Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#41
Xrust

Xrust
  • Гость
  • 43 сообщений

:( даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

он тебе позвонит, в субботу, после обеда!) всё будет хорошо! :(
  • 0

#42
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
это что установка такая :(
  • 0

#43
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
спасибо большое всем но как-то легче не становится. сегодня приезжал забирал вещи...все что коггда-то было об9щим в одну минуту стало твоим и моим на душе пустота весь мир ррушится гордости не осталось одни слезы..я видела ему тоже больно было но как он скзал не сошлись характерами тупо все это раньше сходились а теперь нет так не бывает я не хочу так....
  • 0

#44
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
...не сошлись характерами..... и это все объяснение? :D это не объяснение настоящего мужчины. это просто какя-то детская отговорка....он должен был разъяснить вам все, раз и навсегда. тем более, если сразу же забрал вещи...
не переживайте...если он Вам предписан на судьбе, он вернется к Вам, через несколько кругов, но вернется......
  • 0

#45
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я боюсь что когда вернется мое сердце уже почернеет от боли
  • 0

#46
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
чушь всё это!!!
Время НЕ лечит! Оно залечивает раны!

А если нет объяснения - вас предали и продали! Так зачем страдать?
Я понимаю, что все это ясно нам, но не вам! Вы хотите понять почему так произошло и найти причину!
А от-того, что он вам ничего не сказал - ещё хуже!

Надо себя занять! А все советы, что мы вам даём вам будут понятны позже!

Удачи вам! Держитесь! Эта боль сделает вас либо сильнее, либо озлобленней!
Главное - не становитесь второй и не гребите всех под одну гребёнку!
  • 0

#47
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Почему женщинам всегда нужны объяснения? Почему, зачем, когда, да как такое могло произойти???? а вот оно - произошло, в руки себя взять, мозги в порядок привести и вперёд к новой жизни!!!
он ушёл и уходя не обязан никаму ничего объяснять, чувство прошло, встретил другую, да мало ли причин может быть.... И почему "несошлись характерами" - "это не объяснение настоящего мужчины"??? что он должен был сказать? "мне всё надоело, я тебя больше не люблю"? это было бы достойно?
автору совет - забыть, найти новый смысл в жизни! Какие к чёрту слёзы? улыбайтсь! это всех раздражает (с)

если он Вам предписан на судьбе, он вернется к Вам, через несколько кругов, но вернется......

перебывает где попала и придёт к мысли что вы самая лучшая.... оно вам надо?
  • 0

#48
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
да! проще всего сказать - забей, займи себя делами, спортом, собачкой, друзьями.
но боже мой!! как же это сложно, когда все мысли не тут, а там... там, где ОН...

плачь, если хочешь плакать
пиши ему смс, если рука тянется к телефону.
напивайся и звони ему в пьяном бреду.
получай в ответ игнор...
это очень действенный способ быстро УСТАТЬ от своей боли... почувствовать себя букашкой и тут же опровергнуть это, переболеть и пойти дальше.
  • 0

#49
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

это очень действенный способ быстро УСТАТЬ от своей боли... почувствовать себя букашкой и тут же опровергнуть это, переболеть и пойти дальше.

только перед этим опустить себя ниже плинтуса
  • 0

#50
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Почему женщинам всегда нужны объяснения? Почему, зачем, когда, да как такое могло произойти???? а вот оно - произошло, в руки себя взять, мозги в порядок привести и вперёд к новой жизни!!!
он ушёл и уходя не обязан никаму ничего объяснять, чувство прошло, встретил другую, да мало ли причин может быть.... И почему "несошлись характерами" - "это не объяснение настоящего мужчины"??? что он должен был сказать? "мне всё надоело, я тебя больше не люблю"? это было бы достойно?
автору совет - забыть, найти новый смысл в жизни! Какие к чёрту слёзы? улыбайтсь! это всех раздражает (с)


если он Вам предписан на судьбе, он вернется к Вам, через несколько кругов, но вернется......

перебывает где попала и придёт к мысли что вы самая лучшая.... оно вам надо?


В любом, случае, 1.5 года - это хоть какой, но срок. И такому молчаливому уходу должно быть объяснение. Не в момент, по ходу дела, когда пришел собирать вещи, просто сказать - не сошлись характерами. Это проще всего.
  • 0

#51
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений


это очень действенный способ быстро УСТАТЬ от своей боли... почувствовать себя букашкой и тут же опровергнуть это, переболеть и пойти дальше.

