Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#141
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Как не обидно это звучит, но бумеранг возвращается. ничего личного, по себе сужу. Чувствуется вы девушка приятная на внешность, общительная, хотели любви со всеми хорошими вытекающими обстоятельствами, и т.д. и т.п. Но видимо не с тем и не там, не ваше это. Сейчас никаких дома посиделок, обсуждений с подругами (ни к чему хорошему это не приведет), больше новых знакомых (подскажу, в пятницу намечается кое-что, зайдите на ветку холостяков), а когда болезненные ощущения немного устаканятся, тогда и примете решение на счет своего М. Удачи.

знаю мне все вернулось .. знаете я просто не знаю на что решиться метаюсь из стороны в сторону
  • 0

#142
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Говорят, что любой единственный- далеко не единственный человек на земле. Может поможет такое восприятие?
  • 0

#143
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вы знаете до него я точно так и делала всегда поддерживала связь с бывшими парнями, чтобы в момент не остаться одной,неужели действительно мы так с ним похожи были

все люди в этом похожи )
уходя - оставляют дверь слегка приоткрытую, *на всякий случай* :-)
ведь уходя все равно нельзя быть уверенным что все кончено, вот и оставляешь себе шанс *если-что* одуматься и вернуться :laugh:
вопрос в другом - нужен ли будет человек, который 1 раз вас уже оставил, тем самым доставляя боль? думаю вряд ли, если конечно не устраивать фанатизма и уважать в первую очередь себя.

знаете я просто не знаю на что решиться метаюсь из стороны в сторону

нет смысла идти, если не знаешь конечный пункт назначения.
советую в первую очередь определится, чего же вы все-таки хотите и двигаться в том направлении...

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 16:57:50

  • 0

#144
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Знаете я решила еще две недели подожду ,помучаюсь, вам тут поплачусь на жизнь, а потом,.....потом новая жизнь где не бдет ему места , а пока начну маленькие шажочки , сегодня книжку скачала как курить бросить начну с нее (может быть поможет)
  • 0

#145
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Знаете я решила еще две недели подожду ,помучаюсь, вам тут поплачусь на жизнь, а потом,.....потом новая жизнь где не бдет ему места

похоже на собственные уверения курящего, желающего бросить курить: вот, со следующего понедельника - точно брошу :-)
  • 0

#146
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Как не обидно это звучит, но бумеранг возвращается. ничего личного, по себе сужу. Чувствуется вы девушка приятная на внешность, общительная, хотели любви со всеми хорошими вытекающими обстоятельствами, и т.д. и т.п. Но видимо не с тем и не там, не ваше это. Сейчас никаких дома посиделок, обсуждений с подругами (ни к чему хорошему это не приведет), больше новых знакомых (подскажу, в пятницу намечается кое-что, зайдите на ветку холостяков), а когда болезненные ощущения немного устаканятся, тогда и примете решение на счет своего М. Удачи.

знаю мне все вернулось .. знаете я просто не знаю на что решиться метаюсь из стороны в сторону

Только никаких крайностей, изминить ход событий вы все равно не сможете, а приукрасить - вполне. Не копаться, общение, повотрюсь новые знакомства, ведь все мы разные в этом и суть ... что-то новое, может интересное, красивое, где-то даже пошлое, но все отвлекает.
  • 0

#147
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

похоже на собственные уверения курящего, желающего бросить курить: вот, со следующего понедельника - точно брошу :laugh:

знаете действовать на обум тоже как-то не хочется, возникает вероятность еще больше дров наломать :-)
  • 0

#148
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да забейте на него ! :puke: Если он от вас ушел - он вас не смог понять, какая вы есть хорошая на самом деле ! И флаг ему ! Вы осмотритесь, ведь все так здорово, нет войны :-) , есть работа (деньги) :laugh: , сыты и в тепле :laugh: , есть друзья и подруги - а это все бесценно :weep: ! А остальное все приходящее !!! Скажу одно, когда вы ( или вас) найдет тот самый один из ста, он вас просто так никогда не отпустит !!! А все остальные идут мимо строем с тем кто несет флаг ! :puke: Жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на печаль и никчемность ! :D

насчет курения....

