Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#821
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
давайте кружок создадим а?
тех от кого они (суке) ушли
окружающим до нас пофик, ну если и не пофик, но рассказывать о своих травмах даже друзьям тяжело.. т.к. даже друзей надо беречь ))
а мы будем плакаться, рассказывать об исхищренных формах как мы портили им жизнь, как мы звонили их девушкам, как поджидали под окнами домов.. и пр..
может посмотрим на таких же как мы со стороны и поймем что дурость нада искоренять..

это обращение к неадекватно воспринимающим их уход )
  • 0

#822
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Ушел, за три года уже шестой раз. по причине того, что запутался, и депрессия у него. А я опять жду его. К психологу ходить отказывается, и по-моему это уже мне надо обращаться. на себя злюсь, но любовь не проходит, вот и мучаюсь. грустно. и страшно, что не придет.
  • 0

#823
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


у меня ситуация немного другая, но тоже не лишенная эффекта шоковой терапии. мой милый из другого города должен вот вот уехать и я к этому как то спокойно, но вот на днях он пропадает ни тебе звонка, ни смски привычной. появился, логичный вопрос: почему пропал? ответ: подготовка, ну я естественно: к чему? и тут я о себе столько нового узнала: что я его оказывается люблю, он уедет я буду страдать, привязалась как собаченка и все это плохо! почему?-спрашиваю я слегка опешив -потому что Я тебя НЕ люблю!-я в осадке. короче, от такой беспочвенной самонадеянности день просидела в ступоре, а потом взбесившись окончательно послала его возглавлять колонну на х... идущих. нет вы только подумайте, что за хамство!!! я видите ли без него буду страдать-бред какой то...


Боже мой! Один в один моя история... Тоже из другого города... Но правда, чтобы меня "отшить" было придуманно другое - нечто: Мне родители (в том городе) уже невесту подыскали... :) Было тяжко по-началу понимать что 1,5 года жизни были потеряны зря на это существо. :smoke:



да вроде отшиванием не пахнет, но сколько пафоса. мол я такой шикарный мужчинка, а ты несчастное созданье и тут по сценарию он горестно вздыхает. как вспомню так смех разбирает))) в любом случае пусть "сдохнут" те кто нас не захотел :spy:

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 28.09.2009, 20:11:10

  • 0

#824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но сколько пафоса. мол я такой шикарный мужчинка

:spy: ну никогда не лишне напомнить, а то вдруг уйдет, а ты так об этом и не узнаешь какой шикарный мужчинка рядом был ;) По теме - жить и радоваться жизни, следующий мужчина будет намного лучше!!! :spy:
  • 0

#825
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
мой тоже ушел, т.е. я отпустила. что делать? радоваться. и срочно на развод подавать, что и делаю.
и не принимать назад, ато будет думать, что все позволено и на голову сядет.
в одну реку нельзя войти дважды.
Если ушел, значит не любит, не ценит, зачем такой нужен вообще.
  • 0

#826
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

но сколько пафоса. мол я такой шикарный мужчинка

:spy: ну никогда не лишне напомнить, а то вдруг уйдет, а ты так об этом и не узнаешь какой шикарный мужчинка рядом был ;) По теме - жить и радоваться жизни, следующий мужчина будет намного лучше!!! :spy:


пошла на опережение- ушла сама, может я неблагодарная особа, но что то не очень то ценю доставшегося мне спортцмена, комсомольца, красавца и просто благодетеля))) я птица не гордая- уж лучше пешком постою, на фиг сдался мне этот доброжелатель? :-)

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 28.09.2009, 23:43:43

  • 0

#827
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:spy: и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..
  • 0

#828
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 Optimist-ka
Успокойтесь, со временем выключится вся ваша любовь к нему. Значит, нужно пройти через эту боль. 1 год назад, было почти тоже самое у меня, просто болела душа, но ниче, жива здороваи полна жизни. Я просто молилась, чтобы бог дал мне силы достойно выйти из всего этого. Все у вас будет хорошо. Все делается к лучшему!
  • 0

#829
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:spy: и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..


