что он узнавал про меня через своего друга типа узнай почему она молчит,а самому звонить западло видимо :rolleyes:

Не пойму одного, если цените свои отношения, ну так сделайте сами первый шаг. Сидите, как в амбразуре, и в напряжении ждете чего-то непонятного, накручивая себя еще больше и больше.
Скиньте для начала СМС'ку. А там дальше видно будет.
  • 0

#1204
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Вы уж простите девственницы

Если это вы ко мне так обращаетесь, то я Мужик, а не девочка :laugh:

Я просто уже не молод, как то не подумал... :rolleyes: Сам не ищу девственницу, поэтому для меня вариант.
И все же мне кажется, что Вы немного преувеличиваете. На моей памяти только 1-2 брака из штук 15-20, когда невеста была девочкой.

интересно это вам мужья рассказывали что у них жена оказалась не девочкой? или баба Клава с 3-го подъезда?

А кто дает гарантию, что даже в браке все будет супер-пупер и будут они счастливы и умрут они в один день и в одну секунду... Вообще, если честно, меня бесит постановка вопроса: "Я тебе девственность, а ты на мне женишься"...
Я понимаю, что хочется верить и надеяться на чистое сокровенное теплое счастливое будущее, но статистика говорит обратное, к сожалению.

гарантию никто не может дать, будь она девственницей или нет, но это не значит что девственность надо отдавать направо и налево, чтоб просто проверить чувства, пусть проверяет чувства на куклах, а если мужик отвечает за свои слова и действия, то либо женись, либо найди себе легкодоступную

Вообще, если честно, меня бесит постановка вопроса: "Я тебе девственность, а ты на мне женишься"...

а вам больше нравится вариант - поматросил и бросил? надо думать не только о себе, но и о человеке с которым возможно будете связывать жизнь, если не хотите женится, то и связываться не надо, а просто покувыркаться, таких девиц тоже хватает, не обязательно это делать с девственицей

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2010, 11:10:46

  • 0

#1205
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

интересно это вам мужья рассказывали что у них жена оказалась не девочкой? или баба Клава с 3-го подъезда?

А Вы то что так встрепенулись то? Какая разница как я об этом узнал. Знаю и баста. Или у Вас на этот счет другая статистика?

гарантию никто не может дать, будь она девственницей или нет, но это не значит что девственность надо отдавать направо и налево, чтоб просто проверить чувства, пусть проверяет чувства на куклах, а если мужик отвечает за свои слова и действия, то либо женись, либо найди себе легкодоступную

А кто говорит, что нужно отдавать девственность направо и налево? Да и не получится и на право и налево - только направо или налево и один раз в жизни. :D
Чувства проверяются с годами, в быту, в счастье и невзгодах, и девственность тут совсем никаким боком припеком...
За что мужик должен отвечать? За то что они любили друг друга, а кто-то до сих пор любит?

а вам больше нравится вариант - поматросил и бросил? надо думать не только о себе, но и о человеке с которым возможно будете связывать жизнь, если не хотите женится, то и связываться не надо, а просто покувыркаться, таких девиц тоже хватает, не обязательно это делать с девственицей

Что-то Вы так разгорячились, от Вас так и прет юношеским максимализмом. Если бы Вы не сказали, что мужчина, я уже подумал Вы одна из таких обиженных уже не девственниц. Опять же повторюсь, и не девственницы успешно выходят замуж, строят семейную жизнь и живут счастливо, дело не в девственности, а в голове.
Вы сами везде делаете отступы-исключения от своих же правил: "возможно", "не обязательно", "гарантию никто не может дать". Сами же себе противоречите... В том то и дело "знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Никто никогда не сможет точно ответить, как сложатся отношения с человеком, что будет дальше в будущем, нет готового рецепта для взаимного счастья. Каждый человек сам решает, как поступить в той или иной ситуации, и не нужно свои ошибки перекладывать на других людей.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 10.08.2010, 12:32:32

  • 0

#1206
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
...

Сообщение отредактировал Bolo Young: 10.08.2010, 12:32:04

  • 0

#1207
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а вам больше нравится вариант - поматросил и бросил? надо думать не только о себе, но и о человеке с которым возможно будете связывать жизнь, если не хотите женится, то и связываться не надо, а просто покувыркаться, таких девиц тоже хватает, не обязательно это делать с девственицей

говорят что куда страшней - нематросил и бросил:spy:

Опять же повторюсь, и не девственницы успешно выходят замуж, строят семейную жизнь и живут счастливо, дело не в девственности, а в голове.

в крайнем случае, первое можно отремонтировать
  • 0

#1208
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
,,,

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2010, 15:49:28

  • 0

#1209
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Опять же повторюсь, и не девственницы успешно выходят замуж, строят семейную жизнь и живут счастливо, дело не в девственности, а в голове.

в крайнем случае, первое можно отремонтировать

Второе просто по определению не лечится)))
  • 0

#1210
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Смотрю, у всех все хорошо..так чтоя думаю, можно закрывать уже эту тему :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.