Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#701
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ну и клева что ушел )))))))
зато как подумаю что теперь можно с трепетом держаца за ручки с новым человеком, привыкать к нему, раскрывать, раскрываться, дрожать от первого поцелуя..
этой дрожи не хватало долго )

ооо, вот это я понимаю, настрой совсем другой :D умница, а то про полгода разговор был
  • 0

#702
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...и не тянуть их в свое настоящее и будущее.

уходя уходи....


золотые слова! :weep:

зюзя, ты отличная ученица! быстро схватываешь :-)
  • 0

#703
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Он ушел 3 недели назад, и пусть себе катится…
Знаю что лучше меня он не найдет, только хуже и это значит его уровень. А если осознает что потерял и вернется, значит, молодец!Тогда он мне нужен! А если нет то он мне не нужен!

Сообщение отредактировал khegay83: 21.08.2009, 17:11:06

  • 0

#704
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а мой бывший вот позвонил, сказал что скоро женится...понять не могу одного.... к чему такие мне подробности...женится да и черт с ним, все равно счастлив не будет, так как свое счастье он уже потерял,а новое не так просто на несчастье другого построить....да вот такая я злая


А вы что ответили?
  • 0

#705
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Он ушел 3 недели назад, и пусть себе катится…
Знаю что лучше меня он не найдет, только хуже и это значит его уровень. А если осознает что потерял и вернется, значит, молодец!Тогда он мне нужен! А если нет то он мне не нужен!

Абсолютно согласна что на чужом несчастье, своего не построишь. Но желать несчастья не могу человеку который от меня ушел, ведь я его все равно люблю!
Долго ждать собираетесь?
  • 0

#706
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Он ушел 3 недели назад, и пусть себе катится…
Знаю что лучше меня он не найдет, только хуже и это значит его уровень. А если осознает что потерял и вернется, значит, молодец!Тогда он мне нужен! А если нет то он мне не нужен!

Абсолютно согласна что на чужом несчастье, своего не построишь. Но желать несчастья не могу человеку который от меня ушел, ведь я его все равно люблю!
Долго ждать собираетесь?


Я не желаю ему несчастья. Просто это факт, что лучше меня он не найдет. Я старалась, ни одного конфликта ему не создала, всегда поддерживала и если он не способен это оценить то, значит у него не хватает мозгов. А такой он мне не нужен. Сидеть и ждать его я не собиралась и не собираюсь, я встречаюсь с другим. Ничего серьезного, но время покажет!
Я тоже его люблю, но тем кто меня не любят, я говорю: кругом, шагом МАРШ!!!!

Сообщение отредактировал khegay83: 21.08.2009, 17:42:15

  • 0

#707
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

буду так думать через полгода..

сегодня я думаю так.. по другому не могу..
но сейчас я думаю так.. потому что мне тяжело.. потому что земля из под ног ушла..

Прекрасно вас понимаю, сама такая уже две недели. Но благодарю своих друзей, за то что они у меня есть и рядом со мной. Без них и мысли дурные :fie: а человек. . . если ушел значит так надо было. Значит свыше нам не больно сделали, а уберегли нас!!!
Исренне желаю ему счастья с его бывшей, которая бросила его в свое время ради другого (2 раза :( ) Может хоть сейчас смогут сберечь и не извалять в грязи это светлое чувство. Мир прерасен девочки, На самом деле прекрасен :spy:
  • 0

#708
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


буду так думать через полгода..

сегодня я думаю так.. по другому не могу..
но сейчас я думаю так.. потому что мне тяжело.. потому что земля из под ног ушла..

Прекрасно вас понимаю, сама такая уже две недели. Но благодарю своих друзей, за то что они у меня есть и рядом со мной. Без них и мысли дурные :fie: а человек. . . если ушел значит так надо было. Значит свыше нам не больно сделали, а уберегли нас!!!
Исренне желаю ему счастья с его бывшей, которая бросила его в свое время ради другого (2 раза :( ) Может хоть сейчас смогут сберечь и не извалять в грязи это светлое чувство. Мир прерасен девочки, На самом деле прекрасен :spy:


Когда я рассталась с парнем 2 года назад, я страдала почти год! Я поняла все так получилось потому что я сделала его центром своей вселенной. И с тех пор, извлекла для себя урок. НИКОГДА ПАРЕНЬ НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ СМЫСЛОМ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЦЕНТРОМ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
И я строила планы не взирая с ним я или без него! Так что любите себя!!!!

