Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#881
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Это точно, сегодня я сделала очень хорошое дело для него. Помогла ему остаться на работе, а то бы уволили, а он не знает и так хочется сказать ему об этом.



все добрые дела всегда становятся явными, как и все тайное. Не ждите благодарности, она сама вас найдет тогда когда вы ее не будете ждать:)


Да, я и не жду. И не хочу, чтоб он знал, а то возомнит что я еще без ума от него. Просто сделала, чтоб было справедливо.
  • 0

#882
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Это точно, сегодня я сделала очень хорошое дело для него. Помогла ему остаться на работе, а то бы уволили, а он не знает и так хочется сказать ему об этом.



все добрые дела всегда становятся явными, как и все тайное. Не ждите благодарности, она сама вас найдет тогда когда вы ее не будете ждать:D


Да, я и не жду. И не хочу, чтоб он знал, а то возомнит что я еще без ума от него. Просто сделала, чтоб было справедливо.


Главное что вам от этого стало приятно, хорошо и на душе тепло-поймали позитив :-)
  • 0

#883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Это точно, сегодня я сделала очень хорошое дело для него. Помогла ему остаться на работе, а то бы уволили, а он не знает и так хочется сказать ему об этом.



все добрые дела всегда становятся явными, как и все тайное. Не ждите благодарности, она сама вас найдет тогда когда вы ее не будете ждать:fie:


Да, я и не жду. И не хочу, чтоб он знал, а то возомнит что я еще без ума от него. Просто сделала, чтоб было справедливо.


Вы хотите сказать ему, но в то же время не хотите чтобы он знал:( Интересно. А что ниже вас по должности раз было в вашей силе его оставить на работе???
  • 0

#884
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
To khegay83
Главное,чтобы вам хорошо было и потом против вас и не выплыло это..как часто это бывает - добрыми делами дорога кое-куда вымощенна.. не нравится мне такое положение вещей,но как-то жизнь все время на это указывает..хотя..дай Бог,в вашем случае этого не случится!! :fie:
  • 0

#885
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у меня вопрос: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства.
  • 0

#886
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

у меня вопрос: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства.



Ну здесь Вы навряд ли узнаете правду:fie: Не пробовали у него спросить прямо???? Некоторые люди врут, уже потому что не могут не врать. Они всегда и везду врут. Даже когда идут в магазин за хлебом:(
  • 0

#887
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у меня вопрос: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства.


Лично у меня тоже ест много вопросов на которые я так и не получила ответы. Но, видимо и не надо, если человек, не хочет надо ли его пытать. :fie:
  • 0

#888
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='khegay83' date='14.10.2009, 10:50' post='10224915']
[quote name='Лицедейка по всем статьям' post='10224241' date='14.10.2009, 11:14']
у меня вопрос: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства.
[/quote]

Скорее всего лжет потому что не хочет общаться. вот и все. а по-честному сказать не может: или неудобно ему перед вами, грубо говоря "отшивать", или просто заморачиваться не хочет и врет-вот так вот просто.Конечно я могу ошибаться. Просто при мне такой случай был, сама своими глазами видела и ушами слышала как человек говорит: сорри, я уехал, в командировку! а мне потом говорит: "блин, вот она достала".-конечно неприятно когда так делают, но делают-это факт.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 14:28:40

  • 0

#889
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Может нам, девушкам, надо научится думать как мужчины? Не получилось, ну и ладно! Один мой знакомый, после очередной моей истерики по поводу мужчин и того, какие они черствые и сухие, сказал мне:" Ты думаешь, мы мужики, не страдаем? Мы также переживаем, но просто если нам еще и по ЭТОМУ поводу грузиться, то можно сразу об стенку убиться!"Говорит, мы стараемся об этом не думать, чтобы проблема поскорее решилась сама. Может поэтому уходят не объясняя, не тратя времени и нервов на выяснения отношений или чтобы оставить себе запасной вариант в случае поражения на другом фронте? Их логика в принципе, понятна. Может нам, поступать также и тогда проблема устранится сама по себе?
  • 0

#890
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А может они без объяснения уходят, чтобы можно было вернуться? Ведь слов о расставании им сказано не было.
  • 0

#891
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А может они без объяснения уходят, чтобы можно было вернуться? Ведь слов о расставании им сказано не было.

Так я об этом и говорю, они вообще не парятся. Ушел, но оставил возможность вернуться... Стратег, однако
  • 0

#892
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

у меня вопрос: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства.

Не хочет вас видеть и разговаривать с вами. Избегает. Не хочет выяснять отношения, т.к. ему все понятно и без слов и обижать не хочется и разговора хочет избежать.

А может они без объяснения уходят, чтобы можно было вернуться? Ведь слов о расставании им сказано не было.

Зачем что-то говорить, если итак все понятно? Уходят по-английски, так легче всего.
Мало кто идет против ветра и поступает по-человечески :hi:
А возможность вернуться есть практически всегда, даже если был официальный разговор. Логика проста.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.10.2009, 18:13:12

  • 0

#893
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Может нам, девушкам, надо научится думать как мужчины? Не получилось, ну и ладно! Один мой знакомый, после очередной моей истерики по поводу мужчин и того, какие они черствые и сухие, сказал мне:" Ты думаешь, мы мужики, не страдаем? Мы также переживаем, но просто если нам еще и по ЭТОМУ поводу грузиться, то можно сразу об стенку убиться!"Говорит, мы стараемся об этом не думать, чтобы проблема поскорее решилась сама. Может поэтому уходят не объясняя, не тратя времени и нервов на выяснения отношений или чтобы оставить себе запасной вариант в случае поражения на другом фронте? Их логика в принципе, понятна. Может нам, поступать также и тогда проблема устранится сама по себе?

