Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#901
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
он уехал и так классно!
надеюсь он привлечет какогонить транса который его там себе оставит..
када перед глазами не мельтешит, много много легче
  • 0

#902
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
надеюсь,вы все еще читаете эту тему.я не могу простить вас.время идет.злость на него вызвать не удалось,но вас простить не могу.и злых слов не надо говорить,вы все сами чувствуете это.
  • 0

#903
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наверное глупо, но меня в свое время спас стакан. Пили месяц пиво вечерами с друзьями, которых почти потеряла отдавшись полностью отношениям. Ходили в клубы. А по ночам плача смотрела наши фотографии. не вытерпела. сожгла. убрала все напоминания о нем. Переклеили обои, сменила занавески. Покрасилась. Теперь все хорошо. И вспоминать не больно.
  • 0

#904
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

:) даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Зачем вам человек, который не хочет с вами быть?
  • 0

#905
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Наверное глупо, но меня в свое время спас стакан. Пили месяц пиво вечерами с друзьями, которых почти потеряла отдавшись полностью отношениям. Ходили в клубы. А по ночам плача смотрела наши фотографии. не вытерпела. сожгла. убрала все напоминания о нем. Переклеили обои, сменила занавески. Покрасилась. Теперь все хорошо. И вспоминать не больно.

Класс! Самый часто встречающийся вариант, перменить образ жизни на 200% начиная с себя самой любимой!!
Главное потом не забывать и не повторять своих ошибок и не лезть в одно и тоже болото дважды, рыбы и вариантов рыбалки в океане столько много! (Пафосно)

Сообщение отредактировал piligrim: 18.10.2009, 13:38:24

  • 0

#906
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

[Зачем вам человек, который не хочет с вами быть?


истина. пошли ее виртуально и поставь в одну очередь с другими.
  • 0

#907
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
наболело,вот и хочу написать здесь.может и не по сабжу совсем.
у меня ушел к другой,как ни банально это звучит :) ,но ушел так "красиво",что до сих пор воротит. мы гуляли в парке,а потом он говорит мне,у меня сейчас другая встреча (деловая),давай домой поезжай.в это время смс-ки приходит,от той другой.уже давно чуяла-что-то не так у нас идет.после не большой размолвки (типа,я подожду,нет уходи.я знаю кто придет,останешься-будет скандал),я ,все-таки,ухожу (точнее-убегаю).иду домой,злая при злая!и в это время,подонки одни меня цепляют.я дергаюсь от них, получаю по лицу "ласковой мужской нежной рукой" и та же рука,хватает меня за майку.из губы идет кровь,а майка разорвана.подонки,видимо,отрезвели и свалили.я побежала домой.пишу ему смс.после чего он мне перезванивает,не дожидается моего ответа,и..отключает телефон.и ,с чистой совестью, идет к ней.ночью он не пришел домой.в милицию я не звонила,просто все сама "запила" шампанским. я уехала из города. а потом- бесконечное вранье,обвинения и прочее.
Я то выберусь из этого г..на.хотя,как и здесь у многих отписавшихся,тяжело на душе и больно.знаете, я перестала верить в то,что как относишься к людям,так и к тебе будут.эта история еще раз подтвердила мои сомнения.не буду говорить,что я белая и пушистая,а он -гаденыш.ни в коем случае!ведь я любила,и страшно сказать -еще люблю его.и все же!они теперь вместе.наверняка,она не знает про тот вечер.она многое другое знает.и вопрос меня мучает.почему так происходит?почему предательство?почему новые отношения начинаются на лжи и боли другого человека?скажите,все это риторические вопросы.закидаете помидорами меня ;) , но трудно в реале с кем -либо обговорить это.не судите строго.
  • 0

