Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#61
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
а вообще каждая потеря - это урок из которого надо что-то взять для себя. найти то звено в цепи, которое и стало причиной разрыва, проанализировать и в дальнейшем не наступать на те же грабли.
  • 0

#62
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И если бы он нашел другую то я не думаю что он бы уходя к ней испытывал боль по отношению к прежним чувствам...


да не факт, что испытывал боль. это скорее чувство вины за то, что заставил другого страдать.
  • 0

#63
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

да не факт, что испытывал боль. это скорее чувство вины за то, что заставил другого страдать.


Да предположений в таких ситуациях можно делать бесчисленное множество.... девушке надо только крепится проделать работу над ошибками... а быть может он еще и вернется и если чувства ее действительно "великие" то я думаю что она сможет простить и жить в радости и гармонии... а невернется вследующий раз не будет делать ошибок которые позволили ему уйти... так сказать потерять интерес...
  • 0

#64
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Да предположений в таких ситуациях можно делать бесчисленное множество.... девушке надо только крепится проделать работу над ошибками... а быть может он еще и вернется и если чувства ее действительно "великие" то я думаю что она сможет простить и жить в радости и гармонии... а невернется вследующий раз не будет делать ошибок которые позволили ему уйти... так сказать потерять интерес...


примерный смысл сказанного, был озвучен мною чуть раньше :)
  • 0

#65
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
это все хорошо но мы разошлись на ноте я еще люблю тебя, но так жить устал....мне кажется когда люди любят они не расстаются и не предлагают остаться друзьями и поддерживать общение
  • 0

#66
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а напиться хорошая идея...мучает весь день только останавливаюсь, в общем я не знабю голворить себе что сильная целый ....а потом рыдать от настоящего бессилия...
  • 0

#67
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


да не факт, что испытывал боль. это скорее чувство вины за то, что заставил другого страдать.


Да предположений в таких ситуациях можно делать бесчисленное множество.... девушке надо только крепится проделать работу над ошибками... а быть может он еще и вернется и если чувства ее действительно "великие" то я думаю что она сможет простить и жить в радости и гармонии... а невернется вследующий раз не будет делать ошибок которые позволили ему уйти... так сказать потерять интерес...


Я бы не стала прощать! Зачем тогда уходил?! чтобы девушка "работу над ошибками" проводила? Надо было тогда сразу ему пояснить, что его конкретно не устраивает, а не пугать "уйду - приду".

Вообщем, ищите себе девушка нового парня, их у нас еще много хороших осталось... навероне :)
  • 0

#68
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а напиться хорошая идея...мучает весь день только останавливаюсь, в общем я не знаю голворить себе что сильная целый ....а потом рыдать от настоящего бессилия...

только не пейте....
я серьезно....

потом начнется... звонки ему с просьбой вернуться.... унижения... он будет чувствовать только жалость.

лучше оставаться в трезвом рассудке. так себя проще контролировать.

выпейте успокоительных и спать... утро вечера мудренее.
  • 0

#69
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
[/quote]
выпейте успокоительных и спать... утро вечера мудренее.
[/quote]
я их целый день после его отъзда пила и снотвороное вот только уснуть не могу
  • 0

#70
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я их целый день после его отъзда пила и снотвороное вот только уснуть не могу

тааааак
снотворное не пьем.
только успокоительные
тем более после таблеток не стоит алкоголь пить. еще раз говорю: потом пожалеете за поступки в пьяном угаре....

попытайтесь по любому уснуть. и думайте только о хорошем. он точно вернется раз на такой ноте ушел... сколько мой дверью хлопал... но через пару дней с цветами приходил... так что и ваш придет. обязательно. поэтому спать с хорошими мыслями :)
  • 0

#71
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
да нет суицидалное настроение проходит только у него завтра день рождение а я даже не знаю звонить или нет
  • 0

#72
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Тут много всего советовали, но могу сказать одно, ничего не выясняйте, это ничего не изменит, только еще больше разбередите себе душу. Если ушел без объяснений - значит не нашел в себе силы объяснится, и выяснение отношений ничего не даст. Сейчас просто найдите человека которому можно "поплакаться в жилетку", который может вас просто выслушать. Вещи, напоминающие о нем, выкидывать бесполезно, в любом случае - это ваше прошлое, и из жизни кусок не вырежешь.
А вообще время действительно лечит, ничто не может продолжаться вечно, то, что сегодня кажется кошмаром через месяц уже не так страшно.
Удачи, желаю чтобы вы больше больше никогда не оказались в такой ситуации!
  • 0

#73
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

в любом случае - это ваше прошлое, и из жизни кусок не вырежешь.

