Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#801
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
почти тоже самое и у меня сейчас.
нет я конечно не умоляла его вернуться ко мне, но рассказала все как есть... (хотя в любви не признавалась разве что))) )
он сказал что сам позвонит когда решит что дальше делать.
а я уже потихоньку перестаю ждать этого звонка.. вот и все.
а так, жить надо, жить надо везде и всегда, иначе все самое интересное пропустишь )
  • 0

#802
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :D


А вы разозлитесь на себя ! И направьте эту злость на раскрытие внутренних ресурсов , чтобы постараться обойтись без специалиста. Прекратите думать о нем, а то начнется мозговая жевачка, от которой ой как трудно избавиться. Переключитесь, займите себя процессом возвращения себя себе. Почитайте книги о женской психологии. Отвлекитесь! Измените свою жизнь в свое благо. Начните, например, бегать по утрам: в утренней пробежке самое сложное - это встать, зато потом получаешь удовольствие от процесса и так начинаешь себя уважать:D
Начните снова себя уважать:)

Я обеими руками ЗА "бегать по утрам"! И против того, чтобы читать книги, ВМЕСТО того, чтобы заниматься собой.
И уж простите за категоричность, если девушка не знает как и не умеет справляться со своей злостью, погрузилась в самообвинения, то следование рекомендации усилить эти негативные переживания (без сопровождения профессионального психолога), может привести к аутоагрессии.
  • 0

#803
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ушел? Придет другой. Главное не зацикливаться на нем. Есть работа, родные и конеячно ты Любимая у себя. Но мля, охота сцуко к нему.. очень(((
  • 0

#804
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"И уж простите за категоричность, если девушка не знает как и не умеет справляться со своей злостью, погрузилась в самообвинения, то следование рекомендации усилить эти негативные переживания (без сопровождения профессионального психолога), может привести к аутоагрессии"


Я не говорила, чтобы вместо того, чтобы заниматься собой, нужно читать книги. Чтение полезных книг (да и просто книг, любимых книг) в таких ситуациях - как один из инструментов процесса восстановления и возвращения себя. И уж простите, но я категорически за то, что человек должен изыскать собственные силы, чтобы справиться с проблемой, ну а если не получается - идти и подсаживаться на помощь профессионального психолога или гадалки.... :D

Сообщение отредактировал Old&Wise: 25.09.2009, 08:25:42

  • 0

#805
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а я и бегать начала:D:) как раз,после разрыва,вверх по Алматинке. было что-то такое,изначально,мстительное.он все собирался заняться пробежками,а тут,благодаря его "ушел", я сама стала это делать.Действительно-помогает!а вот насчет книг..читала я и читаю..Просто ,прикол в том,что в каждой есть "правда",но она противоречит "правде" другой книге,хотя везде есть свое зерно.Помогает то,что я устроилась на работу (до этого,у нас был общий бизнес),которая мне не по душе.и тут- я забиваю свою голову моментами,как все это преодолеть..уж лучше над этим думать,чем над тем,как отомстить..
  • 0

#806
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а я и бегать начала:-/:) как раз,после разрыва,вверх по Алматинке. было что-то такое,изначально,мстительное.


Сутки прошли а так и не исправили вот это и во всех цитатах красота

зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :(


и теперь ваши посты понимать стали уникальным наследием ЦТ :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.09.2009, 09:59:26

  • 0

#807
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я категорически за то, что человек должен изыскать собственные силы, чтобы справиться с проблемой, ну а если не получается - идти и подсаживаться на помощь профессионального психолога или гадалки.... :D


Повеселили... :-/

Допускаю, что такая установка помогает Вам в жизни. Однако, позволю сделать несколько notes.
1. Помощь профессионального психолога (в рамках консультирования) и заключается в том, чтобы человек изыскал собственные ресурсы для разрешения какой-либо трудности. 2. Если психолог "подсаживает" на свои услуги, то бегите прочь от такого специалиста. Также профессионал никогда не будет навязывать Вам свои услуги. 3. Не отождествляйте работу психолога и гадалки. Конечно, я встречал таких психологов, что хрен отличишь их от гадалок. Но это говорит только о квалификации конкретного человека, а не о психологическом консультировании в целом.


