Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#121
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

детсадом отдает :bored:
я писал в контексте цели: чтобы вернулся.

а если сжечь мосты - то просто полный игнор

Детсад - тоже весело.... А ставить цель вернуть такого товарисча - вот уж совсем не надо... Иначе будет потом туда-сюда бегать... Оно такое щастье вам надо?
Просто я все это вот время тут говорю, что не стоит рыдать, грустить, печалиться.... Надо весело перевернуть страничку и начать писать заново.... Чтобы потом, через какое-то время, перечитать и может даже поржать над ситуацией....
  • 0

#122
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений

:bored: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


хм.. знакомо .
жил я с девушкой около года . красавица умница . о свадьбе говраили
одним утром сабрался и ушол . почему ?
понял што нелюблю

нетвой это человек паверь
  • 0

#123
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

:bored: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

жить дальше......
  • 0

#124
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

"Зов крови"? нет, на собственном опыте знаю. А вот когда дите подрастет всанет на ноги, тогда может и появится, посмотреть нельзя ли здесь чем-нибудь поживиться.
  • 0

#125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Она когда написала ему про свою беременность получила ответ: Не звони мне! Достала! Надоело слушать твоё нытьё. Ты девочка самостоятельная сама разберёшься.
Вот вам и любоффф.
Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

Сволочь, что еще скажешь.
У меня сестренка забеременела от своего МЧ, он еще к тому же у нее первый был, все лапшу на ее уши вешал, а она велась. Ей говорили, что он женат, что у него ребенок, что он ее(сестру) не любит, но когда любишь безумно, то не слышишь, что говорят окружающие.
Вот и залетела девочка, родители поехали поговорить с ним, что он дальше будет делать, что ей скажет, он даже не пожелал с ней поговорить. Обвинил во всех грехах ее, сказал, что она сама легла под него и хотела таким образом его охомутать, напоследок без зазрения совести сказал ее родителям, что женат и не желает знать их потаскушку-дочь.
Сейчас сестренка родила сладкую девочку, а он все ходит среди друзей распускает слухи, что она его домогается и навязывает ребеночка.
Так что не думаю, что у такого подлеца есть кровь, которая после позовет. :bored:
А сестрицу мы поддержим.

Если она первый раз беременна и у нее слабенький организм, то лучше не рисковать и не делать аборт, ведь ребенок это самое чудесное, что есть на земле.
Так что желаю вам крепости характера и удачи!

Сообщение отредактировал Aneka13: 11.02.2009, 15:11:15

  • 0

#126
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А ставить цель вернуть такого товарисча - вот уж совсем не надо...

ну автору видней )
  • 0

#127
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да ни нада никаго возвращать!!! Не нужен он ей, как и она ему, впрочем! Правильно тут сказали, надо собой заниматься, тусить, с подругами гулять, с друзьями!
У меня тоже так было. Жили полтора года вместе, перед этим встречились лет5. Ну и что? Он не ушел, он бабу привел на мое место, причем в этот же день, когда я ушла. Даже вещи еще не забрала, а он притащил ее!!! А вы грите, что таких нет мужиков! Есть еще похлеще!!!
Он мне тоже пару месяцев покоя не давал,а я как дура была. Слушала его!!! Потом взяла просто и отрубила все! Грю, не звони, не приезжай!!!
И давай тусить во всю. Гуляла, ездила везде и т.д. И вот познакомилась со своим мужем на однйо тусовке!!! И очень рада этому. Теперь у нас замечательный сынок растет! Обожаю их, моих мужичков :-)
Так что берите себя в руки, и вперед!!! все у вас будет хорошо, даже замечательно!!!
Банально - но время действительно лечит!!!
  • 0

#128
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

да все ж прекрастно, жисть то продолжается :-) найдется новый который возможно не 1.5 а всю жисть вам посветит :laugh:
  • 0

#129
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да ни нада никаго возвращать!!! Не нужен он ей, как и она ему, впрочем! Правильно тут сказали, надо собой заниматься, тусить, с подругами гулять, с друзьями!
У меня тоже так было. Жили полтора года вместе, перед этим встречились лет5. Ну и что? Он не ушел, он бабу привел на мое место, причем в этот же день, когда я ушла. Даже вещи еще не забрала, а он притащил ее!!! А вы грите, что таких нет мужиков! Есть еще похлеще!!!
Он мне тоже пару месяцев покоя не давал,а я как дура была. Слушала его!!! Потом взяла просто и отрубила все! Грю, не звони, не приезжай!!!
И давай тусить во всю. Гуляла, ездила везде и т.д. И вот познакомилась со своим мужем на однйо тусовке!!! И очень рада этому. Теперь у нас замечательный сынок растет! Обожаю их, моих мужичков :-)
Так что берите себя в руки, и вперед!!! все у вас будет хорошо, даже замечательно!!!
Банально - но время действительно лечит!!!


