Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#21
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
расставание тоже надо пережить. невозможно насильно радоваться свалившейся свободе и веселиться на девичниках.
если хотите плакать - плачьте, хочется погрустить - грустите, пожалуйтесь, повспомнинайте... надо этот момент и все эти грустные эмоции просто пе-ре-жить... потом начнется новая волна и сами не заметите, как выйдите из этого состояния...
а вот тогда уже с пустой душой можно и свободой насладиться, и клин клином, и подружками, и новыми интересами...
  • 0

#22
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
все проходит и это пройдет...нужно только время
по болит и перестанет, ничего нет вечного, даже любви
и я думаю, тот человек не заслуживает ваших страданий....просто научитесь жить без него.
новые занятия, новые увлечения, новые знакомства - всё это поможет отказаться от чувств к ушедшему человеку...главное сильно захотеть...
удачи вам и будьте сильной!!! :-)
  • 0

#23
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Сейчас канешна всем говорить советы легко...
Я думаю это у него должна болеть голова что такую как ты упустил.
Да в начале не легко бывает,но время оказывается все лечит. Поверь,все будет хорошо.
Он просто не твой человек.
  • 0

#24
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ушел без объяснений – значит слабый. Зачем тебе такой рядом? Возможно, он был тебе уроком, чтобы ты теперь свою настоящую половинку распознала и не упустила!
Конечно, больно, что больше не вместе, и обидно, когда не знаешь почему? Но главное, не считай себя виноватой в чем-либо. Прости его и отпусти… возможно твое счастье уже так близко, а ты в печали? Не грусти!!!
  • 0

#25
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я думаю, что здесь надо понять первопричину ухода. Может вы боялись его потерять и своим страхом притянули его уход. Возможно жизнь вам показывает, что вы тоже бросаете любящих вас людей в ту минуту, когда они в вас нуждаются. Возможно вам нужно через это пройти, чтобы дальше пойти более сильным человеком или встретить другого, более достойного. В жизни ничего не бывает случайного, каждое событие это урок, каждый человек, попавшийся на вашем пути это учитель. Удачи вам!!!
  • 0

#26
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ни чего понимать не надо.... Забейте... Я была в токой ситуации... Все эти думы просто сводят с ума и ты постоянно себя изводишь думая:А если бы я так сделала... А если бы так....Все это пустое... Займитесь чем-то что может отвлечь вас от мыслей о нем... побольше работы, побольше встречь с друзьями, увлекитесь чем-то новым... Только старайтесь гнать все свои мысли о нем... Ни чего не поймете, а только себя зря изведете
  • 0

#27
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ни чего понимать не надо.... Забейте... Я была в токой ситуации... Все эти думы просто сводят с ума и ты постоянно себя изводишь думая:А если бы я так сделала... А если бы так....Все это пустое... Займитесь чем-то что может отвлечь вас от мыслей о нем... побольше работы, побольше встречь с друзьями, увлекитесь чем-то новым... Только старайтесь гнать все свои мысли о нем... Ни чего не поймете, а только себя зря изведете

согласен полностью (сорри что вмешиваюсь в тему))))
заведите себе хобби. отвлекитесь от мыслей чем-то новым.
тока не думайте бесконечно о прошлом - его уже нет - есть настоящее и будущее
выше нос, красавица!
все будет хорошо!
  • 0

#28
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
радуйся, что легко отделалась... тут куча народа осталась с детками на руках, а их любимые исчезли в дали голубой. так что, держи хвост пистолетом и будет еще любимый человек достойный тебя!
  • 0

#29
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всё, что ни делается, делается к лучшему!!!
Через какое-то время вы это поймете!!!
  • 0

#30
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ты не переживай все должно сложиться как нельзя лучше, вот я например щас 3 раз женат неважно кто от кого уходил и кто виноват, важно то что с теперешней женой я безумно счастлив. :-)
  • 0

#31
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Высшим силам виднее, что для вас лучше. Это все не зря, все что не делается, как говорится...
Через какое-то время вы поймете для чего все так именно произошло, а пока, принимайте ситуацию как есть и учитесь на своих ошибках, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Помните, что вы самая любимая и единственная у себя и ваших родных!
Удачи вам!
  • 0

#32
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я думаю, что здесь надо понять первопричину ухода. Может вы боялись его потерять и своим страхом притянули его уход. Возможно жизнь вам показывает, что вы тоже бросаете любящих вас людей в ту минуту, когда они в вас нуждаются. Возможно вам нужно через это пройти, чтобы дальше пойти более сильным человеком или встретить другого, более достойного.

вот по опыту - лучше не увлекаться подобными размышлениями... а если а кабы... вы в его голову все равно не залезете... чем меньше таких гипотез, тем быстрее вылечитесь! ушел, потому что не судьба, и все... бог сберег значит вас от не вашего человека... не оправдывайте его уход тем более, а то еще будете не дай бог жить в ожидании его звонка!
так что хвост трубой и вы обязательно будете счастливы :( !!!