#908
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

наболело,вот и хочу написать здесь.может и не по сабжу совсем.
у меня ушел к другой,как ни банально это звучит :) ,но ушел так "красиво",что до сих пор воротит. мы гуляли в парке,а потом он говорит мне,у меня сейчас другая встреча (деловая),давай домой поезжай.в это время смс-ки приходит,от той другой.уже давно чуяла-что-то не так у нас идет.после не большой размолвки (типа,я подожду,нет уходи.я знаю кто придет,останешься-будет скандал),я ,все-таки,ухожу (точнее-убегаю).иду домой,злая при злая!и в это время,подонки одни меня цепляют.я дергаюсь от них, получаю по лицу "ласковой мужской нежной рукой" и та же рука,хватает меня за майку.из губы идет кровь,а майка разорвана.подонки,видимо,отрезвели и свалили.я побежала домой.пишу ему смс.после чего он мне перезванивает,не дожидается моего ответа,и..отключает телефон.и ,с чистой совестью, идет к ней.ночью он не пришел домой.в милицию я не звонила,просто все сама "запила" шампанским. я уехала из города. а потом- бесконечное вранье,обвинения и прочее.
Я то выберусь из этого г..на.хотя,как и здесь у многих отписавшихся,тяжело на душе и больно.знаете, я перестала верить в то,что как относишься к людям,так и к тебе будут.эта история еще раз подтвердила мои сомнения.не буду говорить,что я белая и пушистая,а он -гаденыш.ни в коем случае!ведь я любила,и страшно сказать -еще люблю его.и все же!они теперь вместе.наверняка,она не знает про тот вечер.она многое другое знает.и вопрос меня мучает.почему так происходит?почему предательство?почему новые отношения начинаются на лжи и боли другого человека?скажите,все это риторические вопросы.закидаете помидорами меня ;) , но трудно в реале с кем -либо обговорить это.не судите строго.


Да он просто подонок последний! Особенно меня возмущает, что когда с вами такое произошло, он даже не перезвонил! Сейчас вам будет тяжело, но верьте и все пройдет. В такие моменты спасает только вера. А еще отпустите его, пусть катится подальше и не портит вам жизнь. У вас все получится, все будет супер пупер мега класс!
  • 0

#909
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не вас один вопрос этот мучает. я ответа пока не нашла.все заложенно в самих людях,а чужая душа-потемки,как бы вы не любили эту душу.не желаю,но верю-жизнь все расставит на свои места.на боли не вырастает счастье,доверие и уверенность.зерно уже посеянно в землю с обманом и предательством.а совета вы все равно не услышите,сейчас вам очень больно.
  • 0

#910
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лечится нужно позитивом и только так... Например, ну невозможно грустить и думать о плохом, когда играет хорошая музыка! Причем, что-то из старого... Послушайте, например вот героя моей аватарки, Кевина Спейси, он не только актер, но и еще отлично поет! Короче, проблема в тараканах в голове! Я например, запретила себе долго страдать. Поставила себе дедлайн - 2 месяца, столько хватит чтобы впустую потратить свою жизнь. Больше не допущу, лечусь музыкой, записалась на плаванье, а на выходных еду запускать летучего змея)))))
  • 0

#911
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
познакомтесь с парнем. коих много вокруг. отвлекитесь. и вы поймете- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНО И БЕЗ НЕГО И БЕЗ НЕЕ!!!
  • 0

#912
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Хорошее притягивает хорошее и наоборот.Если себя настроить что все будет хорошо,то оно так и будет.если запрогроммировать себя на хорошее будет в два раза лучше.Мы с мужем за 11 лет разбегались очень часто и инициатива была с разных сторон,зато сейчас разошлись конкретно,хуже что сын старший похож на него и это меня не просто раздражает ,а каждое утро начинается с негатива. :-)
  • 0

#913
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
знаю,что все будет хорошо :-) спасибо за поддержку! если честно, я даже и не хочу обсуждать, КАКОЙ он и КАКАЯ она. это их жизнь уже теперь.ведь,на самомом деле. чувства могут приходить и уходить, и,возможно,это правильно.трудно понять, как может человек так быстро "закрыться" от совместного прошлого и радоваться "настоящему" с новым человеком.просто-удивляет и все.и больше всего меня раздражает,что я начала заниматься "самокопанием"! а то ,что все идет по кругу..да,не я первая,не я последняя :(

