Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#741
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не понимаю Вас женщины, если ЧУВСТВУЕТЕ что человек не Ваш, не любите, надоело...почему же не расстаться?! нет же...начинаете придумывать 1000 и 1 каких то мыслей почему незя...
  • 0

#742
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Поверьте в занозе, особенно в заднице )))
  • 0

#743
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
бедные мужчины - задница такая, а из неё занозы, занозы... :-)
  • 0

#744
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
))) черт с вами, в заднице- так в заднице :-)
  • 0

#745
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А не хотите спросить откуда эта заноза появляеться? или привыкли все посылать к черту ?
  • 0

#746
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
спрашиваю: откуда?
  • 0

#747
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

не понимаю Вас женщины, если ЧУВСТВУЕТЕ что человек не Ваш, не любите, надоело...почему же не расстаться?! нет же...начинаете придумывать 1000 и 1 каких то мыслей почему незя...

В современном мире почти не осталось любви, теперь просто отношения
  • 0

#748
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а сами как думаете?
  • 0

#749
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
когда мой ушол, просто так, без объяснения причин-думала сдохну..просто перестану дышать и всё...всё время прокручивала в голове 3и года совместного проживания и ревела, ревела...а однажды утром до меня дошло-а смысл реветь то? он же там не ревёт...я что на помойке себя нашла...в конце-концов*если к другому уходит невеста-ещё неизвестно кому повезло*....и мне стало легко-легко...я поняла, что теперь никому ничего не должна...могу встречаться с друзьями и сидеть с ними в кафе хоть до ночи, сделала ремонт, поменяла мебель и впервые за 3и года смоталась в отпуск! так что я за эти 5 месяцев стала умнее и счастливее чтоли...
и ещё-помирилась с мужем с которым расстались-но не развелись-ещё 4 года назад...поняла, что он вовсе неплох, особенно на фоне некоторых

Сообщение отредактировал ёлячка: 29.08.2009, 01:42:14

  • 0

#750
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Если уходит без объяснения причин - не стоит слез.
А для себя можно и поплакать. Сколько хочется.
  • 0

#751
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Женщину бросают, тогда когда чувствуют что она становиться занозой в заднице, поэтому совет вам дамы, не стройте из себя того кем не являетесь, будьте собой, и найдеться тот самый принц.



..если парень так говорит о девушке, то наверное, стоит прилушаться к его словам, особенно про то, кто заноза, а кто - задница.
И оглянуться вокруг: может, вы кому-нибудь заноза в сердце..
  • 0

#752
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если что то,или кого то хочешь изменить,Стоит начать только с себя.
  • 0

#753
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


не понимаю Вас женщины, если ЧУВСТВУЕТЕ что человек не Ваш, не любите, надоело...почему же не расстаться?! нет же...начинаете придумывать 1000 и 1 каких то мыслей почему незя...

В современном мире почти не осталось любви, теперь просто отношения

да есть она, просто многие принимают Любовь за что угодно))) затем разочаровываются, снимают розовые очки, меняют их на черные, и с типа с приобретенной мудростью за многолетний "опыт" верещат что нетю любви..нетю..
  • 0

#754
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я нашла причину нашего разрыва, вернее виноваты оба, но с моей стороны...
вот выписка из статьи, лучше не скажешь:

Соблюдаете ли Вы свой интерес в отношениях?

Многие сейчас скажут, что это не этично или неправильно говорить о собственных интересах в отношениях, что нужно полностью выкладываться и ничего не требовать взамен. Нужно отдавать себя полностью и чувствовать себя просто замечательно, летать на крыльях и получать от того удовольствие. Так то оно так. Но, только в том случае, если принимающая сторона или близкий человек так же с удовольствием и благодарностью, не в виде слов одобрения и ответных поступков, а внутренним восприятием, где-то в глубине души и с открытым сердцем принимает это. И после этого все его действия, совершенно спонтанно направлены на добрые и доверительные отношения. Но, к сожалению, в жизни не все так просто и красиво. Часто в жизни происходит так, что, отдавая себя полностью, Вы чувствуете только опустошение. Вот об этом сегодня мы и поговорим.

