Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
:smoke: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Сообщение отредактировал alkiona: 08.02.2009, 03:22:20

  • 0

#2
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сейчас не надо НИЧЕГо делать… прождать… только со временем станет понятней и легче… Может быть вернется, а может быть вам и не надо будет чятобы возвращался… когда такое случилось тока что, то кажется все слишком важным и как-будто жить не сможешь… Но это неправда.. Будет все лучше..
  • 0

#3
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
спасибо я так и думаю, но годы из памяти н выкинуть

ждать самое трдное занятие
  • 0

#4
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
забыть, 1.5 года не срок.
сделать так, чтобы мало что напоминало о его присутствии в вашей жизни. выбросьте все памятные вещи (если жалко, то спрячьте в коробки и отнесите в гараж/сарай/балкон/на дачу. измените привычный график жизни, не посещайте места - где были какие-то моменты связанные с ним (признания, любимые места).
Займите себя работой, курсами, споротом. Больше общайтесь с разными людьми. Не обязательно сразу же искать замену, как правило это не помогает, а иногда даже ухудшает ситуацию. Старайтесь не вспоминать о нем или о вас двоих. Как только захочется ему позвонить, вспомните что-нибудь плохое. Постоянно помните то, что вы личность, вы принадлежите себе. Не ищете спасения в алкоголе - может привести к еще худшему варианту развития событий. Если накапливаются мысли - наговаривайте их на диктофон или пишите на бумаге. Потом сотрите записанное или порвите написанное. Заполняйте одиночество разговорами с подругами по телефону. пообещайте себе что никогда вы первая не пойдете на примирение, твердо пообещайте и держите слово.

это трудно, потому желаю успеха в данном испытании

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.02.2009, 03:44:10

  • 0

#5
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ДЛя коо как для меня срок... еще болльшой
  • 0

#6
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал alkiona: 08.02.2009, 03:49:16

  • 0

#7
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Не переживайте, может сейчас вам трудно в это поверить,НО все что не делается всё к лучшему!
  • 0

#8
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тему лучше переместить в люди-человеки.
  • 0

#9
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:-) даже не знаю, что и делать. Тут не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит твое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничего ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы послушать мнение как начать как прийти к жизни

как там у Уильяма нашего Шекспира было... ах ну да! Джульетта там травилась :( цианистый калий сейчас не так сложно найти :-/

Тему лучше переместить в люди-человеки.

ух ты! какая прозорливость, а щас она где если не секрет?
  • 0

#10
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
была в общем, когда писался пост Galym_K

автору пережить) если ожидаете возвращения, то займитесь чем нибудь полезным.
  • 0

#11
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Автор!! радоваться нужно!!! Свобода! Вас примет радостно у входа....
Уже приняла!! :-)

#12
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

:-) даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Время действительно лечит. Сильно верьте в это и со временем всё пройдет. Тот, кто ушел, либо вернется, либо нет. Но, когда знаешь причины, немного легче дальше.
  • 0

#13
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Как говорил мудрейший царь Соломон: "И это пройдет..." Нет ничего вечного
  • 0

#14
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
опять Ивашка, возрождение.... :-)
  • 0

#15
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его, что мое.... просто не было ничего ушел и все...

без причины ничего не бывает.. и только ты сама можешь эту причину определить, успокоившись и хорошенько подумав. Возьми ответственность на себя, ищи причины в себе. Он со своей стороны принял решение уйти и ушёл, и ведь наверняка долго думал об этом. И, вероятно, вы с ним это даже обсуждали.... в любом случае, он от тебя отказался. Не унижайся! да, пережить нелегко , но если ты сейчас начнёшь выяснять отношения или (упаси бог!) его возвращать, то он, может быть, и вернётся, но лучше уже не будет. Будет или так же, или хуже... и бегать он будет туда-сюда до окончательного вашего разрыва. Просто держись. ))
  • 0

#16
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
гыг, прочитала как "одну пятую года". Долго думала :-)

Автор, зачем вам он?
  • 0

#17
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Автор!! радоваться нужно!!! Свобода! Вас примет радостно у входа....
Уже приняла!! :-)


Разумный человек! Если ушел, ну и черт с ним, что теперь? Не стоит ждать и строить себе воздушных замков, лучше займитесь собой, у Вас теперь столько свободного времени :(
  • 0

#18
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Не опускайте руки, больше общайтесь с друзьями. И конечно же с прошлого берите только хорошее что бы в будущем было еще лучше.
вот вам стишок маленький:

Отпусти его туда куда уходит боль
Ты не одна, не бойся, поверь
Есть в этом мире человек
Который ищет только тебя
Надежду ты не теряй и жди.......Изображение


Удачи Вам и не унывайте ! Изображение


Самое главное не теряйте себя и надежду, в лучшее !

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 08.02.2009, 16:22:51

  • 0

#19
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Забей
  • 0

#20
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
не бери в голову. ушёл? так ему и надо. глупец,больной человек.чтобы уйти от такой прекрасной,умной,очаровательной барышни-нужно сойти с ума или поменять ориентацию.
-во-первых: нужно забыть его (полностью избавиться от вещей,напоминающих о нём)
-во-вторых: не стоит зацикливаться на горе и не нужно впадать в панику. по больше веселись,отдыхай,радуйся.закатывай дома девичники,приглашай подружек и т.д.
одним словом живи в своё удовольствие.кругом полно красивых и прекрасных нас,мужчин.мы сами найдём тебя когда надо,влюбимся по уши,будем красиво ухаживать,женимся,родим кучу детей,проживём долгую и светлую жизнь и умрём в один день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.