По поводу целесообразности своевременного обращения к специалистам вспомнил небольшое письмо в одну из медицинских газет. Девушка обратилась по поводу своего парня. Что ему, когда он писает, так больно, аж до слез. Терпит бедный несколько месяцев, а ему все хуже и хуже. И девушка спрашивает - что ей делать?..
  • 0

#808
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а я и бегать начала:-/:) как раз,после разрыва,вверх по Алматинке. было что-то такое,изначально,мстительное.


Сутки прошли а так и не исправили вот это и во всех цитатах красота

зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :(


и теперь ваши посты понимать стали уникальным наследием ЦТ :D


Главное,чтобы вам хорошо было.
  • 0

#809
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Главное,чтобы вам хорошо было.


спасибо
и вам тоже чтоб было хорошо
  • 0

#810
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
жить дальше и громче и ярче чтобы не думалось и не помнилось :-)
  • 0

#811
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
был случай в моей жизни похожий..когда мне так сильно нравился один парень,а он мне сказал что подумает,не хочет меня обижать,не уверен и тд,и поэтому предложил дружеские временно отношения...как мне было больно,людиии!!!...в итоге я не смогла так,и решила с ним расстаться окончательно,прошло время он стал вновь за мной ухаживать...да еще так настойчиво..почти год ухаживал...а все равно уже не получилось..прошло то феерическое волшебное чувство...ушел вот и иди
  • 0

#812
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
ушел. я похоронила и зажгла свечку за упокой его души, мысленно коненчо - так легче. о мертвых или хорошо или никак. я стараюсь никак, хорошо думать о нем уже не получается. понадобилось полгода, чтобы понять, что я не тряпка, что есть ради кого жить, что хочется чувствовать себя человеком, полноценным.
стараюсь обойтись без специалиста, правда вчера наткнулась на передачу про депрессию, там психолог сказал, что коли ушел, принимайте это как подарок судьбы, значит на такого человека вам нельзя было полагаться в будущем...
  • 0

#813
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а у меня ушел.да так,что сначало никто и не понял,что УЖЕ ушел:( я вскрыла "гнойник".позвонила его новой пассии, и сказала,что в курсе,но люблю,отпусти его..На что получила кучу "комплиментов".и что я за ним бегаю,что я другого сорта,а она "самодостаточная,уверенная и состоятельная женщина"... но не отпустила!а он ушел.к ней. за месяц потеряла около 5 кг:-) переживала,плакала,окружала людьми,кто мне помог..и что дальше?! а то,что я не смогла стать свободной от него.я нашла возможность,по-тихоньку,не торопя события, общаться с ним..для меня это был выход из моих же эмоций!блин,может я наркоманка,а он мой наркотик?!?! пообщаюсь с ним немного - и могу жить дальше..


прочитала и офигела...
первое - ушел к другой барышне да так, что наша героиня ни сном ни духом. объект ваших терзаний порядочная сволочь, пусть идет. перекреститесь
второе - она "самодостаточная,уверенная и состоятельная женщина"... что-то мне подсказывает, что еще и альфонс ваш бывший возлюбленный.


оно Вам надо?

Сообщение отредактировал NoOne: 26.09.2009, 14:49:01

  • 0

#814
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а у меня ушел.да так,что сначало никто и не понял,что УЖЕ ушел:lol: я вскрыла "гнойник".позвонила его новой пассии, и сказала,что в курсе,но люблю,отпусти его..На что получила кучу "комплиментов".и что я за ним бегаю,что я другого сорта,а она "самодостаточная,уверенная и состоятельная женщина"... но не отпустила!а он ушел.к ней. за месяц потеряла около 5 кг:spy: переживала,плакала,окружала людьми,кто мне помог..и что дальше?! а то,что я не смогла стать свободной от него.я нашла возможность,по-тихоньку,не торопя события, общаться с ним..для меня это был выход из моих же эмоций!блин,может я наркоманка,а он мой наркотик?!?! пообщаюсь с ним немного - и могу жить дальше..


