Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#681
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
сегодня опять разгноваривали и так легко стало на душе, что захотелось крикнуть спасибо тебе что ты меня бросил, но не стала. Сейчас отошла, самое главное я свободна, свободна во всем, не надо с чем-то соглашаться итди на какие-то ненужные компромисы, свободна делать что хочу и как хочу( соответственно в разумных пределах) и не перед кем отчитываться не надо. Отношений не хочу, замуж не хочу, по флиртовать немного можно( для поднятия самооценки :-) ), ура я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ему огромное спасибо за 17 лет совместной жизни и за прекрасных детей, будь счастлив!
  • 0

#682
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



Мужчины они охотники и им нужно охотится, добиваться, и только тогда у них интерес к прекрасной половине человечества! А когда мы готовы на все ради них, они теряют интерес к нам. Как бы это не было печально но в этом истина.

С таким взглядом на жизнь вообще не стоит замуж выходить.
Когда хотят охотиться, добиваться, то добиваются и уходят, а вовсе не хотят прожить жизнь вместе.
Забеги мужиков по бабам не надо путать с любовью, ответственностью и желанием создать семью.

ага.. согласна. если судить так, то можно всю жизнь играть из себя нечто изображая.. чтобы дать возможность милому поохотиться..

обожаю я всетки ТЕШку :-) Вот жеж умничка. Согласна. В конце-концов, тетка - человек, а не какая-то там олениха)))
  • 0

#683
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а мой бывший вот позвонил, сказал что скоро женится...понять не могу одного.... к чему такие мне подробности...женится да и черт с ним, все равно счастлив не будет, так как свое счастье он уже потерял,а новое не так просто на несчастье другого построить....да вот такая я злая
  • 0

#684
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а мой бывший вот позвонил, сказал что скоро женится...понять не могу одного.... к чему такие мне подробности...женится да и черт с ним, все равно счастлив не будет, так как свое счастье он уже потерял,а новое не так просто на несчастье другого построить....да вот такая я злая

ну это чтобы лишний раз самоутвердиться в собственных глазах, очень хотелось прочувствовать вашу реакцию на сей сюрприз
  • 0

#685
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ну это чтобы лишний раз самоутвердиться в собственных глазах, очень хотелось прочувствовать вашу реакцию на сей сюрприз

сначала минут пять была в жутком нервном потрясении, а потом просто его пожалела за его глупость,Пусть где-нить в другом месте самоутверждается мне это не к чему..просто хочу жить спокойно без нервов и мыслей :)
  • 0

#686
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ну это чтобы лишний раз самоутвердиться в собственных глазах, очень хотелось прочувствовать вашу реакцию на сей сюрприз

сначала минут пять была в жутком нервном потрясении, а потом просто его пожалела за его глупость,Пусть где-нить в другом месте самоутверждается мне это не к чему..просто хочу жить спокойно без нервов и мыслей :laugh:

не переживайте, еще неизвестно, кому повезло :laugh:
  • 0

#687
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

не переживайте, еще неизвестно, кому повезло :laugh:

спасибо большое...я уже и не переживаю..знаю, что повезло только мне :laugh:
  • 0

#688
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
лучше бы умер чем ушел
или меня убил
  • 0

#689
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

лучше бы умер чем ушел
или меня убил

зря вы так, зачем такие мысли? воспринимайте все иначе, ведь это пусть и негативный, но опыт. Значит наверху решили, что вам необходимо это испытание и только от вас зависит преобретете вы что-то или потеряете. Всегда предерживалась принципа "насильно мил не будешь", поэтому если вижу, что все кончено, научилась не заморачиваться по этому поводу. Если он смог меня забыть, то почему я должна его помнить :smoke: я себя слишком люблю, чтобы переживать по недостойному меня человеку :-/ Правильно сказано, что еще неизвестно кому повезло. Всегда считаю, что повезло мне :spy:
  • 0

#690
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
о, вот это точно, правильная жизненная позиция, правда на такое способны действительно сильные личности
  • 0

#691
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Абсолютно согласна с Янитой! Желать смерти ни в коем случае нельзя, ни ему, ни себе. Пусть живет и будет счастлив, а вы подумайте о своем счастье! Не сидите дома и не плачьте. Знакомьтесь с новыми людьми, ходите в театр, кино, куда угодно, выезжайте на природу с друзьями. Когда мне помахали ручкой, я просто села и подумала, как изменить свою жизнь, чтобы не думалось о прошлом. И я нашла решение: ушла на другой форум, познакомилась с новыми людьми, с некоторыми из них регулярно встречаемся, замечательные люди. Я благодарна судьбе за то, что она изменила мой привычный жизненный уклад. То, как я живу сегодня, мне нравится больше, чем то, как я жила последние 6 лет. Мне их никто не вернет, и я не собираюсь гневить судьбу. Кажется, ВикушкА тут приводила хорошую фразу: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним". Я теперь следую именно этому принципу. И еще, моя подпись внизу тоже отрезвляет мозги. Нужно больше читать мудрых мыслей и вникать в них, тогда жизнь изменится.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.08.2009, 12:08:28

  • 0

#692
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
буду так думать через полгода..

сегодня я думаю так.. по другому не могу..
и планы есть, и люди будут, и уеду и отдохну и развлекусь.. но сейчас я думаю так.. потому что мне тяжело.. потому что земля из под ног ушла..
  • 0

#693
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

буду так думать через полгода..

сегодня я думаю так.. по другому не могу..
и планы есть, и люди будут, и уеду и отдохну и развлекусь.. но сейчас я думаю так.. потому что мне тяжело.. потому что земля из под ног ушла..

возможно вы будете думать так намного раньше.... в свое время я тоже думала, что сложнее, чем у меня ситуации не бывает, видя бывшего практически каждый день. Пока не смогла заставить себя перелистнуть эту страницу в своей жизни и сказать себе "стоп", потом мы даже смогли спокойно по-дружески общаться и у меня даже не возникло желание вернуть все обратно. Как правило жизнь не преподносит нам легких решений, а бьет основательно и тогда, когда наиболее уязвим.

Сообщение отредактировал Янита: 19.08.2009, 13:38:30

  • 0

#694
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я так считаю- ушел и ушел..
каким бы ни был хорошим - привязываться к человеку нельзя на все 100..
что-то оставлять и при себе надо..
как моя бабушка говорит "всей ж@пы мужу не показывай"..
  • 0

#695
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
:spy: ай да бабушка! ай молодец! правду говорит!
  • 0

#696
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ой девчата!!! нам ли быть в печали..и на нашей улице Камаз с яблоками переврнется, главное верить
  • 0

#697
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
правильно!!! все слушаем бабушек и ждем камаз -))
  • 0

#698
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

правильно!!! все слушаем бабушек и ждем камаз -))


Практика ожидания в данном случае очень печальная.
Вот если перед домом фугас заложить и подорвать проезжающих камаз... вот это по взрослому...:smoke:
  • 0

#699
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну и клева что ушел )))))))
зато как подумаю что теперь можно с трепетом держаца за ручки с новым человеком, привыкать к нему, раскрывать, раскрываться, дрожать от первого поцелуя..
этой дрожи не хватало долго )
  • 0

#700
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
первое время - смена настроений неизбежна
но плачешь, то смеешься, то грустишь, то веселишься...причем все в течении какого нибудь часа
стресс по любому все это.
надо отпустить обиду на этого человека с пожеланиями добра и не тянуть их в свое настоящее и будущее.

уходя уходи....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.