это очень приятная вещь, но мы ей слишком часто пользуемся и оно приносит только вред. Но если хотите бросить - просто бросьте и все ! Никакие книжки вам не помогут, ни пососайки, ни запивалки, ни инъекции пока вы сами ( психологически) не бросите ))

Сообщение отредактировал =FoX=: 11.02.2009, 17:09:26

  • 0

#149
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

знаете действовать на обум тоже как-то не хочется, возникает вероятность еще больше дров наломать

лучше жалеть о том, что сделано, нежели о том, что не сделано (с)
в любом случае - будет опыт, а он бесценен. :-)

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 17:10:45

  • 0

#150
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

лучше жалеть о том, что сделано, нежели о том, что не сделано (с)
в любом случае - будет опыт, а он бесценен. :-)

так и припоминаются строчки "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять?" - возмутился Опыт.
  • 0

#151
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


лучше жалеть о том, что сделано, нежели о том, что не сделано (с)
в любом случае - будет опыт, а он бесценен. :-)

так и припоминаются строчки "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять?" - возмутился Опыт.

легко найти 1000 причин не сделать, и сложно найти хотя бы 1 чтобы сделать :laugh: (с)
собственно дело ваше, хотите вариться в этой ситуации, холить и лелеять свои надежды, жалеть себя и т.д. - пожалуйста :laugh:

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 17:21:21

  • 0

#152
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Знаете я решила еще две недели подожду ,помучаюсь, вам тут поплачусь на жизнь, а потом,.....потом новая жизнь где не бдет ему места , а пока начну маленькие шажочки , сегодня книжку скачала как курить бросить начну с нее (может быть поможет)

А есть ли смысл ждать??? И чего ждать-то? Что он вернется: "милая, прости, я падонаг и падлетц..."? Простить, пустить опять к себе близко-близко и снова, через какое-то время вляпаться в ту же лужу...? Предавший раз, предаст дважды....
  • 0

#153
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

легко найти 1000 причин не сделать, и сложно найти хотя бы 1 чтобы сделать :-) (с)
собственно дело ваше, хотите вариться в этой ситуации, холить и лелеять свои надежды, жалеть себя и т.д. - пожалуйста, дело ваше :laugh:

согласна на 100% легко искать причины и отговорки, но знаете не легко упадя с небес встать отряхнуться и идти дальше, тем более что прошло очень мало времени..... а надежда всегда есть , вопрос в том на какой план эта надежда будет отходить со временем
  • 0

#154
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А есть ли смысл ждать??? И чего ждать-то? Что он вернется: "милая, прости, я падонаг и падлетц..."? Простить, пустить опять к себе близко-близко и снова, через какое-то время вляпаться в ту же лужу...? Предавший раз, предаст дважды....

а вы хотите так раз ушел возврата нет, (занете у всех свои тараканы в голове)и никто не вляпывается в одну и ту же лужу просто надо понять и его, даже если его не пойму так все разберусь цели намечу время есть время а не сломя голову бежать совершая еще большие ошибки
  • 0

#155
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не легко упадя с небес встать отряхнуться и идти дальше, тем более что прошло очень мало времени.....

люди деляться на 2 категории: на тех, кто ищут отмазки и на тех кто ищут возможности :-)
пока вы относитесь к 1-й категории.
хотите возврата - ну хорошо, идите к своему МЧ и попросите вернуться, пусть получите отказ в ответ, но это все равно будет лучше чем сидеть и ждать - что же будет.
любое действие всегда лучше бездействия :laugh:

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 17:34:13

  • 0

#156
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
alkiona, все ноешь? вон уже на восемь страниц наныла, не считая нытья в других темах :-)
  • 0

#157
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
просто, какой смысл жалеть себя!!!??? Чем дольше будите видеть себя такой «слабой» тем больше будет уходить энергия не понятно куда, лучше постарайтесь найти в другом себя и будет Вам счастье. Желаю удачи!!! Изображение
  • 0

#158
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

alkiona, все ноешь? вон уже на восемь страниц наныла, не считая нытья в других темах :-)

все больше не буду ныть, истерить буду :laugh:
  • 0

#159
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

"Зов крови"? нет, на собственном опыте знаю. А вот когда дите подрастет всанет на ноги, тогда может и появится, посмотреть нельзя ли здесь чем-нибудь поживиться.

Человек он доволько состоятельный во всех смыслах этого слова, женат и имееет ребёнка. Но и она ни на что не претендовала. Не пыталась развести. Просто поняла когда "залетела" что или сейчас родит или никогда (не 20 лет всё же,даже не 25...). Под "бросил" понималось понятие не понял,оставил без нормального отношения обвинив её в непорядочности. Вот так-то...

#160
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
во-первых, нужно убить надежду, что он когда-нибудь вернется. а во-вторых, просто ждать, потому, что чем раньше ты освободишь свое сердце и память от воспоминаний, тем быстрее, в твоей жизни появится ... кто-то другой... намного лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.