ваша задача ведь быть счастливой, а не быть с ним!

Сообщение отредактировал Bamby: 09.02.2009, 01:13:59

  • 0

#33
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Главное не плыть по течению!
НЕ ждать и надеяться что он вернется
НЕ обманывать себя
НЕ обвинять себя!

Скажи себе!

Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ
И ТАКОЙ КАК Я НИГДЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
ОН МЕНЯ БРОСИЛ! И ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Я БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ОН (вспомни все плохое) НЕ ДОСТОИН МОЕЙ ЛЮБВИ!
МОЯ НАСТОЯЩАЯ ПОЛОВИНКА ГДЕ-ТО РЯДОМ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!
(его имя) СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТПУСТИЛ МЕНЯ САМ
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ, ВЕДЬ НЕ Я ВСЕ РАЗРУШИЛА
СПАСИБО ЗА МИНУТЫ КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ДАРИЛ И Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!
А ТЕПЕРЬ Я ПРОСНУСЬ И НАЧНУ ВСЕ С БЕЛОГО ЛИСТА
И ТАМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ДОСТОИН! ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО ТАК ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОТЕЛА, А ТЕПЕРЬ Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ДАЖЕ В СВОИХ МЫСЛЯХ!!! ПРОЩАЙ НИЧТОЖЕСТВО! Я ТАК РАДА ЧТО Я СНОВА СВОБОДНА!

потом начни заниматься собой, новая одежда, косметика, и тд)))
затем приведи дом в порядок за компанию
займись любимым делом)
сходи гулять с подругами или поброди по улице одна, кто знает может .... =)
Занимайся только тем чем ты хочешь заниматься) даже если ты хочешь плакать) поплачь, ты же сама этого хочешь?)

НО помни! никогда не вини себя не в чем! он не ангел!
НЕ жалей о ом что было
НЕ жди
Не плыви по течению
НАЧНИ ПРОСТО НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! =) и все будет хорошо...! по началу немного тяжко конечно, прывичка и тд) а потом будешь над этим смеяться =) в объятьях у любимого (ТВОЕГО НОВОГО ЛЮБИМОГО) =) удачи!
  • 0

#34
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ты не переживай все должно сложиться как нельзя лучше, вот я например щас 3 раз женат неважно кто от кого уходил и кто виноват, важно то что с теперешней женой я безумно счастлив. :(


сильно сказал :D
короче, придут и уйдут еще многие, пока не появиться тот единственный который останется у твоего чума :(
  • 0

#35
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

:( даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Конечно, кажется усе пропало, что делать. :D
Просто так не бывает, проанализируй ваши отношения, переговори с ним, узнай причину. Но не унижайся, ты и так сейчас на многое согласна, чтобы он вернулся. Может и вправду это не твое :D , учитываю что молча ушел, гониво. Не показывай как тебе плохо без него. Через определенный период тебе будет жаль это время, потраченное на слезы и жалость к себе. Займи себя тем до чего никогда не доходили руки: выучить иностранный или казахский язык, танцы, спорт зал, лыжи, научиться печь пирожки, рисовать, печворк, освоить новую кухню, довести до совершенствовании свои какие-нибудь навыки, и т.п. или какая-нибудь общественная нагрузка, например, помощь дет. дому, там необязательно материальные затраты, этим детям любви и внимания не хватает. :(
Наслаждайтесь жизнью, она у нас у каждого одна. Да и приходим в эту жизнь мы одни, все от вас зависит.

Конечно все это банальности, но мы часто об этом забываем.

Сообщение отредактировал Огонь: 09.02.2009, 08:23:30

  • 0

#36
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Рене_Декарт
не согласен с

пообещайте себе что никогда вы первая не пойдете на примирение, твердо пообещайте и держите слово

одно дело если он виноват. а вдруг она? мы же не знаем. если каждый будет вот так себя вести типа пускай он/она сама первый шаг сделает то все будут обречены на одиночество. автор если виноваты перед ним (я понимаю что виноваты обе стороны но все же) то идите и просите прощения. если не виновны то держитесь совета Рене
  • 0

#37
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Если он молча ушел - не стоит первой идти на какие-либо разговоры. У него обязательно должны быть причины такого расставания. Так молча нечестно уходить. Время - лучший лекарь. Возьмите отпуск и постарайтесь уехать куда-нибудь, сменить обстановку.....
  • 0

#38
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а мне кажется, что вы должны с ним поговорить, нельзя вот так вот сидеть и не понятно чего ждать и мучаться в догадках,
пусть скажет все в лицо, может это будет больней, а может быть все наладиться
там и будете решать начать вам новую жизнь или попытаться вернуть старую
удачи! :(
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marisol + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.