Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#101
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Еще лучше - на фитнесс... в качалку.... Тоже вариант, кстати: поистязать себя физически... на моральные терзания меньше останется сил :lol:

надо подумать...тоже хорошая идея давно хотела в форму прийти, а то с тапочками кастрюлями и вечной стиркой уже и забыла что нужно следить за "жирком" :laugh:
  • 0

#102
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

надо подумать...тоже хорошая идея давно хотела в форму прийти, а то с тапочками кастрюлями и вечной стиркой уже и забыла что нужно следить за "жирком" :lol:

Вот!... Умничка!.... правильные мысли - это уже хорошо!!! :laugh:

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 18:05:27

  • 0

#103
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
мысли то правильные, точнее уже более менее становятся а вот еще бы с действиями разобраться :laugh:
  • 0

#104
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
а что с действиями-то думать? Воплощать правильные мысли.... :laugh:
вот еще чья-то умная мысль, не помню, правда, чья: "Не стоит бежать за уходящим автобусом.... проще подождать следующего"

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 18:17:56

  • 0

#105
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
и что теперь я не знаю он звонит пишет смс, пиешт не о чем как дела и т.п. и т.д. что ему надо он наверное окончательно добивает меня
  • 0

#106
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Подружку в беременном состоянии бросил любовник...Решила рожать. Пел песни про любовь, а теперь поменял все телефоны,сказал что ему это и не надо было,что она и её ребёнок ему чужие...!
Ну и что тут сделаешь?!

#107
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Подружку в беременном состоянии бросил любовник...Решила рожать. Пел песни про любовь, а теперь поменял все телефоны,сказал что ему это и не надо было,что она и её ребёнок ему чужие...!
Ну и что тут сделаешь?!

мда у меня ситуация лучше ( если можно так выразиться)
  • 0

#108
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Она когда написала ему про свою беременность получила ответ: Не звони мне! Достала! Надоело слушать твоё нытьё. Ты девочка самостоятельная сама разберёшься.
Вот вам и любоффф.
Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

#109
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Она когда написала ему про свою беременность получила ответ: Не звони мне! Достала! Надоело слушать твоё нытьё. Ты девочка самостоятельная сама разберёшься.
Вот вам и любоффф.
Девушки,интересно,а имеет ли смысл понятие "зов крови",захочет ли он когда-нибудь посмотреть на свою крошечку? Или как трус будет выслеживать и "из-за" угла подсматривать за своим творением?

Смысл то имеет, но к М оно не относится. Возможно проснется эдак к 60-70 годам, грехи замаливать.
А подруга пусть не тратит на него нервные клетки.
  • 0

#110
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
да точно нервные клетки не восстанавливаются
  • 0

#111
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и что теперь я не знаю он звонит пишет смс, пиешт не о чем как дела и т.п. и т.д. что ему надо он наверное окончательно добивает меня


а вы у него не спрашивали зачем он пишет?
возможно он ждет от вас первого шага?
  • 0

#112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Еще лучше - на фитнесс... в качалку.... Тоже вариант, кстати: поистязать себя физически... на моральные терзания меньше останется сил :lol:

надо подумать...тоже хорошая идея давно хотела в форму прийти, а то с тапочками кастрюлями и вечной стиркой уже и забыла что нужно следить за "жирком" :bored:

самый лучший способ и забыть о моральных терзаниях и поднять свою самооценку.. я после расставания с бывшим МЧ записалась в спорт.зал и начала усиленно заниматься собой+ взяла индивидуальные тренировки у молодого и симпатишного тренера...дошло до того, что меня пригласили участвовать в соревнованиях по бодибилдингу.. :D
так что в зал, к молодому симпатишному тренеру, чтоб гонял Вас как сидорову козу :D во имя Вашего тела :)
  • 0

#113
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

и что теперь я не знаю он звонит пишет смс, пиешт не о чем как дела и т.п. и т.д. что ему надо он наверное окончательно добивает меня

А вот если в ответ послать его на... на йух? Как вариант....? Добить в ответ... Иногда можно (и нужно) быть злой, циничной и беспринципной тварью...
  • 0

#114
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


и что теперь я не знаю он звонит пишет смс, пиешт не о чем как дела и т.п. и т.д. что ему надо он наверное окончательно добивает меня


а вы у него не спрашивали зачем он пишет?
возможно он ждет от вас первого шага?

Он звонит и пишет потому что не хочет чувствовать виноватым. Хочет услышать Ваш бодрый голос и ответ что у вас все хорошо. Эгоист одним словом
  • 0

#115
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Она когда написала ему про свою беременность получила ответ: Не звони мне! Достала! Надоело слушать твоё нытьё. Ты девочка самостоятельная сама разберёшься.


неужели такие парни есть на свете? не верица. посоветовал бы ему посмотреть фильм "Москва слезам не верит", через 18 лет будет как Рудик сидеть на скамейке, и думать как жизнь прошла мимо......в жизни ничего просто так не случается, если ты кого то обидел, то тебе это вернется вдвое.......
  • 0

#116
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и что теперь я не знаю он звонит пишет смс, пиешт не о чем как дела и т.п. и т.д. что ему надо он наверное окончательно добивает меня


есть такое понятие *запасной аэродром* и ваш мч просто проверяет - может ли он вернуться, если захочется.
лучше всего реагировать на все нейтрально-позитивно, в русле: все и без тебя замечательно :bored:
это заденет его, скорей всего даже захочет встретится, главное на этой встрече не расстаять, а то все повторится :D
  • 0

#117
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

скорей всего даже захочет встретится, главное на этой встрече не расстаять, а то все повторится :bored:

Ну вот уж совсем не надо так делать... встречаться.... Ушел, так ушел... Два раза на одни грабли - по меньшей мере глупо...
  • 0

#118
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот уж совсем не надо так делать... встречаться.... Ушел, так ушел... Два раза на одни грабли - по меньшей мере глупо...

а если прийдет домой - дверь не открывать ? :bored:

А вот если в ответ послать его на... на йух? Как вариант....? Добить в ответ... Иногда можно (и нужно) быть злой, циничной и беспринципной тварью...

в жизни итак полно негатива, зачем ещё и самому это устраивать? :D
намного конструктивней будет безразличие.

Сообщение отредактировал STyleEl: 11.02.2009, 12:15:37

  • 0

#119
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

вот уж совсем не надо так делать... встречаться.... Ушел, так ушел... Два раза на одни грабли - по меньшей мере глупо...

а если прийдет домой - дверь не открывать ? :D

А вот если в ответ послать его на... на йух? Как вариант....? Добить в ответ... Иногда можно (и нужно) быть злой, циничной и беспринципной тварью...

в жизни итак полно негатива, зачем ещё и самому это устраивать? :D
намного конструктивней будет безразличие.

Не открывать... Иначе, какой тогда был смысл тут всё это писать, просить советов...
А побыть тварью - это же весело.... :bored:
  • 0

#120
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не открывать...

детсадом отдает :bored:
я писал в контексте цели: чтобы вернулся.

а если сжечь мосты - то просто полный игнор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.