Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#181
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Заведи себе щенка! Пойди на курсы, танцы, тренировки. Займи себя делом, не оставляй не минуты свободного времени, выматывай себя на тренировках, так чтоб приходила и засыпала на ходу!
Плюсов как минимум 2:
1 Небудет времени плакать
2 будешь подтянутая и стройная как никогда :spy:
А щен, чтоб любить и заботится было о ком. :D
  • 0

#182
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заведи себе щенка!

а-а, когда собака умрет она застрелится
  • 0

#183
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А почему она должна умереть? :D
  • 0

#184
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А почему она должна умереть? :D

ат старасти...
  • 0

#185
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Заведи себе щенка!

а-а, когда собака умрет она застрелится

у меня есть собака, у родителей правда живет.....и с чего застрелюсь то...и не издевайтесь аааа
  • 0

#186
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
alkiona заведите дневник и пишите туда все что чувствуете, помогает справится со всем, по опыту своему Вам говорю, попробуйте, и конечно же не надо винить себя, все таки это жизнь, и урок на всю жизнь, сам был в такой ситуации, но у меня по хуже.
  • 0

#187
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

[ у меня есть собака, у родителей правда живет.....и с чего застрелюсь то...

у меня собака умерла и мне досехпор плохо када о ней вспоминаю, а вы с таким жиненым настроем точно застрелитесь
  • 0

#188
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

у меня собака умерла и мне досехпор плохо када о ней вспоминаю, а вы с таким жиненым настроем точно застрелитесь

было бы с чего стреляться давно бы :D

alkiona заведите дневник и пишите туда все что чувствуете, помогает справится со всем, по опыту своему Вам говорю, попробуйте, и конечно же не надо винить себя, все таки это жизнь, и урок на всю жизнь, сам был в такой ситуации, но у меня по хуже.

дневник есть тольо когда писать начинаешь еще хуже становится
  • 0

#189
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Так быстро не забудешь. Для меня самый действенный способ - не пускать в мысли. Как только начинаю думать/вспоминать, сразу заставляю переключаться на что-либо, неважно на что...
Или начинаю себе напоминать, что если человек сделал мне больно, он просто не достоин того, чтобы я о нем думала/вспоминала.
***
Начал читать тему, столько советов, и поддержки!
alkiona, держись!!! Все будет хорошо!
  • 0

#190
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
alkiona, мы уже 10 стр Вам написали что делать, а у Вы все занимаетесь самокопанием. Психологический мазохизм наз. Оглянитесь вокруг и поймите же вы наконец что в жизни есть более ценные вещи, поверьте они есть. не разменивайте свою на такие мелочи. Это очень глупо. НИЧЕГО сделать нельзя, он не вернется и никогда не будет уже вашим, вашим прежним, вашим любимым.
  • 0

#191
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

alkiona, мы уже 10 стр Вам написали что делать, а у Вы все занимаетесь самокопанием. Психологический мазохизм наз. Оглянитесь вокруг и поймите же вы наконец что в жизни есть более ценные вещи, поверьте они есть. не разменивайте свою на такие мелочи. Это очень глупо. НИЧЕГО сделать нельзя, он не вернется и никогда не будет уже вашим, вашим прежним, вашим любимым.

может ей плетку подарить для самобичевания? :D
  • 0

#192
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


alkiona, мы уже 10 стр Вам написали что делать, а у Вы все занимаетесь самокопанием. Психологический мазохизм наз. Оглянитесь вокруг и поймите же вы наконец что в жизни есть более ценные вещи, поверьте они есть. не разменивайте свою на такие мелочи. Это очень глупо. НИЧЕГО сделать нельзя, он не вернется и никогда не будет уже вашим, вашим прежним, вашим любимым.

может ей плетку подарить для самобичевания? :D

и тазик с солевым раствором, пусть окунает время от времени
  • 0

#193
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ledy7, ну ты ваще садюга :D :)
  • 0

#194
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всегда рада помочь...
  • 0

#195
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ушел... и свобода вас примет радостно у входа и братья мечь вам отдадут!
номер телефона смени и его номер из памяти телефона сотри, и вообще его всего сотри из своей памяти нах, "новая встреча - лучшее средство от одиночества..." Ю Антонов - песенками подобными забей свой айпод под завязку и наполни свою жизнь позитивными веселыми друзьями, смени работу, и тд....после любви жизнь есть...
  • 0

#196
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Сколько можно плакать уже ? Столько всего насоветовали а все хны да хны. Короче, пойдемТЕ другим путём. Вы пьете ? Выпейте одна "сам на сам" 0,5 залпом сколько сможете, а потом остатки за 2-3 заход. Не пьете ?! Тогда выкурите 2 пачки сигарет сразу.......... и только когда вас потом "отпустит - вы поймете, что есть на свете гораздо страшнее ситуации чем ваша ! =))
  • 0

#197
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Сколько можно плакать уже ? Столько всего насоветовали а все хны да хны. Короче, пойдемТЕ другим путём. Вы пьете ? Выпейте одна "сам на сам" 0,5 залпом сколько сможете, а потом остатки за 2-3 заход. Не пьете ?! Тогда выкурите 2 пачки сигарет сразу.......... и только когда вас потом "отпустит - вы поймете, что есть на свете гораздо страшнее ситуации чем ваша ! =))

Аха... а потом еще пойти на улицу и докопаться до ментов... тоже веселуха.... :fie:
  • 0

#198
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Сколько можно плакать уже ? Столько всего насоветовали а все хны да хны. Короче, пойдемТЕ другим путём. Вы пьете ? Выпейте одна "сам на сам" 0,5 залпом сколько сможете, а потом остатки за 2-3 заход. Не пьете ?! Тогда выкурите 2 пачки сигарет сразу.......... и только когда вас потом "отпустит - вы поймете, что есть на свете гораздо страшнее ситуации чем ваша ! =))

Аха... а потом еще пойти на улицу и докопаться до ментов... тоже веселуха.... :(



Запросто ! :) И это все записать на сотку и потом закинуть на ЦТ и жаловаться на безобразие :fie:
  • 0

#199
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а вот вы садюги....то (это любя) насмешили так и сделаю напьюсь водки выкурю две пачки смрчу плетку в соли и пайду до ментов докапываться......
  • 0

#200
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а вот вы садюги....то (это любя) насмешили так и сделаю напьюсь водки выкурю две пачки смрчу плетку в соли и пайду до ментов докапываться......


Про сотку......... про стоку и видео только не забудьте плизззз :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.