только перед этим опустить себя ниже плинтуса


да пусть даже и так!!! увидеть себя со стороны ничтожно мелким человеком, подняться, плюнуть и пойти дальше.
  • 0

#52
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да пусть даже и так!!! увидеть себя со стороны ничтожно мелким человеком, подняться, плюнуть и пойти дальше.

почти согласна.

но если есть силы не унижаться, то не стоит этого делать.

крепитесь!
  • 0

#53
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не знаю по моему для девушек важен не сам парень а идеал которому парень должен соответствовать Так что если уходит один то ищешь себе другого соответствующего идеалу ну или минимальным требованиям-высокий ,симпотный и тд
  • 0

#54
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не знаю по моему для девушек важен не сам парень а идеал которому парень должен соответствовать Так что если уходит один то ищешь себе другого соответствующего идеалу ну или минимальным требованиям-высокий ,симпотный и тд

а что нужно сидеть, плакать, страдать и ждать ТОГО, который ушел и которому на тебя наплевать? :D
  • 0

#55
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

спасибо большое всем но как-то легче не становится. сегодня приезжал забирал вещи...все что коггда-то было об9щим в одну минуту стало твоим и моим на душе пустота весь мир ррушится гордости не осталось одни слезы..я видела ему тоже больно было но как он скзал не сошлись характерами тупо все это раньше сходились а теперь нет так не бывает я не хочу так....

это вам сейчас так больно.
это как болезнь, бывает пик, когда невмоготу, а потом все тише и тише... то же и здесь. просто переболеть..
  • 0

#56
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

спасибо большое всем но как-то легче не становится. сегодня приезжал забирал вещи...все что коггда-то было об9щим в одну минуту стало твоим и моим на душе пустота весь мир ррушится гордости не осталось одни слезы..я видела ему тоже больно было но как он скзал не сошлись характерами тупо все это раньше сходились а теперь нет так не бывает я не хочу так....


Вот под этим вот "не сошлись характером" наверняка кроется, что он нашел другую! А "больно ему" потому что стыдно, что он так поступил! Не надо таких прощать, еще столько замечательных людей на вашем пути встретится! Больно, тяжело, но лучше перетерпеть сейчас, чем потом, когда бы он вот так же уходил, а у вас уже семья и дети были бы!
  • 0

#57
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений
alkiona, старайтесь жить! Оглянитесь вокруг, может кто-то рядом пытается быть для Вас близким? Ведь жизнь продолжается и завтра будет рассвет ,а после закат...!

А время не лечит, оно калечит и все проходит словно дым (как пел Высоцкий).
  • 0

#58
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
alkiona все будет отлично, самое главное ты не одна и все впереди, и там поверь только хорошее и светлое Изображение


ну после такого надо улыбнутся посмотри сюда Изображение надеюсь есть уже улыбка Изображение
  • 0

#59
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я боюсь что когда вернется мое сердце уже почернеет от боли

это щас так говоришь :) ну, что помучаешься, пострадаешь...не надо убегать от боли...лично мое мнение...надо принять боль, поплакаться, выплакать все слезы если уж на это пошло...а потом в один прекрасный день ты начнешь утро с новыми мыслями, идеями и твоя голова не будет забита мыслями о нем.
Люди приходят и уходят...а жить то надо. Мы все через это проходим и сталкиваемся с такими вот поворотами жизни...самое лучшее устроить себе отпуск :D
да еще весна скоро...ммм...
  • 0

#60
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вот под этим вот "не сошлись характером" наверняка кроется, что он нашел другую! А "больно ему" потому что стыдно, что он так поступил! Не надо таких прощать, еще столько замечательных людей на вашем пути встретится! Больно, тяжело, но лучше перетерпеть сейчас, чем потом, когда бы он вот так же уходил, а у вас уже семья и дети были бы!


Ну зачем же сразу утрировать что появилась другая... нельзя так рассуждать мол какой он плохой и какой афтар хороший... здесь народ видет лишь одну сторону монеты.... И если бы он нашел другую то я не думаю что он бы уходя к ней испытывал боль по отношению к прежним чувствам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.