Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#81
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to 'Marisol'
Супер! Именно этого я придерживалась. Когда я нечаянно влюбилась, а расстаться никак не могла.

Сообщение отредактировал Сэйра: 10.02.2009, 10:55:28

  • 0

#82
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
нужно забыть его. пройтись по магазинам, накупить новой одежды, косметики, сходить в салон, а потом с подружками сходить куда-нить, улыбнуться новому, тому прекрасному, что тебя ожидает, думать о позитиве и настроится на лучшее. только не нужно на зло заводить новые отношения, лучше побыть свободной с полгодика, разобраться в себе и любовь прийдет к тебе сама!!!!
  • 0

#83
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Блин... вот сколько разговоров...
Да радоваться надо (gETTO прав(а) тысячу раз)!!! Новому этапу жизни своей... часто ли удается начать всё с нуля? если только честно?
Да, любовь.... да, будет больно... да забейте, в конце концов!!! Поверьте старому кошаку, на собственной шкуре не раз такое почувствовавшему.... :-)
Ну да, шрамы останутся, но жить с этими шрамами можно.

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 13:33:29

  • 0

#84
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ушёл??? Ну и пусть катится и желательно подальше! Наоборот, море свободного времени и все себе, любимой. Можно и на фитнес, и на курсы, и на трененги, а можно тупо отрыватся с друзьями и знакомыми. И никто не будет звонить и спрашивать когда, с кем, где???
  • 0

#85
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Днем хорошо (точнее так нормально) друзья новая работа, в общем забот хватает не быть одной, а вечером опять хоть волком вой, стены давят звуки раздражают одолевает бессоница. Может быть и надо начать с нуля , но это так сложно, просто не знаешь с чего начать.....магазины салоны(не радуют)нове знакомые???....вживую сейчас не особенно хочется с людьми общаться


Но спасибо вам становится лучше

Ну да, шрамы останутся, но жить с этими шрамами можно.

самое тяжелое шрамы они иногда на непогоду ныть будут
  • 0

#86
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

....вживую сейчас не особенно хочется с людьми общаться



Ну да, шрамы останутся, но жить с этими шрамами можно.

самое тяжелое шрамы они иногда на непогоду ныть будут

а кто говорит про людей? я как-то кота заводил :beer: Милая такая зверюга.... И поболтать с ним можно, а ежели он еще мелкий - столько забот с ним, мама дорогая!!!! :-)
а шрамы - они у меня и до сих пор порой.... на погоду... к этому привыкаешь... честно...
  • 0

#87
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
чем больше Вы думаете о вашей совместной жизни и о нем тем хуже. я думаю каждый из нас когда то кого то терял, это неизбежность ...увы...
Все ваши внутренние проблемы это психосаматика .Вы сами себя накручиваете.
конечно сложно Вам, сочувствую, но , как говорит мой муж даже к аду человек привыкает за 3 дня
я считаю , что любые потрясения делают нас сильнее...самое время понять в каком направлении развиваться дальше, к чему стремиться. понять чего вам не хватает, скачайте аудиокниг, тренингов, улучшайте свои личностные и профессиональные качества, работайте над собой- совершенствуйтесь, гуляйте, веселитесь, флиртуйте.
я понимаю, что даже 3 месяца -это срок.
Вы рискуете зациклится и испортить себе этим жизнь.
и вообще почему Вы решили, что это он от Вас ушел?!!! измените свое мышление и поймите что это ВЫ избавились от бремени этих отношений. любите себя, я больше чем уверена, что он сейчас так не убивается, а Вы тратите свое время- самое ценное , что у Вас есть!
надеюсь Вы уже улыбаетесь.
Желаю вам добра и человека, с которым вы будете счастливы.
  • 0

#88
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а кто говорит про людей? я как-то кота заводил :-) Милая такая зверюга.... И поболтать с ним можно, а ежели он еще мелкий - столько забот с ним, мама дорогая!!!! :-)
а шрамы - они у меня и до сих пор порой.... на погоду... к этому привыкаешь... честно...

