Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#841
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а как же месть по всем законам жанра? :-)
по теме- ломать, бить, крушить это не вариант

лучшая месть - равнодушие.. лучше просто не бывает :D
еще как вариант, для того, чтобы выплеснуть негатив :eek:
  • 0

#842
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

:eek: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


да ничего
не суриозный тип даже и нестоит внимания уделять таким
  • 0

#843
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


сейчас не выдержала.поехала в то место,где он работает. вызвала его.и врезала.хотела по лицу,не достала,ударила по плечу. легче пока не стало..

лучше возьмите кувалду и разнесите его машину - думаю действенней будет.. ниразу не шучу..

пошлите вместе! я могу помочь, правда, у меня тоже сил немного! просто за то,что вам больно и ребенку наверняка тоже несладко! У меня кувалды нет, но можно взять стул, например, или биту у жениха попрошу. Нет, серьезно! вы в следующий раз нас всех позовите, толпой замочим подлеца!

у меня ТТТ все в порядке, но вас читаю - прям аж сердце щемит, и хочется пойти всем этим козлам нехорошим людям вломить дать в глаз или еще куда-нибудь. :eek:

Сообщение отредактировал Minisun: 29.09.2009, 17:19:52

  • 0

#844
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня ТТТ все в порядке, но вас читаю - прям аж сердце щемит, и хочется пойти всем этим козлам нехорошим людям вломить дать в глаз или еще куда-нибудь. :eek:


А чего оно у вас щемит? Такое ощущение, что читаю посты не молодых женщин и девушек, а убогих калек!
Ну ушло от вас такое Ч...О, так радоваться надо, что впереди еще целая жизнь. И найдется тот, который действительно оценит вас и ваши чувства. Пусть все это случится раньше, а не позже.

Я все понимаю про любовь и про то, как больно бывает, но девочки, нельзя же так. Жить надо и радоваться каждому дню, с ним или без него.
  • 0

#845
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А чего оно у вас щемит? Такое ощущение, что читаю посты не молодых женщин и девушек, а убогих калек!
Ну ушло от вас такое Ч...О, так радоваться надо, что впереди еще целая жизнь. И найдется тот, который действительно оценит вас и ваши чувства. Пусть все это случится раньше, а не позже.

Я все понимаю про любовь и про то, как больно бывает, но девочки, нельзя же так. Жить надо и радоваться каждому дню, с ним или без него.


а того щемит, что девчонок жалко и обидно за них. Это очень просто сказать - живите себе дальше, радуйтесь, и т.д. Пока эта ситуация не коснется вас лично. У многих здесь от отношений остался ребеночек - представляете , как психологически тяжело остаться одной с ребенком на руках? :eek:

И очень хорошо,что девчонки пишут здесь, изливая боль на форуме, от этого всегда легче становится. Девочки! дорогие! все у вас будет хорошо! Я лично в этом уверена! и вы обязательно будете счастливы! Просто надо пережить, переждать этот период, стиснув зубы, перетерпеть - и все наладится!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 29.09.2009, 17:51:14

  • 0

#846
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А чего оно у вас щемит? Такое ощущение, что читаю посты не молодых женщин и девушек, а убогих калек!
Ну ушло от вас такое Ч...О, так радоваться надо, что впереди еще целая жизнь. И найдется тот, который действительно оценит вас и ваши чувства. Пусть все это случится раньше, а не позже.

Я все понимаю про любовь и про то, как больно бывает, но девочки, нельзя же так. Жить надо и радоваться каждому дню, с ним или без него.


а того щемит, что девчонок жалко и обидно за них. Это очень просто сказать - живите себе дальше, радуйтесь, и т.д. Пока эта ситуация не коснется вас лично. У многих здесь от отношений остался ребеночек - представляете , как психологически тяжело остаться одной с ребенком на руках? :eek:

И очень хорошо,что девчонки пишут здесь, изливая боль на форуме, от этого всегда легче становится. Девочки! дорогие! все у вас будет хорошо! Я лично в этом уверена! и вы обязательно будете счастливы! Просто надо пережить, переждать этот период, стиснув зубы, перетерпеть - и все наладится!!!