а как хочется вырезать вырвать выжечь
  • 0

#74
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я бы не стала прощать! Зачем тогда уходил?! чтобы девушка "работу над ошибками" проводила? Надо было тогда сразу ему пояснить, что его конкретно не устраивает, а не пугать "уйду - приду".

Вообщем, ищите себе девушка нового парня, их у нас еще много хороших осталось... навероне :)


Бывают случаи когда надоедает объяснять что не устраивает... т.е. они не понимают до последнего до чего может все дойти... нервы тоже не бесконечные...

А много ли или мало их таких хороших это еще надо найти... говорить об этом всегда легче чем сделать...
да и осторожность в выборе следующего спутника жизни будет тоже мешать... ну и так далее... можно много сценариев развития сюжета придумать... но надо ли?
  • 0

#75
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если ушел, да и вещи собрал...все тут ясно...
но как всегда надежда всегда есть...
надо с начала спросить у автора, что она ваще в глубине хочет? чтоб он вернулся или как?
от этого и прыгать будем...


может он тоже где то в подсознаний думает, вотпо злитесь на друг друга и все пройдет через недельку,а пока, как говориться он вошел в роль и играет до победного...а затем помиритесь
Но такого конца в жизни очь мало...
что тут строить какие то иллюзий...
Может это громко сказано...но в основном человек, ( в основном в инете) хочет получать те ответы которые хочет... хочет получать такие комменты которые считает правильными...мы тут всем форумом можем писать что через недельку или другую он вернеться...что и меня, у моего друга, и знакомой соседки, у девушки с первого этажа были такие случаи, и все закончилось как в голливуде...
но порой надо просто посмотреть правде в глаза... есть факты от которых надо отталкиваться...
прожили 1,5 года и он сабрал вещи и ушел... тогда мало шансов, но все же есть...
чем угнетать ситуацию...может вам лучше позвонить и извинится?! или попросить поговорить в более разслабленной обстановке... может чем не допоняли друг друга...может что другое...
в жизни все требует индивидуального подхода...а то что тебе все еще Гадя Петрович Хренова понятно...тут все пишут что они считают нужным, а не то что ты хочешь получить в комменты...

так что давай...пиши все подробно...только так можно поставить диагноз...
Аста ла Биста...
Тенго Сиеньо...я спати
  • 0

#76
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
он не вернется и это я осознаю как бы больно не было, он человек упрямый и гордый....сейчас я жалею себя и действительно слышу что хочу слышать....возвращать не стану я уважаю его выбор (в конце концов я женщина и меня всегда в последнюю очередь спрашивают, что в действительности мне нужно...)Только я понять не могу за чем он мне пишет смс звонит, как он не понимает что эта забота убивает меня, я стараюсь не отвечать, не говорить как дела (и без того понятно)в общем не знаю все мысли путанные голова болит и думать отказывается....
  • 0

#77
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

. можно много сценариев развития сюжета придумать... но надо ли?

хочу вот придумать да ни как не получается.....скорее всего не хочу придумывать просто ничего пусть идет все своим чередом, м.б. и настанет время когда я с улыбкой буду вспоминать эти переживания и для меня они покажуться несерьезными
  • 0

#78
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пусть идет все своим чередом, м.б. и настанет время когда я с улыбкой буду вспоминать эти переживания и для меня они покажуться несерьезными

+100
Жизнь всё расставит на свои места!
Однако прогресс, Вас стали посещать здравые мысли! Желаю что бы поскорее настало время о котором вы говорите!
  • 0

#79
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

это все хорошо но мы разошлись на ноте я еще люблю тебя, но так жить устал....мне кажется когда люди любят они не расстаются и не предлагают остаться друзьями и поддерживать общение


От любви люди не устают :)
  • 0

#80
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Может это громко сказано...но в основном человек, ( в основном в инете) хочет получать те ответы которые хочет... хочет получать такие комменты которые считает правильными...мы тут всем форумом можем писать что через недельку или другую он вернеться...что и меня, у моего друга, и знакомой соседки, у девушки с первого этажа были такие случаи, и все закончилось как в голливуде...
но порой надо просто посмотреть правде в глаза... есть факты от которых надо отталкиваться...

вот не поверите, но у меня в жизни (а у меня опыт 2 отношений: с бывшим парнем 5 лет и сейчас уже 3 года) сколько раз собирали вещи и уходили :) прям с матами, криками, истериками.... но каждый раз возвращался парень.
бывший только один раз ушел на длительный срок (2 месяца), а когда порешил вернуться, я его уже забыла и была с тем парнем, с которым живу сейчас....

так что я советую по своему опыту - вернется (ну от меня так еще никто не уходил) :spy: другой вопрос а надо ли это автору.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.