Согласна с Вами полностью. Нужно относиться к ситуации проще и соответственно это и будет переноситься без особых переживаний :hi: Это трудно по началу, но со временем будет проще и проще. Не нужно заморачиваться и грузиться. Ребята такие же люди, как и мы, просто логика другая и вообще понимание всего у них происходит по-другому, не как у нас. А свои переживания тщательно скрывают, когда действительно имеют место быть. А может и не быть, как и у нас, ведь если нам человек в принципе безразличен, зачем на него время тратить и нервы? Лучше оставить как есть. И смотреть вперед.
  • 0

#894
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Зачем что-то говорить, если итак все понятно? Уходят по-английски, так легче всего.

эх, если бы всегда так было, Солнышко

время лечит точно

Лично у меня тоже ест много вопросов на которые я так и не получила ответы. Но, видимо и не надо, если человек, не хочет надо ли его пытать. :-)

если вы хотите услышать ВСЮ "правду", то наверно можно и попытать его, но лучше все таки не надо. Говорят же все что не делается, все делается к лучшему :lol:
  • 0

#895
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Зачем что-то говорить, если итак все понятно? Уходят по-английски, так легче всего.

эх, если бы всегда так было, Солнышко

время лечит точно

Согласна с Вами :-) Как правило, не хотят выяснения отношений, а часто просто считают это лишней тратой времения и сил и нервов. В этом проявляется и отсутствие уважения партнерши в той или иной степени.
Нужно стараться забить, занять себя, отвлечься. Все, что ни делается - к лучшему :lol:
Всему просто свое время, для каждого найдется его половинка ;)
  • 0

#896
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
а зачем выяснять отношения. лучше пусть уходят (кратко объясняя причину) и мозг не плавят. а чем занять и отвлечься всегда можно найти :-) главное не опускать руки, ведь жизнь на этом не заканчивается :lol:
  • 0

#897
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Почитала по поводу врет.тоже есть что написать. у меня так и было. сейчас смешно вспоминать,но тогда было,конечно тяжко и не понятно -ЗАЧЕМ??вроде бы порешили-все.давай,типа,друзьями.хорошо.но врал-на каждом шагу!! говорит, работаю допоздна, сам идет к новой подружайке.и я и он знаем правду!подружайке говорит -я к друзьям, а сам со мной гуляет.(чисто по дружески :lol:)я уже начала даже различать,КОГДА врет - чем больше описаний,разных пояснений и обстоятельств при рассказе -врет!доходило до того,что уже сам путаться начинал ;) :) не понимала и не пойму ,зачем МНЕ врать уже? я же - эксгёрл уже! одно меня несколько утешало:):) когда он врал ЕЙ,он уже предавал ее, и я находила в этом маленькое мстливое удовольствие :) и в очередной раз убеждалась,человека нельзя изменить:) И если по теме в общем, мне это несколько и помогло в трудной душевной ситуации.я видела, что он врет, и с$маое главное -ей врет, и становилось легче. ушел -иди!такое..."счастье" пусть ей достанется:) и осознание того,что человек не меняется приводит к тому,что меня не предали, а просто он такой вот,какой есть..и от нее уйдет:)
А всем нам -терпения и понимания! :-)
  • 0

#898
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Зачем что-то говорить, если итак все понятно? Уходят по-английски, так легче всего.
Мало кто идет против ветра и поступает по-человечески :lol:
А возможность вернуться есть практически всегда, даже если был официальный разговор. Логика проста.


Я уже где то тут писала, что человек который ушел - утратил доверие, если не навсегда, то на долгое время. Как снова поверить человеку который вернулся?? Уж очень тяжело жить в постоянном страхе :D А так ведь зачастую. Те люди которые ушли по своему решение, и сделали таким образом выбор, потеряли наше доверие. Мы даем им шанс вернуться, а надо ли??
  • 0

#899
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Зачем что-то говорить, если итак все понятно? Уходят по-английски, так легче всего.
Мало кто идет против ветра и поступает по-человечески :-)
А возможность вернуться есть практически всегда, даже если был официальный разговор. Логика проста.


Я уже где то тут писала, что человек который ушел - утратил доверие, если не навсегда, то на долгое время. Как снова поверить человеку который вернулся?? Уж очень тяжело жить в постоянном страхе :-) А так ведь зачастую. Те люди которые ушли по своему решение, и сделали таким образом выбор, потеряли наше доверие. Мы даем им шанс вернуться, а надо ли??


По конкретной ситуации :lol: Мы сами принимаем то или иное решение.
А вообще - уходя, человек принимал взвешенное решение и это его право и его нужно уважать. Значит, вам не по пути и смысла как правило, нет. Конечно, бывают исключения и мы знаем о них.
Мужчины, как правило, возвращаются думая, что их что-то еще связывает и быть может, он ошибался, а многие заранее знают, зачем пришли, ну, вы понимаете о чем я. Чтобы потом преспокойненько уйти восвояси. Жестко, но факт.
Уходя - уходи, счастливой тебе дороги. Мне в другую сторону :D
А уж пытаться возвращать - это уже вообще... слов нет, одни эмоции!
  • 0

#900
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Скорее всего лжет потому что не хочет общаться. вот и все. а по-честному сказать не может: или неудобно ему перед вами, грубо говоря "отшивать", или просто заморачиваться не хочет и врет-вот так вот просто.Конечно я могу ошибаться. Просто при мне такой случай был, сама своими глазами видела и ушами слышала как человек говорит: сорри, я уехал, в командировку! а мне потом говорит: "блин, вот она достала".-конечно неприятно когда так делают, но делают-это факт.


вот только мы на момент его нелепого вранья уже расстались! )))
вчера узнала причину- насытила любопытство сполна :lol:

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 15.10.2009, 09:49:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.