Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#941
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
о!
а можно к вам вопрос. как к профи

К любви это не имеет никакого отношения. Зависимость, эмоциональная незрелость, зацикленность на себе (собственном якобы горе) - эти слова лучше описывают происходящее с автором.

это лечиться?? вообще
и насколько получается это вылечить
  • 0

#942
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Adoka @ 22.12.2009, 13:06) *
Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время, до этого были вместе почти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, не знаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж не хочется жить без нее. cry.gif

Это скорее не из-за того, что ты лез в её жизнь. Ты просто мучаешься, ищещь вину в себе. Не ты 1-й, и не ты последний проходящий через это в жизни.
Если она решила расстаться, скорее всего так и есть, уже ничего не изменишь так как по описанию она ничего не предпринимает, чтоб сохранить отношения. Остается только набраться стойкости, здравого ума и пережить разрыв. У каждого в жизни есть ВЫБОР. Она свой выбор скорее всего сделала, возможно у нее открылись "новые горизонты" и где ты не присутствуешь или встретила другого....
Не уподобляйся некоторым, которые "глушат" пустоту внутри беспорядочными связями. Решать тебе, переживешь и дальше пойдешь вперед по жизни или наберешься негатива на женский род.

имхо: у нее "расстаться на некоторое время" означает, что она уже приняла свое решение и спокойна, просто смягчает последствия для тебя.
  • 0

#943
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

о!
а можно к вам вопрос. как к профи

К любви это не имеет никакого отношения. Зависимость, эмоциональная незрелость, зацикленность на себе (собственном якобы горе) - эти слова лучше описывают происходящее с автором.

это лечиться?? вообще
и насколько получается это вылечить


Я не располагаю точной статистикой: процентом избавившихся от подобного состояния людей от общего числа, обратившихся за помощью. Однако, то, что психологическое консультирование/психотерапия (при профессиональном использовании) делает людей более зрелыми, целостными и самостоятельными, - это определенно.

Кстати, один из психотерапевтов выразил сущность психологически зрелых отношений между людьми в такой "молитве":

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты.
А я — это я.
И если нам суждено быть вместе — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.


Можете сравнить с письмом Adoka. Как говорится, найдите 10 отличий... :laugh:
  • 0

#944
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
как я понимаю девушку которая начала эту тему,у меня не лучше.
Да впринцепе больше не кому и высказаться.
Всю жизнь чего то пыжилась ,пыжилась,а к чему пришла сама в шоке.
Жила как хотела в свое удовольствие ,но всегда в принципе была одинока.
Думала,что во круг меня все какие то не такие,короче довыделывалась наверное,
У одних мне было противно пить чай ,потому что у них целуются с животными.
А другие мне казались типо тупые,потому что я типо на их месте быстро бы решила их проблему,а они сами не решают,да и еще меня не слушают.
От первого брака родился замечательный сын,правдо брак продлился меньше года,
Потому что человек оказался не моим,я вообще не склонна кого то терпеть быстро выгнала его и привет.
Потом были какие то мужчины ,но не один из них не предложил мне руку и сердце.
Бывало часто такое что и второй раз не звонили,
Вроде бы все супер,а пропадали все,
Но был у меня знакомый даже не знакомый,а просто человек живущий в одном районе
Я ему как оказалось то же всегда нравилась,
Он держал меня в поле зрения если можно так сказать,
Я впринцепе его даже не знала по человечески ,но он мне то же всегда нравился ,где то внутри меня он всегда был,
Мы встречались иногда не часто,да и то на ходу,перекинемся парой слов и разбежимся,
Так я жила 14 лет.Сын вырос.Я была ток же одинока среди людей со своими тупыми принципами,со своим топо умным мозгом,со своей гениальностью.
И в один из разов у меня был день рождения и выяснилось самое страшное ЧТО ПРИГЛАСИТЬ МНЕ НЕ КОГО ,
И здесь в один из дне я слышу шум в подъезде ,открываю дверь и по лестницы спускается мой давний знакомый,
Я его впустила разболтались все такое,оказалось что он женам,но живет не очень,несколько раз расходились и все такое.
Что я ему все так же нравлюсь,и почему то я в него вцепилась ,
Короче увела его из семьи,детей там не было,
Когда спросила почему ,то сказал,что хотел ребенка только от меня,
Ну здесь меня вообще поперло Я же считала себя самой самой,
Короче стали жить вместе,
Родила ребенка в 37 лет тоже мальчик,у него это единственный ребенок.
Короче мы почему то вели себя как не нормальный,
Бодались друг с другом как могли,Ранили друг друга по полной
Мой любимый оказался запойным товарищем хотя при мне не пил вообще где то 2.5 года.
Пить начал после того как я забеременела ,вообщем моя беременность прошла в кошмаре,
Но пока он не пил я не могла на него надышаться ,не смотря на то что я его то же тиранила ,я его так сильно боготворила просто нет таких слов что бы это описать,
Изменила его статус,был просто сварщик,а теперь работает на себя.
Короче все дошла до того что когда он входил в запой,то я его выгоняла,потому что он становился морально огрессивен,руку правда не когда не поднимал.
После каждого запоя просил прощения ,клятвы и все такое ,но все до следующего раза.а разы бывали и через неделю .и через месяц,а длится запой когда как .когда неделю .когда месяц,
Короче мы дошли до полного унижения друг друга в моральном смысле.
Если раньше я его называла Мой генерал,Мой любимый,Мое сокровище и много как еще.
То сейчас только козел,урод,дебил .....он конечно то же ....но помягче
Но как бы то не было он всегда говорил что меня Любит и жить без меня не может,
А я как будто с ума сошла когда его нет,то воздуха мне не хватает,не могу ни чего делать хотя ребенок ведь его не куда не денешь.
Я без него не только жить не могу ,а вообще не могу жить и все тут.
Короче на новый год он опять выпил сейчас в запое,я плачу тайком от детей,
Придет или нет не известно,Сказал что не придет,сказал что любит меня сильно ,жить со мной не может,
МОлю бога что бы пришел ,что бы вернулся,думаю может пойти к психологу.
Короче позвонить не кому поплакаться не кому,наверное дожилась до ручки.
Вот и пишу обо своем счастье чужим людям.
Телефон молчит ,в гости пойти не к кому короче ужас
Очень хочу измениться,хочу друзей,хочу вернуть мужа,
Может кто нибудь поможет чем нибудь.может прочитаете и я беде знать хоть кто то меня слышит.
Не знаю как жить дальше.
Понимаю ,что унывать мне нельзя у меня дети,
Помогите кто чем может. жить хоту по человечески
  • 0