прочитала и офигела...
первое - ушел к другой барышне да так, что наша героиня ни сном ни духом. объект ваших терзаний порядочная сволочь, пусть идет. перекреститесь
второе - она "самодостаточная,уверенная и состоятельная женщина"... что-то мне подсказывает, что еще и альфонс ваш бывший возлюбленный.


оно Вам надо?


я тоже чаще стала об этом думать.тем более ушел в тяжелый финансовый момент.ну,дай им Бог всего!
  • 0

#815
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почти тоже самое и у меня сейчас.
нет я конечно не умоляла его вернуться ко мне, но рассказала все как есть... (хотя в любви не признавалась разве что))) )
он сказал что сам позвонит когда решит что дальше делать.
а я уже потихоньку перестаю ждать этого звонка.. вот и все.
а так, жить надо, жить надо везде и всегда, иначе все самое интересное пропустишь )


Да, у меня тоже была подобная ситуация.
Это хуже всего… Это подвешенное состояние, когда он не сказал «Да» или «Нет»
Эта неизвестность хуже всего. Но, лично мое мнение, когда МЧ говорит «Мне надо разобраться в своих чувствах» Это не есть гуд!
  • 0

#816
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А я вчера разозлилась, сначала пыталась понять что-то, объяснить его поведение, но как увидимся так сразу скандал, устала блин :) . Вот и разозлилась, не хочу чувствовать обиду, пусть лучше злость :smoke:. Кто в обще ему дал право со мной так поступать, он что господь бог? Мало того, что мне судьбу сломал, так еще и детям экспериментатор х.....в, слюбится стерпится, блин пусть лучше не подходит. Жаль в смайликах молотка нет

Сообщение отредактировал Рикша: 28.09.2009, 16:23:59

  • 0

#817
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у меня ситуация немного другая, но тоже не лишенная эффекта шоковой терапии. мой милый из другого города должен вот вот уехать и я к этому как то спокойно, но вот на днях он пропадает ни тебе звонка, ни смски привычной. появился, логичный вопрос: почему пропал? ответ: подготовка, ну я естественно: к чему? и тут я о себе столько нового узнала: что я его оказывается люблю, он уедет я буду страдать, привязалась как собаченка и все это плохо! почему?-спрашиваю я слегка опешив -потому что Я тебя НЕ люблю!-я в осадке. короче, от такой беспочвенной самонадеянности день просидела в ступоре, а потом взбесившись окончательно послала его возглавлять колонну на х... идущих. нет вы только подумайте, что за хамство!!! я видите ли без него буду страдать-бред какой то...

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 28.09.2009, 16:31:23

  • 0

#818
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я вот думаю, как хорошо что мой ушел. точнее я сама его выставила из своей жизни...
  • 0

#819
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ушел. Ничего не делать. Самый тяжелый момент, три дня, а потом постепенно начинаешь возвращаться к жизни.
Врагу такого не пожелаю. Очень больно.
  • 0

#820
BANBRA

BANBRA
  • Гость
  • 19 сообщений

у меня ситуация немного другая, но тоже не лишенная эффекта шоковой терапии. мой милый из другого города должен вот вот уехать и я к этому как то спокойно, но вот на днях он пропадает ни тебе звонка, ни смски привычной. появился, логичный вопрос: почему пропал? ответ: подготовка, ну я естественно: к чему? и тут я о себе столько нового узнала: что я его оказывается люблю, он уедет я буду страдать, привязалась как собаченка и все это плохо! почему?-спрашиваю я слегка опешив -потому что Я тебя НЕ люблю!-я в осадке. короче, от такой беспочвенной самонадеянности день просидела в ступоре, а потом взбесившись окончательно послала его возглавлять колонну на х... идущих. нет вы только подумайте, что за хамство!!! я видите ли без него буду страдать-бред какой то...


Боже мой! Один в один моя история... Тоже из другого города... Но правда, чтобы меня "отшить" было придуманно другое - нечто: Мне родители (в том городе) уже невесту подыскали... :) Было тяжко по-началу понимать что 1,5 года жизни были потеряны зря на это существо. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.