Сообщение отредактировал Свобода имени Я: 21.10.2009, 09:50:58

  • 0

#914
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Свобода имени Я' date='21.10.2009, 09:50' post='10307482']
знаю,что все будет хорошо :laugh: спасибо за поддержку! если честно, я даже и не хочу обсуждать, КАКОЙ он и КАКАЯ она. это их жизнь уже теперь.ведь,на самомом деле. чувства могут приходить и уходить, и,возможно,это правильно.трудно понять, как может человек так быстро "закрыться" от совместного прошлого и радоваться "настоящему" с новым человеком.просто-удивляет и все.и больше всего меня раздражает,что я начала заниматься "самокопанием"! а то ,что все идет по кругу..да,не я первая,не я последняя ;)
[/quote



Дорогая, знаешь я хочу сказать что ты должна радоваться что он ушел, да, это не легко когда любишь, но если люди расстаются, не важно как, значит они занимали чужое место, значит на его месте должен быть другой, намного лучше него. Время лечит ВСЕ, скоро ты скажешь себе: хорошо что все так произошло!!! и спасибо ему скажешь! Вот увидишь!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 17:47:00

  • 0

#915
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну, самокопанием мы все занимаемся, и я считаю, например, это самым правильным: это хоть как-то поможет уберечь от дальнейших ошибок.. другое дело, если самокопание приходит к крайностям, это уже не годится!! не заходите слишком далеко в этом деле, продолжайте любить себя, ведь, наверняка, найдётся, за что...
и если так уж сложилось: кто сказал, что на этом закончилось с Вами что-то хорошее, то что вы сами о нём себе придумали? А, может, с вами закончилось всё самое плохое? И впереди только радуга и свет!! Выходит, что вам сейчас дано время побыть самой с собой.. Да, придётся погрустить, придётся поболеть, повспоминать, поплакать, пожалеть себя.. Посвятить время себе, даже если это тоскливо и одиноко, горько и обидно... Не нужен Вам сейчас никто из очередных мужиков, нужно пройти и усвоить ЭТОТ урок, ведь он для чего-то Вам дан!! Вот когда вы поймёте, для чего и почему в такой ситуации именно Вы оказались, а когда проснётесь утром и услышите птиц, увидите солнце, рассмотрите небо- вот только тогда Вы будете готовы к чему-то новому, не раньше.. И нет этого клина, который все ищут, глупо и бесперспективно.. Уж слишком на месть смахивает: Вы ещё не готовы, а человек может прикипеть, и тогда ваша боль обернётся боль ему.. Легче Вам от этого не станет всё-равно, а человек побредёт по жизни с теми же мыслями, что у Вас сейчас.. Так круги и замыкаются..

