Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#921
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приятно вас читать, Solny6kа :D честное слово!! да будет так!

Сообщение отредактировал Optimist_ka: 22.10.2009, 16:08:29

  • 0

#922
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
:D спасибо
  • 0

#923
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я тут недавно прочитала историю жизни и любви Хелен Миррен (известная американская актриса, наиболее яркая её роль- роль Елизаветы II), так вот она даёт такой рецепт семейного счастья: "Могу рассказать, как быть любимой. Я хвалю своего мужа за то, что его работа уникальна и непревзойдённа, за то, что он такой внимательный и заботливый любовник, за то, что он просаживает кучу денег на скачках, за то, что, взявшись приготовить ужин, обычно его сжигает"...
Любви нужны жертвы всегда.. нужно просто понять, готовы ли приносить себя в жертву.. не превращаться в неё, а приносить ей.. это разные понятия..
  • 0

#924
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я тут недавно прочитала историю жизни и любви Хелен Миррен (известная американская актриса, наиболее яркая её роль- роль Елизаветы II), так вот она даёт такой рецепт семейного счастья: "Могу рассказать, как быть любимой. Я хвалю своего мужа за то, что его работа уникальна и непревзойдённа, за то, что он такой внимательный и заботливый любовник, за то, что он просаживает кучу денег на скачках, за то, что, взявшись приготовить ужин, обычно его сжигает"...
Любви нужны жертвы всегда.. нужно просто понять, готовы ли приносить себя в жертву.. не превращаться в неё, а приносить ей.. это разные понятия..


Очень тонкая грань.еще и важно,чтобы другая сторона хоть немного понимала (или посто догадывалась,чувствовала и т.п.)- это ради любви, а не ради "принесения себя в жертву любви".
  • 0

#925
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну да, здесь не однозначное обоюдное должно быть отношение друг к другу.. не думаю, что эта женщине принесла себя в жертву даже не любви,- мужчине.. но, наверное, что-то в этом есть.. я вот так не пробовала никогда, не получается у меня хвалить там, где не "положено".. но такими женщинами в чём-то восхищаюсь.. это к тому, что мужчина в такой женщине чувствует необходимость, видит в ней всестороннюю поддержку своим поступкам и действиям, а это им от нас и надо.. но женское мудрое коварство, наверняка, включено и там..
  • 0

#926
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
:kiss: у меня получалось и получается, хвалить там и где можно, и где не нужно :D это вызывает неудомение даже у моих друзей :D :D :D моя поддержка, всесторонняя, и была тогда,когда он нуждался в этом. потом...видимо, ДРУГАЯ стала также оказывать эту поддержку :) значит и ТРЕТЬЯ так же окажет :lol: не чувствую себя жертвой окончательно еще и потому что -я его любила и благодарю за это Всевышнего :D
  • 0

#927
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мой самый родной человек, которого я так долго искала и, наконец, казалось, нашла, тоже ушел.

Встретил свою особенную женщину из своего круга, которая постарше меня - ей 43 года. У них все по-настоящему и, скорее всего, навсегда. Он счастлив. Уже почти год, как он ушел, а мне до сих пор очень плохо.

Сообщение отредактировал Cougarrrr: 24.10.2009, 14:57:17

  • 0

#928
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Девочки и мальчики,

у меня в жизни тоже случилась ситуация: мой любимый человек пришел ко мне от другой женщины, которую не отпускал все наши с ним отношения (мы встречались, потом прожили вместе 7 месяцев) и в итоге он опять ушел к ней и теперь меня не оставляет в покое. Я ни за что не возобновлю с ним отношения.

Знаете, что я скажу в тему уходов людей из нашей жизни...в разрыве отношений один виноват быть не может, как не крути и как не хотелось бы выйти из воды сухим. И есть еще одна такая народная мудрость:
если со свадьбы сбежала невеста,
то если честно, еще не известно,
кому же из вас повезло!

Не нужно бояться одиночества, свято место пусто не бывает.
Мы всегда платим за свои иллюзии...

Сообщение отредактировал ecstasy: 24.10.2009, 18:40:23

  • 0

#929
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Знаете, в нашем разрыве бОльшая часть вины на мне.

К счастью для его новой подруги и к несчастью для меня, даже обстоятельства не будут способствовать тому, чтобы он ее вернулся ко мне, потому что он этого никогда не захочет. Он не был счастлив со мной потому, что во мне нет того, что было ему нужно. А в ней он нашел, что искал.

Просто чем старше ты становишься, тем яснее понимаешь, что шансов найти своего человека не так много - мало кому это удается, а ты можешь в остаться в числе неудачливого большинства.