у меня остался ребеночек и что мне теперь, убиться, страдать, бесконечно плакать, короче посвятить оставшуюся жизнь опять таки ему. ну уж нет уже наследующий день после развода я просто его похоронила причем вспоминаю (изредка) о нем только хорошее, но и том что он меня не оценил по достоинству тоже никогда не забываю :-) короче отпустила, за все простила и забила. сейчас счастлива на все 100% чего и всем желаю!!!

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 29.09.2009, 18:08:26

  • 0

#847
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ушел, за три года уже шестой раз. по причине того, что запутался, и депрессия у него. А я опять жду его. К психологу ходить отказывается, и по-моему это уже мне надо обращаться. на себя злюсь, но любовь не проходит, вот и мучаюсь. грустно. и страшно, что не придет.

Пусть он мучается своей депрессией, зачем же вам под его "запутался" жизнь свою подстраивать... Как-то моя приятельница, когда муж потребовал развода, встала на дыбы и из-за обиды и злости сначала отказалась дать свое согласие (чтоб помучить, гада). А потом от семейного консультанта принесла фразу: "Чем быстрее разведешься, тем быстрее снова выйдешь замуж и почувствуешь себя счастливой", и мужу выдала: "Я согласна, чем скорее - тем лучше". Он до такой степени опешил, что про уход и развод тему быстро свернул.
  • 0

#848
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ушел и не понятно то ли сам ушел то ли я сама его надоумила на это. ведь до этого все шло прекрасно.. пока я не начала тяготеть им и нашими отношениями. а сейчас жалею и грустно, ну и спрашивается зачем мне надо было это делать и доводить его до ручки?
  • 0

#849
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
взгрустнуть, всплакнуть, забить

#850
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений



сейчас не выдержала.поехала в то место,где он работает. вызвала его.и врезала.хотела по лицу,не достала,ударила по плечу. легче пока не стало..

лучше возьмите кувалду и разнесите его машину - думаю действенней будет.. ниразу не шучу..

пошлите вместе! я могу помочь, правда, у меня тоже сил немного! просто за то,что вам больно и ребенку наверняка тоже несладко! У меня кувалды нет, но можно взять стул, например, или биту у жениха попрошу. Нет, серьезно! вы в следующий раз нас всех позовите, толпой замочим подлеца!

у меня ТТТ все в порядке, но вас читаю - прям аж сердце щемит, и хочется пойти всем этим козлам нехорошим людям вломить дать в глаз или еще куда-нибудь. :smoke:


А знаете..вот прошла ночь,и я поняла,что мне вчера было,ой как х..ово.. но ведь хорошо,что я увидела его с той,другой!до этого было как то все размазанно..а тут-чёткость картинки!
плохо,что распустила свои эмоции-руки,но значит другого варианта я сама себе уже не оставила. да,еще больно в душе,но это было как операция без наркоза.и,надеюсь, с каждым днем будет легчать и я "выздоравливать"...
  • 0

#851
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня остался ребеночек и что мне теперь, убиться, страдать, бесконечно плакать, короче посвятить оставшуюся жизнь опять таки ему. ну уж нет уже наследующий день после развода я просто его похоронила причем вспоминаю (изредка) о нем только хорошее, но и том что он меня не оценил по достоинству тоже никогда не забываю :) короче отпустила, за все простила и забила. сейчас счастлива на все 100% чего и всем желаю!!!

зачем???? :D я ни в коем случае не призываю вас это делать!!! напротив, я считаю, что нужно полностью пережить эту ситуацию, пострадать-поплакать-излить душу, а потом оно само по себе успокоится - держать все в себе тоже не вариант, это вредно для психики.Вы молодец и здорово, что вы так обыграли эту ситуацию - вроде как похоронила и теперь только хорошее вспоминаете - это очень тонкий психологический ход. :smoke: Уверена, у вас все будет не просто хорошо,а отлично и всей душой вам этого желаю!

