Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#721
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[[/quote]
Почему так я написала, я незнаю может я его и люблю а может просто привыкла. Я сама незнаю.Я пыталась встречаться с кем то другим, но из этого не чего не получилось. Не могу и все!
[/quote]
Это до поры до времени не можешь влюбиться. просто встречались не те люди. По-моему, только тебе не понятно, что у него есть другая, Невидимка абсолютно права.Пока сама не захочешь, будешь сидеть в этом болоте. Я понимаю, что там привычно, но время у девушек не долговечно и оно имеет тенденцию утекать. Не теряй времени, постарайся изменить все в своей жизни. Может работу( если возраст соответсвует) или начни подрабатывать,заведи новых друзей, хобби, интересы, спорт, да мало ли что можно придумать. Я вот напимер, чтобы выбраться из такого же болота, сменила профессию и снова поступила в институт.Так что действуй.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 16:36:20

  • 0

#722
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Никогда не надо циклиться,мужики как поезда ушёл один,всегда на подходе следующий!!
А вот женщину жертву они всегда распознают,вот сама не знаю как,чуют что-ли!
  • 0

#723
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Никогда не надо циклиться,мужики как поезда ушёл один,всегда на подходе следующий!!
А вот женщину жертву они всегда распознают,вот сама не знаю как,чуют что-ли!


Это точно, и вообще жертвы не нужны. Многие женщины говорят: «Я столько сделала для тебя, я пожертвовала молодостью, отдала лучшие годы» А вопрос заключается в этом «А вас просил кто-либо?» :smoke:

Сообщение отредактировал khegay83: 24.08.2009, 12:48:30

  • 0

#724
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вот иной раз сижу слушаю очередные сопли и думаю,дорогие мои ну что ж вы так себя не любите!!!Если сами себя любите уж поверьте вас невозможно будет не полюбить!!! :smoke:
  • 0

#725
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всегда надо играть по собственным правилам, надо быть свободной сильной и черпать силы из способности независимо мыслить.
Стремление угодить и выполнить любое желание ослабляет уважение к вам со стороны мужчины

Сообщение отредактировал khegay83: 24.08.2009, 13:51:23

  • 0

#726
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а делать нужно следующее: сходить на какой-нибудь супер-пупер экзотический массаж, маникюр, прическу поменять, придумать себе новое захватываеющее хобби (дайвинг, парапланы и т.п.), разработать план продвижения карьеры. В общем все, что поможет вам осознать какая вы замечательная и как вам интересно и увлекательно жить самой по себе. А главное не обижаться на весь мужской род, потому как рыцари на каждом шагу, просто доспехи у них модернизированы в соответствии со временем, так сразу и не узнаешь :smoke:
  • 0

#727
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Вот иной раз сижу слушаю очередные сопли и думаю,дорогие мои ну что ж вы так себя не любите!!!Если сами себя любите уж поверьте вас невозможно будет не полюбить!!! :smoke:

Нола, все себя любят! просто боль которую нам причиняют иногда, очень сильна :lol:. А поплакать, поныть, сопли пораспускать надо, иначе психика может не выдержать. Время должно пройти, у всех свое время :spy:
  • 0

#728
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да бывает хочется поныть, но и Кhegay83 права, сами виноваты. только что то невезуха такая постоянная в личной жизни.. тоже на грани расставания, но уже самой все надоело, только жалко время и боюсь что найдет другую и быстро женится, уже готовенький такой, ведь я как никак исправляла его, учила как надо, а новой девушке ничего особо не придется делать.. незнаю мне кажется он быстро найдет другую и боюсь отпускать. я то наверное не сразу встречу другого.. но и так продолжать уже бессмысленно. эх.. глупо конечно. это так мысли вслух. лучше отпустить да? зачем себя мучить. время свое жалко просто. а вдруг другого не встречу..

Сообщение отредактировал алтушка: 25.08.2009, 09:28:04

  • 0

#729
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
это так мысли вслух. лучше отпустить да? зачем себя мучить. время свое жалко просто. а вдруг другого не встречу..

лучше отпустить и не жалеть и по закону жизни к вам прийдет уже кем-то подготовленный, которого не надо переделывать и учить чему-то, а с этим вы всю жизнь промучиетесь будете воспитывать, разжовывать и через много много лет услышите "извени, я тебя не люблю, думал стерпится слюбиться и т.д." и тогда будет на много больнее, поверьте человеку с многолетним опытом брачного союза
  • 0

#730
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да бывает хочется поныть, но и Кhegay83 права, сами виноваты. только что то невезуха такая постоянная в личной жизни.. тоже на грани расставания, но уже самой все надоело, только жалко время и боюсь что найдет другую и быстро женится, уже готовенький такой, ведь я как никак исправляла его, учила как надо, а новой девушке ничего особо не придется делать.. незнаю мне кажется он быстро найдет другую и боюсь отпускать. я то наверное не сразу встречу другого.. но и так продолжать уже бессмысленно. эх.. глупо конечно. это так мысли вслух. лучше отпустить да? зачем себя мучить. время свое жалко просто. а вдруг другого не встречу..


Я думаю, мы много чего можем насоветовать, мы все люди со стороны, и не знаем подробности этих отношении. Но, самое главное не делайте чего-либо, что унижает Вас. Если Вы не любите себя, то никто Вас не полюбит. Поэтому не «цепляйтесь» за эти отношения.
  • 0

#731
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


да бывает хочется поныть, но и Кhegay83 права, сами виноваты. только что то невезуха такая постоянная в личной жизни.. тоже на грани расставания, но уже самой все надоело, только жалко время и боюсь что найдет другую и быстро женится, уже готовенький такой, ведь я как никак исправляла его, учила как надо, а новой девушке ничего особо не придется делать.. незнаю мне кажется он быстро найдет другую и боюсь отпускать. я то наверное не сразу встречу другого.. но и так продолжать уже бессмысленно. эх.. глупо конечно. это так мысли вслух. лучше отпустить да? зачем себя мучить. время свое жалко просто. а вдруг другого не встречу..


