Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#861
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений

помогите что делать:
живем в разных городах, он работает, я учусь, но он ВООБЩЕ не звонит, я ему всегда звоню, говорю ну как мы вместе? он отвечает что тоже любит меня, скучает, но никак не звонит.

Давайте на чистоту скажу ок, тока без обид - Вы для него запасной вариант, не более того, с точки зрения (из шкуры так сказать) парня Вам говорю. Конечно можете закидать меня тухлыми помидорами, и спеть песню про то что "Он меня любит!" и хит всех времен и народов "Он не такой!", однако поведение говорит само за себя.

Простите если огорчил, но лучше прямо смотреть в глаза правде и принимать исходя из этого правильные решения.
  • 0

#862
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

помогите что делать:
живем в разных городах, он работает, я учусь, но он ВООБЩЕ не звонит, я ему всегда звоню, говорю ну как мы вместе? он отвечает что тоже любит меня, скучает, но никак не звонит.

что делать? НЕ звонить!!!!!!!!!!!!!!!!! ни-ког-да!!!!!!!! :-) и словам верить не надо, верьте только тому, что он делает.. по-моему, нихрена..
  • 0

#863
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Miss_Independent, бросайте его, из вас двоих любите только вы, а он позволяет себя любить. Ему льстит ваше внимание к его персоне. Как сказал один мой друг - мужчины эгоисты, им всегда мало одной женщины, нужно, чтобы их было много, так они повышают свою самооценку.
  • 0

#864
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

По теме: Купить лопату и закопаться!!! :)

Щас насоветушь :-) :)
  • 0

#865
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
пришла на ум старая песенка.."еще не известно,кому повезло,когда уходит "невеста"...
  • 0

#866
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... ©

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 05.10.2009, 08:46:42

  • 0

#867
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

что делать? заняться собой))уделить время тому,с кем давно не виделись,сходить по магазинам,это реально помогает...устройте терапию для себя,не надо зацикливаться на тех,кто не достоин!!!! пройдет,оьязательно,хорошо когда просто ушел и все,а не с гадостями!

Что делать? Найти другого парня, этому Вы явно не нужны! Извините за честность!
  • 0

#868
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
классные советы у всех.
главное -жить, а вот как,сами выбираем.и еще не много потерпеть надо,чтобы заросло там, куда плюнули.
  • 0

#869
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
ну подошли бы и поговорили. это лучше, чем звонить, скрывая номер.
странно, что они стояли на улице, а не занимались у НЕЕ дома другими вещами.
я серьезно говорю, подошли бы и поговорили, спокойно и без истерик. глядишь и легче бы стало.
и пожалуйста, перестаньте кидаться терминами о сортах. эта женщина не колбаса и не масло, и она никогда так себя не называла, не передергивайте.
у вас может сложиться мнение, что я жестокая и намеренно причиняю вам боль своими словами. уверяю, в мыслях этого не было. я вас не знаю и никогда не видела. я просто знаю другую сторону этой медали и пытаюсь до вас ее донести. посмотрите на ситуацию с другой стороны. тут вам давали много дельных советов.
я не жду вашего ответа на свои посты. более того, надеюсь, что их не будет. потому как я не желала давать тему для дискуссии, но раз уж вы избрали ЦТ местом, где вы излили личное в общественный котел, то и показать вам другое мнение (мнение СТОРОННЕГО человека, находящегося в курсе ситуации) я посчитала возможным именно здесь, а не в личке.
заранее спасибо за понимание. еще раз повторяю, я отнюдь не та личность, о которой вы здесь писали. и если возникнет желание проверить, то легко могу с вами встретится.
желаю вам скорейшего излечения от душевных обид.
[/quote]

Спасибо за ваше мнение,но мы говорим,кажется, о разных людях.жизненные ситуации вообще схожи,насколько я понимаю.дискуссию не вызываю,но промолчать как-то не в тему
[/quote]


сори,конечно, но кажется вас,как бы это сказать..ну,заткнули что ли!хотя ситуация,конечно, ОЧЕНЬ распространенная! особенно мне нравятся -СТОРОННИЕ человеки :-) +1 :laugh:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:01:01

  • 0

#870
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:-) да не заткнули, просто -попросили :laugh:
  • 0

#871
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... ©



обычно за хлопанием дверьми, постукиванием каблучков, или топотом бегущих ног в кросовках :laugh: и стремительностью скрывается боль и не понимание. Но а вообще конешно лучше уйти раньше, прежде чем тебя попросят это сделать, или еще чего хуже сами уйдут:weep: :-)
  • 0

#872
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Если ушел-скатертью дорога. Уходишь сама- хорошо подумай прежде, а уйдя- не возвращайся.
  • 0

#873
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Optimist_ka' post='10200805' date='12.10.2009, 15:22']
:-) да не заткнули, просто -попросили ;)
[/quote]

Прикольно:lol:

"ну подошли бы и поговорили. это лучше, чем звонить, скрывая номер.
странно, что они стояли на улице, а не занимались у НЕЕ дома другими вещами.
я серьезно говорю, подошли бы и поговорили, спокойно и без истерик. глядишь и легче бы стало."[quote]