Завидую тем, у кого получается вышибать клин клином - я так никогда не умела.

Сообщение отредактировал Cougarrrr: 24.10.2009, 19:29:48

  • 0

#930
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Знаете, в нашем разрыве бОльшая часть вины на мне.

К счастью для его новой подруги и к несчастью для меня, даже обстоятельства не будут способствовать тому, чтобы он ее вернулся ко мне, потому что он этого никогда не захочет. Он не был счастлив со мной потому, что во мне нет того, что было ему нужно. А в ней он нашел, что искал.

Просто чем старше ты становишься, тем яснее понимаешь, что шансов найти своего человека не так много - мало кому это удается, а ты можешь в остаться в числе неудачливого большинства.

Завидую тем, у кого получается вышибать клин клином - я так никогда не умела.


Ну что тут сказать, просто от души пожелайте ему счастья!
Помните, что пока вы окончательно не отвернёте от этого человека поток своих мыслей и эмоций, другой в вашей жизни не появится. Потому что все ваше пространство занято им. Это сложно я понимаю, но плюбите себя, хоть немножечко, НАДО!!!!!
  • 0

#931
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ну отчего же Вы решили, что я даже немножечко не люблю себя. Это совсем не так. Несмотря на разрыв отношений, я очень много приобрела и благодарна этому человеку за то, что он для меня сделал, не делая при этом ничего особенного. Поэтому я считаю, что память о таких людях следует хранить с благодарностью, несмотря на боль.

А другого человека, если посчастливица встретить, я конечно же приму, но вряд ли это произойдет сегодня или даже завтра, а может быть и никогда не произойдет.

Всем удачи и взаимности в любви.

Сообщение отредактировал Cougarrrr: 24.10.2009, 20:23:45

  • 0

#932
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений

:-) даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Ну убивать себя томясь в замкнутом одиночестве это уже точно не то чего следует делать !!!
  • 0

#933
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки и мальчики,

у меня в жизни тоже случилась ситуация: мой любимый человек пришел ко мне от другой женщины, которую не отпускал все наши с ним отношения (мы встречались, потом прожили вместе 7 месяцев) и в итоге он опять ушел к ней и теперь меня не оставляет в покое. Я ни за что не возобновлю с ним отношения.

Как же это знакомо!!!!!
  • 0

#934
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

я тут недавно прочитала историю жизни и любви Хелен Миррен (известная американская актриса, наиболее яркая её роль- роль Елизаветы II), так вот она даёт такой рецепт семейного счастья: "Могу рассказать, как быть любимой. Я хвалю своего мужа за то, что его работа уникальна и непревзойдённа, за то, что он такой внимательный и заботливый любовник, за то, что он просаживает кучу денег на скачках, за то, что, взявшись приготовить ужин, обычно его сжигает"...
Любви нужны жертвы всегда.. нужно просто понять, готовы ли приносить себя в жертву.. не превращаться в неё, а приносить ей.. это разные понятия..


согласен +100%
я постоянно иду (шел) к ней на встречу. никогда не упрекал ее в содеянном. старался помочь ей и войти в ее положение. но у нее Я всегда был виновным.
как хорошо что она сама ушла.этот кошмар кончился

#935
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня история хоть роман пиши или фильм снимай. Встречалась с коллегой, затем через некоторое время рассталась он стал встречаться с другой сотрудницей, и это все было очень демонстративно. Недавно заболел и на работу не приходит, а она флиртует с другими. Мне так жаль его =(
Хотя он не видит и может быть и не узнает что тут происходит в его отсутствие
  • 0

#936
Adoka

Adoka
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время , до этого были вместе подчти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее. :-)
  • 0

#937
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время , до этого были вместе подчти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее. :rolleyes:


ой, ужас какой! Вы ее до смерти залюбили, надо же человеку немного личного пространства оставлять
  • 0

#938
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу...
...как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час... что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее. :rolleyes:


Жить можете, и будете! Никуда не денетесь! Все через это проходят. Время - лучший лекарь. Переключите свои мысли на другие заботы, уж их у каждого хватает. Поначалу сложно будет, потом привыкнете, человек ко всему привыкает. Поверьте, ваша несчастная любовь - это не конец жизни. Это лишь маленький ее отрезок, который вам суждено было пройти с той девушкой.
  • 0

#939
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девушка уехала учиться за границу иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее. :-)

от это махабат!!!! молодес автор, как любить умеет !
  • 0

#940
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время , до этого были вместе подчти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее. :eek:


К любви это не имеет никакого отношения. Зависимость, эмоциональная незрелость, зацикленность на себе (собственном якобы горе) - эти слова лучше описывают происходящее с автором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.