насчет кота и другой живности - подумайте, прежде чем завести..требуют много заботы, ласки, внимания...Кот мужа меня не принимал около месяца - объявил голодовку, ждал возле порога, когда уйду.. :-) ..зато теперь он от меня не отходит и каждый день ровно в 6,30 будит меня, чтоб на работу не проспала.. :beer:

По сабжу: отпустите ситуацию, не анализируйте почему он ушел..даже если узнаете почему, легче Вам не станет..ушел и ушел, значит не Ваш это человек..Он освободил место рядом с Вами для более достойного..

Мне в свое время очень помогла очень большая занятость на работе- времени думать вообще не оставалось..а когда аврал закончился все оказалось не таким страшным и драматичным...
  • 0

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='alkiona' date='09.02.2009, 23:26' post='7646430']
[/quote]
выпейте успокоительных и спать... утро вечера мудренее.
[/quote]
я их целый день после его отъзда пила и снотвороное вот только уснуть не могу
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вы считаете - это нормальное сообщение?

  • 0

#90
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

насчет кота и другой живности - подумайте, прежде чем завести..требуют много заботы, ласки, внимания...

Вот как раз забота о маленьком кошаке и отодвинет на второй (или третий, пятый...) план все эти переживания....
(ну, кошак, собак, попугай... не столь важен выбор... важно переключить свое внимание..... (ИМХО))

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 16:06:01

  • 0

#91
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Miss Lucky and Crazy
простите исправлюсь

насчет живности это да....заведу себе маленького паучка или змейку..... буду у них учиться :-)
  • 0

#92
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот как раз забота о маленьком кошаке и отодвинет на второй (или третий, пятый...) план все эти переживания....
(ну, кошак, собак, попугай... не столь важен выбор... важно переключить свое внимание..... (ИМХО))

а они то в чем виноваты, что от неё парень ушел??? Хотя.. хорошо хоть детей не советуете завести
  • 0

#93
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
дети это тоже хорошо только вот пока не от кого заводить то
  • 0

#94
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

дети это тоже хорошо только вот пока не от кого заводить то

тараканов заводят, а не детей. Вы хоть с одной проблемой разберитесь :-)
  • 0

#95
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
киля ,может мне как раз не хватает еще больше проблем (сарказм) а заводят блох согласна не правильно выразилась :-)
  • 0

#96
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вот как раз забота о маленьком кошаке и отодвинет на второй (или третий, пятый...) план все эти переживания....
(ну, кошак, собак, попугай... не столь важен выбор... важно переключить свое внимание..... (ИМХО))

а они то в чем виноваты, что от неё парень ушел??? Хотя.. хорошо хоть детей не советуете завести

я говорил, что кто-то виноват? Нету в таких ситуациях правых и виноватых..... Насчет детей да, не советую..... А меня и правда, было дело, кошак вылечил.... Правда потом к будущей жене меня ревновал, зараза..... :-)
  • 0

#97
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

... а вечером опять хоть волком вой, стены давят звуки раздражают одолевает бессоница.


Запишитесь на вечерние курсы, не важно какие, хоть "кройки и шитья". Поверьте, будете приходить и валиться с ног, и ни одной предательской мысли, от которой только "волком" и выть...
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

гыг, прочитала как "одну пятую года". Долго думала :beer:

Автор, зачем вам он?

Так, там и написано так, что иначе, как одна пятая и не прочитаешь :-)

з.ы.Автор, парней симпатичных и умных до фига ж! Вот например я. :-)
  • 0

#99
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
хорошая идея может и надо пойти на курсы :-)
  • 0

#100
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

хорошая идея может и надо пойти на курсы :-)

Еще лучше - на фитнесс... в качалку.... Тоже вариант, кстати: поистязать себя физически... на моральные терзания меньше останется сил :beer:

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 17:22:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.