#945
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

как я понимаю... + ещё 704 слова


Вам никто раньше не говорил, что порой вас трудно понять? :D
Что именно вы хотите делать прямо сейчас? И какую роль в этом вы отводите пользователям ЦТ?
  • 0

#946
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Оксана, зачем Вам запойный алгоколик?
Не цепляйтесь отчаянно за него. Это болезнь почти неизлечима.
Подруг нет, друзей, отдушины, некому излить горе...я Вас очень понимаю. Начните вести блог или дневник. Хобби найдите. Не отчайвайтесь. Ну и зачем сейчас вам мужики? Найдите гармонию для себя, баланс души. увидите, обрете душевный покой, сразу мироощуения изменится и мир изменит свое отношение к Вам :D

Я вот терпела 2 года-не работает, покуривает, бъет, матом кроет чуть что, сыну прописали успокаивающие, я в синяках и комплексах, людей чуратся стала, Похоже, что нервы расшатаны до предела.

Вчера скрепя сердце плюнула на все-пакую чемоданы. Лучше быть одной-чем с кем попало.

Однажды прочитала историю одной немки, которая приезжала с миссией ООН в РК -в 43 вырвалась из лап рака, развелсь с мужем, с которым 20 лет прожила, стала ездить по миру с врачебной миссией. Объяснила это сумашествие просто-я не могу прожить жизнь с тем, кого не люблю, я должна жить ее так, чтобы у меня в душе была гармония. Я не хочу тратить свое отпущенное время на формальности.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 03.01.2010, 23:45:48

  • 0

#947
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
сейчас я хочу вернуть мужа,начать новую жизнь,
Не знаю как все это сделать
Стала пессимисткой
Не знаю как из этого выбираться
Денег на психолога нет,мне бы детей на что то кормить
Выволила свои проблемы на люди может что то получиться
Буду надеяться
  • 0

#948
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
конечно он запойный
Но когда он нормальный,то готов ради меня горы свернуть в полном смысле слова.
Он меня таким вниманием ,заботой и такой любовью окружаем,что не в сказке сказать не пером описать
И хотелось бы еще знать где этот баланс для души найти
спасибо
  • 0

#949
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
сейчас я плачу ,забочусь о детях ,стараюсь найти выход,но ни чего не получается
Пришел бы мой,и мне кажется все встала бы на свои места
Не могу без неге хоть убейте
  • 0

#950
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Угу..мой муж тоже когда "нормальный" мил человек..но чуть что матом и бить. Причем интеллектуал и учился усердно в университетах, занимался умственным трудом, ума палата типа. Пострадал от кризиса (внутреннего скорее, чем от экономического)-безработица.
И на сына все равно было. Это диагноз. Общайтесь с ним, когда нормальный, чуть запой-вон из дома.