Почему так происходит?

На самом деле все начинается с мелочей. Сначала, Вы не обратили внимание на то, что Ваш близкий человек не выполнил обещание или не сдержал слово, пусть даже в чем-то незначительном. Вы подумали - да это пустяки и принялись искать близкому человеку оправдания – не смог, забыл, устал, был занят, заболел и так далее. Фантазия работает у Всех отлично, в отличии от чувства собственного достоинства, которое почему то куда-то прячется. Вместо того, что бы разобраться в ситуации, спросить, почему так произошло, выразить свои чувства по этому поводу, Вы начинаете сглаживать ситуацию. Вы боитесь лишний раз потревожить, разочаровать или обидеть близкого человека своими вопросами. И СДЕСЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.

Вы даете импульс своему близкому человеку – ПОСТУПАЙ ТАК СО МНОЙ ВСЕГДА- Я НЕ ПРОТИВ, Я СГЛАЖУ ЭТУ СИТУАЦИЮ. И ситуации повторяются и осложняются новыми обстоятельствами. Из маленьких мелочей они вырастают в большие проблемы. Сегодня не пришел на встречу и не предупредил, а завтра изменил и предал.

А если бы Вы сразу разобрались в ситуации, откровенно поговорили, высказали, все что Вы чувствуете, по поводу того, что произошло, если Вы не проглотили ситуацию, то она не повториться и отношения наладятся. Или же Вы на ранних стадиях отношений узнаете, с кем имеете дело, и у Вас появиться шанс принять единственно правильное решение. Так Вы отстаиваете свой интерес в отношениях.
  • 0

#755
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, вот что я вам скажу, не надо делать ничего себе в ущерб, отстаивайте свои права, не надо никому облегчать жизнь. Это мы женщины умеем. Научитесь себя ценить, мужики это чувствуют. От таких они не уходят. Они же трусы.
  • 0

#756
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а мне вчера милый сказал: "вот возьму и уеду от тебя" в шутку конечно же, но все таки чувства одалели какие то не однозначные и до сей поры мне неизвестные. или я просто все усложняю?
  • 0

#757
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Рикша так точно в цель............... просто обалдела)))))))))
  • 0

#758
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... ушел...
было больно, так больно, что хотелось просто лечь и лежать где нибудь на полу, как грязная побитая собака...
а потом подумала и нафига мне оно надо то?
ответ был, не нафига, поэтому поплакав, да так что всю душу вытрясла, успокоилась... позвонила сестренке, она привезла суши и мы уплетая поели ))))
а теперь думаю, что нам суждено быть вместе мы будем, а нет значить впереди есть еще кто то, кто вполне возможно даже лучше всех тех кто был до него )))
  • 0

#759
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а теперь думаю, что нам суждено быть вместе мы будем, а нет значить впереди есть еще кто то, кто вполне возможно даже лучше всех тех кто был до него )))


после разрыва поплакала день, потом взяла себя в руки и попросила любителя астролога разложить мою натальную карту, так вот мы с экс мужем как муж и жена по звездам не подходим однозначно, мы можем быть любовниками, друзьями, коллегами, но только не супругами. Он сказал, что у меня будет несколько браков и моя истинная любовь прийдет ко мне в конце жизни, точно сказать не мог и я успакоилась и поняла мне надо было пройти этот путь для того чтобы родить и воспитать своих прекрасных детей, так же получить опыт семейных отношений дабы не задрать планку своей будущей любви, а то вдруг испугается :D

Сообщение отредактировал Рикша: 17.09.2009, 16:34:25

  • 0

#760
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Они же трусы.

Нет. Они рубашки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.