Сообщение отредактировал khegay83: 21.08.2009, 17:50:26

  • 0

#709
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Я не желаю ему несчастья. Просто это факт, что лучше меня он не найдет. Я старалась, ни одного конфликта ему не создала, всегда поддерживала и если он не способен это оценить то, значит у него не хватает мозгов. А такой он мне не нужен. Сидеть и ждать его я не собиралась и не собираюсь, я встречаюсь с другим. Ничего серьезного, но время покажет!
Я тоже его люблю, но тем кто меня не любят, я говорю: кругом, шагом МАРШ!!!!

Просто вы писали что если он к вам придет осознает, то молодец, то нужен.
сначала я думала что буду ждать его всю жизнь, (может потому что он сказал что сомневается что будет там счастлив) теперь сомневаюсь я, если он один раз так поступил, значит и второй сможет. Для себя я определила срок ожидания. Диллема!
Поэтому и спросила :(
  • 0

#710
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Когда я рассталась с парнем 2 года назад, я страдала почти год! Я поняла все так получилось потому что я сделала его центром своей вселенной. И с тех пор, извлекла для себя урок. НИКОГДА ПАРЕНЬ НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ СМЫСЛОМ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЦЕНТРОМ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
И я строила планы не взирая с ним я или без него! Так что любите себя!!!!

Да люблю :fie: только вот грустно иногда и жалко его :(
  • 0

#711
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Я не желаю ему несчастья. Просто это факт, что лучше меня он не найдет. Я старалась, ни одного конфликта ему не создала, всегда поддерживала и если он не способен это оценить то, значит у него не хватает мозгов. А такой он мне не нужен. Сидеть и ждать его я не собиралась и не собираюсь, я встречаюсь с другим. Ничего серьезного, но время покажет!
Я тоже его люблю, но тем кто меня не любят, я говорю: кругом, шагом МАРШ!!!!

Просто вы писали что если он к вам придет осознает, то молодец, то нужен.
сначала я думала что буду ждать его всю жизнь, (может потому что он сказал что сомневается что будет там счастлив) теперь сомневаюсь я, если он один раз так поступил, значит и второй сможет. Для себя я определила срок ожидания. Диллема!
Поэтому и спросила :(

Я приму его если к тому времени все еще буду любить. Просто нельзя их сразу прощать вешаться на шею, они должны понимать что натворили и долго долго мучатся тогда поймут что сделали
  • 0

#712
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Когда я рассталась с парнем 2 года назад, я страдала почти год! Я поняла все так получилось потому что я сделала его центром своей вселенной. И с тех пор, извлекла для себя урок. НИКОГДА ПАРЕНЬ НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ СМЫСЛОМ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЦЕНТРОМ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
И я строила планы не взирая с ним я или без него! Так что любите себя!!!!

Да люблю :fie: только вот грустно иногда и жалко его :(

Кого жалко того кто Вас оставил???????????
Секрет прост, почему он вернулся к той которая его дважды кинула, просто она продемонстрировала что спокойна обойдется без него. И это его зацепила!!!!

Сообщение отредактировал khegay83: 21.08.2009, 17:57:49

  • 0

#713
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vizis: 21.08.2009, 18:41:55

  • 0

#714
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Кого жалко того кто Вас оставил???????????
Секрет прост, почему он вернулся к той которая его дважды кинула, просто она продемонстрировала что спокойна обойдется без него. И это его зацепила!!!!

Нее он как узнала что я приехала и у нас свадьба намечается, сказала что любииит его :spy: все два года с другим трах спала и о нем думала :(
А хотя может вы и правы, х.з. В том то все и дело что я то точно без него проживу, а вот его жалко - болото ведь засасывает :fie:
а я поближе к солнышку, в горы с моими друзьями, на сноуборде зимой гонять буду :lol:

Ой удачи нам всем и счастья :D))))
  • 0

#715
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девчонки я хотела бы чтоб лучше он ушел, за то нервы в порядке, незнаю может я пожалею если уйдет, но так жить больше не могу.4 года уже встречаемся, все вроде хорошо, знаю всех его родственников, он тоже. а че толку что я с ним? 100 раз расставались из за разных мелочей, ругались дрались. Измен с моей стороны не было с его незнаю, но вроде нет. Сейчас он меня бесит, пошла привычка пропадать, уже как 15 дней не виделись, первый раз пропал на 2 дня, уехал на охоту с шефом забыл телефон. Орала я, и че толку с этого, прости,забыл , я виноват. Потом с ним день не разговаривала, он звонил писал, я игнорировала. Потом на след день помирилась. через 2 дня опять пропал, тел отключен, где он незнаю. Братишка его мне смс скинул что он мне скоро позвонит. вчера звонила сестренка сказала что он воскресенья приедет, что у него все хорошо. сегодня 4 день, я просто хочу его убить. Лучше б ушел, сказал что бы влюбился или незнаю что нибудь еще. Нервы у меня сдают уже. Неужели мне позвонить тяжело. От того что он придет и скажет что он не прав, не подумал мне позвонить, мне легче не станет.Так что радуйтесь что вам открыто сказали в лицо. До этого пару раз было так. Очень жалею что вообще встретила его. Хочу расстаться но боюсь что пожалею.
  • 0

#716
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Хочу расстаться но боюсь что пожалею.


