Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#781
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Почему не получается вызвать злость?? уж поверьте,причин и поводов достаточно.

Зачем намеренно вызывать злость, если ее нет. Какая эмоция есть?


Трудно назвать эмоцией.когда его нет рядом или не слышу-грустно.услышала-радость. по отношению к нему - иногда обида, а на себя- злость и не понимание. я совсем запуталась.всё что здесь написали,мне и подруги говорят.да и сама я знаю:гордость,женское самолюбие.. я как зверек,который затаился и ждет чего-то,самосохраняя последние крохи самого себя..
  • 0

#782
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
однозначно- жить дальше

но слыша мелодию звонка своего телефона, все равно предательский проскальзывает мысль, что это он мне звонит
  • 0

#783
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пускаемся во все тяжкие.. говорят помогает )
  • 0

#784
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
К счастью совсем остыли чувства к нему. Чем больше времени проходит, тем трезвее мозги. И что я в нём нашла.. :dandy:
  • 0

#785
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вопрос когда может быть девушка брошена тесно зависит от временных рамок. Это возможно произойдет в течение двух-трех дней после знакомства или позже. Мой вариант касается именно первого варианта. В частности, следует избегать следующих разговоров при новом знакомстве. Старатся избегать говорить о замужестве, о размере заработной платы парня и имеющихся у него активов, далее не стоит быть назойливой - пусть шлет сам смс или звонит когда надо, в первые дни знакомства надо стараться одеваться как можно привлекательнее - тогда можно будет удержать объект и подогреть его интерес. Также следует избегать разговоров о религии и девственности. Девственность не есть товар который можно продать, но зависит от ситуации. Также вопросы об интимных отношениях также следует опустить. Следует опустить вопросы о предудущих девушках - также проблемный момент. А в остальном все зависит от инициативности девченки. Удачи! С уважением, Рамзан
  • 0

#786
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Почему не получается вызвать злость?? уж поверьте,причин и поводов достаточно.

Зачем намеренно вызывать злость, если ее нет. Какая эмоция есть?

Трудно назвать эмоцией.когда его нет рядом или не слышу-грустно.услышала-радость. по отношению к нему - иногда обида, а на себя- злость и не понимание. я совсем запуталась.всё что здесь написали,мне и подруги говорят.да и сама я знаю:гордость,женское самолюбие.. я как зверек,который затаился и ждет чего-то,самосохраняя последние крохи самого себя..

Вы способны осознавать свои эмоции и состояние. Меня, например, про "последние крохи самого себя" сильно цепляет. Если хотите что-то менять, то лучше не к подругам, и не на форум, а к специалисту.
  • 0

#787
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Время лечит, девоньки...
И мужчин и женщин лечит... Хоть и тяжко лечение проходит, надо сказать
  • 0

#788
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Почему не получается вызвать злость?? уж поверьте,причин и поводов достаточно.

Зачем намеренно вызывать злость, если ее нет. Какая эмоция есть?

Трудно назвать эмоцией.когда его нет рядом или не слышу-грустно.услышала-радость. по отношению к нему - иногда обида, а на себя- злость и не понимание. я совсем запуталась.всё что здесь написали,мне и подруги говорят.да и сама я знаю:гордость,женское самолюбие.. я как зверек,который затаился и ждет чего-то,самосохраняя последние крохи самого себя..

Вы способны осознавать свои эмоции и состояние. Меня, например, про "последние крохи самого себя" сильно цепляет. Если хотите что-то менять, то лучше не к подругам, и не на форум, а к специалисту.


страшно мне..
  • 0

#789
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

страшно мне..

