Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#201
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Про сотку......... про стоку и видео только не забудьте плизззз :(

ааа хорошо выложу бред пьяной девушки будет называться :fie:
  • 0

#202
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ужас и чего так страдать -
потом посмеетесь над собой,
может именно из за того, что вы любите пострадать - он и не с вами - это так - только предположение,
а вы флаг в руки и вперед, и он удивится и вы удивитесь сама себе.
  • 0

#203
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Про сотку......... про стоку и видео только не забудьте плизззз :)

ааа хорошо выложу бред пьяной девушки будет называться :fie:



Почему же бред, это будет философский ролик о вечной борьбе сознания и ПОДсознания :rotate: очень поучительный такой весь :(
  • 0

#204
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Про сотку......... про стоку и видео только не забудьте плизззз :)

ааа хорошо выложу бред пьяной девушки будет называться :fie:



Почему же бред, это будет философский ролик о вечной борьбе сознания и ПОДсознания :rotate: очень поучительный такой весь :(

ага новоя методика как забыть парня наделать глупостей и испортить себе жизнь, как думаете спросом пользоваться будет
  • 0

#205
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
девушка, а вы зануда,
сорри, конечно, за откровенность:fie:))))))
не обижайтесь, просто проснитесь.
я тоже иногда так туплю и занудствую, но ничего - это проходит.
  • 0

#206
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
alkiona, а что он из себя хоть представляет, в 2 словах проясните, чем он вас так зацепил, что вы так тяжко страдаете?
P.S - а по поводу "напиться, чтоб забыться" идейка хорошая, возьмите тлько качественный напиток, чтоб не болеть потом. :fie:
  • 0

#207
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

девушка, а вы зануда,
сорри, конечно, за откровенность:fie:))))))
не обижайтесь, просто проснитесь.
я тоже иногда так туплю и занудствую, но ничего - это проходит.

пройдет, знаю что пройдет и занудствую и нервы себе треплю-одним словом мазохистка

alkiona, а что он из себя хоть представляет, в 2 словах проясните, чем он вас так зацепил, что вы так тяжко страдаете?

разве можно выделить черты за которые любишь, а за которые нет....просто зацепил...
  • 0

#208
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

разве можно выделить черты за которые любишь, а за которые нет....просто зацепил...

Эт вот правильно... не стоит спрашивать, за что любишь... может оказаться, что в общем-то, и не за что...
  • 0

#209
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений




Про сотку......... про стоку и видео только не забудьте плизззз :rotate:

ааа хорошо выложу бред пьяной девушки будет называться :fie:



Почему же бред, это будет философский ролик о вечной борьбе сознания и ПОДсознания :fie: очень поучительный такой весь :(

ага новоя методика как забыть парня наделать глупостей и испортить себе жизнь, как думаете спросом пользоваться будет



Наиборот вас тут учат как НЕ делать их, а вы, как-будто спецом продолжаете гнобиться.... Зачем ?! Посмотрите 7 жизней с Уиллом Смито - и полюбите жизнь !!! :)
  • 0

#210
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
афтор, как обстоят дела сейчас?
звонил? вещи собрал? или что?
  • 0

#211
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А я вот понимаю автора - тоже долго отхожу...
А если еще в данный момент нет рядом близких людей для поддержки, то совсем хреново ...
Если пойти не с кем, дома грустно и одиноко, вот она и висит на ЦТ в поисках поддержки.
вот мне сейчас тож одиноко - близкий человек предал... страдаю... пока молча
---
alkiona, предлагаю завтра встретиться и напиться... а мож и седня?
Зальем грусть-тоску вином...
  • 0

#212
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

alkiona, предлагаю завтра встретиться и напиться... а мож и седня?
Зальем грусть-тоску вином...

предлогаю завтра, сегодня я посижу погрущу одна :eek:

афтор, как обстоят дела сейчас?
звонил? вещи собрал? или что?