красава . рэспект и уважуха
  • 0

#130
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кстати, мы тут говорим.... судим-рядим.... а где alkiona-то?
Что-то не видать ее сегодня....
  • 0

#131
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я прожил почти 6 лет.... из них в браке 1.5 года.... ушла... больно... но жить дальше надо.
  • 0

#132
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

хм.. знакомо .
жил я с девушкой около года . красавица умница . о свадьбе говраили
одним утром сабрался и ушол . почему ?
понял што нелюблю


Простите за нескромный вопрос, а что для того чтобы понять что не любишь человека с ним год прожить надо?

Сообщение отредактировал Svetosha: 11.02.2009, 15:24:19

  • 0

#133
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений


хм.. знакомо .
жил я с девушкой около года . красавица умница . о свадьбе говраили
одним утром сабрался и ушол . почему ?
понял што нелюблю


Простите за нескромный вопрос, а что для того чтобы понять чо не любишь человека с ним год прожить надо?


Иногда даже больше.....
  • 0

#134
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений


хм.. знакомо .
жил я с девушкой около года . красавица умница . о свадьбе говраили
одним утром сабрался и ушол . почему ?
понял што нелюблю


Простите за нескромный вопрос, а что для того чтобы понять что не любишь человека с ним год прожить надо?


ну врятли за пару дней вы вы узнаете человека
я знаю много людей которые живут без любви и боятся признаца в этом.
  • 0

#135
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

я знаю много людей которые живут без любви и боятся признаца в этом.


Как страшно жить... :-)
  • 0

#136
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

есть такое понятие *запасной аэродром* и ваш мч просто проверяет - может ли он вернуться, если захочется.
лучше всего реагировать на все нейтрально-позитивно, в русле: все и без тебя замечательно :-)
это заденет его, скорей всего даже захочет встретится, главное на этой встрече не расстаять, а то все повторится :laugh:

вы знаете до него я точно так и делала всегда поддерживала связь с бывшими парнями, чтобы в момент не остаться одной,неужели действительно мы так с ним похожи были
  • 0

#137
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
знаете как то мне кто-то сказал, чтобы перебороть любовь и чувства надо проийти черезсильную боль: сильно перестрадать, переболеть наплакаться,а не отвлекать себя веселыми мыслями и новыми действиями


я знаю много людей которые живут без любви и боятся признаца в этом.


Как страшно жить... :-)

Вы правы очень страшно, перестаешь доверять людям
  • 0

#138
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


есть такое понятие *запасной аэродром* и ваш мч просто проверяет - может ли он вернуться, если захочется.
лучше всего реагировать на все нейтрально-позитивно, в русле: все и без тебя замечательно :-)
это заденет его, скорей всего даже захочет встретится, главное на этой встрече не расстаять, а то все повторится :laugh:

вы знаете до него я точно так и делала всегда поддерживала связь с бывшими парнями, чтобы в момент не остаться одной,неужели действительно мы так с ним похожи были

Как не обидно это звучит, но бумеранг возвращается. ничего личного, по себе сужу. Чувствуется вы девушка приятная на внешность, общительная, хотели любви со всеми хорошими вытекающими обстоятельствами, и т.д. и т.п. Но видимо не с тем и не там, не ваше это. Сейчас никаких дома посиделок, обсуждений с подругами (ни к чему хорошему это не приведет), больше новых знакомых (подскажу, в пятницу намечается кое-что, зайдите на ветку холостяков), а когда болезненные ощущения немного устаканятся, тогда и примете решение на счет своего М. Удачи.
  • 0

#139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

знаете как то мне кто-то сказал, чтобы перебороть любовь и чувства надо проийти черезсильную боль: сильно перестрадать, переболеть наплакаться,а не отвлекать себя веселыми мыслями и новыми действиями

сильно страдая и проходя через сильную боль Вы рискуете остаться в прошлом и зациклиться на прошлых отношениях, вспоминая КАК было хорошо с ним..А новые действия и веселые мысли пытаются отвлечь Вас и показать что его уход еще не самое страшное в этой жизни и в жизни есть место для ЕЩЕ лучшего...

Конец любви не означает конец жизни...
  • 0

#140
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вы знаете до него я точно так и делала всегда поддерживала связь с бывшими парнями, чтобы в момент не остаться одной,неужели действительно мы так с ним похожи были

Зачем вам бывшие, необходимы новые знакомства, новые отношения, именно тогда вы забудете своего несчастного бывшего.
Да, и вообще представьте, что не он бросил вас и ушел, а вы его, так как он вам просто напросто надоел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.