Я думаю, мы много чего можем насоветовать, мы все люди со стороны, и не знаем подробности этих отношении. Но, самое главное не делайте чего-либо, что унижает Вас. Если Вы не любите себя, то никто Вас не полюбит. Поэтому не «цепляйтесь» за эти отношения.


найдет найдет
и так будет до тех пор пока женщины не вспомнят почему раньше женщины считали и предпочитали - хоть плохонький и хроменький но зато свой

разумное равноправие женщин переродилось в эгоистичную безумную гордыню :D
  • 0

#732
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Всем добрый день!
с утра так было плохо на душе.....искала тему "как не упасть духом после разрыва...." а нашла эту.....начала читать с самого начала.....
СПАСИБО ВСЕМ! (хоть и адресовано было не мне и ситуация у меня другая но....) Мне лично стало легче! Прям воспряла духом!
Даже решилась написать вам свою истрию....
поругались....
банально...
.пошел с коллективом отдохнуть в кафе. Отдохнули так хорошо что решили зарулить в ночной клуб "пионерская правда" а позвонить предупредить ..... ну как же - по его словам он не танцевал так за всю свою жизнь как в ту ночь и что ему там было хорошо как никогда! ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ и не подумал что я могу волноваться!
Дозвонилась ему в 4 ночи. Сказала что домой может не приходить а сразу идти к родителям......
утром все что он сказал - я был не прав! Ни прости, ни больше не повторится я не услышала!
Сказала где был туда и иди!
Он ушел к родителям!
Теперь я плохая и во всем виновата я - я не поняла что мужику надо было оторваться! И ничего страшного в этом нет а я развила бучу!. И вообще если ему так хорошо отдыхается без меня то значит в наших отношениях что-то не так и опять виновата во всем я!
я сказала - раз я плохая жена и без меня ему так хорошо то я его не держу - желаю счастья и все такое!
после этого заявления я стала еще и виновницей развала семьи :)
Я ПЛОХАЯ ЖЕНА!
а я ждала ведь малого - ну придет утром с букетиком скажет прости, виноват, не повторится!
и куда б я делась?! простилаб!
но ...... ни букетика ни прости ...... одни упреки в том что я не понимаю его!
Просто судила со своей колокольни......если я где то и с кем-то то всегда отзванивалась!
И позже 2х ночи никогда не приходила....
и в ночных клубах ни разу не была:D (даже с ним а не говоря о том что без него....:-)
Теперь он живет у родителей....
Общаться приходится т.к. у нас дочь! Что делать ума не приложу!
Может я и в самом деле не права? И может мне у него теперь надо прощение просить?
Ради ребенка я готова на все! Но что потом? А если это войдет в привычку? ;)


мне кажется вы перегнули палку. Конечно, устроить взбучку мужу надо было, чтобы подобные явления "блудного"не приобрели переодический характер, но стоило ли доводить до разрыва? конечно если только это не последствия постоянного недовольства друг-другом. можно конечно сказать да бросайте его, но зачем вопще тогда семья нужна если люди не пытаються друг друга понять и как то ситуацию исправить?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 16:44:39

  • 0

#733
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений


а мой бывший вот позвонил, сказал что скоро женится...понять не могу одного.... к чему такие мне подробности...женится да и черт с ним, все равно счастлив не будет, так как свое счастье он уже потерял,а новое не так просто на несчастье другого построить....да вот такая я злая


А вы что ответили?

да ничего,счастья пожелала ...и в душе пожалела бедняжку....
  • 0

#734
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
такими разговорами вы отрицаете что и сами в будущем будете счастливы! ведь ваше счастье быть вместе? значит не он без вас, ни вы без него не обретёте любовь? Ерунда! Всё пройдёт! И будете счастливы и вы, и он!!!! По разные стороны жизни, но будете!
  • 0

#735
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Женщина и мозг
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
  • 0

#736
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Женщина и мозг
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....


Зачёёёёт :spy:
Изображение

Ой, то есть браво !!

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.08.2009, 17:10:00

  • 0

#737
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Женщина и мозг
Действующие лица: Женщина , Мозг


Здорово, очень понравилось :spy:
  • 0

#738
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Позиция такова: ушел- ну и катись, первое время скорее всего и жить то не охотца, но ведь живём, еще не известно что ждёт его впереди, так что *кому повезло больше?* вопрос спорный.вовсе не обязательно быть Брошенной, предлагаю альтернативу: стать Свободной- звучит на мой взгляд более оптимистично:-)
  • 0

#739
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Женщину бросают, тогда когда чувствуют что она становиться занозой в заднице, поэтому совет вам дамы, не стройте из себя того кем не являетесь, будьте собой, и найдеться тот самый принц.
  • 0

#740
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Женщину бросают, тогда когда чувствуют что она становиться занозой в заднице, поэтому совет вам дамы, не стройте из себя того кем не являетесь, будьте собой, и найдеться тот самый принц.



ой, да будет вам, кавалеры тож не всегда то за что себя выдают. просто люди меняются со временем и кто то может принять перемены, а кому то проще уйти, вот и все, дело вовсе не в "занозе"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.