Сообщение отредактировал yarorvlad: 21.10.2009, 11:25:18

  • 0

#916
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

наболело,вот и хочу написать здесь.может и не по сабжу совсем.
у меня ушел к другой,как ни банально это звучит :lol: ,но ушел так "красиво",что до сих пор воротит. мы гуляли в парке,а потом он говорит мне,у меня сейчас другая встреча (деловая),давай домой поезжай.в это время смс-ки приходит,от той другой.уже давно чуяла-что-то не так у нас идет.после не большой размолвки (типа,я подожду,нет уходи.я знаю кто придет,останешься-будет скандал),я ,все-таки,ухожу (точнее-убегаю).иду домой,злая при злая!и в это время,подонки одни меня цепляют.я дергаюсь от них, получаю по лицу "ласковой мужской нежной рукой" и та же рука,хватает меня за майку.из губы идет кровь,а майка разорвана.подонки,видимо,отрезвели и свалили.я побежала домой.пишу ему смс.после чего он мне перезванивает,не дожидается моего ответа,и..отключает телефон.и ,с чистой совестью, идет к ней.ночью он не пришел домой.в милицию я не звонила,просто все сама "запила" шампанским. я уехала из города. а потом- бесконечное вранье,обвинения и прочее.
Я то выберусь из этого г..на.хотя,как и здесь у многих отписавшихся,тяжело на душе и больно.знаете, я перестала верить в то,что как относишься к людям,так и к тебе будут.эта история еще раз подтвердила мои сомнения.не буду говорить,что я белая и пушистая,а он -гаденыш.ни в коем случае!ведь я любила,и страшно сказать -еще люблю его.и все же!они теперь вместе.наверняка,она не знает про тот вечер.она многое другое знает.и вопрос меня мучает.почему так происходит?почему предательство?почему новые отношения начинаются на лжи и боли другого человека?скажите,все это риторические вопросы.закидаете помидорами меня :beer: , но трудно в реале с кем -либо обговорить это.не судите строго.


Каждый уходит как может.. Каждый живет как может... И разрывает отношения как может... Все в этом мире так, когда уходит один, другой обязательно страдает. Пусть кинет в меня камень тот человек, который может назвать хоть одну пару которая расставшись, по обоюдному желанию ни разу не переживала хоть одна из сторон. Обязательно кто то окажется обиженным.
Вы думаете на Вашем так сказать "несчастье" и своей лжи он построит свое счастье???? никогда такого не было и не будет. Ну чужом несчастье, своего счастья не построишь. И пусть всем кажется что у него все супер, любовь, отношения, свидания, секс и так далее. Все внутри может быть далеко не так. Понятно что эта девушка не причем, хотя знаете такие ситуации бывают, что как раз таки девушка и виновата во всем:D задурила бедному парню голову. Но как говорится мы не дурим голову тем, чья голова не хотела бы быть одуренной:)
Мне кажется мы никогда не найдем ответов на вопросы терзающие наши души, почему ушел, зачем ушел, почему так жестока эта жизнь, что я такого сделала что меня так наказывает Судьба, почему есть безответная любовь, почему влюбленные в силу каких то причин не могут быть вместе и так далее, так далее.
Одно могу сказть неизвестно еще кому повезло то что он ушел:D может как раз таки Вам:) и где то на каком то углу Вас ждет грузовик именно с вашим большим счастьем. После черной полосы невезения, слез и страданий, обязательно наступает пора счастья, пусть и маленького, но Вашего, не грусти по тому что прошло, улыбнись тому что было:)
  • 0

#917
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну вот и я о том же, что и Solny6ka!!
конечно, сначала больно, обидно, непонятно.. но потом всё обязательно поменяется... и тем более, разве есть о чём жалеть, когда понимаешь, что человек тебя не любит.. а зачем тогда вообще быть с таким человеком? надеяться, что стерпится-слюбится? и ухлопать на это годы? вряд ли это произойдёт и с годами.. значит, там ему лучше, там ему дали больше, чем Вы, или он уж совсем отъявленный кобель, которого ни одна баба не изменит, будь она сама Орнелла Мути..
  • 0