Сообщение отредактировал Minisun: 30.09.2009, 09:02:20

  • 0

#852
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
По теме: Купить лопату и закопаться!!! :smoke:
  • 0

#853
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Если по теме, то думаю надо искать как можно быстрее нового. Тем более скоро зима, можно за месяц сблизиться и уже дама делать .... :rotate:

А если нет, то ждать весны т.к. зимой мало знакомств.
Зимой продажи поднимаются в секс шопах....
  • 0

#854
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


у меня ТТТ все в порядке, но вас читаю - прям аж сердце щемит, и хочется пойти всем этим козлам нехорошим людям вломить дать в глаз или еще куда-нибудь. :rotate:


А чего оно у вас щемит? Такое ощущение, что читаю посты не молодых женщин и девушек, а убогих калек!
Ну ушло от вас такое Ч...О, так радоваться надо, что впереди еще целая жизнь. И найдется тот, который действительно оценит вас и ваши чувства. Пусть все это случится раньше, а не позже.

Я все понимаю про любовь и про то, как больно бывает, но девочки, нельзя же так. Жить надо и радоваться каждому дню, с ним или без него.


я тоже что называется "мимо проходила", но автор зацепил.

чувствуется что человеку действительно очень плохо, хотелось хоть как-то подбодрить
  • 0

#855
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а как же месть по всем законам жанра? :D
по теме- ломать, бить, крушить это не вариант

лучшая месть - равнодушие.. лучше просто не бывает :D
еще как вариант, для того, чтобы выплеснуть негатив :weep:

Это точно, я проявляла равнодушие, после того как мы расстались…
Когда примерились, он сказал: Ты даже не переживала, даже не страдала.
А теперь так хочу чтоб он знал что я переживаю, но не знаю как об этом дать понять
  • 0

#856
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

у меня ушел.да так,что сначало никто и не понял,что УЖЕ ушел:-) я вскрыла "гнойник".позвонила его новой пассии, и сказала,что в курсе,но люблю,отпусти его..На что получила кучу "комплиментов".и что я за ним бегаю,что я другого сорта,а она "самодостаточная,уверенная и состоятельная женщина"... но не отпустила!а он ушел.к ней. за месяц потеряла около 5 кг:D переживала,плакала,окружала людьми,кто мне помог..и что дальше?! а то,что я не смогла стать свободной от него.я нашла возможность,по-тихоньку,не торопя события, общаться с ним..для меня это был выход из моих же эмоций!блин,может я наркоманка,а он мой наркотик?!?! пообщаюсь с ним немного - и могу жить дальше..

вечер добрый. я в общем не знаю, кто и куда ушел. но при всем уважении "позвонила" - это не тот термин, которым можно назвать эти непрекращающиеся звонки в течение 24х часов несколько суток подряд человеку, о котором вы говорите.
чтобы у вас не было иллюзий, я отнюдь не та персона, о которой вы пишете, однако в силу некоторых обстоятельств достаточно много знаю об этой ситуации.
так вот могу вас заверить, что если бы вы не прекратили звонки, с вами бы разговаривали уже на языке адвокатов. причем прошу заметить, во время звонков, ваш гражданский муж находился рядом с вами, а не с этой женщиной, поэтому термин "отпустить" как то терял свой смысл.
более того, могу вас заверить, что молодой человек и сейчас не у нее. а вот причины, по которым у него может и были намеки на сближение с ней, вам лучше узнать у него.
ситуация напоминает юмористическую шутку, когда человек требует у другого отдать ему вещь, которая висит у него на носу.


зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :spy:


загляните в себя. человек во взрослом возрасте не меняется за пять минут, и за несколько лет тоже. я думаю, что внутри себя вы найдете все ту же личность.

Сообщение отредактировал Alfa Centavra: 01.10.2009, 00:20:07

  • 0

#857
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я тоже чаще стала об этом думать.тем более ушел в тяжелый финансовый момент.ну,дай им Бог всего!