А что вы,действительно,не подошли и не поговорили с этой женщиной? это я к вашим постам,что выше. интересно же,что было бы! насколько я поняла,еще и ребенок с вами был. видимо,аффтор, предполагал "милую беседу треугольника с наблюдающими детскими глазами".
Извините,конечно,зацепило! :-)
  • 0

#874
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name='Свобода имени Я' date='13.10.2009, 08:41' post='10208752']
[quote name='Optimist_ka' post='10200805' date='12.10.2009, 15:22']
:-) да не заткнули, просто -попросили ;)
[/quote]

Прикольно:lol:

"ну подошли бы и поговорили. это лучше, чем звонить, скрывая номер.
странно, что они стояли на улице, а не занимались у НЕЕ дома другими вещами.
я серьезно говорю, подошли бы и поговорили, спокойно и без истерик. глядишь и легче бы стало."[quote]


А что вы,действительно,не подошли и не поговорили с этой женщиной? это я к вашим постам,что выше. интересно же,что было бы! насколько я поняла,еще и ребенок с вами был. видимо,аффтор, предполагал "милую беседу треугольника с наблюдающими детскими глазами".
Извините,конечно,зацепило! :-)
[/quote]

Ничего страшного,не надо извиняться :lol: давайте в ЛС? меня попросили это не обсуждать здесь,т.к. все читают и этот человек тоже.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:01:57

  • 0

#875
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Когда кто то уходит из нашей жизни по своей воле, мне кажется тут ничего не сделаешь... Если человек ушел, по какой либо причине, значит это его осознанное решение, он сам этого хотел, это был его выбор. И пусть потом он пожалеет об этом, или не пожалеет, вернется, или не вернется. Это уже другой вопрос и другое решение. Но бежать за этим человеком когда он повернулся чтобы уйти, хватать за ноги, вызывать такими поступками жалость к себе, бесполезно. В данном случае главное сохранить свое достоинство, тоже уйти, не унижаясь, и может даже плача, и оборачиваясь вслед, но не задерживая.
Когда человек уходит из нашей жизни, значит он понимает что ему будет так лучше, каждый человек заслуживает счастья, душевного комфорта, свободы, остается только уважать его за этот выбор и дать ему эту свободу.
Человек который ушел решил для себя что он не может более находится рядом с нами, это причиняет ему дискомфорт, Вы не зона его комфортного жития:-) Это печально, и от этого больно, но на силу мил не будешь.
Можно уговорить человека остаться, заставить его пожалеть Вас, надавить на жалость слезами, напомнить все обещания, но все равно придет момент когда он все равно уйдет. Никто, и никогда еще не оставался после ранее принятого решения уйти. Человек который захотел уйти, но остался, все равно уже ушел. В душе он уже не с вами. Он ушел, и вернет его время или нет, мы не знаем.
Для меня, человек который ушел, уже наверно никогда не сможет вернуться в мое сердце и душу. Номинально он может быть в нашей жизни, но не дальше. Когда человек уходит, мы теряем к нему доверия, в душе всегда будет мысль, "Ушел, вернулся, значит будет момент когда он снова захочет уйти". Все в этой жизни относительно. Мы всегда боимься повторения того, что нам принесло боль. Наверно нужно будет время для того чтобы поверить. В то же время, каждый человек, даже предавший заслуживает шанса, но этот шанс должен быть единственным, минимальным, выжатым. Чтобы человек, получивший этот шанс в руки, понимал что он последний, и как он им воспользуется, и что он сделает чтобы снова попасть в Вашу жизнь, не важно на каких правах, сделал все чтобы там остаться...
  • 0

#876
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я полностью согласна! Это так, человек хочет сделать по своему, и тогда наверное он счастлив и мы не можем запретить. И самое главное, это выйти из этой ситуаций достойно, чтоб потом не было стыдно смотреть в глаза и чтоб себя уважать.
Я отпустила, да мне больно, да я скучаю.
Он сделал выбор уйти, и если хочет вернуться это так же должен быть его осознанный выбор, а не мои слезы и обиды или упреки.

Сообщение отредактировал khegay83: 13.10.2009, 14:46:21

  • 0

#877
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я полностью согласна! Это так, человек хочет сделать по своему, и тогда наверное он счастлив и мы не можем запретить. И самое главное, это выйти из этой ситуаций достойно, чтоб потом не было стыдно смотреть в глаза и чтоб себя уважать.
Я отпустила, да мне больно, да я скучаю.
Он сделал выбор уйти, и если хочет вернуться это так же должен быть его осознанный выбор, а не мои слезы и обиды или упреки.


и мне больно... и люблю.и скучаю... но ничего поделать не могу-и возвращать насильно не хочу и не буду. время все расставляет по своим местам.
  • 0

#878
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это точно, сегодня я сделала очень хорошое дело для него. Помогла ему остаться на работе, а то бы уволили, а он не знает и так хочется сказать ему об этом.
  • 0

#879
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Свобода именя Я, у вас личка не принимает.сори:)
  • 0

#880
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Это точно, сегодня я сделала очень хорошое дело для него. Помогла ему остаться на работе, а то бы уволили, а он не знает и так хочется сказать ему об этом.



все добрые дела всегда становятся явными, как и все тайное. Не ждите благодарности, она сама вас найдет тогда когда вы ее не будете ждать:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.