дела так же собрал вещи, потом позвонил узнал как дела предложил дружить,
  • 0

#213
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, а зачем сидеть и грустить? Идите и развлеките себя! Не надо закрываться, сидеть дома, жалеть себя, отношения закончилсь, а вот жизнь продолжается.
Так что, сегодня, идите куда-нибудь и оторвитесь!
  • 0

#214
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
тяжело отрываться когда на сердце грусть
  • 0

#215
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пострадать, конечно, надо.... А как иначе-то? Мы все через это проходили. Ну или почти все :D Я тоже как узнала, что меня оставили, напилась (хроший виски был :D :laugh: ), написала письмо подруге - прям как Татьяна Онегинская - оно ее так вдохновило, что у нее из под пера даже рассказ вышел , посвященный мне . До сих пор нет-нет перечитываю.. Месяца два после своей отставки ходила в прострации. А однажды одна мудрая мадам мне сказала :"Все пройдет. Вот увидишь, еще встретив его, ты спросишь себя - и как это я вообще могла любить это тело?" Все так и вышло. Через год встретились, сейчас уже два прошло - а у меня НИЧЕГО к нему.... Хотя крышу сносило:lol: И теперь у нас чисто деловые отношения. Вот так.
  • 0

#216
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

А я вот понимаю автора - тоже долго отхожу...
А если еще в данный момент нет рядом близких людей для поддержки, то совсем хреново ...
Если пойти не с кем, дома грустно и одиноко, вот она и висит на ЦТ в поисках поддержки.
вот мне сейчас тож одиноко - близкий человек предал... страдаю... пока молча
---
alkiona, предлагаю завтра встретиться и напиться... а мож и седня?
Зальем грусть-тоску вином...

как это по женский напиться, а потом матери-алкоголички будут!

#217
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ну, это каждому решать, ибо мы не имеем право, вмешиваться в чужую жизнь, а подсказать и направить, почему бы и нет!!!
Я стараюсь отказываться боль утешать вином, т.к. это самообман.
  • 0

#218
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

дела так же собрал вещи, потом позвонил узнал как дела предложил дружить,

И нужен ли вам такой урод, сначала оставить вас и потом дружбу предлагать????? :lol:
Он просто вас не достоин!!! Держите хвост пистолетом и плюньте на этого чувачка, жизнь у вас не кончина без него!!!! Вытрите слезы перестаньте плакать, сходите куда-нибудь, оторвитесь :D , где-нибудь с друзьями, покажите ему что вы и без него живете хорошо, его это сильно заденет, что вы не плачете, а живете и цветете как цветок!!! Одним словом :D «УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ»!!!!!! :D


Пострадать, конечно, надо.... А как иначе-то? Мы все через это проходили. Ну или почти все :D Я тоже как узнала, что меня оставили, напилась (хроший виски был :laugh: :D ), написала письмо подруге - прям как Татьяна Онегинская - оно ее так вдохновило, что у нее из под пера даже рассказ вышел , посвященный мне . До сих пор нет-нет перечитываю.. Месяца два после своей отставки ходила в прострации. А однажды одна мудрая мадам мне сказала :"Все пройдет. Вот увидишь, еще встретив его, ты спросишь себя - и как это я вообще могла любить это тело?" Все так и вышло. Через год встретились, сейчас уже два прошло - а у меня НИЧЕГО к нему.... Хотя крышу сносило:D И теперь у нас чисто деловые отношения. Вот так.

Я с вами полностью согласна!!!!!!
Я тоже, когда рассталась со своим бывшим парнем, я страдала, плакала, убивалась по нему, а потом плюнула на все эту чушь!!! Стала не замечать его, так чувства и пропали! За то недавно мы встретились с бывшим парнем. Так хорошо вспомнили старые чувства, посмеялись над тем, что у нас было, теперь мы с ним просто ДРУЗЬЯ!!!!!

Не надо мужиков принимать слишком близко к сердцу, они этого не достойны!!!!
[u]
  • 0

#219
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Может быть это и грубое утверждение, но зато верное. Не ты первая, не ты последняя! Очень тяжело конечно в такой ситуации, и жизнь как будто не имеет смысла, но это не так! Все что не делается - делается к лучшему! Ваше расставание открыло Вам дорогу навстречу другому, лучшему!!!
Вы ведь не старуха на которую никто не посмотрит больше. Просто будьте уверены в себе, докажите себе и ему что Вы вы выше всего этого! Удачи Вам!
  • 0

#220
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Спасибо, уже почти полностью оправилась ,друзья помогают,..... А вот с ним друзьями не хочу быть как впрочем и знакомыми хорошими.......просто больше не хочу его видеть, просто чтобы он ушел и мы больше не при каких обстоятельствах не виделись и не слышились...просто хочу думать что этого не было со мной ...взять и выкинуть 1,5 года из памяти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.