Гармонию поищите в себе. Вспомните, что Вам нравилось, что влекло.

Психологи, зачем они, Вам просто человеческое участие нужно. Вы все ошибки уже поняли сами.
Содержать детей одной сложно.ну ничо...на себя будете только надеятся, все получится, назад не смоотрите. только вперед.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 03.01.2010, 23:54:49

  • 0

#951
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Время такое лечит. Не надо забывать, у вас ребенок общий, просто взять и разлюбить. Потому как человек психически и физически зависим. И не от Вас :D А Вы от него, похоже, очень. Помощь неравнодушных людей нужна, чтобы избавится от привязанности, поддержка-родичи, старший ребенок.
Вот заняла позицию просящей, жизнь не торопится ничо дать, а займем ка позицию делающей, само появится (сказала я сама себе).

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 03.01.2010, 23:49:42

  • 0

#952
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сейчас я хочу вернуть мужа,начать новую жизнь,
Не знаю как все это сделать
Стала пессимисткой
Не знаю как из этого выбираться
Денег на психолога нет,мне бы детей на что то кормить
Выволила свои проблемы на люди может что то получиться
Буду надеяться


Не нужно вываливать на людей свои проблемы. Вы думаете, они им нужны? Или вы надеетесь, кто-то вдруг за вас их решит? Волшебник в голубом вертолете?.. Если нужна помощь, обратитесь с конкретным запросом. Какие действия для решения своих проблем вы хотите предпринять прямо сейчас? И как в этом может помочь ЦТ, например, я (как пользователь ЦТ)?

P.S. Как вы интернет оплачиваете, если не на что прокормить детей?
P.S.S. не знаю как это все сделать = знаю как это все не сделать; не знаю как из этого выбраться = знаю как из этого не выбраться
P.S.S.S. если муж часто и долго выпивает, то жене необходимы консультации психолога/психотерапевта, которые занимаются созависимостью. Стремление пить и стремление жить с тем, кто пьет, — явления, схожие друг с другом.
  • 0

#953
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
оксана мама, вы наверное вообще любите жертвой везде и во всем быть, пострадать посильнее, если у вас нехватка денег, а вы еще и хотите вернуть запойного мужика?
Это конечно круто, вываливать свои проблемы на других, наслаждаться тем, что вас жалеют и сочувствуют вам, но зачем вообще собирать проблемы, чтобы потом ими делиться с другими? Вам стоило бы над этим задуматься.
А еще вот над чем: способны ли забота и внимание решить ваши проблемы, или же для это нужно будет что-то еще.
И что из этого вы сделаете сами.
  • 0

#954
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
ДЕВОЧКИ :laugh: ВЕСЕЛИТСЯ НУЖНО!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН УШЁЛ НАВСЕГДА :rolleyes:
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.01.2010, 16:14:54

  • 0

#955
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Оксана, зачем Вам запойный алгоколик?
...

Сабина все правильно сказала. Нет смысла терять время. Его итак немного отпущено.
  • 0

#956
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ДЕВОЧКИ :laugh: ВЕСЕЛИТСЯ НУЖНО!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН УШЁЛ НАВСЕГДА :rolleyes:
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!

а что это вы так кричите? :-)
  • 0

#957
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


ДЕВОЧКИ :-) ВЕСЕЛИТСЯ НУЖНО!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН УШЁЛ НАВСЕГДА :rolleyes:
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!

а что это вы так кричите? :(

От радости...
Потому что, мало того что он лох, так ещё и сохатый :laugh:

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 04.01.2010, 23:28:57

  • 0

#958
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ДЕВОЧКИ :D ВЕСЕЛИТСЯ НУЖНО!!!
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!

ай милая, ай золотце :rotate:
  • 0

#959
Лялька ;)

Лялька ;)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, седня ушел парень, встречались месяца 2, был внимательным, милым, перед новым годом куда-то исчез, на НГ появился, подарил подарок и исчез опять... седня сказал всё кончено, я слишком невнимательная. Что делать? Как поступить? хочу попытаться вернуть его!
Есть идея, устроить романтический вечер где-нить в кафе-ресторане, при свечах, тока нужна вип кабина с музыкой! подскажите где можно =)
  • 0

#960
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, седня ушел парень, встречались месяца 2, был внимательным, милым, перед новым годом куда-то исчез, на НГ появился, подарил подарок и исчез опять... седня сказал всё кончено, я слишком невнимательная. Что делать? Как поступить? хочу попытаться вернуть его!
Есть идея, устроить романтический вечер где-нить в кафе-ресторане, при свечах, тока нужна вип кабина с музыкой! подскажите где можно =)

Вы лучше в начале к себе самоуважение верните! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.