О, так у Вас клубок эмоций... Пугаете себя чем и зачем?
  • 0

#790
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :)
  • 0

#791
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :)


надо бы ошибки исправить в фразах вашего поста, а то как то двусмысленно звучит :)
хотя благодаря вашему посту день начался занятно :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.09.2009, 10:39:54

  • 0

#792
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
И то хорошо! :)
  • 0

#793
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

И то хорошо! :)


ну незнаю :) но признаюсь ваш способ как "потерять саму" весьма оригинальный :)
  • 0

#794
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :)


Ну ты маньячка, сама себя накручиваешь...
Я вот вообще не думаю, ЧТО я не так сделала и КАК ему сейчас с ней, мне глубоко фиолетовы подобного рода мысли. Это все равно, что человек после операции, когда ему вырезали что-то нехорошее, и оно его больше не беспокоит, и человек начинает чувствовать себя хорошо, ест витамины, поправляется. Вот так и я. У меня есть свои "витамины".
После расставания я сразу настроила себя на то, что мне нет никакого интереса думать о нем и о его жизни, это не мое, чужое. Для меня представляет интерес лишь моя собственная жизнь, в которую волею судьбы вошел новый человек, и он - мое настоящее. Конечно, нельзя предугадать, на время это или навсегда. Но я живу сегодняшним днем, не возвращаясь назад, но и не забегая вперед.
Что касается того, предыдущего, надо отдать ему должное, он долго извинялся, его мучила совесть, бывают ведь случаи, когда парень просто уходит, без объяснений. Но, должна признать, от его извинений и пожеланий счастья мне ни холодно, ни жарко. Мое отношение к нему больше никогда не изменится. Тот, кто годами лгал и в конечном счете бросил в тяжкий момент жизни, удвоив горе, больше никогда не поднимется в моих глазах. Он мне просто безразличен, как безразличен запах цветка тому, кто не чувствует запахи.

а вот вопрос "что мне делать?" должен быть для тебя самым актуальным на сегодняшний день!
  • 0

#795
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
считается, что в каждой женщине сидит,хоть немножко,мазохистка. так вот во мне- 100 кг мазохистка!на мои 46:):):) и грустно и смешно:)
даже,вот то,что я зашла сюда,на эту темку, я опять все это переживаю.Мазохистка села мне на шею и весело прыгает! :)
  • 0

#796
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

так вот во мне- 100 кг мазохистка!на мои 46:) и грустно и смешно:)даже,вот то,что я зашла сюда,на эту темку, я опять все это переживаю.Мазохистка села мне на шею и весело прыгает!

ну тагда во мне 200 кг мазохизму, на мои 54!!!!! прошёл ровно год, а я всё люблю! и не понятно на что надеюсь! а ведь всё закончилось давным давно!!!!!! И знаешь все советы что тебе дают, это конечно хорошо, только в одно ухо влетают в другое вылетают! поэтому, ненада ничего делать, просто живи, а точнее живи без него!!!! Вооот!!!! Мазахистки всего мира обьединяйтесь! хах!
  • 0

#797
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
интересно, а что происходит с мазохисткой через год?!?! растет или худеет?! :)
  • 0

#798
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

зачем-не знаю.может мне так удобно?! страшно от того,что в конце концов я осознаю,что я саму ебя потеряла. я была сильной,целенаправленной натурой.а сейчас.. все время я думаю только о том-что я сделал не так?как у него с ней? и нет вопроса- что мне делать. действительно-мне пора к специалисту :idea:


А вы разозлитесь на себя ! И направьте эту злость на раскрытие внутренних ресурсов , чтобы постараться обойтись без специалиста. Прекратите думать о нем, а то начнется мозговая жевачка, от которой ой как трудно избавиться. Переключитесь, займите себя процессом возвращения себя себе. Почитайте книги о женской психологии. Отвлекитесь! Измените свою жизнь в свое благо. Начните, например, бегать по утрам: в утренней пробежке самое сложное - это встать, зато потом получаешь удовольствие от процесса и так начинаешь себя уважать:-)
Начните снова себя уважать:)

Сообщение отредактировал Old&Wise: 24.09.2009, 17:32:31

  • 0

#799
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, кто бы сейчас меня подержал...
как же хочу обратно к нему!!!АААА какой же я моральный урод
  • 0

#800
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ой, кто бы сейчас меня подержал...
как же хочу обратно к нему!!!АААА какой же я моральный урод

У меня тоже такое было... до умопомрачения, до глубины сознания))))) Последней каплей стало то, что опустившись очень низко, я стала умолять его вернуться обратно... он ничего не ответил, окатило в момент... Здесь я осознала, что любви больше нет, осталось разочарование и... желание жить. Во что бы то ни стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.