а разве вы не расстались уже?
  • 0

#717
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Он ушел 3 недели назад, и пусть себе катится…
Знаю что лучше меня он не найдет, только хуже и это значит его уровень. А если осознает что потерял и вернется, значит, молодец!Тогда он мне нужен! А если нет то он мне не нужен!

Абсолютно согласна что на чужом несчастье, своего не построишь. Но желать несчастья не могу человеку который от меня ушел, ведь я его все равно люблю!
Долго ждать собираетесь?


Я не желаю ему несчастья. Просто это факт, что лучше меня он не найдет. Я старалась, ни одного конфликта ему не создала, всегда поддерживала и если он не способен это оценить то, значит у него не хватает мозгов. А такой он мне не нужен. Сидеть и ждать его я не собиралась и не собираюсь, я встречаюсь с другим. Ничего серьезного, но время покажет!
Я тоже его люблю, но тем кто меня не любят, я говорю: кругом, шагом МАРШ!!!!


значит, любите, а встречаетесь с другим? может тут тоже ничего серьезного - так, бегство от себя
  • 0

#718
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Хочу расстаться но боюсь что пожалею.


а разве вы не расстались уже?

нет не расстались. а почему вы так решили?
  • 0

#719
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Лучше б ушел, сказал что бы влюбился или незнаю что нибудь еще.
Хочу расстаться но боюсь что пожалею.


Вероятно, он кем-то заинтересован, если пропадает на такое длительное время. А тебя держит при себе, как запасной вариант, потому что так удобно, он к тебе привык, поскольку вы знакомы много лет, но вряд ли это любовь. Уж прости за прямоту. Считаю, что орать на человека - великая глупость, на криках отношений не построишь.

Теперь эта фраза: "Хочу расстаться, но боюсь, что пожалею"... мдя... должно быть, ты еще очень юная, если так рассуждаешь. Просто ты саму себя в заблуждение вводишь. Не понимаю, о чем можно жалеть в такой ситуации? Он пропадает, заставляет тебя нервничать, потом кричишь на него. Жалеешь, что некому будет трепать тебе нервы? Жалеешь, что не на кого будет кричать? Что же это за любовь такая? Мне кажется, самое правильное - показать мужчине, что ты можешь прекрасно жить без него. Кто-то уже писал об этом, и я полностью поддерживаю такую позицию. Человек всегда должен чем-то жертвовать, чтобы быть счастливым. Не бойся менять свою жизнь, обязательно работай над собой, каждый день. Мудрые книжки тебе в помощь.
  • 0

#720
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Лучше б ушел, сказал что бы влюбился или незнаю что нибудь еще.
Хочу расстаться но боюсь что пожалею.


Вероятно, он кем-то заинтересован, если пропадает на такое длительное время. А тебя держит при себе, как запасной вариант, потому что так удобно, он к тебе привык, поскольку вы знакомы много лет, но вряд ли это любовь. Уж прости за прямоту. Считаю, что орать на человека - великая глупость, на криках отношений не построишь.

Теперь эта фраза: "Хочу расстаться, но боюсь, что пожалею"... мдя... должно быть, ты еще очень юная, если так рассуждаешь. Просто ты саму себя в заблуждение вводишь. Не понимаю, о чем можно жалеть в такой ситуации? Он пропадает, заставляет тебя нервничать, потом кричишь на него. Жалеешь, что некому будет трепать тебе нервы? Жалеешь, что не на кого будет кричать? Что же это за любовь такая? Мне кажется, самое правильное - показать мужчине, что ты можешь прекрасно жить без него. Кто-то уже писал об этом, и я полностью поддерживаю такую позицию. Человек всегда должен чем-то жертвовать, чтобы быть счастливым. Не бойся менять свою жизнь, обязательно работай над собой, каждый день. Мудрые книжки тебе в помощь.

Почему так я написала, я незнаю может я его и люблю а может просто привыкла. Я сама незнаю.Я пыталась встречаться с кем то другим, но из этого не чего не получилось. Не могу и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.