#918
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Solny6ka и yarorvlad :beer:
я и говорю, вопрос практически риторический. а боль..чтож,видимо это надо пройти. Прочитала одну философскую притчу. Построили один замок,с огромными комнатами и обшили эти комнаты зеркалами.Пол,стены,потолок -все в зеркалах.Заходит человек в такую комнату и видит себя в тысящных изображениях..и вот однажды, забежала в эту комнату собака..и остановилась..вокруг-миллионы собак..она замерла и они стоят..она заскулила и они в миллионых изображениях скулят..она оскалилась и собаки показали свои зубы..эту собаку,каким то образом :lol:,не заметили смотрители и закрыли на ночь.утром собака была мертва.и вокруг лежали миллионы погибших собак..она погибла от того,что показывали ей зеркала,от того,что видела СВОЁ отображение.так и МИР.он как ЗЕРКАЛО. вся наша жизнь,которая окружает в настоящий момент -это отзеркаливание наших поступков.и совершенно не обязательно,чтобы они были плохие на кого-то другого!нет!мы сами,своими руками творим действтельность.вот и я.ничего плохого я не делала этому человеку.в трудные моменты, я была рядом и поддерживала.и даже сейчас,когда кто-то пытатеся говорить о нем плохо -я прерываю эти разговоры,НО! в течении всего этого времени я позволяла ТАК относиться,как он поступил.и сама "разрешала" врать мне, не заботиться обо мне.мне казалось - я другая :D. Я ласковая и нежная :) и не буду ругаться с ним.не буду говорить,что мне то или другое не нравиться.. и привело это к тому,что он просто привык.привык так относиться ко мне.значит,я сама подвела к этому.это не самобичевание :D,поверьте мне.это мои выводы от ситуации.а доказало еще то,что когда я перестала уже и звонить,и пытаться "нормально" общаться..он нашел повод,позвонил и итог- я опять во всем сама виновата,дрянь и прочее.. не виню я его,он-привык. я люблю его,люблю его в прошлом,но не в настоящем. и на вопрос по теме -что делать,он ушел.. для меня ответ прост,жизнь покажет такую сторону всей ситуации,что и боль начнет затихать.той женщине пожелаю только терпения..или не быть мной.
  • 0

#919
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну вот видите, сами же всё и понимаете.. главное, не переставать верить в себя, свой счастье и свою любовь, всё это не за горами, всё это рядом, нужно просто протянуть руку... а боль уйдёт, рано или поздно.. лучше, конечно, пораньше, но нужно же кому-то побыть пока жертвой.. отплачьтесь, отваляйтесь, оттопчите все порожки в доме, и солнце встанет.. не может не встать...
  • 0

#920
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Правильно говорят, что прежде всего нужно любить себя, потом кого то. Влюбившись, женщины способны на большие жертвы, закрывать глаза на очевидно не очень хорошие вещи и отношение к себе. Очень сложно, начав встречаться с человеком, влюбившись, показывать что с тобой не проканает то или иное отношение. Боязнь таким образом оттолкнуть парня мы забиваем в себе свои ценности и уважение к себе. Я уверена, что прежде всего уважая себя, и любя себя, мы заставим людей относится к нам так же. Нужно любовь к себе и уважение нести гордо и до конца. А если кому то это не нравится, он в смысле прям может пойти туда откуда пришел.... От того что мы гнобим себя, замыкаем на себе это, простанство вокруг нас работает против. Соответственно невозможно любить нас такими.
Очень сложно смирится если он ушел, очень сложно заставить разум работать против боли. Но что не убивает делает нас сильнее. Это банальная фраза, то в ней столько смысла и силы. Когда расставшись с парнем, Слава святым он не ушел, а была причина для расставания даже любя, я засыпала с мыслью "Господи дай мне сил проснуться завтра и не помнить, не чувствовать боль, не чувствовать любовь к этому человеку. Проснуться и потерять все воспоминания, стереть все что говорит о нем". И это работает. через время понимаешь что воспоминания умирают, умирает образ, все умирает, освобождается пространство вокруг тебя для чего то нового. Чтобы жить нужно отпустить прошлое, и дать дорогу будущему. каждый человек заслуживает того счастья, которое он может дать другому. Потеряв любовь, пережив боль и слезы мы даем себе зарок не любить. Но... Девушки, любите, потому что мы ничто без любви. Мы не летаем, наши глаза не горят. Не бойтесь любить. Не бойтесь рисковать. Все проходит, и это пройдет тоже. На смену грусти и боли обязательно придет заслуженное счастье:D
И еще уважайте и любите себя, и да прибудет с Вами позитифф:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.