могу вас разочаровать. убиваться не об чем. "их" не существует. он не герой ее романа, так же видимо, как и вашего.

а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:-) и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..


ну подошли бы и поговорили. это лучше, чем звонить, скрывая номер.
странно, что они стояли на улице, а не занимались у НЕЕ дома другими вещами.
я серьезно говорю, подошли бы и поговорили, спокойно и без истерик. глядишь и легче бы стало.
и пожалуйста, перестаньте кидаться терминами о сортах. эта женщина не колбаса и не масло, и она никогда так себя не называла, не передергивайте.
у вас может сложиться мнение, что я жестокая и намеренно причиняю вам боль своими словами. уверяю, в мыслях этого не было. я вас не знаю и никогда не видела. я просто знаю другую сторону этой медали и пытаюсь до вас ее донести. посмотрите на ситуацию с другой стороны. тут вам давали много дельных советов.
я не жду вашего ответа на свои посты. более того, надеюсь, что их не будет. потому как я не желала давать тему для дискуссии, но раз уж вы избрали ЦТ местом, где вы излили личное в общественный котел, то и показать вам другое мнение (мнение СТОРОННЕГО человека, находящегося в курсе ситуации) я посчитала возможным именно здесь, а не в личке.
заранее спасибо за понимание. еще раз повторяю, я отнюдь не та личность, о которой вы здесь писали. и если возникнет желание проверить, то легко могу с вами встретится.
желаю вам скорейшего излечения от душевных обид.
  • 0

#858
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений



я тоже чаще стала об этом думать.тем более ушел в тяжелый финансовый момент.ну,дай им Бог всего!

могу вас разочаровать. убиваться не об чем. "их" не существует. он не герой ее романа, так же видимо, как и вашего.

а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:-) и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..


ну подошли бы и поговорили. это лучше, чем звонить, скрывая номер.
странно, что они стояли на улице, а не занимались у НЕЕ дома другими вещами.
я серьезно говорю, подошли бы и поговорили, спокойно и без истерик. глядишь и легче бы стало.
и пожалуйста, перестаньте кидаться терминами о сортах. эта женщина не колбаса и не масло, и она никогда так себя не называла, не передергивайте.
у вас может сложиться мнение, что я жестокая и намеренно причиняю вам боль своими словами. уверяю, в мыслях этого не было. я вас не знаю и никогда не видела. я просто знаю другую сторону этой медали и пытаюсь до вас ее донести. посмотрите на ситуацию с другой стороны. тут вам давали много дельных советов.
я не жду вашего ответа на свои посты. более того, надеюсь, что их не будет. потому как я не желала давать тему для дискуссии, но раз уж вы избрали ЦТ местом, где вы излили личное в общественный котел, то и показать вам другое мнение (мнение СТОРОННЕГО человека, находящегося в курсе ситуации) я посчитала возможным именно здесь, а не в личке.
заранее спасибо за понимание. еще раз повторяю, я отнюдь не та личность, о которой вы здесь писали. и если возникнет желание проверить, то легко могу с вами встретится.
желаю вам скорейшего излечения от душевных обид.


Спасибо за ваше мнение,но мы говорим,кажется, о разных людях.жизненные ситуации вообще схожи,насколько я понимаю.дискуссию не вызываю,но промолчать как-то не в тему

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:04:09

  • 0

#859
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
помогите что делать:
живем в разных городах, он работает, я учусь, но он ВООБЩЕ не звонит, я ему всегда звоню, говорю ну как мы вместе? он отвечает что тоже любит меня, скучает, но никак не звонит.
  • 0

#860
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
что делать? заняться собой))уделить время тому,с кем давно не виделись,сходить по магазинам,это реально помогает...устройте терапию для себя,не надо зацикливаться на тех,кто не достоин!!!! пройдет,оьязательно,хорошо когда просто ушел и все,а не с гадостями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.