слова дочери конечно же как ножом по сердцу и это самое ужасное!!! как думаете кому повезло больше ей или вам? подумайте: на кой черт вам сдался придаток "самодостаточнои и обеспеченной, высшего сорта", не думаю что можно назвать мужчиной, если даже нынешняя "тетя" выставляет его в качестве перебежчика на более выгодную сторону. болеть и страдать по недостойным- не лучшая альтернатива тратить время, а ведь жизнь так коротка
  • 0

#830
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:-/ и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..


Я знаю нет ничего равной по силе душевной боли, лучше физическую раз сто, чем одну душевную. Много лет тому назад он один раз меня уже предал, боль была дикая. Закрылась одна в квартире и ревела, вернее орала как загнанный зверь, часа два прошло, потом полегчало. Вернулся, приняла, простила, что в итоге 8 лет прошло и опять, только больнее в этот раз сделал. Стресс был жуткий, шок сутки проспала не вставая. Не давно так стало тошно, была как раз дома одна без деток, закрылась и орала выпуская эту боль из души, стало так хорошо, поняла все вышло и боль и любовь, просто вырезала гниющий кусок из сердца и чтоб к этому не возвращаться больше, не жалеть себя стараюсь поддерживать злость на него. А с моим характером злится долго не могу и знаю за злостью придет безразличие, чего собственно и добиваюсь.
  • 0

#831
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а я вот сейчас повела ребенка в детский садик. в первый раз:-/ и моя доченька,смотря из такси на улицу,говорит...смотри,мама..вот он.с тетенькой стоит.. с той самой,к которой ушел!та самая,которая самодостаточная и обеспеченная! та самая,которая "высший сорт" с ее слов! а у меня в глазах темно.отвела дочку, а сама на работу..сижу,слезы глотаю..что делать.это даже не вопрос,это уже состояние души.больно.очень больно. сердце болит все время и не могу остановить все это..

представляю, как хреново.. переболеть надо.. а потом вспомните, что он не единственный и не последний мужчина на земле.. и вы заслуживаете большего, чем этот мудак-альфонс, и он у вас обязательно появится..

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2009, 13:16:55

  • 0

#832
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сейчас не выдержала.поехала в то место,где он работает. вызвала его.и врезала.хотела по лицу,не достала,ударила по плечу. легче пока не стало..
  • 0

#833
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

сейчас не выдержала.поехала в то место,где он работает. вызвала его.и врезала.хотела по лицу,не достала,ударила по плечу. легче пока не стало..

лучше возьмите кувалду и разнесите его машину - думаю действенней будет.. ниразу не шучу..

Сообщение отредактировал spak: 29.09.2009, 12:16:35

  • 0

#834
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нету у него машины.ничего нету.и я не шучу.знаю,что сила ,даже в моих не больших руках,совсем не способ.эмоции взяли верх.
  • 0

#835
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

нету у него машины.ничего нету.

и совести нету.. и порядочности наверное.. ?
тем более, зачем вам эта бездарная личность.. не пачкайтесь об него.. :-/

Сообщение отредактировал spak: 29.09.2009, 13:02:14

  • 0

#836
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name='spak' date='29.09.2009, 12:13' post='10039934']
[quote name='Optimist_ka' post='10039805' date='29.09.2009, 13:07']
сейчас не выдержала.поехала в то место,где он работает. вызвала его.и врезала.хотела по лицу,не достала,ударила по плечу. легче пока не стало..
[/quote]
лучше возьмите кувалду и разнесите его машину - думаю действенней будет.. ниразу не шучу..
[/quote

а еще лучше давайте скинемся и закажем его :-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2009, 13:14:25

  • 0

#837
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а еще лучше давайте скинемся и закажем его :)

не советую деньги на хлам переводить.. лучше их прогулять всей веткой :D накрайняк на стриптизеров потратить.. куда как нежальче.. :-/
  • 0

#838
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


а еще лучше давайте скинемся и закажем его :)

не советую деньги на хлам переводить.. лучше их прогулять всей веткой :D накрайняк на стриптизеров потратить.. куда как нежальче.. :-/


а как же месть по всем законам жанра? :D
по теме- ломать, бить, крушить это не вариант
  • 0

#839
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:eek: :-) Спасибо вам за поддержку :D я прямо разулыбалась :-) хорошо,что есть ЦТ. не чувствуешь себя одинокой и легче от этого..
  • 0

#840
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да бросьте вы его.
По принципу "Ушел? Ну и ладно, найду еще лучше"

Это всем девушкам совет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.